Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Навальный

ы   26 марта 2017, 17:59   
Как вы думаете реальный кандитат, или так подтирка?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:871661

 
Общая оценка темы -9 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 485   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Жук тракторист  01 июня 2017, 15:34   #361
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жена Шувалова подтвердила что летают с собаками на служебном самолёте? Можно ознакомиться?

Chance  01 июня 2017, 15:35   #362
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это уже другой вопрос. А факт того что ворье в администрации это каждый видит. И позиция у них хорошая теперь. Хоть документы перед ними положи они сразу говорят что это вранье и проделки ГосДепа. Под это и законы последние многие писались. Себе они жопу хорошо прикрывают.

Chance  01 июня 2017, 15:39   #363
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конечно можно. Открываешь Гугл и ищешь. Есть телефонный с ней разговор в котором она подтверждает и говорит что ездит защищать честь России со своими собаками. И Жук вот не начинай что телефон фигня и т.д. и т. п. У вас вообще все фигня я уже ранее написал. Все ГосДеп триклятый.

Rel ванга лучше  01 июня 2017, 15:40   #364
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Может тогда вообще всех кто ездит не на жигулях выпуска СССР называть ворьём? Неужели человек не может заработать?

Chance  01 июня 2017, 15:41   #365
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На Госслужбе не может. А разве может? Тогда у нас разное представление о работе чиновника.

Chance  01 июня 2017, 15:44   #366
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Rel Вот чтоб просто не быть голословным. Гайзер все честно заработал я так понимаю по вашему мнению? И бедолагу посадили. Беспредел какой то.

Chance  01 июня 2017, 15:47   #367
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И еще какая то очень странная вещь. У чиновников самые гениальные дети почему то. А остальные значит отстой. Если папа или мама чиновник так гениальность сразу просыпается в человеке. А так хоть 10 вышек получи все равно дебилом останешься.

Rel ванга лучше  01 июня 2017, 15:47   #368
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Начните с поваров в детских садах, спроецируйте на другого госслужащего и всё встанет на место.

Я пока не вижу от того что Гайзера посадили плюсов для Республики. Или Гапликов тоже ворует?

Жук тракторист  01 июня 2017, 15:53   #369
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Служебный самолёт? Шанс вы как хомячки. Основную суть не улавливаете

Chance  01 июня 2017, 15:54   #370
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы меня удивляете. А про Олимпстрой совсем позабыли? А так то конечно не ворует!))) АТП Ухтинский почему не упоминаем.

Узнали Это-Я  01 июня 2017, 15:59   #371
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все воруют! Повар в садике ворует, Рел, ворует, Жук ворует, Шанс ворует, все воруют.

Жук тракторист  01 июня 2017, 16:00   #372
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук не ворует. Жук зарабатывает. Ворует аешка у населения. Обманывает

Chance  01 июня 2017, 16:06   #373
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так вот оно че! Оказывается это повара на лазурном берегу недвижимость скупает и деньги в оффшоры кидает. Вот бесстыжие повара а я все на чиновников грешил. Даже неудобно как то стало.

Жук тракторист  01 июня 2017, 16:11   #374
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хороший повар всегда заработает

Жук тракторист  01 июня 2017, 16:14   #375
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так что там про Служебный самолёт?

Тонировщик-Автостекла  01 июня 2017, 16:17   #376
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Оппопредводитель, он же опытный адвокат облажался в суде.


Chance  01 июня 2017, 16:22   #377
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что со служебным самолетом? Я не понял. А вот по поводу повара. Раз хороший может всегда заработать так назови мне хоть одного (кроме Пригожина) который заработал хотя бы половину от его состояния. Ты наверное знаешь таких раз утвердительно так сказал.

Жук тракторист  01 июня 2017, 17:08   #378
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На каком служебном самолёте летал Шувалов и его жена?

Chance  01 июня 2017, 17:52   #379
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я про служебный самолет не писал и не знаю на каком служебном он летал. Знаю только про его частный который он потом сыну подарил. А при чем здесь вообще служебный самолет?

Жук тракторист  01 июня 2017, 18:04   #380
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Два дебила это сила




Узнали Это-Я 01 июня 2017, 15:13 #356

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Так инфа Навального, что жена Шувалова летает на служебном самолете на собачьи выставки - брехня?






Chance 01 июня 2017, 15:18 #357

Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

#356 Жена Шувалова это сама подтверждала. Так что не брехня.



Chance  01 июня 2017, 18:18   #381
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я видимо не внимательно прочитал. Реально слово служебный пропустил. А отвечал что она летала на своем самолете. Ну не доглядел. Поэтому и писал что не понял про служебный самолет.

Жук тракторист  01 июня 2017, 18:20   #382
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А что вам мешает летать на своём самолёте ?


Chance  01 июня 2017, 18:22   #383
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Заработанном на Госслужбе. Нажитым честным непосильным трудом.

Жук тракторист  01 июня 2017, 18:37   #384
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Он вроде бизнесом занимался до.

Chance  01 июня 2017, 18:57   #385
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да не. У него просто как иу остальных жена очень гениальная бизнесвумен. Они нищеброды а их жены кормят и бабло зарабатывают. Но вот почему то до госслужбы гениальность этих женщин никак не могла раскрыться. Вот что госслужба животворящая делает.

Узнали Это-Я  01 июня 2017, 19:11   #386
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Достаточно и одного дебила



Жуктракторист 01 июня 2017, 18:04 #380

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Два дебила это сила
<


Б-52  01 июня 2017, 19:25   #387
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Этого Шанса уже который раз окунают в собсвенное дерьмо с головой, а он как ни в чем не бывало выныривает и продолжает гадить.

Chance  01 июня 2017, 19:35   #388
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ваши филигранные выпады в мою сторону не более чем возможность оправдать свой тупизм. А то я смотрю вы профессионал окунатель. В зоопарк вам надо по вашей специальности. Конюшни убирать от дерьма.

Б-52  01 июня 2017, 19:38   #389
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну, я думаю, эта специальность вам знакома, но хотя бы школу закончи, а то и туда не возьмут.

Chance  01 июня 2017, 19:40   #390
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да пойду уроки учить а то мамка заругает. Что тут с дядьками такими умными всезнающими общаться. Хорошему не научать а бреда в голову накидают.

Б-52  01 июня 2017, 19:48   #391
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Умничка!

Узнали Это-Я  01 июня 2017, 19:59   #392
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Американофил, учит как надо любить Россию.


Тонировщик-Автостекла  02 июня 2017, 00:52   #393
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Chance  02 июня 2017, 08:38   #394
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Тонировщик А ты посчитай сколько погибло при загадочных обстоятельствах или убито людей за последние 17 лет которые открыто высказывали свое недовольство к этой администрации. Так что не надо про 90-е говорить. Все тоже самое только соус другой.

Жук тракторист  02 июня 2017, 10:41   #395
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шанс дайте список чтобы мы посчитали

УазПатриот  02 июня 2017, 11:09   #396
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
списки пропали при загадочных обстоятельствах

УазПатриот  02 июня 2017, 11:48   #397
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
394. Моя Твин Пикс смотрит, нахрена? Ясно-же что Лора Палмер загадочно погибла по приказу Путина.

Инфузория  02 июня 2017, 11:52   #398
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лору Палмер похитили инопланетяне...щитаю

УазПатриот  02 июня 2017, 11:55   #399
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
398. по приказу Путина

Инфузория  02 июня 2017, 12:00   #400
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
само собой...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030494928359985

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030818939208984