Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Теле-2 ТЕМА или хватит врать .

Ozzy   14 июля 2017, 22:36   
Сегодня пришли 4 СМС от Tele-2 ТЕМА с предложениями просмотра старых сериалов (типа "Кухня" , "Папины дочки". Пролистал и ...обратил внимание на фразу "для отключения наберите..."СТОПЭ , а , разве я подключал ???!!!!Захожу в службу поддержки - ожидайте 6 мин ..за это время от робота узнал что у меня 2 платные подписки и заодно там отключил .Дождался "живого общения" и спросил , каким это я способом подключил платную подписку -"вы же СМС прочитали"- нет , говорю , на тот момент даже не читал и не знал что подключен ...Слов нет , как меня бесит , когда меня хотят поиметь ....Обматерил ее к ебеням и сказал что если еще раз такое повторится . перейду к другому оператору . "Мегафон" мне тоже 2 раза подключал на мой запасной телефон для работы , видели бы вы его ...И тоже объясняли, как я лично подключал ..ушел в "честную" компанию , но и они в дерьме . Заебло !!! PS а у вас Инет от Ростелекома ? )))Тогда проверьте на подключенное "вами" "Ночное ускорение." Куда ни плюнь, попадешь в юриста ....а толку ??? Прокуратура хорошо устроилась -нет заявления - нет проблемы, хотя, если, быть нормальным , можно было б самой набрать правильно заявление и дать подписать пострадавшему соседу,знакомому..меня поражает наша власть .Вам продолжить ??

  добавить фото

Посетителей:5197

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 12   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Retry  14 июля 2017, 22:39   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дак ее же вроде нашенские эффективные бизнесмены купили. Вот она в УГ и скатываться стала...

Ozzy  14 июля 2017, 23:29   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наши купили ее давно ..Вот только как теперь звучит их ложь с рекламы ??? Воняет дерьмом и говорят что не всрались .

vicpol  15 июля 2017, 03:49   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Куда только этот Ozzy не вляпается.
Ози, подключтсь к Ростелекому. И успокойся. Будет тебе счастье. И не дёргайся. Да и не заводи пустые темы. Давай лучше о карбышах поговорим.

asdfg  15 июля 2017, 08:52   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС один оператор связи попробовал, остальные повторили... Сейчас у всех навязывание услуг процветает. К примеру МТС изменяет условия тарифа в одностороннем порядке, в сторону удорожания...

Zinka-G  15 июля 2017, 09:09   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
МТС хотя бы гиг накинул, минут и смс

asdfg  15 июля 2017, 09:12   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
МТС абонентам: важны последние предложения абзаца, там о хитростях абонентки!!! Тариф смарт от февраля 2016 года, абонплата 300 рублей, 4 гб инета, скорость 16 кбит после исчерпания трафика. Это начальные условия. Затем увеличили количество минут до 400. Позже до 500, но припаяли автоматическое включение турбокнопки на 500мб инета со списанием какойто суммы чуть ниже 100 рублей. Отключил. Повторили увеличение количества минут, теперь уже 500, но... на днях кончился трафик и интернет отвалился. Звонок в ТП (38 минут, из них 36!!! минут ожидание оператора), оказывается на моем тарифе после исчерпания 4Гб доступ блокируется, но есть турбокнопка, но уже не на 500 мб а на 1 гб, но стоит под 200 рублей (больше половины абонентки!). На вопрос, почему не информируете абонентов об изменениях тарифов, клялись, что смс рассылка работает и при каждом изменения тарифа все абоненты ее получают! За год с лишним ни разу! Ок. Разговор окончен. Через 10 сек летит смс. Мол тариф изменяется, подробности в ссылке. А там: добавляем к инету гиг, т.е. будет 5, но абонентка с 300 до 350 поднимается в месяц, и в самом низу страницы, если на балансе не хватает суммы для одномоментного списания абон платы в полном объеме, то списывается 15 рублей в сутки до тех пор пока не будет полной стоимости абонентки! Проверьте условия вашего тарифа из полной версии информации о тарифе (pdf-файл с сайта мтс), может и у вас такое. З.ы. На моем смарте остаток трафика не переносится, и спутниково тв за 0 нет, а Нагиев в рекламе говорит, что есть ;-) маркетинг в действии.

Zinka-G  15 июля 2017, 09:18   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я уже переключилась сама на новый тариф, так как Гб закончились, и не хотела чтобы списывали просто так

Vovanskiy   17 июля 2017, 08:51   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интернетозависимые люди, все им мало гигабайтdevil

спасатель  17 июля 2017, 10:41   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Оззи, на ТЕЛЕ2 чтобы не подключался платный контент, необходимо создать контентный счет и держать его нулевым...
Просветили меня в офисе Телика, и заодно создали этот счет, теперь платное дерьмицо не появляется и не списывает бабки с телефона

Кука  17 июля 2017, 11:37   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Огромное мерси вам за инфу.

Ozzy  17 июля 2017, 12:21   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ты знатный флудерас , тч , не буду на тебя тратить время . Если, конечно , не попросишь. А насчет на каком операторе сидеть , тема отдельная . А что ты так тупо слилось, аки чмо ,хваля "Ростелеком" , как тебе их "ночное ускорение "?

Ozzy  17 июля 2017, 12:29   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасатель, спасибо за конструктивный подход . Просто а как же их коронный слоган в рекламе Теле-2 ? Мне просто по-человечески интересно , как представители власти на местах хавают такие разводы на деньги ? Ведь из этих недоразумений и складывается отношение к государству . Вспомнился перерасчет Водоканала по истечению 3 лет ..когда активность граждан доказала незаконность, суд вынес решение выплатить деньги обратно ...и кому пересчитали ??? Вот и миллиардера освободили "за давностью лет"" ПЬФУ СУКИ .

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024361848831177

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024842023849487