Последние комментарии

имя ник: апрель https://youtu....
Какую музыку слушаете? (3200)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

tact: 21, Ногами забили начи...
Лайфхак для телефоных мошенников (22)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Памяти Моторолы

Ozzy   22 июля 2017, 11:05   
Горожане , так на чём мы остановились , как увековечим память о земляке-герое ? УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ О ВИДЕО ЗДЕСЬ: https://news-front.info/2017/04/07/eg... Режиссер фильма «Его батальон» — военкор информационного агентства News Front Максим Фадеев.

  добавить фото

В новостях:

31.10.2016 В Ухте собирают подписи за переименование одной из улиц в честь Моторолы
17.10.2016 Смерть Моторолы

Похожие темы:

16.10.2016 Помяните нашего земляка Мотороллу
05.06.2016 21+ Моторола - ухтинец?

Посетителей:44110

 
Общая оценка темы -10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 358   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Аццкий Кракадильчег  24 июля 2017, 01:12   #81
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Моторолла кстате, "для абанента """"""""",да..

Аццкий Кракадильчег  24 июля 2017, 01:16   #82
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Инфу не нада ругать. Паламаешся.

съёмарь  24 июля 2017, 02:17   #83
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лучше бы пейджер с колечком... А не Осборн

Ozzy  24 июля 2017, 07:03   #84
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Флудерасы . А потом ,,вдруг,, , ,,просто так,, прилетает и снова Путин у них виноват.Шли бы вы на с этой темы.

Василий Бурбулевич  24 июля 2017, 09:49   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
84 , чёт ты сильно борзый , паря !!! Сопли утри и слюну подотри ... Тут половине форума , Украина близка !!! Только , может быть , по разным сторонам ... Так вот , кухонный рэмбо , Прилепин сопли по монитору не размазывал , сделал свой выбор и поехал ... Так что вперёд !!! Военкомат-вокзал-Донбасс ...

Ozzy  24 июля 2017, 10:18   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№85 , хотелось бы конкретики , с чем со мной не согласен , а то просто дурно пахнущий флуд .

Ozzy  24 июля 2017, 10:20   #87
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Вы это им скажите .https://www.youtube.com/watch?v=aRK7OgcGXfA . А не пооливайте грязью .

Ozzy  24 июля 2017, 10:22   #88
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Трепло Инфузория , Бурлевич и иже с ними , вам это не понять , поэтому вы и пишите гадости .https://www.youtube.com/watch?v=ZBfHZuFL4vI

Ozzy  24 июля 2017, 10:25   #89
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Как святой водой на чертей https://www.youtube.com/watch?v=augFYP09ALQ

Ozzy  24 июля 2017, 10:27   #90
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
https://www.youtube.com/watch?v=augFYP09ALQ

Ozzy  24 июля 2017, 10:29   #91
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
https://www.youtube.com/watch?v=gte3HdNNoHg

Василий Бурбулевич  24 июля 2017, 10:32   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Оззи , это от твоих угроз ясельных , тухляком потянуло... Что не понятно с конкретикой ??? Для тебя он герой , для нас наёмник ... Ссыль твоя не открывается , но 100% знаю , о чём там ... Так вот , чтобы не тянуть тебя за одно место , я , ЛИЧНО , за Малороссию ... Хотя корни мои в Львове ... Усёк ??? Только я , в отличии от тебя , считаю , что свою родину должны защищать коренные жители , а не наши солдатики с Псковской дивизии ... Такие , как например , Гиви ...

Ozzy  24 июля 2017, 10:33   #93
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
https://www.youtube.com/watch?v=o_kVZJNYKv8 кстати , оппонент уже получил укрогражданство . Кто из вас не скажет , что он Го*дон ?

Василий Бурбулевич  24 июля 2017, 10:35   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Озя , фамилию не коверкай ... Руки пля трясутся , пей успокоительные ... И не-сори ютубом , один хер не открываются , захотим - глянем сами

Ozzy  24 июля 2017, 10:37   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бурлевич . Еще раз .Приведи мой пост, с которым ты не согласен . Иначе это будет тем, что я сказал . Ссылки работают . Может это повод уйти в кусты ? Ты это скажи французам, англичанам, американцам, испанцам , которые не думают, как ты . Мои корни с Украины .Хочешь поговорим о прошлом и настоящем ?

Ozzy  24 июля 2017, 10:37   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Извини . Честно .Мельком прочитал ...

Ozzy  24 июля 2017, 10:41   #97
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Бурбулевич , просто нажми "перейти по ссылке". Уход в кусты засчитан .)))) Это все по теме , как и первая ссылка в теме .Если вы не согласны со мной и с тем что я показал, будьте людьми, скажите, а не воняйте . А говорить , что люди там воюют из-за денег мерзско и унизительно для сказавшего .

Василий Бурбулевич  24 июля 2017, 10:42   #98
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Легко поговорим !!! Могу даже с глазу на глаз !! Ссылки твои на хрен все белые... Пост тебе привести ??? Бери любой , свой , где ты пишешь , что он герой . А я буду утверждать , что он наёмник !!! И болт я ложил на твоих исанцев-америкосов-франзузов , и прочих чухонцев ...

Ozzy  24 июля 2017, 10:46   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет ... Не объясню ... Это выше моих сил ... - у вас это не впервой , как я вижу .

Ozzy  24 июля 2017, 10:48   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Василий , я перепроверял ...ну да ладно . Попытка номер три. Скажите на примере КОНКРЕТНОГО ПОСТА , с чем вы не согласны ?

Ozzy  24 июля 2017, 10:48   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Скажите , Мазепа герой ?

Ozzy  24 июля 2017, 10:50   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Нет ... Не объясню ... Это выше моих сил ..." , " и болт я ложил " ..ну не получается у вас разговор по-человечески .

Инфузория  24 июля 2017, 10:55   #103
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
о чем говорить с человеком, у которого развития даже на синие сцылки не хватает....


по человечески разговаривают с разумными человеками, а не с недоразвитыми зомбиками...вот с Ретри поговорили по человечески, а тут смысла нет никакого

съёмарь  24 июля 2017, 10:59   #104
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Оззю колбасит

Инфузория  24 июля 2017, 10:59   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Корни у него с Украины....ну удивил сил нет...Тут у каждого четвертого корни с Украины

Ozzy  24 июля 2017, 11:01   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вслытие ! На те вам синенькую .Для разминки .https://youtu.be/ZBfHZuFL4vI Ты зажравшееся трепло и в таких темах язык не чешут .Ты говорила что он воевал из-за денег . За сколько ?

Инфузория  24 июля 2017, 11:02   #107
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
похоже дальтоник...

Ozzy  24 июля 2017, 11:02   #108
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Инфузория , просто от вас я это слышу как какое то усиление смысла вашего бреда .Просто я парировал .

Ozzy  24 июля 2017, 11:04   #109
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№104 , хватит флудить ...ничего святого нет ...

Василий Бурбулевич  24 июля 2017, 11:05   #110
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
От ты трудный , земеля !!! Для тебя моторолла герой ??? Думаю -да !! А для меня - наёмник !! Какие тебе посты нужны ???? Болт клал не на тебя , а твоих кумиров ... Устал я от тебя , ты как рыба об лёд ... Иди в военкомат , в окопах будешь доказывать свои аргументы... А потом мы по-новой будем спорить , герой или наёмник ...

спасатель  24 июля 2017, 11:07   #111
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Инфа, пусть Оззи дальтоник (и колбасит его не по детски), но ответь на вопрос. За сколько воевал Моторолла? И на чем основано утверждение, что он наемник?

P.S. Я не поддерживаю установку памятника (как минимум время покажет нужно оно или нет), но всёже считаю Мотороллу героем

Инфузория  24 июля 2017, 11:08   #112
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
нет конечно не из за денег....стоял себе Сеня на Ростовской заправке, и тут русских обидели.....

достал он с погребу автомат и пошел воевать на Украину...

Потом в подвале хохло телочку нашел на две головы выше, забрал от мамки...забыл что у него в Ростове жена и сын, снова женился...
Квартиру ему большую дали с евроремонтом...В отпуска регулярно с молодой женой ездил...

Война....Русских надо защищать, а он на передовой двоих детей сделал..

Инфузория  24 июля 2017, 11:10   #113
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
спасатель для начала ответьте мне на вопрос- за какие деньги они купил автомат с ружом, амуницию, шикарную квартиру, справил боХатую свадьбу, ездил в отпуска и на что кормил своих детей с женами?????

спасатель  24 июля 2017, 11:12   #114
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Инфа, а сколько детей было заделано в 41-45 годах (не в тылу конечно)?
Я вот тоже детей бросил в Ухте, а сам в наемники в Сыктывкар подался и снова женился и двоих детей заделал... Капец я наемник!

Инфузория  24 июля 2017, 11:14   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
очень мало , детей родилось в войну......У меня мама 42 года, дед сделал и воевал до 47...статистику посмотри

спа ну ты чо....хохлов мочишь в Сыке?)))

спасатель  24 июля 2017, 11:16   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не знаю на что он кормил детей с женами (я в его кошельке не лазил как и вы) наверно какое то довольствие получал будучи не рядовым, но наши военные (российские) тоже кормят семьи и в отпуска ездят и квартиры имеют (понятно, что не все, но речь не об этом)
Автомат с ружом он сам купил? Откуда информация?

Ozzy  24 июля 2017, 11:16   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про памятник вроде уже речь не шла в предыдущих темах , о памятной доске говорили . А мои оппоненты. что хохлы с укрофорумов , не то что на мои вопросы ( ДАЖЕ ПО ИСТОРИИ) но и за свои слова никогда не отвечали .

Инфузория  24 июля 2017, 11:18   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
116 кто его поставил на довольствие?Кто его кормил? У нас войны нет с Украиной... Так я вас спрашиваю, КТО ЕМУ КУПИЛ АВТОМАТ?

спасатель  24 июля 2017, 11:20   #119
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Инфа я сам вроде как хохол (донецко-львовско-кубанская смесь), но в последние годы не знаю как к этому относиться...

Ozzy  24 июля 2017, 11:21   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Во-первых , "трудные"- это вы , ибо не можете даже свои слова подтвердить . Я даже вам соломинку дал, говоря об испанцах , англичанах и др., нет, вы с упоротостью дурного животного все бездоказательно твердите .Скажите , Прилепин наёмник ??

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.086960077285767

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.087264060974121