Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Приобретение квартиры

Ёга   30 июня 2017, 14:27   
Планируем приобретение 2-х комн. квартиры в Ухте в августе-сентябре. Недавно увидел объявления на Авито о продаже квартир на УРМЗ. Стоимость почти вдвое ниже чем в Ухте. Теперь задумался, хотя раньше УРМЗ не рассматривали. Уважаемые граждане, подскажите, как живётся на УРМЗ? Каковы квартиры? Слышал, что кварплата выше, так ли это? Как воздух?

  добавить фото

Метки: Недвижимость

Посетителей:32547

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 93   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

selena  03 июля 2017, 12:15   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лучше города все равно ничего нет) а если хотите природы и леса ещё дачку прикупите и вы в шоколаде... для Космо живу в городе а так бываю не в Кузьминках )) чаще в свиблово

УазПатриот  03 июля 2017, 12:06   #92
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Все эти пригороды все равно что Гарлем в Нью-Йорке

SvetНик  03 июля 2017, 10:54   #91
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
В пригородах удобно пенсионерам. Сама выросла в Шудаяге, было жутко неудобно ездить в музыкальную школу. Пока сын был маленький жили в Шудаяге, все в шаговой доступности. Но сейчас он вырос все посещаемые им кружки и секции находятся в городе. В этом году переехали в город. Не жалею.

Решка  03 июля 2017, 09:11   #90
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Если семья с маленькими детьми, город однозначно. В таких местах хорошо, когда не надо постоянно то в поликлинику, то за справками в присутствие, то на мероприятия.

Murzilka  03 июля 2017, 09:05   #89
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лучше купите валюту и ждите. С таким раскладом, как сейчас в Ухте, через годик квартиры в городе будут стоить дешевле, чем сейчас на УРМЗ...

All  03 июля 2017, 07:00   #88
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Подумайте, как потом продавать будете, когда дети пойдут и придеётся, всё равно из УРМЗ съезжать.

inukhta  02 июля 2017, 23:29   #87
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Бери в Ухте, если есть такая возможность. Это на пенсии можно подальше от города.

natv596  02 июля 2017, 15:47   #86
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот они-прелести пригородной жизни! Я еще и грибы в лесу собираю. После работы, по вечерам. Собакенов с собрй, и в лес.А летом - травы.


Инфузория  02 июля 2017, 15:37   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
81 банька.. эхххххххххх * собираю чумодан))

Инфузория  02 июля 2017, 15:33   #84
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
согласна с вами... видеть да..должны.. но для жизни , для общения, для подбора друзей- которые тоже будут формировать личность, ребенок должен находиться в благополучной среде...
и это не игры в приличное окружение...вы же не будете спорить, что воспитывает не только семья?

опять же..есть исключения из правил ..и не тыкайте меня СССР и равенством, тогда деньги играли второстепенную роль все же...и шансы были у всех у кого было желание

Космо  02 июля 2017, 15:27   #83
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Знаете уважаемая Инфузория, мое опять же мнение, игры в "приличное окружение" могут когда нибудь сыграть злую шутку с нашими детьми. Мне кажется дети должны видеть все стороны жизни, в разумных пределах конечно, для полноценного формирования личности и нормальной социализации в будущем. Мы живем не в "Стране фей" и вряд ли кто то сможет поручиться, за то, что завтра, оставшись без работы, после какого нибудь очередного кризиса, родителям ребенка из центра, населенного конечно же исключительно аристократами в седьмом поколении, интеллигенцией и просто очень приличными людьми, не придется переехать в обычный (маргинальный по Вашим меркам) район.

natv596  02 июля 2017, 15:26   #82
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зина, не поверите, а у нас и играют. Вон, щебечат как птички))).

natv596  02 июля 2017, 15:23   #81
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну и где тут про элитность? В Ухте элитность,- это особняк на Чибьюской! А, вообще, рада, что так описала - и Вам сразу захотелось тут пожить))). Я еще и в баньку деревенскую тут хожу! Эх, Инфузория, переезжайте !

Zinka-G  02 июля 2017, 15:23   #80
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А я за то, чтобы дети играли во дворе. Хорошо когда не было интернета

Инфузория  02 июля 2017, 15:17   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

ваш же пост....читаю и уже хочу на УРМЗ)




natv596 30 июня 2017, 16:04 #9

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Самое экологически чистое место в городе. Тут тоько хлебозавод и молокозавод. По утрам хлебом пахет и луговыми травами.
В моем доме тепло. Я даже окна не меняла.
Есть старые дома. Двухэтажные -там не берите.
Наш дом один с такими огромными квартирами.
Другие дома -планировки тоже неплохие.



Инфузория  02 июля 2017, 15:12   #78
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
вы говорите как раз так как говорят об элитном месте....

Если бы я сама не видела УРМЗ, то так и подумала бы вас почитав...

natv596  02 июля 2017, 15:09   #77
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Что ж Вы все на элитность напираете? Разве мы с Василием об этом говорили?

Василий Бурбулевич  02 июля 2017, 15:05   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По недвижимости... В два раза конечно нет . Одинаковой площади , разница 500-700 тыров ... Недавно видел объяву - Наб.Неф. , 70 кв , приличный ремонт- 2.750

Инфузория  02 июля 2017, 15:03   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Минск кстати как раз тормознутый по фински и размеренный))

я тоже в суете сует жить бы не смогла.

Василий Бурбулевич  02 июля 2017, 15:00   #74
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Шудик , кстати , для любителей тишины и природы , замечательное место !!! Только дорога ( мать её ) перечёркивает все прелести... Я вот в Питере прожил почти год , в связи известной покупкой , не буду кичиться ... Так вот , если бы вы знали , как я устал там !!! Мне кажется там не живут , а пишут черновик жизни ... А сама жизнь проходит рядом . Сумасшедшая динамика , дикая суета , все просто куда-то бегут !!! Я наверное казался там белой вороной , не спешно , размеренно гуляя по городу ... Так что - каждому своё , у каждого свои жизненные ценности , своё видение благосостояния , свой уклад .... Мдаааа ... Стареешь , Василий , стареешь ... А ведь было время , летал по Невскому , как ужаленный ... ВСЁ течёт , ВСЁ меняется...

Инфузория  02 июля 2017, 14:59   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
почему то только квартиры дешевле в два раза....а так все хорошо

элитный пригород рядом с зеленой зоной....

natv596  02 июля 2017, 14:57   #72
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Инфзоия, Вы, наверное, давно здесь были.Я тоже не материальный уровень имела в виду. Нормальные люди здесь. Разные.

Инфузория  02 июля 2017, 14:44   #71
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я опять же не сказала, что там у всех достаток ниже плинтуса...

Но я там была не раз, и у меня тягостное впечатление сложилось...

но опять же- каждому свое

natv596  02 июля 2017, 14:41   #70
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну у меня уровень достаточный, у моих соседей тоже. И как то , мне сложно предположить, что я скачусь в маргинальность. И, потом , я и не писала, что тут лучше,чем в городе. Тут нормально жить. А мне так и лучше. За 17 лет сто раз могла поменять на 60 квадратов в городе ( как и собиралась изначально). Но тут мне лучше.У меня несколько собак - лес нужен. Опять-таки, после работы можно на лыжах сгонять, т.к. лыжня освещена. До бассейна 20 мин. И у меня такая квартира!!! Наверно, только в Шудаяге такой вид из окна! Но там до города далеко.

Инфузория  02 июля 2017, 14:23   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Минске тоже есть Заводской район, Шабаны и еще неблагополучные места

там тоже квартиры дешевле

Василий Бурбулевич  02 июля 2017, 14:20   #68
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А я бы с превеликим удовольствием жил в Минске

Инфузория  02 июля 2017, 14:19   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так то каждому свое...Я выражаю исключительно свое мнение и позицию

Инфузория  02 июля 2017, 14:15   #66
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А где я сказала, что в Ухте тоже 100% благополучная обстановка?
Что вы меня Минском тычите? Я достаточно прожила в Ухте, чтобы выражать свое мнение...

И вы, мне кажется не понимаете о чем я говорю...А я говорю не о бичах, которые заходили в ваш двор, а о ваших соседях, тех же детях, которых вынуждена была охранять ваша собака...

кстати -почему она гуляла одна и без намордника?


Я вам наверное не открою тайну, что семьи бывают разные, с разным уровнем воспитания и с разным уровнем жизни...

Так вот, на УРМЗ люди живут в основном ( за исключением Василия))) ) более низкого уровня и материального и духовного...
Так зачем стремиться, туда где хуже? Окружение тоже делает человека..

Имхо опять же

natv596  02 июля 2017, 13:50   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Инфузория , расмешили с контингентом. Из Минска виднее! Да , 17 лет назад , я свою собаку во двор выпускала когда дети гуляли. Она по периметру ходила, и все бомжи стороной обходили наш двор. Но потом все маргинальные личности куда-то подевались. И наши дети уже выросли , ВУЗы позаканчивали, в армии отслужили. Кто в Питере сейчас, кто в Кирове, кто здесь остался. И что-то никакой контингент их не утянул никуда....

Василий Бурбулевич  02 июля 2017, 08:49   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Патриот , так они это знают ! Но , говорят , у нас есть 10 лет кайфовой ( по их мнению ) жизни

УазПатриот  02 июля 2017, 08:26   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Василий, через 5-6 лет Окревиль тоже будет весь в стекле и бетоне. Кому нужен лес, так стоит уйти километров на 5 и избушку срубить.

Василий Бурбулевич  02 июля 2017, 07:49   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Патриот , плюс , поднял настроение с утреца !!! Квартиру на заводе ... Ахахаха ... Одновременно плюсую и Вике , и Космо !!! По теме - ни в коем случае не умиляю достоинства города . Нет на заводе ни " Бродвея " , ни кафешек-ресторанов-пабов . И грузового транспорта здесь гоняет многовато , как-никак много здесь различных баз . Так эти неудобства как раз и сглаживаются стоимостью недвиги ... Теперь про лес - выбирал квартиру в Питере , строительная компания возила меня по своим объектам , показывала уровень выполненных работ . Так вот , привезли в местечко Окревиль , стоит жк в лесу , инфраструктуры ноль , и говорят , мол зачем ты купил в центре ? Смотри какая красотище !!!! Спрашиваю , в чём фишка ? Смотрят и произносят ключевую фразу - Вася , здесь ЛЕЕЕЕЕЕЕС !!!! Отвечаю - так в тайге практически живём , вот и ломанулись в цивилизацию ... А мы , отвечают , наелись этого бетона-стекла-пыли-шума-суеты , по самые помидоры , и мечтаем просто жить в лесу... Или на заводе ... Ну вот как-то так...

УазПатриот  02 июля 2017, 03:36   #61
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
как можно купить квартиру на заводе? непонятно.

Инфузория  02 июля 2017, 01:11   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дежнево тоже вариант.

Chance  02 июля 2017, 00:47   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот я вам самое правильное решение подскажу. Поселок Боровской! За эти деньги наверное пару домов купите. Свежий воздух. лес рядом (грибы и ягоды). Речка есть. Все в шаговой доступности и магазины и до города не далеко. Так что это очевидный выбор! Есть вообще неоспоримый плюс - до Москвы ближе! Так что Ухта это не ваш вариант.

Laluna  01 июля 2017, 22:40   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для начала: съездил, объехал за 10 минут, посмотрел, сделал выводы.

Идти по непонятной дорожке от УРМЗ до бассейна (минимум)?
Я б не отправила даже взрослых сыновей.

Каждому по машине если..
И не испытывать судьбу.

Инфузория  01 июля 2017, 22:28   #57
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Миллионик это миллионик, а Ухта это Ухта...


И разница в контингенте не абстрактная, в Минске вон тоже есть благополучные районы, а есть с алкашами и нариками.. и цены там намного дешевле... бесплатный сыр бывает только в мышеловке..

Мое мнение , сугубо личное, что взрослый может благополучно жить где угодно с машиной, а ребенку надо тщательней подбирать круг общения и друзей -соседей

И я бы лично переплатила бы но жила в городе....хотя бы ради ребенка

Laluna  01 июля 2017, 22:26   #56
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
бедного Карла заездили в последний месяц..

не по теме, но жаль Карла..

Космо  01 июля 2017, 22:20   #55
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Инфузория! Вы живете в "миллионике" и должны прекрасно понимать всю условность деления Ухты на районы. Спрос, Вы совершенно правы, рождает предложение... Просто у жителей Ухты (судя по этой теме) достаточно специфичное и не всегда логичное и обьективное представление о других районах. Все как то больше на уровне коллективно-безсознательного... При разнице квартиры в цене в 2 раза (в два Карл!) и условности расстояний в городе, здравомыслящим людям есть над чем подумать, а не бояться абстрактных "сказок" про контингент.

Инфузория  01 июля 2017, 22:09   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Спрос рождает предложение...Видимо спрос на УРМЗ со всеми его благами, которые вы тут расписали, все таки невелик, раз цена такая

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035922050476074

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036210060119629