Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Медведев

Aven   02 марта 2017, 19:09   
Дворцы, яхты и виноградники — тайная империя Дмитрия Медведева dimon.navalny.com

Фонд борьбы с коррупцией представляет новое расследование о многоуровневой коррупционной структуре премьер-министра.

Обсудим? Как до такого докатились?


  добавить фото

Посетителей:95935

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 737   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Retry  07 марта 2017, 10:21   #281
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Aven потом вопить будет, что кровавая гэбня ему правду доносить мешает.

Rel ванга лучше  07 марта 2017, 10:47   #282
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Так пусть не врет.

юзернейм  07 марта 2017, 10:58   #283
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Тонировщик-Автостекла  07 марта 2017, 17:31   #284
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Скоро. Новый документальный фильм-расследование журналиста Андрея Караулова об Алексее Навальном «Глазами Клоуна».





Тонировщик-Автостекла  07 марта 2017, 17:32   #285
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Борьба с коррупцией очень нужное дело. Но у этого клоуна другие цели

Тонировщик-Автостекла  07 марта 2017, 17:43   #286
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"...Ребятушки, мои любимые. Мы все ждем от США и прочих деятелей расследований про триллиарды Путина. Яхты, замки, подводные аэродромы и т.д. И вы думаете, если бы у них были такие данные, они бы их не опубликовали, не заморозили счета, не отжали бы — нажитое нечестным путем? Примеры Каддафи, Саддама и прочих — ничему не учат? А чем, в этом плане лучше Медведев? С завидной регулярностью, кстати, те же люди рассказывают нам про ужасные шубохранилища Якунина, дачи Шойгу, теперь вот — кроссовки Медведева. Навальный знает — а ЦРУ — опять село в лужу?
В общем, люди — работают. Как я также писал — у Навального антирейтинг 83%! Почти догнал Путина со знаком минус. Конечно, в такой момент надо как-то себя попиарить. Проблема в том, что уроков они — не учат. Снова не хорошими делами делается попытка прославиться, а вбросами. Но, это как с наркоманами — доза все больше и больше должна быть. И в этот раз доза была на троечку. Хомяки порадовались — а выхлоп ноль...."
Из ЖЖ: uspehrussia - http://uspehrussia.livejournal.com/108217.html

Лукер  07 марта 2017, 21:01   #287
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
1. Разогнать Госдуму, предварительно создав спецкомитет, который методом сравнительного анализа «доходы/владение имуществом», все, что превышает офиц. доходы депутатов, конфискует (причем, без дураков, у родни ближайшей тоже и прочих подставных лиц). Пусть возвращаются к станкам, микрофонам и т.п., толку никакого от них, Президент вполне самодостаточен. Только размер их зарплат уже можно назвать бесстыдным разворовыванием бюджета. Они же бюджетники? Как и моя племяшка, мед. сестра, помогающая больным людям за 11 тыс. рублей… Более того, должны объяснить, поименно, как при зарплате в 700 тыс. в месяц ( да-да)имущества у него, скажем, на 7 миллионов долларов. Не объяснил – ПОЛНАЯ КОНФИСКАЦИЯ, «ОБЩЕСЕМЕЙНАЯ», И - ШИТЬ РУКАВИЦЫ. Законотворчеством могут заниматься, нуууу, скажем профильные комитеты при Президенте, из лучших специалистов своего профиля.
2. Отменить законом результаты преступной «прихватизации» 90-х, все возвратить государству, счета/недвижимость по миру арестовать, деятельность «деятелей «из списков русского Форбса исследовать, под лупой, и потом – кого рукавицы шить, кого оставить управлять, там есть и неплохие прохиндеи, пусть и государству послужат, и не мошне своей.
3. Воссоздать/создать несколько основных крупнейших государственных производителей/добытчиков /переработчиков нефти и иных стратегических богатств нашей Родины, таких огромных и сильных производителей, что-бы мощью своей могли спокойно играть на мировых рынках, как, скажем, Газпром.
4. Предоставить торговле продовольствием режим наибольшего благоприятствования для частного бизнеса.
5. Всячески модернизировать, улучшать, увеличивать мощь ЯДЕРНОЙ ТРИАДЫ, ибо только благодаря ей и живы, а не благодаря «Арматам», Су-35 и т.п. чепухе. Если останется что, пускать уже на остальные нужды Армии.
6. Кардинально решить вопрос в в тех критических точках для нашего государства, которые непрерывно «сосут» огромные деньги: Украина, прежде всего. Способов решения много, нужно выбрать и решить вопрос. Все в наших руках, но до бесконечности слать гумконвои невозможно же. А коли не решим, так и будем слать до морковкиного заговенья,… Хотя, кстати, я не считаю этот пункт №6 критическим, п.п.1-3 гораздо важнее.
7. Приложить ВСЕ возможные усилия, вплоть до компромиссов, для выхода из ситуации санкций и подобных блокад, после этого наладить массовый закуп новейших технологий и их разработку, применение, копирование, если хотите.
8. Обратить самое пристальное внимание на здравоохранение и образование.
ПОСТРИКТУМ. Считаю вышенаписанное главным и БЕЗУСЛОВНЫМ СПОСОБОМ выхода из сложившейся непростой ситуации. Предупреждаю, что все вышенаписанное находится в пределах фантастики, поэтому, повторяя во всем путь Рима, мы, к сожалению, приближаемся к закономерному концу.

Retry  07 марта 2017, 21:13   #288
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уж если ветру истории суждено нас развеять, то ничего уже не изменить. Ждем Ленина. Или Минина и Пожарского (в худшем случае).

Лукер  07 марта 2017, 21:15   #289
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
288 Ничего сложного, всего лишь волевое решение Президента.

Retry  07 марта 2017, 21:21   #290
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А зачем? Все же и так идет. Не идеально, но все же целы-здоровы. Ну а народ у нас, в исторческой ретроспективе, никогда и не отличался особым материальным богатством. Разве мудрые цари/короли/императоры уничтожали дворянство, которое по сути и есть опора их власти? :)

Лукер  07 марта 2017, 21:35   #291
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Трай, мудрые не уничтожали....Никогда. Бывали времена, когда ни одна пушка в Европе не стреляла без нашего ведома( не дословно). Что произошло? Вот понять , где случился тот страшный излом в мироощущении нации, кщгда стали ссать в подъездах и неуважать себя, вот ЭТОТ МОМЕНТ мне интересен
Мы же не бедно живем, по БОЛЬШОМУ СЧЕТУ, вам бы побывать в реально бедных странах, в бангладешах всяких...
Думаю, что возобновление таких организаций, как "Октябрята",Пионерия , Комсомол- будет здорово Нации полезно. Названия - это можно и изменить, но НУЖНА ОРГАНИЗАЦИЯ МОЛОДЕЖИ, непременно. Иначе- потеряем часть поколения.

Phantom  07 марта 2017, 21:38   #292
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в бангладешах пугача не было, беснуются недалёкие

Retry  07 марта 2017, 21:49   #293
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Лукер, видел я как бедно живут. И в украинской деревне пожить довелось и еще кое в каких местах. Вижу контраст. А в подъездах, мне кажется, простите, ссали и тогда, когда пушки без нашего ведома не стреляли. Люди то ведь все разные. Просто ко

Retry  07 марта 2017, 21:51   #294
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
гда то власть сильнее и не давала делать одних глупостей, навязывая свои собственные (вроде отмены собственности). Сейчас (этот виток истории) имеем такую ситуацию. Завтра будет другая. Будем ли мы?

рикки Х  07 марта 2017, 21:58   #295
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#267 угу. Полностью прекратим разведку полезныех ископаемых.. Зубы будем делать только с нашими технологиями, сдохнем, но будем. Стадии на слом реально хорошие машины и пересядем на машины -убийцы говноприооры. Перестанем лечить людей импортными лекарствами, слава России! И будем петь потом над гробами убиенных нашей тупстью чёрными беззубыми ртами

Лукер  07 марта 2017, 22:03   #296
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не понял пост уважаемого Фантома" так был или не был??? Я вот жил там ...3 года. Насмотрелся. Кому интересно: 2 в Пакистане, 3 в Бангладеш. Что-бы вопросов не было.

Retry  07 марта 2017, 22:04   #297
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
295 Фига себе Вас штырит. :) Не сгущайте краски.

Phantom  07 марта 2017, 22:06   #298
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер я вас отослал к Пугачеву, если вы не поняли, извините, но Пугачев до Бангладешу не дошел

Retry  07 марта 2017, 22:07   #299
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
295 А, все, я понял. Вы протекционизм с автаркией напутали. Все хорошо. Это не наркотики.

рикки Х  07 марта 2017, 22:19   #300
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Нет нет, все наше. Что сьезжаете то? Или не все? Или как?))))))

Сергей Симанин  07 марта 2017, 22:36   #301
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Еще один всёпропальщик

Retry  07 марта 2017, 22:38   #302
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Съезжаете". Вы это определение неправильно применяете. Его следует употреблять тогда, когда оппонент начинает юлить перед фактами, которые противоречат его заявлениям. А Вы мой комментарий либо не читали/ не поняли, либо намеренно искажаете. Склоняюсь ко второму варианту. Да и обилие смайликов не дает надежды на конструктив в беседе.

Phantom  07 марта 2017, 22:43   #303
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
люди добрые прочтите себя, отлучились вы, вернитесь в лоно да попалитесь в Авакумовых огнях, очиститесь

Retry  07 марта 2017, 22:44   #304
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что за вакуумные огни?

Phantom  07 марта 2017, 22:51   #305
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Retry  07 марта 2017, 22:53   #306
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Принципиальных разногласий с исполнителем не нашел.

рикки Х  07 марта 2017, 22:59   #307
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
да нет, просил бы конкретно сказать что, браааать из импорта, а что ни ни. пусть сдохнем, но никакого инсулина. че ещё, любитель отечественных технологиий? да все встанет. ты -вранливый безпринципник.

Retry  07 марта 2017, 23:03   #308
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
307 Ну все понятно. Кышь-кышь, тут еды нет. *Видал, как я тебя как тролля определил? Учись.

Сергей Симанин  07 марта 2017, 23:08   #309
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
307 А вы любитель чьих технологий?

Chance  07 марта 2017, 23:17   #310
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я бы вам рассказал в чем разница между импортными препаратами и нашими так как на себе и не только испытал их эффективность. Но не вижу смысла. Как уже некоторые писали пока сам не коснешься медицины во всех ее прелестях так и не поймешь о чем идет разговор.

Retry  07 марта 2017, 23:47   #311
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Chance, из Вашего комментария следует, что любой отечественный препарат хуже любого импортного аналога по основным лечебным качествам. Если речь идет о каком-то конкретном препарате или группе препаратов, то необходимо это уточнять. Иначе Ваши слова можно неверно истолковать.

Сергей Симанин  07 марта 2017, 23:52   #312
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну конечно же аспирин лучше ацетисалициловой кислоты )) и ноотропил лучше пирацетама, они же импортные и раз в 5 дороже, а как же иначе

рикки Х  07 марта 2017, 23:58   #313
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#309 технология знака не имеет. Если Вы не в курсе,то, по крайней мере, отказавшись от зарубежных технологий в бурении, к примеру, мы похеримм всю добычу,УМНИК.

Сергей Симанин  08 марта 2017, 00:02   #314
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Поэтому и пробурили самую глубокую в мире скважину на Кольском полуострове, вероятно потому что не воспользовались зарубежными технологиями?

Chance  08 марта 2017, 00:02   #315
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Близкого человека постигла участь ракового заболевания. Поэтому я думаю о качестве химии нашей и импортной не стоит и говорить. Конкретно про себя это препараты которые поднимают гемоглобин. Импорт это делал в разы лучше чем бесполезные иньекции нашего производства. Много чего могу перечислять, но мой вывод уже давно сделан не в пользу нашего производителя.

Сергей Симанин  08 марта 2017, 00:06   #316
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
315 Невозможно, да и не всегда нужно делать все самым лучшем в мире.

рикки Х  08 марта 2017, 00:19   #317
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Сергей Симанин  08 марта 2017, 00:26   #318
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вы уж определитесь умник я или дурак. Похоже это вы не совсем владеете знаниями если не понимаете с какими давлениями и температурой там работали, какой уникальный инструмент применяли. За рубежом с их технологиями не получилось пробурить столь глубокую скважину аж на несколько километров.
С праздником вас, Рикки 8 марта смайлик

Retry  08 марта 2017, 06:54   #319
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
315 Тут соглашусь. Но это не повод говорить о тотальном качественном превосходстве.

Василий Бурбулевич  08 марта 2017, 21:29   #320
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Очень рекомендую посмотреть февральский выпуск Владислава Жуковского , на Рой ТВ ( не умею я вставлять ссылки , каюсь ) , называется " Грибы , травка и налоги " . Там и про нашего Премьер-министра , и как у нас растёт ВВП , и про нас , бренных ...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026777029037476

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027047157287598