Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Юля Самойлова на конкурсе Евровидение 2017

Кожемяка   12 марта 2017, 22:39   
Стало известно, кто представит Россию на «Евровидении»-2017. Конкурсанткой от нашей страны стала Юлия Самойлова с песней «Flame Is Burning» — об этом сообщили в прямом эфире «Воскресного Времени» на «Первом канале».

Юлия Самойлова родилась 7 апреля 1989 года в городе Ухта. Певица, композитор, автор слов к песням. Девушка с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности. Вот, что вспоминает сама Юлия о страшном диагнозе:

Родилась я абсолютно здоровым ребёнком, развивалась как все нормальные дети. Потом поставили прививку - я перестала вставать на ножки. Ничего не болело, чувствительность была в норме (как и до сих пор). Мама забила тревогу и врачи начали лечить меня от всего подряд. Диагнозов была куча, вообще говорили, что я умру в три года, потом в пять лет и т.д. В общем, мама постоянно просыпалась и слушала дышу ли я.

Лечили меня, лечили, и я стала просто таять на глазах (становилось хуже, но само собой врачи говорили, что это из-за болезни). Потом мама написала отказ от всех уколов и лечения и ухудшения прекратились. Родители водили меня по всяким знахарям-лекарям, как известным на весь мир, так и неизвестным. Встречались и шарлатаны, в общем, чего только родители не насмотрелись. В итоге, просто перестали ездить по теме моего лечения.Просто поддерживали моё состояние массажами и мануальной терапией».

Многократно Юлия побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей, как в России, так и за рубежом. Финалистка музыкального телепроекта «Фактор А» (2-е место, 2013 год, канал «Россия 1»). Обладательница награды «Золотая звезда Аллы» (премия Аллы Пугачевой). Была участницей торжественной церемонии открытия Зимних Паралимпийских Игр 2014 в Сочи, где исполнила песню «Вместе».



http://www.sobaka.ru/city/music/55643

  добавить фото

В новостях:

13.03.2017 Россию на "Евровидении-2017" представит ухтинка Юлия Самойлова

Посетителей:21381

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 115   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

rod  13 марта 2017, 21:09   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всегда слёзы наворачиваются, когда вижу её на сцене. Очень рад за неё. Дай Бог ей победы и удачи!

oldcook  13 марта 2017, 21:45   #42
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
36, ух нифига себе! А почему это ты решаешь кому и куда надо ехать? Я понимаю, что в окопах ЛДНР сейчас хорошая мобильная связь... и ты знаешь про вакансии... но диван то у тебя тлеет, а не у меня. Герой пластилиновый...


съёмарь  13 марта 2017, 22:24   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пу-ф-ф-ф-ф-ф-ф-ф ... Фу-у-у-у-у-у-у

ЛТ  13 марта 2017, 22:33   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#13 Вы тоже с ограничениями - мозгов нет. Я вам подскажу, если до вас не доходит: это конкурс пения и вокала, а не бег с препятствиями для двуногих.

Николай Кильдюшов  13 марта 2017, 22:39   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Украина только что заявила что не пустит Юлию Самойлову на конкурс... Вот так ...

artema  14 марта 2017, 00:49   #46
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ого! Проспал все главные новости. Предлагаю либо не пускать Юлю никуда, пусть в России остаётся, мало что ещё эти украинцы выкинут ... Либо сформировать десант из ухтинцев, которые отправятся вместе с самойловой в киев, для защиты от бендеровцев и поддержки, за свой счёт. Нужно 100 человек. Я могу, хотя слаб сейчас телом. Но не духом. Такая инициатива

artema  14 марта 2017, 00:52   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Но новость конечно приятная! smiley

Василий Бурбулевич  14 марта 2017, 07:55   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Продолжаю свою мысль ! Юле конечно , как говорится , успеха и уважения !!! НО !!! Давайте скажем себе честно , положа руку на сердце , что наша страна тоже делает маленькую полит.провокацию . Этот ход называется - пощупать вна Украину и Европу за вымя . Реакция Украины предсказуема , а вот , как будет выкручиваться ЕВРОвидение ??? Юля скорее всего будет выступать , но ей это предложат сделать под флагом ЕС ... А как быть с группой поддержки ??? Им разрешат развернуть наши флаги ??? Давайте вспомним белорусса паралимпийца , там обошлось дисквалификацией , в Украине могут полететь гранаты !!! И ВСЁ это понятно даже первокласснику , не говоря уже о руководстве страны ... Моё субъективное мнение - можно было выбрать участника более нейтрального ..

Кожемяка  14 марта 2017, 08:01   #49
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я, честно говоря, только сейчас поняла, что все-таки это подлость со стороны наших. Дело в том, что при таком отношении Украины отправлять Юлю на конкурс это просто отдать ее на заклание(( Ее затравят. Это просто невероятный стресс для нее будет. Да и просто опасно(( Судя по обсуждению в сети, ожидать от украинцев можно всего((

Несмеяна  14 марта 2017, 08:26   #50
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да, тоже согласна, за Юлю очень рады, но ведь ее кидают на амбразуру, надеясь, что у украинцев рука не поднимется "бомбить" ее, а там нет уже совести, чести и прочих порядочных черт, там глумятся даже над нашими мертвыми достойными людьми, как недавно над Чуркиным, например, или над погибшими в авиакатастрофе. Одна надежда только на то, что у Юли за ее нелегкую жизнь выработался иммунитет на всю человеческую гадость, все говорят, что она необычайно стойкая личность, но все равно как-то переживательно. Лазареву то вон как досталось, думаю, до сих пор морально в себя прийти не может, а он здоровый парень с позитивным характером. Может даже и лучше будет, если Юлю по политическим мотивам не пустят на Украину, это тяжело, но все таки не личностная обида, а политическая, а там могут там раскромсать на куски, что не оправится долгие годы. Сложная ситуация ...

Сергей Симанин  14 марта 2017, 08:59   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо под совестским флагом выступать и юлиным болельщикам тоже быть с красным знаменем. РФ наследница СССР. И никому не обидно, не украинцам не россиянам и это будет символично. под красным флагом когда то мы дружно жили .

Василий Бурбулевич  14 марта 2017, 09:16   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сергей , там Ленинопад серьёзный прошёл , а уж красный цвет для них , как для быка ... ( Гыыыы.... )

bomb13  14 марта 2017, 11:13   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Еотличный замут. Если они не отдадут все голоса за нашего кандитата то обвиним их не только в руссофобии но и ненавести к людям с ограниченными возможностями.

Василий Бурбулевич  14 марта 2017, 11:40   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Предлагаю кандидатуру ШНУРА !!! С композицией " у Киеве ох......о нюхать "

Сергей Симанин  14 марта 2017, 12:35   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
52 А может тогда можно будет махать коми флагом. А что, он такой же национальный как и украинский флаг. флаг то не российский.

Гимли  14 марта 2017, 12:44   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
надо Шурыгину отправить. если чо - и не жалко будет)

milfi  14 марта 2017, 13:38   #57
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
48
Совсем даже не маленькая провокация. Целая мина замедленного действия. Юля бесспорно выдержит. Она морально готова и она боец. Какое бы решение не приняла Украина - оно заведомо проигрышное для них.
Еще это поддержка нашим паралимпийцам. Политика.

Василий Бурбулевич  14 марта 2017, 16:24   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Милфи , мина была бы , если представлять нашу страну , выпало коренному жителю Крыма ...

Евгения(визаж)  14 марта 2017, 17:49   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Украина (цэж европа) проявит толерантность и сохранит хорошую мину при плохой игре.А Юлечке желаю удачи победы и ничего не бояться .

Николай Кильдюшов  14 марта 2017, 20:08   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"по требованю ....." а зачем таки нам нужна такая Юлия ????

Гимли  14 марта 2017, 21:36   #61
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а вообще предлагаю всем голосовать за Украину - что бы это Евровидение там и осталось

съёмарь  14 марта 2017, 23:14   #62
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Согласен. Пусть разорятся! И чтоб занимались только подготовками к очередному Е-Виденью а на другое не хватало ни денег ни сил.

ups  15 марта 2017, 01:27   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
https://www.facebook.com/uliana.pcholkina/posts/1422712881114928


А вот и пчелкин улей. С их пчелами

rio  15 марта 2017, 19:33   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И тем не менее, Украина поставила российскому исполнителю на Евровидении2016 12 баллов, Россия Украине не отдала ни одного голоса. Юле желаю успешного выступления. Думаю, что рано сгущать краски...

oldcook  15 марта 2017, 19:55   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юля не будет там петь. Успокойтесь уже


Лукер  15 марта 2017, 20:06   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Олд, и слава Богу. Провокаторы с "первого" пускают кровь зубами, наша Юля жива и здорова, а хотелось бы глянуть, как г-н Эрнст & К отважно поехали бы за своей избранницей в логово укрофашей и сидели бы там, по честняку болея за Юлю и размахивая флагами нашей Страны. Ой ли. Скорее бы СМСками голосовали. Впрочем, как и все провокаторы.

Василий Бурбулевич  15 марта 2017, 20:14   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лукер. Очень хорошее предложение !!! Я за !!!

Сергей Симанин  15 марта 2017, 20:30   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Думали в шоубизнесе, думали, кто же поедет на Евровидение 2017, ведь не ехать нельзя. Но у всех красивых и здоровых опа жим-жим ехать в Киев. И решили, а давай Юльку пошлем, ей терять нечего, жива останется, станет богатой и знаменитой, а ей ой как это нужно, уж больно тяжко ей ездить по гастролям. На том и порешили.
В общем; девочка для битья.

Инфузория  15 марта 2017, 20:51   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вы серьезно думаете что Юле на Евровенидье что то угрожало на Украине?

Сергей Симанин  15 марта 2017, 20:53   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Конечно

Инфузория  15 марта 2017, 20:55   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы бредите...В первую очередь Украина если бы что то случилось с Самойловой потеряла бы ВСЕ

Инфузория  15 марта 2017, 20:57   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы действительно не понимаете, что кроме ДНР и ЛНР, Украина живет мирной, но бардачной жизнью?



Сергей Симанин  15 марта 2017, 20:59   #73
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А вы проанализируйте в уме, почему в Киев послают Юлю. Ведь есть более талантливые и здоровые артисты. Думаю если бы евровидение проходило бы в какой нибудь европейской столице, то туда бы была представлена не Юля.

Лукер  15 марта 2017, 20:59   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот в этом и смысл провокации: "ловля на живца". Гадко и подло.

Сергей Симанин  15 марта 2017, 21:00   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
72 В ДНР и ЛНР банкоматы монтажной пеной не заливают.

Инфузория  15 марта 2017, 21:04   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер ну подло то от наших...

Лукер  15 марта 2017, 21:31   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дык да.

Лукер  15 марта 2017, 21:44   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Инфа, ну первый же. Вспомни: " а был ли распятый мальчик?"

Инфузория  15 марта 2017, 21:47   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мое мнение, надо ехать...Ничего не будет...



Лукер  15 марта 2017, 21:51   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пусть едет. С группой поддержки в полном составе деятелей от первого канала и во главе с министром культуры. Бояться нам нечего, флаги наши не забывать, и поактивнее там, поактивнее.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.043418884277344

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.043812990188599