Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Памяти Моторолы

Ozzy   22 июля 2017, 11:05   
Горожане , так на чём мы остановились , как увековечим память о земляке-герое ? УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ О ВИДЕО ЗДЕСЬ: https://news-front.info/2017/04/07/eg... Режиссер фильма «Его батальон» — военкор информационного агентства News Front Максим Фадеев.

  добавить фото

В новостях:

31.10.2016 В Ухте собирают подписи за переименование одной из улиц в честь Моторолы
17.10.2016 Смерть Моторолы

Похожие темы:

16.10.2016 Помяните нашего земляка Мотороллу
05.06.2016 21+ Моторола - ухтинец?

Посетителей:44194

 
Общая оценка темы -10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 358   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Инфузория  24 июля 2017, 11:55   #161
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
спа мы так то тут не о работе говорим...А о убийстве за деньги

Ozzy  24 июля 2017, 11:55   #162
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как то вы некрасиво слились , оппоненты и с "наёмником" и с Мазепой )))) Всё , как раньше .Прям окунулся в прошлое .

Инфузория  24 июля 2017, 11:57   #163
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы меня не слышите.....Те кого типо защищал моторола, хотят чтобы моторолы ушли с их земли и прекратили поддерживать военный конфликт...

Так кого моторола там защищал?

Вам там по тв хорошо в уши заливают...Не сняли бы сюжет про моторолу, вообще бы никто про него не знал

Ozzy  24 июля 2017, 12:00   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
До таких, как Василий никогда не дойдет порыв Прилепина , Моторолы ....Вам наверно тяжко среди нас жить ?? Некоторые , не желая жить в России, Крыму, еще и поднялись при продаже квартир и живут среди своих на Украине . Куда уж проще : а Гонопольский почему уехал ?)))

Инфузория  24 июля 2017, 12:01   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
оззик я тебе важный секрет открою...Русские на Украине не только в ДНР и ЛНР живут

спасатель  24 июля 2017, 12:02   #166
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
149 Инфа, я про это уже слышал много раз. У меня мама донецкая и там есть кучка родственников и одни говорят, что лучше бы не было никаких Захарченко, Моторолл и Гиви (и их можно понять, ибо они устали от этой войны, да и страшно), а другие воюют всей семьей (дядя, его жена, сын и невестка) на территории ДНР

Думаю та часть населения которая говорит, что лучше бы не было ДНР со всеми производными, просто от страха войны (ну логично же, что если бы не армия ДНР, то и войны бы не было), но они не понимают, что и их бы уже зачистили. Об этом говорят также и те кто не сталкивался с ситуациями когда нацики еще до протеста убивали дончан по национальному признаку. Также много было народу, кто просто приспособился к укрореалиям (это хатаскрайники и ловцы рыбки в мутной воде).

Ozzy  24 июля 2017, 12:02   #167
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Многие остались жить в ДНР и ЛНР , что ж не жениться и жить в сарае ? Да , поначалу там был бардак и беспредел , тебе даже не понятно почему ??? А с другой стороны лучше что ли ?? Но там они от государства это творят .

Ozzy  24 июля 2017, 12:04   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фуфелька , ты своего добилась, Божена местного разлива . ))))

Инфузория  24 июля 2017, 12:06   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спа никто бы их не зачистил....хватит уже этих страшилок на ночь

Я безумно рада за Крымнаш, и если поднимете темы , то увидете, что я с начала переворота на Украине, говорила, что она порвется на восток запад..

Но я думала мы восток подберем и все будет решаться бескровно...

А теперь у нас под боком вооруженный конфликт и как раз русские от него и страдают...

Надо завязывать с этим

Василий Бурбулевич  24 июля 2017, 12:07   #170
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Оззи , рад , что порадовал тебя .... Спецы у нас многое могут объяснить , только гибнет простой люд ... По-моему мнению , повторяюсь лично по-моему наши правители и сами не знают что делать , и чувствуют , что лоханулись ... Понятно дело Крым , автономия и конституция позволяли провести референдум ... А вот зачем было признавать правительство и президента , которые совершают кровавый переворот ??? И в то же время твердить во всеуслышание , что нацики и фашики ...

Ozzy  24 июля 2017, 12:09   #171
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
" Мы за Донбасс" но почему то не понимаете жителей , говорящих теплые слова о приехавших пацанах .Вы как по другую сторону баррикад . И "стесняетесь" назвать цифру их зарплат ...ВЫ *ЛЯДЬ ЭТО У НИХ СПРОСИТЕ у вас же в голове ничего кроме денег и как другого наепать . Да , приехал парень с Ухты , "дайте мне тёлку и хату , а то воевать не буду" ....Боюсь ругаться , не хочу в бан раньше времени .

Инфузория  24 июля 2017, 12:10   #172
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
оззи разбей телевизор и ютуб отключи

Ozzy  24 июля 2017, 12:11   #173
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Инфузория-фуфелька , не вижу логической цепочки в твоих постах, не вижу человеческого общения, когда отвечают, а не гадят кучка тут, кучка там .

Инфузория  24 июля 2017, 12:13   #174
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
оззи у тебя логическое мышление просто отсутствует, поэтому и не видишь

спасатель  24 июля 2017, 12:15   #175
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Инфа, думаю мы всё равно останемся каждый при своем мнении, но скажу так, я верю людям которые пострадали от укронациков, я верю, что нацики (которые теперь у власти, но им не дают разгуляться сейчас) вырезали бы половину Донбасса. И при этом отчасти понимаю людей которые против ДНР и ЛНР ибо без них можно было бы прикинуться лояльными хунте и может быть проканать за "своих" и остаться в живых но уже не было бы войны.
я же писал что родственники воюют, так вот это дядя и его семья, а его родной брат уехал в Одессу чтобы подальше от войны и т.к. надо чтоб дочка доучилась и получила вышку, а их сестра и мать уехали на границу Донецкой и Харьковской областей, туда где не стреляют (ибо их дом разровняли с землей около Донецкого аэропорта), но живется очень тяжко

Василий Бурбулевич  24 июля 2017, 12:17   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Оззи , ты хотя бы комментарии Спасателя читай !!!! У человека родня на Донбассе , информацию не из ящика и твоих ссылок черпает...

Инфузория  24 июля 2017, 12:18   #177
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спа так мне вот таких людей и жалко...Отделили бы их уже тогда, что ж до бесконечности эту бойню продолжать

Ozzy  24 июля 2017, 12:18   #178
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Василий , если б не показанный недавно фильм что стало с крымским антимайданом, то ты б и не знал , как это не знали , НИКТО НЕ ЗНАЛ из моих оппонентов с Украины .А я знал . Сразу . Я знал как относились к этому региону до войны , что говорили с экранов про этих людей. Своими глазами видел , тк здесь смотреть их ТВ очень просто .Как никто из хохлов не знал о первой жертве в этой войне - учительнице из Луганска убитой снайпером на балконе 8 этажа ..Видел ЧТО показывала хунта после обстрела Луганской администрации и как быдло это хавало . Оно хавает все и всегда ибо главное - это ненависть . Если бы вы тут отвечали на мои вопросы то получился бы диалог двух мнений а не перепалка .

Ozzy  24 июля 2017, 12:21   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Василий , давайте нормально общаться и получится диалог . У меня там тоже и родня и друг..Просто отвечать друг -другу .Хотя механизм данного форума очень к этому не располагает и уже трудно понять кто на что отвечает .Я прервусь .

спасатель  24 июля 2017, 12:23   #180
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да, наше руководство лоханулось с ДНР и ЛНР, но тут нам сложно судить почему случилось именно так, у нас же нет полной информации и раскладов. И сейчас сложно судить как правильнее было бы поступить. Весь гемор в этой проблеме завязан наверно на международных отношениях и походу все ждут перемен.
Но страдают именно простые граждане, как и в любой войне

Ozzy  24 июля 2017, 12:24   #181
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет , напоследок Божена-Фуфелька напоминает Ковтуна у которого ни один прогноз не сбылся . Это я насчет зачисток ибо своими глазами и не раз слышал и видел по укроТВ . вы тоже , как и ваша родня, считает что сто детишек убили сами ополченцы ? - мне так сестра заявила . У не тоже не открылись похороны детей .

Инфузория  24 июля 2017, 12:24   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
180 Вот видишь, мы все таки пришли к консенсусу)

Василий Бурбулевич  24 июля 2017, 12:25   #183
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
На днях лечу в Одессу , в отпуск , к родне по линии супруги ... Был в прошлом году , так вот , мнения о сожжённых в доме профсоюзов , ну ОЧЕНЬ разные.. В большинстве - пофигистские... А вот прямая родня , из Львова , считает меня сепаром ... Послал их и прервал любую связь... Вот вам и едина внаукраина...

спасатель  24 июля 2017, 12:27   #184
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
177 Инфа, отделили бы и было б счастье всем дончанам, но началось бы нытьё внутри России. Помните как выли, что бабло в Крым перенаправляли? С Донбассом было бы еще страшнее

Инфузория  24 июля 2017, 12:30   #185
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
181 на счет прогнозов








Kica 18 декабря 2013, 19:01 #17

Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Считаю надо забрать Крым и Харькив, и пусть идут лесом в Евросоюз......



это мой ник, когда основной был в бане...Год 2013 А референдум крымский был в марте 14 года...Так что не будем

спасатель  24 июля 2017, 12:33   #186
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
182, Понимаешь, в глобальном восприятии, что война это беда для дончан и мирных украинцев мы все в согласии и Оззи, и Василий и ... (короче все!), а вот по поводу герой или наемник, мы все судим по разному, как и сами жители ДНР. А встанет всё на свои места только когда кончится война и пройдет хоть немного времени

Инфузория  24 июля 2017, 12:35   #187
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Конечно встанет....Главное чтоб вы денгьги на памятник не выкинули...Лучше детям в дет дом отдайте

Василий Бурбулевич  24 июля 2017, 12:39   #188
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Не знаю , почему это мой комментарий , получился выделенным ... Оззи , так и общались все нормально , Retry все послушали , пока не появился ты , повесил ярлык флудистов всем и пеной брыжжал ... Получил молниеносную ответочку и понеслось... Считаешь меня хохлом , да флаг тебе в руки ... Хочешь общаться , общайся ... И с мотороллой , как и с Сталиным были зарубы здесь недетские , мнения общего не может быть ... Это больные , трагические темы , они кровью и судьбами повязаны ...

спасатель  24 июля 2017, 12:39   #189
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
на счет памятника эт не ко мне, я не поддерживал эту идею

бродяга  24 июля 2017, 13:49   #190
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пять страниц исписали)))

Ozzy  24 июля 2017, 16:14   #191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ozzy  24 июля 2017, 16:20   #192
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Василий , я тоже прервал любую связь ((( Потом поговорим , хотя это больно . А про Одессу...я вообще не понимаю , как там после всего можно юморить ....А насчет разделения мнений ....так есть ЗАКОН , И , ЕСЛИ Б ЭТО ПРОИЗОШЛО В РОССИИ , САНКЦИЯМИ БЫ МЫ НЕ ОТДЕЛАЛИСЬ а тут всем поху ....А не поху , все идет у них по плану . И никто не говорит про памятник , просто доску .

Василий Бурбулевич  24 июля 2017, 16:23   #193
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Оззи , я же написал , что Украина мне не чужда ... Ты вот 8 лет в теме , а я 55 ... И видишь , как РОДНЯ , с разных частях этой самостийной , относится к данному конфликту ... Семьи распадаются , братья по разные стороны в окопах , и главное пля - убьют друг друга не моргнув ... Это ГРАЖДАНСКАЯ война , а ты хочешь , чтобы на форуме согласие было .... Всё , брейк , останемся каждый при своём мнение .... Наши правительства , с обеих сторон , только руки потирают от таких срачей , да бабло в опшоры переводят ...

Ozzy  24 июля 2017, 16:28   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Василий , я в ЛЮБОЙ теме , косаемой Украины могу составить тебе конкуренцию и могу быть хорошим собеседником .Ответь на последнюю ссылку и расходимся .Саебало .

Ozzy  24 июля 2017, 16:30   #195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ты хорошо относишься к Гиви?. Но он друг Моторолы . Опять у вас неувязочка . Расходимся. Это не с вами решать о памяти народной .

Василий Бурбулевич  24 июля 2017, 16:32   #196
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да чёт нет у меня никак ссылок ... Поверь уж на слово , не сливаюсь ... Выше глянул - ВСЕ белые

Василий Бурбулевич  24 июля 2017, 16:36   #197
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
К Гиви отношусь положительно , вот ОН именно свою ЗЕМЛЮ защищал ... Был другом мотороллы , тоже не вижу ничего предрассудительног , враг то один

Ozzy  24 июля 2017, 16:36   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какие люди, такие и герои . Это я о хохлах .Могу поговорить о лжи в их музеях ....о мемориале Батурин и что там делали канадцы ..., поверь, я знаю больше чем ты с Боженой . Я знаю о перевороте все по дням и фамилиям . Я знаю о тренировочных лагерях в Карпатах , Польше и Прибалтике. У нас политический деятель , засвеченый в американском посольстве - политический труп , а у них президент . Могу рассказать о жене Ющенко , о ЦРУшниках , выдававшего вашим погоны ....Тут не на один месяц информации.

Ozzy  24 июля 2017, 16:38   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Божена , тебе далеко до Латыниной , "спецом" во всех темах . Но и ей, наконец то дерьмом ворота измазали .Было бы в Хохляндии, глядишь в конце концов полетела б ....

Василий Бурбулевич  24 июля 2017, 16:44   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А у меня дед с Львова ... 20 лет на экскурсии был в Воркуте ... Тоже могу , с его слов , рассказать о нашей доблестной , красной и естественно вежливой армии .... Так что , не будем градусниками меряться ... Нам не понять на самом деле , что такое война , и слава Богу ....

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025103092193604

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025398015975952