Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: УГТУ зарплата и отпускные.

фокс1357997531   10 июля 2017, 15:38   
Сегодня разговаривал с знакомыми, кто работает в УГТУ.  на телефоны приходят смс о поступлении зарплаты. все в не доумении. кто получал 15 тыс. получили 10. кто 40 в пределах 20-ти. и ни кто из так называемого начальства. не обьяснил. почему так. люди в шоке. не было никакого собрания, никого не предупреждали об снижении зарплат. говорят так... не нравиться увольняйся.. куда эти  руководители  снимают деньги не понятно. говорят у них там не достача. а причем тогда обслуживающий персонал. есть там такой Цуневский. который деньгами и занимается. вроде должность у него следить за метлами  да лопатами. тьак нет поставили в переди первый проректор. и  он созрел.. Цуневский и этот ЦУхадая себе интересно тоже урезали зарплату. которую получают десятками тысяч. бардак  смотрю у них там поный. разваливают универ эти самозванцы и горе руководители. на них интересно есть законы или они царьки такие. я просто за бардак в универе офигиваю..

  добавить фото

Посетителей:33521

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 229   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Кука  16 июля 2017, 00:11   #201
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Странно, друг работает там же в газовой связи, где и vicpol, с сентября на пенсии уже, но никто его не выгоняет по этой самой причине.

vicpol  16 июля 2017, 04:32   #202
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кука. Ну вообще-то я уволился 27 декабря 2016-го.
Я не знаю, кто у нас ущёл в сентябре. Последний, кто ушёл, это было в июле 2016. А нас 5 человек уволили в конце декабря. Слухов не собирайте.
Личка есть у меня в профиле. Ну ка Кука напишите мне кого уволили в сентябре. У меня с ОК очень хорошие отношения.
Личности давайте здесь упоминать не будем.

vicpol  16 июля 2017, 04:38   #203
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Да и слабо прийти на собесодование. 3 вакансии так и есть. Это только в группе ЦРРЛ. Или чёрная зависть. Вот гады устроились. Зинка. Давай в Газпром. Поцелую и в другую щёчку.

vicpol  16 июля 2017, 05:05   #204
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кука, а тебе ещё раз посоветую не собирать слухи, а пользоваться только проверенной информацией. Прежде чем собирёшься что-то писать на U24. Хорошо подумай.

vicpol  16 июля 2017, 10:05   #205
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Зинка привет! Если есть муж, то все вопросы отпадают. Если нет. То поцелую.

vicpol  16 июля 2017, 10:07   #206
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Можешь написать козёл, ну или что-то подобное.

Zinka-G  16 июля 2017, 10:28   #207
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Козел. Все есть. Иди сына пристраивай.

УазПатриот  16 июля 2017, 19:20   #208
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Викпол, а ты в курсе почему вас в декабре разом 5 человек на пенсию отправили? Хотя в этом случае правильней сказать турнули

Василий Бурбулевич  16 июля 2017, 19:28   #209
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Патриот , не надо никого будить ...

Инфузория  16 июля 2017, 19:29   #210
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
викпол вас тут всех сделал

Даже Уазик с Зинкой выглядят мелко)

Zinka-G  16 июля 2017, 19:40   #211
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфа тут викпол тебя уже забыл, налево пытался сходить

Инфузория  16 июля 2017, 19:41   #212
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да я в шоке, Зина....Глаза твои бесстыжие..Увела мужика

УазПатриот  16 июля 2017, 19:42   #213
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфа сделал? Он тут минимум на лечение в Кащенко натрындел?

Zinka-G  16 июля 2017, 19:43   #214
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Инфа он на деньги падкий, не знал что заплаты бывают больше 50, вот и решил пригрется


Инфузория  16 июля 2017, 19:44   #215
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уазик, ну я не верю, что ты на соседней койке))

Инфузория  16 июля 2017, 19:45   #216
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
14 Зина он любит красивых женщин)

УазПатриот  16 июля 2017, 20:43   #217
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
215. Не когда батлл устраивать, устал на фазенде.. Высер викпол даже комментировать неохота

vicpol  17 июля 2017, 09:10   #218
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
УАЗ, вроде договоривились друг друга не трогать. Я не отвечу тебе говном.

vicpol  17 июля 2017, 09:16   #219
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зравствуй Инфа!
Ну ты посмотри. Какая-то мелкая зависть. Мы все засели гады в Газпроме. Заняли все места. А прийти на Ленина 75 и пройти собесодование. Ну как-то слабова-то. Знаний не хватает? Диплом куплен. Так извините. Требования в группу ЦРРЛ очень жесткие.
Инфочка. Приветствую.

vicpol  17 июля 2017, 09:20   #220
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Zinka-G  17 июля 2017, 09:29   #221
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

vicpol  17 июля 2017, 09:30   #222
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да и ребятам. Если умеете только паять, ремонтировать телевизоры, или собирать по помойкам платы, как лиаз. Подходить туда не нужно. Не поймут.

vicpol  17 июля 2017, 09:31   #223
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Зинушка. Целую в левую щёчку..

vicpol  17 июля 2017, 09:41   #224
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Зинка. В игре Тридевятое царство, где живут наши любимые сказки, не знаю уже что купить. Всё в перевалке. Может подскажешь что?
А Вашему маленькому хорошему коллективу самого хорошего!

vicpol  17 июля 2017, 09:43   #225
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Плюс поставил. Минусы не ставлю.

vicpol  17 июля 2017, 10:22   #226
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фузя. Тебе огромный +5. Знаешь все гадят. А когда задаёшь конкретный вопрос. Ну не могут ответить. Ну зачем тогда вообще писать? Ну приходите и устраивайтесь. Ну никто не занял места в Газпроме. Почему такая патологическая ненависть к тем, кто работает в Газпроме и СМН. Ну не можешь, так и не суйся.
Фузечка тебе огромный привет! А Зинка. Ну чтоже поделаешь с такими. Оскорблять её не буду. Опускаться до её уровня. Ну как-то не привык. Это не в моих правилах.

Кука  17 июля 2017, 11:31   #227
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#202,#204 вы внимательнее читайте, прежде чем минусить.! Я как раз наоборот написала, что человек с сентября на пенсии, но никто его НЕ ВЫГОНЯЛ, так и РАБОТАЕТ! И это не слухи. Пркращайте сами дезу распространять!

Zinka-G  17 июля 2017, 11:38   #228
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Викпол * Я тебе тоже конкретный вопрос задаю, зачем людям газпром, когда у них есть лучше место работы? ответь мне на этот вопрос

Кука  17 июля 2017, 12:54   #229
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, и мне не помешает узнать. Раз УГТУ такой распрекрасный, зачем сынишку в ГП хотите пихнуть?

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.019713163375854

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.019970178604126