Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: УГТУ зарплата и отпускные.

фокс1357997531   10 июля 2017, 15:38   
Сегодня разговаривал с знакомыми, кто работает в УГТУ.  на телефоны приходят смс о поступлении зарплаты. все в не доумении. кто получал 15 тыс. получили 10. кто 40 в пределах 20-ти. и ни кто из так называемого начальства. не обьяснил. почему так. люди в шоке. не было никакого собрания, никого не предупреждали об снижении зарплат. говорят так... не нравиться увольняйся.. куда эти  руководители  снимают деньги не понятно. говорят у них там не достача. а причем тогда обслуживающий персонал. есть там такой Цуневский. который деньгами и занимается. вроде должность у него следить за метлами  да лопатами. тьак нет поставили в переди первый проректор. и  он созрел.. Цуневский и этот ЦУхадая себе интересно тоже урезали зарплату. которую получают десятками тысяч. бардак  смотрю у них там поный. разваливают универ эти самозванцы и горе руководители. на них интересно есть законы или они царьки такие. я просто за бардак в универе офигиваю..

  добавить фото

Посетителей:33560

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 229   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

vicpol  14 июля 2017, 04:21   #161
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Отвечать не нужно. Попробуйте заработать себе на старость.
Скопируйте и сохраните, что тут нафлудили. Потом посмотрите. Лет эток через 10-20. Совсем другая обстановка у вас будет ребята. А пока между собой.

vicpol  14 июля 2017, 04:28   #162
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ладно мне нужно всех хороших соседей обойти. В Игре Тридевятое Царство, где живут наши любимые сказки.
Подключайтесь, если хотите. Но я далеко не всех принимаю в соседи. Нужно ещё заработать.
Ответ знаю. Можно не стараться.

vicpol  14 июля 2017, 04:34   #163
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Фузя. Обижают. Нука разгони всех этих. Ну подумаешь в бане ещё посидишь. Нам с тобой не привыкать. Правда меня в последнее время не отправляют туда. Не знаю почему. А так бы вместе попарились. Разумеется ты в трусиках. А то извращенцев здесь хватает.

vicpol  14 июля 2017, 10:37   #164
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
tvn. А не кажется Вам, что много буков, ну, если понимаете то букв. Столько написать, это нужно умудриться.
Работают там люди и нормально работают.
Знаете. Вот все мечтают в Газпром. Я на I категории инженер работал. Нет Вы послушайте. Это 52 в месяц. Так это первая категория. Ведущий побольше. Тысяч на 6-7. Так с них и шкурку снимают по полному. Уборщица 16, водитель 28. Или Вы думаете все в Газпроме гребут денежки лопатой?
И * всеми проверками. Создаётся такое впечетление, что мы спим и думаем, как отрезать себе палец. Ну понимаете. Аптечка опечатана. А, если нарушена пломба, то нужно куча бумаг, зачем открывалась. Значит был случай.
8 проверок за 2016-й. Ушёл на пенсию и радуюсь, что всего этого дур дома избежал. Такое впечатление. что работаем только на ТБ.

vicpol  14 июля 2017, 10:44   #165
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Рел. ну действительно возмутился. Люди с улицы думают, что всё просто в Газпроме. Да нет не очень просто. Мало того, что обладаешь знаниями. Так ещё нужно и жопу подтирать начальству. Иначе не прокатит. Я так не привык. Ушёл на пенсию и рад.
Давай в баню.

vicpol  14 июля 2017, 10:46   #166
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фузю знаю за что забанили. Хочет ругаться с Визаж, так в личке и разбирайтесь.

Zinka-G  14 июля 2017, 11:05   #167
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
165 Я так не привык, а что ж до этого подтирал начальству? и еще по контракту подтирал.
Вот они работнички, пока работают всем в зубы улыбаются, а как только их вытурят на пенсию, так все можно грязью поливать )))

tvn  14 июля 2017, 11:22   #168
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
vicpol, я не уловил вашу мысль. На форуме есть ограничение количества слов?Можно для птушников попроще. Или вы считаете что там все хорошо и зря люди взбунтовались и весь коллектив подписался под письмом в МО. Т.е весь коллектив плохой?

vicpol  14 июля 2017, 12:41   #169
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ответ зинке. Я вообще-то работал рядовым инженером. Не я виноват. Позвонил просто Серёге. Это начальник связи в Синдоре Кс-11. Он был тогда в отпуске. И сказал, что политика выгнать всех пенсионеров. Это не Гайворонский. Там отдыхали и люди со всех Газпромов. Просто политика Газпрома из Москвы пенсюков всех отпрвавить на пенсию, и набрать молодых и красивых. Начальники воют просто. С первой частью получилось, а вот со второй, ну как всегда.
Зинка Вы хоть что-нибудь соображеете в распространении радиоволн в диапазоне 7-8 GH. Думаю радист понимает. Но таких человек 5-6 в Ухте. Они здесь не бегают как карбыши в Нижегородской области.
Привет. Торгуй дальше.

Космо  14 июля 2017, 13:58   #170
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Vicpol ничего личного, но молодым специалистам тоже с чего то начинать надо. Им ведь, согласитесь, поболее Вашего в жизни нужно.... Семьи заводить, детей рожать, имуществом обзаводиться... Немало перспективных молодых ребят которые никуда не могут устроиться... Можете меня дружно минусовать, но я за ротацию кадров... Смотришь иной раз, сидит такой пенсионер и сам не работает толком (все по больничным сидит, да брюзжит "ээээээх бывалочииии"), а молодежь с дипломами инженеров в Магнитах сидит... Вы наверное тоже не мегапрофессионалом работать начинали?

Zinka-G  14 июля 2017, 15:29   #171
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Викпол чем торговать то? Как ты епалом? Нахрена мне твои радиоволны, я не хочу как ты с инопланетянами разговаривать...

Zinka-G  14 июля 2017, 15:31   #172
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Поддерживаю космо, сидят на местах, пенсию получают и все на молодежь пинают, что устроится не могут, так освободи место. Незаменимых нет.

vicpol  14 июля 2017, 21:51   #173
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Зинка G, опять нажралась?
Что? И пенсию освободть, У нас один заявил. А вот батя получал пенсию. А почему он умер, а мне его пенсию не дают.
Ну тут уже у меня глаза на лоб полезли. А ты то говорю с какой стороны к пенсии твоего бати?
10700 получишь. Как комерс, если. конечно платила налоги. Там стандарт. А пока не пиз...

vicpol  14 июля 2017, 22:02   #174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зинка. Я вообще-то валяюсь на диване. На пенсии. И на моем месте. Это "Газпром Трансга Ухта", есть 3 вакансии. Одну я освободил. Управление связи, группа радиорелейных линий связи. Придите и устройтесь.
Да и остальных это касается. Не только Зинки.

Zinka-G  14 июля 2017, 23:10   #175
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Спасибо дебилушка за заботу, но у меня и так хорошая работа и прекрасный коллектив, да и самое главное зарплата больше чем у тебя в газпроме, как бы ты не бахвалился тут. И к сведению, я не пью, ибо за рулем. А ты старый пердун, корону мог бы уже снять Газпромовскую, так как под зад пнули...

Zinka-G  14 июля 2017, 23:16   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообще я понимаю почему викпола выгнали, умом уже тронулся, Альцгеймер не за горами. Все таки волны повлияли на мозг...

vicpol  15 июля 2017, 03:59   #177
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ну допустим Зинка меня не выгнали. В трудовой записано, что в связи с окончанием контракта. И знаешь, мне действительно надоело работать. Просто устал. 12 лет полевая сейсморазведка и 22 года Газпром. Знаешь, ну как-то устал. Пенсия достойная. Жить можно. А ты за рулём. Оскорблять не в моём стиле. Ты ушла от ответа. Да и ребята. Я же написал, что есть 3 вакансии в группу ЦРРЛ (Цифровые радиорелейные линии). Приходите и устраивайтесь. Будет вам и Газпром. Или думали, что вот так с улицы с граблями зашли деньги грести. Да нет, не получится. На 10-ку извините порекомендовать не могу. Там своя специфика.

vicpol  15 июля 2017, 04:41   #178
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пока. Хороший коллектив, это замечательно. Всем здоровья. Это главное! Остальное приложится.

vicpol  15 июля 2017, 09:21   #179
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Зинка. Привет!
Не хочешь ещё в Газпром устроится?
Или и так всё номально?

Phantom  15 июля 2017, 09:23   #180
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
викпол алик

Zinka-G  15 июля 2017, 09:27   #181
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зачем викпол, чтобы получать как ты копейки?

Phantom  15 июля 2017, 09:28   #182
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
викпол нищеброд

vicpol  15 июля 2017, 09:52   #183
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ты много получаешь? Зарабатываешь вернее будет Зинка?
Вопрос стабильности. Ну кто о тебе позаботится, когда старая и вялая станешь? А Газпром о пенсюках заботится.
Вроде где-то промелькнул фантик. Не вижу пока.
Для меня полтийник хорошая зарплата. Да и для многих.

vicpol  15 июля 2017, 09:58   #184
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Знаешь, что самое главное. Тихо, спокойно отвечать на вопросы таких как Вы. И смотреть, как они раздражаются. Ведь, если я опущусь до вашего уровня. Вы только порадуетесь.
Ан нет. Ну что не можете устроится в Газпром на долность инженера радиосвязи. Так и не сможете. Знаний просто не хватит.

vicpol  15 июля 2017, 10:01   #185
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мнение Понча хотелось бы услышать. А то зинка, ну как-то не очень.

Zinka-G  15 июля 2017, 10:03   #186
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А сын у тебя видать тоже знаний не имеет раз не можешь пристроить в газпром. Понимаешь викпол, кроме Газпрома есть ещё в этом мире хорошие предприятия. А тебя заклинило на одном, все мечтают туда устроится, да не все, проверь. В газпроме интриги, подсиживания, лишение премия за какую нить херню, начальнику не улыбнулся.

Zinka-G  15 июля 2017, 10:10   #187
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вообщем викпол сочувствую, ты самый низкооплачиваемый инженер в газпроме...

Phantom  15 июля 2017, 10:14   #188
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
его турнули за пянку , сына не смог пристроить

УазПатриот  15 июля 2017, 10:16   #189
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот зачем в каждой теме, В КАЖДОЙ теме форума писать, про сейсморазведку, Воронежский институт, Газпром и пенсию?

Zinka-G  15 июля 2017, 10:20   #190
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Потому что у него уже память пропадает, думает вдруг ещё не сообщил кто он и откуда. Вот так газ как нибудь включит и забудет. Его надо в дом престарелых уже, под капельницы

Жук тракторист  15 июля 2017, 10:21   #191
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
5 страниц на флудили. Викпол тупой конечно. Газпром любит таких.

vicpol  15 июля 2017, 10:25   #192
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В связи Зинка. Не очень много платят. И сплошные командировки от Ямал до Мышкин. И требования у начальства космические. Мы просим. Ну возьмите парня с ЭАП. Там ведь дикая подготовка. Кто закончил, их там на 4-м курсе просто бестолочей разгоняют. Нет. Дай сразу готового радиорелейщика. Ну что за ху... Да за год бы переучили, ну за 2. Я ведь тоже пришёл геологом в 1994-м. Но ведь стал радиорелейки. Сейчас другая политика. Дай вышку по радиоэлектронике. Ну где таких найдёшь в Ухте. Ну нет их здесь поросто. И не будет. У нас было распределение. Отправляли сюда. А сейчас этого нет. Ну кто поедет на Север добровольно.

vicpol  15 июля 2017, 10:34   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лално Зинка. Отдыхай или работай. Я просто спать собрался.
У меня сейчас спутал ночи и рассветы.

ячейка общества  15 июля 2017, 17:40   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#159 почитав все ваши комментарии, создается впечатление, что только и рекламируете сайты и отправляете всех по ссылкам пройтись, оправдывая ваше руководство. Ваше ДОСТОИНСТВО в защите руководителя и вашей не грамотности, выглядит ниже всякого достоинства!

vicpol  15 июля 2017, 20:00   #195
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Это что за хуй появился.
Тебе же было сказано, что устроится в Газпром можно только имея на то основания. А не просто так. С улицы "ячейка общества" никак не зайдёшь. Ну нужно иметь, ну хоть какие-то знания. Ну почему ли ты вот думаешь. Что можно вот так просто зайти и устроится. Ребята. В очередной раз повторяю. Есть 3 вакансии. Ищем специалиста лет 7-8. Приходите и устраивайтесь. Знаний не хватает. Так это Ваши проблемы.
Или вы думаете, что в Газпром можно без хоть каких-то знаний устроится. Нет вы ощибаетесь.

Phantom  15 июля 2017, 20:04   #196
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
викпол твоя задница вакантна?

vicpol  15 июля 2017, 20:17   #197
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Рел. Матом ругнулся специально. Но Вы посмотрите. Вы ведь спец в своей области. Я в своей. Я не утрирую, что есть 3 вакансии. Ну ведь никто пока не обратился. Действительно просто знаний не хватает, как и в других областях Газпрома. Отбор очень жесткий. А что люди хотят. Чтобы их за красивые глазки взяли? Нет так не бывает.

Sergo_jan  15 июля 2017, 21:25   #198
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Викполу газмяз платит за рекламу.

УазПатриот  15 июля 2017, 21:32   #199
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Викпол динозавр, отработанный материал. Триристоры с которыми он работал неактуальны. Оборудование новое, совоеменное, он с ним никак.

ячейка общества  15 июля 2017, 23:43   #200
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Vicpol, мой комментарий адресован Lesya-ya!!! А ваше хамство оставьте для своих нашумевших 3-х вакансиях!

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038012027740479

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03839898109436