Последние комментарии

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

имя ник: апрель https://youtu....
Какую музыку слушаете? (3200)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Медведев

Aven   02 марта 2017, 19:09   
Дворцы, яхты и виноградники — тайная империя Дмитрия Медведева dimon.navalny.com

Фонд борьбы с коррупцией представляет новое расследование о многоуровневой коррупционной структуре премьер-министра.

Обсудим? Как до такого докатились?


  добавить фото

Посетителей:95879

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 737   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Тонировщик-Автостекла  04 марта 2017, 20:40   #161
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
159...вот и я про тоже Сань... навальныш, прикрываясь благими намерениями, имеет вполне определенную задачу по свержению Путина. Пендосы щас готовы на любого президента, хоть и Жирика, лишь бы не Путин

Rel ванга лучше  04 марта 2017, 20:44   #162
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Aven, так вы сами определитесь. Снавала говорите нам посмотреть. Потом про кроссовки говорите не смотреть. Как оценивать этот фильм? как художественный? Почему Навальный сделал фильм а не пошел в прокуратуру?

Жук тракторист  04 марта 2017, 21:05   #163
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Потому что Навальный суда боится поэтому в фильме фамилию Усманов на фамилию усменов поменял

Жук тракторист  04 марта 2017, 21:09   #164
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Хотел купить кроссовки в интернете а вдруг найдут яхту?

юзернейм  04 марта 2017, 22:16   #165
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#162 да, прямо к Чайке, лол

съёмарь  04 марта 2017, 22:35   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Господи, как же жалко, но в этой стране никогда и ничего не поменяется. Увы ! И через 100 лет всё так же будут спрашивать "что делать?" и назначать виноватых. Так же каждый будет считать, что только его правда - самая правдивая, а кругом одни враги и предатели. Неужели нужно (не дай Бог! ) чтоб опять "кизданула" опять какая-нибудь большая беда и мы лет на 50 объединились по нужде, по необходимости..? А потОм ещё 50 лет гордились тем, что "ну мы же объеденились!!! " - НАВЕКИ !! И опять сраться и выяснять - кто первый начал?? И опять доказывать кто главней, почему и с какого года. ЗАеДрАЛО ВСЁ ЭТТТО !!!
Ну ОЧЕНЬ ЗАЕ....АЛО !

oldcook  04 марта 2017, 23:09   #167
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
166. Не истери. Походу тебя одного это "задрало". Купи билеты куда-нибудь, отдохни.

Aven  04 марта 2017, 23:13   #168
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#159 куда ездить отчитываться? Это вам Киселев по НТВ напел?

#161 вы бредите, ну сколько можно все валить на пендосов? дороги, больницы и школы тоже они разбомбили? Им до нашего президента как до лампочки, они о своих гражданах пекуться.

#162 я не про кроссовки, на 4 странице цже про петросяна и лалаленд поперло... в СКР обратился, но вы же понимаете, нет в России разделение власти. Вон в США, судья не дал Трампу какой-то закон протолкнуть, и ничего не сделаешь. А тут просто уволят судью и все дело с концом.

#163 ахаха, тоже бредите? суда боиться? ахахаха






Жук тракторист  04 марта 2017, 23:49   #169
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Авен почему специальные ошибки?

Aven  04 марта 2017, 23:54   #170
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
#169 я вижу описку в тексте. Произносят же правильно. Человеческий фактор. Экономия на редакторе. Из бюджета не финансируются расследования, все сделано на добровольные пожертвования. Пока сказали, я даже не обратил внимания...

Жук тракторист  04 марта 2017, 23:58   #171
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А как же прелюдия про супер тщательную подготовку материала. Тем более титры. А я так думаю чем больше чуши тем больше лапши повиснет. А ошибка это от судов

Aven  05 марта 2017, 00:18   #172
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#171 эх куда вас понесло, все гораздо проще, как я и написал. Тем более в печатной версии описки нет.

Тонировщик-Автостекла  05 марта 2017, 03:31   #173
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
168...давайте я вашей братии (авенышансыбомбынастрадалысымариитп) помогу...можете мне не отвечать. Я 100%-ый путинец и тут мы с вами полностью противоположны.

Меня вы точно не переубедите. Хотя бы потому, что реальность не совпадает с вашей брехней.
Дороги,больницы и школы бомбили ваши любимчики младореформаторы на радость западу. Сейчас наоборот и дороги и школы и больницы строятся.
И Путин им совсем не до лампочки. Он рушит их халявный мир. Это реальная угроза их паразитическому образу жизни. Жить в долг, жить захватом чужих ресурсов

Радист  05 марта 2017, 08:51   #174
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#168, Навальный не ездил в штаты? Не выступал в конгрессе?

.Dima.  05 марта 2017, 10:24   #175
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Проверка Счетной палаты РФ показала низкую эффективность реформы здравоохранения. Оптимизация расходов привела лишь к одному: в России сокращается количество больниц и выросло число умерших на больничных койках.

Тонировщик-Автостекла  05 марта 2017, 11:00   #176
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
175 ..съезди в америку - полечиться...только машину и квартиру продай, чтоб их здравоохранение обратило на тебя внимание

Гимли  05 марта 2017, 11:04   #177
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тонировщику, безусловно, долгих лет жизни и крепкого здоровья. Но рано или поздно припрет. здоровье не вечное, к сожалению. Посмотрим, как он тогда запоет за бюджетную медицину. Можно долго чесать языками как у нас все здорово в медицине, но розовые очки спадают после первого же посещения любой муниципальной поликлинники.

.Dima.  05 марта 2017, 11:28   #178
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А то как будто при нашей бесплатной медицине никто не продает квартиры и машины, да еще потом на тв обращаются, потому что денег все равно не хватило. То же мне удивить решил.

Сергей Симанин  05 марта 2017, 13:53   #179
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

http://www.trucksale.ru/news/%D0%A1-27-%D0

С
27 марта дальнобойщики прекратят поставки товаров по всей стране.

Aven  05 марта 2017, 14:36   #180
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#173 вы за своей тонировкой вообще ничего вокруг не видите? Вам основательно промыли мозги СМИ.

#174 выступал и что? В курсе по какой теме был доклад?



Rel ванга лучше  05 марта 2017, 15:50   #181
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
начало слива либералов начинается с "Вам основательно промыли мозги СМИ.". При этом как не старайся им не объясняй что телевизор совсем не смотришь -- повторяется из раза в раз. Аргументов то нет.

Сергей Симанин  05 марта 2017, 15:59   #182
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нытики, которые могут только осуждать. Вот не могу себе представить предпринимателя либерала.

Rel ванга лучше  05 марта 2017, 16:14   #183
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не зависит это от предприниматель или нет. Зависит от реального взгляда на мир. И не только на свой но и на чужой.

Rel ванга лучше  05 марта 2017, 16:21   #184
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Новый дом Обамы в Вашингтоне 800 квадратных метра за 370 миллионов рублей. Странно как он смог накопить на этот дом при зарплате всего 13 миллионов рублей в год?

Ссылка тут

Жук тракторист  05 марта 2017, 16:23   #185
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Обаме можно. Его Навальный не считает

Радист  05 марта 2017, 18:59   #186
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#180, т.е., Вы считаете что это нормально? Когда гражданин одной страны едет в другую страну что бы пожаловаться одному из законодательных органов власти? И вообще какое дело конгрессу США до наших дел? Вам не кажется что это вмешательство в дела России. А Навальный является инструментом в руках ЦРУ. Дело Магнитского помните?

Тонировщик-Автостекла  05 марта 2017, 19:03   #187
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
177... и где я чесал, что у нас все здорово в медицине? Я просто предлагаю, тем кто любит гнобить российское съездить и сравнить с типа развитыми странами. Чтоб слетели розовые очки, как у нас всё плохо и как замечательно там, за бугром

Радист  05 марта 2017, 19:08   #188
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
№181, Rel, а я смотрю теливизор, и что у меня промыты мозги? А у этих товарищий они не промыты, в интернете им же мозги не промывают? Наверное им информацию сразу в мозг транслируют, и пред этим фильтруют, промытую от непромытой. Надо думать, прежде всего, получать информацию из разных источников и думать!
А-то их послушаешь у нас руководство страны врет постоянно а США всегда правду говорят, как на исповеди.
Это у вас, господа, мозги промыты. Как можно жить в самой плохой стране? Едьте в лучшую страну, может тут чище станет.

Гимли  05 марта 2017, 19:16   #189
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
187 - так у вас уже слетели розовые очки? Вы были в зарубежной клиннике? Есть личный опыт или по телевизору рассказали?
Про состояние нашей здравоохранительной системы говорят, как минимум, постоянные просьбы о помощи в соцсетях на лечение больных детей (дай им бог здоровья) и личный опыт многих наших соотечетсвенников пользюущих нашу бюджетную медицину.

Вы,правда, на самом деле, считаете аргументом фразу - "на западе еще хуже"? Это не стеб? То есть - пофиг, что у нас плохо, за то у них там еще хуже? Какая нам разница какая там, за границей медицина, живем то мы в этой стране.

Сергей Симанин  05 марта 2017, 19:19   #190
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А когда наши СМИ говорили неправду? Типо как в 2008 - Росссия напала на Джоржию. Авен приведите пример.На мой взгляд, наши СМИ не всю правду говорят, но вранья нет.

Радист  05 марта 2017, 19:21   #191
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В прошлом году племяница в Израиле заболела, вот тогда брат и узнал всю правду о их хваленой медицине, столько бабла отдал. По приезду в Москву, оказалось что у нас можно и дешевле и качественее. Так что все относительно.

Гимли  05 марта 2017, 19:31   #192
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
191 - Речь про бюджетную медицину. Платно можно где угодно лечится. А цены зависят от кошелька покупателя.

Сергей Симанин  05 марта 2017, 19:39   #193
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У нас друзья семьи давно живут в Израиле, лет 25 . Оба врачи, с советским образованием и большой практикой. Хвалебных речей о Израильской медицине никогда не слышал от них. Когда приезжают в Ухту, всегда посещают Каури. Говорят и качество лучше, ну и само собой цена меньше. А старшая, мама уже в возрасте и не имеет Израильского врачебного сертификата. Но она опытнейший детский врач ( может кто помнит Белова Наталия Максимовна) вначале советовала соседям чем заболел их ребенок, а потом сарафанное радио разнесло о ней по окресностям. К ней люди водят своих детей, она конечно не лечит их, но подсказывает к какому специалисту им следует обратиться и на что нужно обратить внимание.

Гимли  05 марта 2017, 19:44   #194
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
при чем тут каури, это платная клинника. речь про бюджетную медецину.

Сергей Симанин  05 марта 2017, 19:45   #195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пост 191

Гимли  05 марта 2017, 19:46   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
195 - так пиши кому адресуешь, а то путаницу вносишь

Сергей Симанин  05 марта 2017, 19:48   #197
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
194 Может я не удачно написал, но я хотел подчеркнуть, что и в Израиле не так уж и сильна бюджетная медицина, по крайней мере детская медицина.

Сергей Симанин  05 марта 2017, 19:50   #198
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Путаницу я вношу devil начали с медведевских кед,уже ушли на медицину.

Гимли  05 марта 2017, 19:52   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
97 - ну и что? где-нибудь в никарагуа она еще хуже. Нам то до этого какое дело? Мы то тут живем, и у нас все не очень хорошо, а то что в Израиле еще хуже (или лучше) - пофиг, это их проблемы.

Сергей Симанин  05 марта 2017, 20:00   #200
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну в смысле , что имеем и от нашей писанины ничего не изменится. А имеем не самое плохое, хотя хорошего много растеряли, просрали. Ведь на этом же сайте сколько лет обсирали бюджетную медицину, никаких слов поддержки, а теперь жалуются что вообще нет бюджетной медицины.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.051126956939697

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.05162501335144