Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Работа вахтовым методом

mary   18 июля 2017, 01:14   
Я знаю, что многие мужчины в Ухте  и ее окресностях, (и даже не из Ухты, работают вахтами.). Т.е. месяц на вахте( под Усинском,в районе Тюменской области, кто-то еще дальше), месяц дома. Т.е месяц на вахте, месяц дома. Вот тут у меня и возник вопрос: как женщины (жены) воспринимают, то, что мужа нет дома месяц, и как мужчины (вахтовики) думают, работая месяц на вахте. вдали от жены, от детей? Я понимаю, что з/п на вахте конечно выше,чем з/п в городе. Но многие жены не хотят отпускать мужей на вахту, т.к. он уехал, с ребенком не поможет, жена с ребенком одна сидит, но конечно он оставил карточку и вроде как и дети растут, и приезжает, но многие мои подруги против вахт мужей.  Но если, посмотреть с другой стороны, з/п хоть как то соответствует, уровню жизни и потребностей. 
Я знаю, что на сайте присутствуют мужчинвы, которые работают вахтами, мне интересно, чем им нравиться их работа и чем нет?  И также интересно мнение жен вахтовиков, какие трудности испытывают они, когда муж на вахте? 
И вообще стоит ли работать вахтами или нет? Может в городе можно найти аналогичную работу, за те же деньги и не куда не ездить? 

  добавить фото

Посетителей:24715

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 60   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Zinka-G  18 июля 2017, 14:19   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
38 правильно Гимли, вот правда вся и вылезла. Мужчины, которые якобы хотят, чтобы жена не работала, предпочитают жить холостяками )))

Гимли  18 июля 2017, 14:26   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
41 - просто я уже старый для создания новой ячейки общества. а в свое время моя супруга вполне себе не работала, и, мне это очень нравилось, дома было все замечательно, уютно, порядок, дети под присмотром. Да и вообще - когда женщина не упахивается на работе - они успевает выспатся, вполне себе отдохнувшая, добрая, не занимается язвительными постами на городском форуме. А потом ей стало скучно и она устроилась на полдня на работу - и опять стало здорово, ибо у нее появилось новое увлечение, энтузиазм и огонек в глазах) В общем - идеально, поодня дома, полдня на работе.
А сейчас у меня другая жизнь, я больше не хочу жить в браке, и это уже тема совсем другого разговора

Zinka-G  18 июля 2017, 14:49   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это ты наверное визаж имеешь ввиду, хорошо дома сидит и язвительно пишет )

Гимли  18 июля 2017, 14:52   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это просто сферический конь в вакууме - никого, конкретно, в виду не имею.

Vovanskiy   18 июля 2017, 16:30   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#18 наедине...отдохнуть...Похоже у Вас муж вахтовик, раз Ваша ветка об интим магазине далее))

Nasty  18 июля 2017, 16:38   #46
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Почитала комментарии, поулыбалась. Красила ногти на ногах два часа, это что ж там за проблема то такая? С ногтями? При нормальном уходе там времени два часа не требуется, да и хороший мастер за час педикюр сделает, если запущено конечно, то даа, наверно маловато времени broken heart. Про променады с подругами, при семейной счастливой жизни вообще как то и не вспоминается, особенно, учитывая, что подружайки все тоже с любимыми и детками. Про отношения, тут, знаете ли и работая в Ухте, сидя за стенкой в одной организации можно рога поиметь, есть любовь и уважение, есть семья, нет вышеозвученных параметров, нет семьи, либо есть хитрожопое взаимовыгодное существование. Про то, что женщина не должна работать, это ващщщеее огонь, прям вижу кадры советского мульта "любимая, я подарю тебе звезду". Это ж вообще не представляется, даже в страшном сне, что я сижу дома и не общаюсь, в профессиональном плане, в том числе, с людьми. Для пары самое главное это быть для друг друга интересными, слышала забавное выражение, "влюбляться в разных женщин может любой, а любить и продолжать влюбляться в единственную - дано только счастливому". Вахты могут разрушить союз, если он изначально был обречён, по эгоистическому решению одного или двух, а могут дать такой фундамент отношениям и стимул к их развитию, что люди становятся монолитом.

Василий Бурбулевич  18 июля 2017, 17:29   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Настя , сильно !!! +100...

Гимли  18 июля 2017, 18:18   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
46 - при всем уважении, но тут нет ни одного поста в котором написано "женщина не должна работать"

Nasty  18 июля 2017, 18:44   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Василий Бурбулевич  18 июля 2017, 18:57   #50
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Из серии - Я куплю тебе дом , у пруда , в Подмосковье...... А пока ни двора , ни кола , и ни сада ....

Oi!  18 июля 2017, 19:59   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
женщины должны работать вахтой, а мужики дома сидеть или работать, но чуть чуть

Жук тракторист  18 июля 2017, 20:03   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ладно хайпанем немножечко. Бабы итак тупые от природы а без работы совсем дно

Инфузория  18 июля 2017, 20:04   #53
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
папрашу...........не обобщать

Жук тракторист  18 июля 2017, 20:04   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Асоциальны

Жук тракторист  18 июля 2017, 20:05   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня есть доказательства.

Инфузория  18 июля 2017, 20:06   #56
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
какие ваши доказательства?

Жук тракторист  18 июля 2017, 20:10   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Визаж


Инфузория  18 июля 2017, 20:11   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне кажется у нее это врожденное....и она слава богу не все женщины

Жук тракторист  18 июля 2017, 20:12   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Она эталон.

Инфузория  18 июля 2017, 20:13   #60
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
скорее эшелон

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024549961090088

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025138139724731