Последние комментарии

имя ник: Каждой на прощанье пли...
Какую музыку слушаете? (3194)

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: УГТУ зарплата и отпускные.

фокс1357997531   10 июля 2017, 15:38   
Сегодня разговаривал с знакомыми, кто работает в УГТУ.  на телефоны приходят смс о поступлении зарплаты. все в не доумении. кто получал 15 тыс. получили 10. кто 40 в пределах 20-ти. и ни кто из так называемого начальства. не обьяснил. почему так. люди в шоке. не было никакого собрания, никого не предупреждали об снижении зарплат. говорят так... не нравиться увольняйся.. куда эти  руководители  снимают деньги не понятно. говорят у них там не достача. а причем тогда обслуживающий персонал. есть там такой Цуневский. который деньгами и занимается. вроде должность у него следить за метлами  да лопатами. тьак нет поставили в переди первый проректор. и  он созрел.. Цуневский и этот ЦУхадая себе интересно тоже урезали зарплату. которую получают десятками тысяч. бардак  смотрю у них там поный. разваливают универ эти самозванцы и горе руководители. на них интересно есть законы или они царьки такие. я просто за бардак в универе офигиваю..

  добавить фото

Посетителей:33481

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 229   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

фокс1357997531  12 июля 2017, 15:26   #121
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№116.. все бухгалтера и не только подчиняются одному челу.. это Цуневский.. странно весь универ знает.. а вы нет..

Lesya-ya  12 июля 2017, 15:28   #122
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Для №121 Вы серьезно???? Зайдите на сайт УГТУ, там структура каждого проректора расписана

фокс1357997531  12 июля 2017, 15:31   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
для №120. Стыдно назвать в универе комнату жильем, где удобств и нет ни каких. ни газа ни душа ни туалета в комнате. все в коридоре.. за то цена хорошая в месяц 3.400. отдай универу и все.

фокс1357997531  12 июля 2017, 15:32   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
для №122..на заборе тоже пишут постоянно. но этого там нет. так же и Ваш сайт.

Lesya-ya  12 июля 2017, 15:33   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для № 123, так не живите там, найдите лучше. Вы же когда туда заселялись, вы ж видели куда, глазки-то вам никто не закрывал

Lesya-ya  12 июля 2017, 15:34   #126
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Для № 124 пройдите по ссылке и посмотрите http://www.ugtu.net/university/structure

Retry  12 июля 2017, 15:37   #127
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Клиника... А еще в разделе "История успеха" висит фотка Лядова... Я ржу. heart

фокс1357997531  12 июля 2017, 15:37   #128
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
для №125. на сайтах пишут всегда все хорошо. кто же будет писать о себе правду.

tvn  12 июля 2017, 16:13   #129
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Создана огромная структура университета ( точки с запятыми не ставлю - пролил воду на клавиатуру) к сожалению часть руководителей не знакома с системой обучения и педагогической этикой поэтому конфликты с педколлективами ( пример - письмо ИТ (ПЛ 30 в прошлом году) Людям необходимо объяснять причины уменьшения доплат и изменения условий труда а не кричать - не нравится увольняйтесь Поэтому и недовольные к сожалению училища команда НД Цхадая сохранить не смогла(или не захотела) И финансовая деятельность безобразная Мы не знаем задержат зарплату или дадут во время не знаем размер доплат и каждый месяц ждем а что же будет В этом месяце например не приняли к оплате договоры ГПХ с ППС люди не получат зп а один из руководителей заявил что договоры ГПХ вообще работникам УГТУ оплачивать не надо они должны работать в свободное от основной работы время бесплатно Нужно не орать а просто относится к людям с уважением Отказаться от структурных подразделений которые не приносят доход Расплачиваться с поставщиками И понять - основные платежи это налоги и зп а потом распределять оставшиеся деньги И пока не будет грамотного финансового управления будет то что сейчас происходит в УГТУ

Космо  12 июля 2017, 16:43   #130
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дааааа г-н фокс.. Для рассказов , якобы друга, вы слишком много знаете и слишком сильно кипятитесь. Почему бы Вам и правда не найти другую работу? Ведь, судя по частоте постов, Вы там особо не перетруждаетесь...

Retry  12 июля 2017, 16:54   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Семь бед - один ответ. :)

фокс1357997531  12 июля 2017, 17:23   #132
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
для№130. рассказывают не один человек. почему бы и не послушать. слава богу что я там никогда не работал. в инете тоже много чего можно найти.и тут пишут те кто там и работает

варежка  12 июля 2017, 17:24   #133
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как же любят секретарши защищать своих горе-начальников. С ума сойти,какая преданность,пол города знает,что из себя представляет горлопан цуневский,а тут надежная защита в виде секретарши-хамки,которая всех раскидает и защитит своей грудью .

Lesya-ya  12 июля 2017, 18:27   #134
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Варежка... милая моя варежка, ну начнем!!! Во-первых горлопаните больше всего вы!!! Но не Цуневский!!! А если и накричал, то наверно не за просто так. Во-вторых...эммммм.... браво!!! Вы меня вычислили:)))) 5+ В-третьих.....в отличие от вас, я не скрываюсь под ником "варежка"!!! В четвертых....ваш текст символизирует о вашем образовании!!!! В пятых.....неужели вы настолько уверенны, что мы не догадались who is who... Ну и для оконцовочки.... защищать руководителя- это МОЕ ДОСТОИНСТВО!!!!

варежка  12 июля 2017, 18:36   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А "варежка",потому что все ники с моим именем уже заняты. И я совсем не скрываюсь. "А фамилия моя очень известная,чтобы я её называл." (с)

Космо  12 июля 2017, 19:26   #136
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Ваш текст, уважаемая lesya-ya с "ваш текст символизирует о вашем образовании" и "защищать руководителя-это мое ДОСТОИНСТВО" тоже не делает чести Вашему учебному заведению, знаете ли...

Электорат  12 июля 2017, 22:59   #137
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Леся, не пишите вы длинные тексты! А лучше вообще ничего не пишите, не получается у Вас.

vicpol  12 июля 2017, 23:12   #138
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
У парня своего спросил. Всё нормально в УГТУ. Он там работает лет 10. Инженер. В своё время заявил, что Газпром мне не нужен. Это одна из компаний, но меня как-то всё устраивает. Так вот спросил. Зарплату выплачивают вовремя? Отпускные дали? Он сказал, что батя, это всё нормально. А вот тут говорю пишут на U24 что всё говно. Батя. А ты говорит не читай этого и тем более не встревай.

УазПатриот  13 июля 2017, 06:56   #139
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
138. Это тот парень который зарабатывает под сотку? И который у тебя брал карточку на триммер?

Космо  13 июля 2017, 08:17   #140
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А вы говорите в УГТУ все плохо. Сотку инженеры (не руководители) ни в Газпроме, ни в Транснефти, ни в Лукойле не получают :) Конечно, зачем ему этот "нищебродский" Газпром...

vicpol  13 июля 2017, 08:51   #141
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Привет мой самый лучший друг УАЗ. И Космо. Так он ещё и на бирже работает. Тихо мирно зарабатывает. Не кричит, не шумит. Да и для женщин. Он никого не примет. Просто халявшики, которые думают заработать раздвигая ножки. Не прокатят. Именно зарабатывает, а не ждёт когда ему зарплату перечислят. Ничего не говорит. Карбышей не ловит. УГТУ, я ему сказал, что официально нужна работа. А он меня слушает. Как жизнь повернёт неизвестно. Так что давай.
Патроны сам купишь УАЗ. Денег хватит? Давай по сусликам постреляем. Это не собаки. Можно.

vicpol  13 июля 2017, 09:02   #142
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

vicpol  13 июля 2017, 09:06   #143
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
За 30 рублей развести такое говно.
Ну не нравится тебе Ростелеком, да иди ты к любому другому оператору. Кто тебе мешает.

vicpol  13 июля 2017, 09:51   #144
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Прочитал. Ответа не будет.
Про кабышей слышали?
Вот это тема.
Да и где моя любимая Инфузория. Вроде выпустили. Хочу поцеловать её в левую щёчку. Думаю разрешит.

vicpol  13 июля 2017, 10:15   #145
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А где там мой лепший друг УАЗ?
УАЗ, ты знаешь почему я тебя не взюбил. Один прокол у тебя был. Но существенный.

Zinka-G  13 июля 2017, 10:15   #146
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Викпол ты думаешь что он на бирже, а потом окажется торговля наркотиками )

Космо  13 июля 2017, 12:30   #147
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Нисколько не умаляю достоинств Вашего парня Vicpol, но честно не встречал еще ни одного человека стабильно зарабатывающего (да и вообще пожалуй реально зарабатывающего) на бирже.

УазПатриот  13 июля 2017, 12:49   #148
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Опасно писать мужику "мой парень"... форум он такой, ну не все поймут.

УазПатриот  13 июля 2017, 13:44   #149
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
145. Меня ужасно волнует твое отношение. Ночи не сплю. Викпол, выпей галоперидолу и спать.

Кука  13 июля 2017, 15:54   #150
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#134, вы, кстати, тоже знанием русского языка не блещете. Ошибки наблюдаются огого какие! "Защищать руководителя-это моё достоинство!!". Это что за оборот речи???broken heart

Retry  13 июля 2017, 16:09   #151
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
150 Я так понимаю, что секретарша вчера тут самодеятельность развела, за что, вероятно, получила пистон от своего шефа. В том числе и за обороты речи...

vicpol  13 июля 2017, 16:16   #152
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Космо. Так потому и работет в УГТУ. Потому что это стабильно и надёжно. А биржа она сегодня есть, а завтра нет. Как мёд у Винни. Если он есть, то его сразу нет.
А УАЗ ты спи. Хороший сон залог здоровья.
В декабре 2015 ты меня увольнять собирался. Помнишь. Написал, что завтра придёшь и уволишь. Я думал, что в очередной раз попал. 2 раза с Главными инженерами Объединения в эфире столкнулся. Разными. Вот там реально испугался. Посмотрели распечетку переговоров. Да они. Но эти ребята такой мелочью как я не занимаются.
Чего там говоришь УАЗ напринимался. Галоперелолу?

vicpol  13 июля 2017, 16:35   #153
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Декабрь 2015-го. Это для грамотеев. Этот кухонный орёл написал мне, что завтра придёт и уволит. По моему и диплом тогда ещё не был куплен.

УазПатриот  13 июля 2017, 17:13   #154
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Декабрь 2015? В общении с тобой я забываю, что было вчера... Несущественно. А галоперидолу все-таки выпей.

vicpol  13 июля 2017, 17:35   #155
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
УАЗ. Я с юмором. Не знаю как ты. Ну, если забываешь, то и не лезу. Знаешь на твоих вахтах есть всё. Вы живёте как в городе. Понимаешь, я на пенсию вышел на Государственную в 52 года. По возрасту. Да, да, не по инвалидности, ни почему-то там.
Это я к чему. Мне нужно было набрать 12.5 лет полевого стажа, чтобы выйти в 50. Года не добрал поля. А вот мой друг работал в 60-70-х. В геологии, как и я. Там нужно было 6,5 лет. Разные условия жизни. Мой друг жил в палатке с дровами. А я уже, хоть и в тайге и тундре, но со светом и не в спальном мешке.

vicpol  13 июля 2017, 17:53   #156
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да и ещё УАЗ. Ну ничего я к тебе не имею. Работаешь, это уже хорошо. Семья есть. Это уже в двойне хорошо. Квартиру приобрёл, это вообще замечательно. Газовиков 3? Жить в малосемейке с 2-мя детьми в общаге, ну как-то не серьёзно. Ты молодец!
Давай так. Я больше ничего в твой адрес не пишу.
Требования. И ты не пишешь.

Lesya-ya  13 июля 2017, 18:26   #157
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Для 151..... Ох как вы ошибаетесь=))))) Не вижу смысла доказывать таким как вы, что в универе "ох как все печально", "ах какие все плохие" и т.д.

Космо  13 июля 2017, 18:31   #158
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
У меня два друга работают в УГТУ уже лет по 15 не меньше... Причем на приличных оба должностях. Один всегда всем недоволен, вечно жалуется, стоит на одном месте, но никуда не уходит, второй просто молча пашет и двигается по карьерной лестнице... Наверное, действительно от человека все зависит...

Lesya-ya  13 июля 2017, 18:40   #159
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Космо ваши друзья не единственные, кто так работает, но по-мимо этого они наверно остаются прежде всего людьми, и не делают из мухи слона, как автор поста, что ай-я-яй народ будьте в теме, что твориться в УГТУ, нас хлопнули надбавок и т.д.

Retry  13 июля 2017, 18:51   #160
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
157 А мне и не надо это доказывать. Я это и так знаю. :)

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036777973175049

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037003993988037