Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: А в Ухте сегодня хомячки Навального майданили?

oldcook   26 марта 2017, 16:28   
Видел кто наших свидомых хероев на улицах города? 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Политика

Похожие темы:

02.03.2017 Медведев

Посетителей:753657

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 402   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Сергей Симанин  01 апреля 2017, 09:24   #201
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Василий, судьба у России такая. Кто это понял, принял это, тот живет в гармонии с этим и в душе и физически.
Кто не понял и не принял, уезжают из страны. Жму им руку.


Сергей Симанин  01 апреля 2017, 09:26   #202
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
200 Василий, таких неопровержимых аргументов и я могу привести не менее их. Мне и вам они ничего нового не рассказали.

Василий Бурбулевич  01 апреля 2017, 10:08   #203
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Сергей Симанин  01 апреля 2017, 10:13   #204
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ну почему сразу становиться ватой. Приспосабливайся, живи в этом, плавай в этом. Рай никто и не обещал, да и нет рая на земле, только на облаках.

Rel ванга лучше  01 апреля 2017, 10:18   #205
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
полицейско-алигархическая архитектура это слова про любую страну. Надо тогда искать в чём человечество так нагрешило.

Василий Бурбулевич  01 апреля 2017, 10:28   #206
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Phantom  01 апреля 2017, 10:31   #207
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
эмираты ))) в голове не каша уже а кафель и бетон)

Василий Бурбулевич  01 апреля 2017, 10:40   #208
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Жук тракторист  01 апреля 2017, 12:00   #209
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Вася слезь с вентилятора

Василий Бурбулевич  01 апреля 2017, 12:30   #210
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Жук , ну ты знаешь , что это правда ... С 2010 года ни одного приличного комментария ... У него любая тема - беседка !!! Даже ник такой - ни кто , ни что , и ни о чём ... Зашёл , взбзднул и исчез ...

Phantom  01 апреля 2017, 12:31   #211
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
бурбулевич не бурли будь тихо

Жук тракторист  01 апреля 2017, 12:32   #212
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Следит с 2010 года. С вентилятора

Rel ванга лучше  01 апреля 2017, 12:32   #213
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
эмираты социальносправедливый строй? надеюсь это первоапрельская шутка в этой теме? а то даже начинать высказывать своё мнение боязно.
Давайте тест. Квадрат Малевича какого цвета?

Жук тракторист  01 апреля 2017, 12:36   #214
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эмираты социальноответственные. Сразу голову отрубают со всей ответственностью

Rel ванга лучше  01 апреля 2017, 12:36   #215
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну или хотя бы кто такой Малевич или ещё проще что такое Квадрат.

Василий Бурбулевич  01 апреля 2017, 12:47   #216
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ладно , братцы - с апрелем вас !!!

Жук тракторист  01 апреля 2017, 12:47   #217
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Малевич Квадрат Вальдемарович

Chance  01 апреля 2017, 12:59   #218
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Читаю про себя и так забавно иногда становится.)))

Сергей Симанин  01 апреля 2017, 18:51   #219
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
181 Кузин, посмотри пожалуйста. 9 минут. Это в продолжение о сильном лидере
https://www.youtube.com/watch?v=pyK5vW33RTk

Тонировщик-Автостекла  03 апреля 2017, 21:20   #220
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

saks  22 апреля 2017, 17:02   #221
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Тонировщик-Автостекла  27 апреля 2017, 21:30   #222
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ПАРИЖ, 27 апр — РИА Новости, Виктория Иванова. Полиция, сопровождающая несогласованное шествие школьников и лицеистов против обоих кандидатов в президенты Франции, применила слезоточивый газ для усмирения толпы, сообщают очевидцы.



Тонировщик-Автостекла  27 апреля 2017, 21:47   #223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наших пупсиков под ручки носили. Терпеливо объясняли в чем их нарушения и права. Потом задержанные счастливчики весело селфились в автозаках.

Aven  27 апреля 2017, 23:45   #224
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#223 опять позоритесь. Не стыдно? Что же вы следующее предложение из новости не показали? Вот оно:

В ответ на полетевшие в полицию бутылки и мусор стражи порядка, по обыкновению, распылили в сторону протестующих слезоточивый газ.

... и дальше:


Некоторые участники шествия разбивают витрины магазинов и поджигают дымовые шашки.

Это не мирная акция, а беспорядки. Все верно делают, что пресекают их!

Радист  27 апреля 2017, 23:55   #225
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

#221, как раз в одной из этих организаций, и что? А про "ватников" я уже все написал. И не надо рассказывать что у вас в голове.



Радист  12 июня 2017, 11:11   #227
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Говорят, что сегодня навальщина опять народ баламутит? И ведь знает кого тащить на свои митинги, молодняк, который истории не фига не знает. Как этим дебилам обьяснить, что их американским друзьям пофиг на благосостояние россиян, им главное Россию ослабить.

avres  12 июня 2017, 17:38   #228
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#227 Объяснения "уборщиц из газпрома", считающих обычных людей "дебилами" никому не нужны. Все мы видим и дороги, и больницы, и поборы в детсадах и школах, это и есть прямые обязанности гос-ва.
23 млн. официально признанных нищими (с доходами ниже прожиточного минимума) при росте кол-ва долларовых миллиардеров, вот главная заслуга этой власти. Но вы не переживайте, дойдет и до вас "оптимизация", сейчас бургаз закрывают, дальше и другие пойдут.)

Ёжик  12 июня 2017, 18:18   #229
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Чем сегодня закончился митинг у Бенилюкса? Кол-во полиции впечатлило.С плакатами "Коррупция ворует наше будущее " согласна.

Жук тракторист  12 июня 2017, 18:43   #230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Праздник людям портили. Сволочь Навальный

Ёжик  12 июня 2017, 18:50   #231
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При чем здесь Навальный? У людей может быть свое мнение?

Радист  12 июня 2017, 19:08   #232
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
228, для особо одренных объясняю - все что делает Навальный ведет к гражданской войне в России.
К Газпрому не имею никакого отношения, а вы яркий представитель, так называемой, оппозиции, как кончаются аргументы, переходите на оскорбления. Желаю что бы вас, вашим же и приложило, что бы поняли за что боролись.

Жук тракторист  12 июня 2017, 19:24   #233
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У кого своё мнение? У школьников?

Ёжик  12 июня 2017, 20:48   #234
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Жуку: У меня. человека который родился в этом городе и помнит его с
60-х годов как уютный. ухоженный благодаря его тогдашним , как сейчас называют, мэрам! У меня, как человека, который гордился самыми замечательными врачами, учителями, культпросветработниками, Детским парком!
Сегодня очередной раз стало стыдно за разруху в городе. Люди этого не заслужили.
Поэтому, еще раз напишу, согласна с плакатами "Коррупция ворует наше будущее" и политика здесь ни при чем. Это обращение к местным и российския коррупционерам.


Ёжик  12 июня 2017, 21:04   #235
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Жуку: Сегодня затерто понятие "северные надбавки", если Вы из своего Челябинска это заметили. Зарплаты в средней полосе и на северах равны, уберите наши Ухтинские надбавка ( в идеале 30% районных и 50% северных )в чисто виде будут выглядить примерно так: 15000 в России и в Ухте 8333 рублей. Но в России нет таких зарплат!
В каких организациях платят льготный проезд? 2-3 в городе?
Это ли не коррупция?
На митинге стояли молодые люди, которым, я надеюсь, здесь жить. И они имеют право задавать вопросы власти!

Жук тракторист  12 июня 2017, 21:09   #236
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Они ещё ничего не вложили чтобы требовать

Инфузория  12 июня 2017, 21:10   #237
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А Жук в Челябинске????

Инфузория  12 июня 2017, 21:11   #238
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Ежика вселился Канев.........

Ёжик  12 июня 2017, 21:16   #239
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я вложила и сижу в жопе, мои родители, мои брат, сестра, мой сын вложил и сидит в жопе, дальше перечислять? Я даже не могу выехать в среднюю полосу, чтобы хотя бы сдохнуть в тепле. У меня снимут 30% с пенсии. Подыхайте, где гнили всю жизнь! Политика по отношению к северянам. И никто нас не защищает, так может наши внуки чего-то добьются.

НАНОмедвежонок  12 июня 2017, 21:18   #240
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#235 Те соплежуи что ходят на митинги анального, за свою жизнь ни рубля налогов не заплатили, их надо для начала в армию на перевоспитание отправить, не знаю почему нащ военкомат спит, столько молодых энергичных людей пропадает.


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025578022003174

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025844097137451