Последние комментарии

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Медведев

Aven   02 марта 2017, 19:09   
Дворцы, яхты и виноградники — тайная империя Дмитрия Медведева dimon.navalny.com

Фонд борьбы с коррупцией представляет новое расследование о многоуровневой коррупционной структуре премьер-министра.

Обсудим? Как до такого докатились?


  добавить фото

Посетителей:96040

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 737   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Василий Бурбулевич  20 марта 2017, 10:58   #481
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Теперь у Лёши любимое блюдо - омлет под зелёнкой ... Гурман мля , однако ...

Rel ванга лучше  20 марта 2017, 11:59   #482
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зеленые яйца? Сначала Касьянов себя облил. Теперь Навальный.

Aven  21 марта 2017, 11:43   #483
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
отбанили :)

#478 ну как про НОД сказали, теперь все ясно стало :)

Пока меня небыло опять скатились в обсуждение личности Навального. Тема не про это!

Может опрос сделать, одобряет или нет народ деятельность Медведева? У24 может проводить опросы?

Aven  22 марта 2017, 12:30   #484
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
14млн просмотров.

А у нас оказывается появился первый смелый депутат :)



Сергей Симанин  22 марта 2017, 12:33   #485
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как будто только сейчас узнали об этом. Видимо просто сейчас созрело решение уйти Медведева.

Aven  22 марта 2017, 12:52   #486
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не важно. Лишь бы велась борьба с коррупцией не только на словах.

Chance  22 марта 2017, 13:00   #487
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Два варианта развития событий. Первый и самый очевидный - Не будет оснований для расследования данного запроса. Так как это выковыряно из носа и по бумажке растерто. И второе сделают публичную порку Димона что навряд ли так как он очень близкий к телу друг.

Тонировщик-Автостекла  22 марта 2017, 15:20   #488
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Алексей Навальный стал официальным лицом бренда "Барнаульская фармацевтическая фабрика".



Гимли  22 марта 2017, 15:28   #489
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Тонировщик явно завидует Навальному. Уже вторую фотографию выкладывает. Вероятно, хочет также затонироваться.

Retry  22 марта 2017, 15:41   #490
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В Youtube, часто выкладывают ролики о том, как таксисты так наказывают зайцев - заставляют умываться зеленкой. У Лехаима зеленка так равномерно распределена по лицу, что это явно противоречит закону нормального распределния. Черт побери, это даже не экспоненциальное распределение. Она просто(!) равномерно распределена. :)

Гимли  22 марта 2017, 15:44   #491
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
490 - есть такая фигня, читал об этом на Пикабу. Может Леша и сам намазался) у всех свои тараканы)

Retry  22 марта 2017, 15:46   #492
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
491 Я вот думаю, что его измазали. Но он потом ее по лицу размазал специально. :)

Retry  22 марта 2017, 15:51   #493
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ушные раковины внутри измазаны. На первой фотке лицо измазано до линии волос. Руки в зеленке. Он ее растирал. Может попали немного на него, но чтобы так измазаться, мне кажется, что надо либо держать человека силой либо он сам.

Гимли  22 марта 2017, 16:09   #494
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
и практически чистая рубашка..

Retry  22 марта 2017, 16:24   #495
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага.

Aven  22 марта 2017, 20:11   #496
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#493 тут фото, где он уже ее оттирал, вот и размазалось, цвето же видно, ненасыщенный уже. В руке бутылочка спирта.

#494 а майка наверно вообще без следов. На улице был в куртке.

Retry  22 марта 2017, 20:16   #497
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ага, в уши забежало - пришлось оттирать.:) Лехаим хороший пиарщик. Этого у него не отнять.

Phantom  22 марта 2017, 20:19   #498
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ждёте ПутинVSМедведев как Петр1VS Князь Меньшиков?

kkt  24 марта 2017, 13:30   #499
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
26 марта? митинг? я конечно понимаю, что тут большинство "местных" либо на своей волне, либо "крым_наш". но все таки хотелось бы узнать, кто поддержит? =) https://vk.com/dimon_uhta

юзернейм  24 марта 2017, 13:52   #500
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#449 в группе не указано время и место проведения мероприятия, а также наличие согласования в администрации.
Если согласование есть - пойду. Нет - не пойду.

Retry  24 марта 2017, 13:53   #501
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В планах 400 человек собрать? Жаль, что фото Виктора Коклюшкина вставить не могу.

Rel ванга лучше  24 марта 2017, 14:15   #502
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
крым определенно наш, но мы конечно против коррупции, но также и против митинга. Это у вас все яйца в одной корзине.

Rel ванга лучше  24 марта 2017, 14:22   #503
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий



КПРФ совсем плохая стала? Навальный и КПРФ вообще трэш

Rel ванга лучше  24 марта 2017, 14:25   #504
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Соответственно из текстов получается что никакого согласованного митинга нет.

Retry  24 марта 2017, 15:26   #505
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У контроля ОНР КПРФ похоже совсем странное понимание политических реалий. "Против режима Медведева"? Продолжили бы тогда так "Против режима Медведева и за режим Путина". Честно говоря, часто слышу о "режиме Путина", но о "режиме Медведева" в первый раз.

Pat  24 марта 2017, 16:09   #506
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я верю в честность Президента Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых. Я верю в то, что снизят цены, Что развивается страна, Что мне с соседом не изменит Моя любимая жена. Гадалке верю, что на картах За деньги нагадает мне, Что скоро стану жить богато, И буду счастлив я вдвойне. Я верю что учитель в школе Совсем не хочет взятки брать, Что он детей по доброй воле На совесть будет обучать. Я верю страховой конторе, В которой клерки говорят, Что если вдруг случится горе, Мне все убытки возместят. Конечно, верю депутатам, И всем политикам, ага, Премьеру и его ребятам, Страну раздевшим донага. Я верю в то, что все уколы И те таблетки, что дают, Лишь закаляют силу воли И только пользу принесут. Я свято верю этим людям, Что поселили меня здесь, Что лишь у них я счастлив буду… Как где? В палате №6! Я всё сказал.......

Дядя  24 марта 2017, 16:13   #507
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#505 Это видать режим сдерживания...ну пока денег нет)

kkt  24 марта 2017, 18:28   #508
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
не будет никакого согласования. там наверху все пообосрались так, что даже уже выданные разрешения отзывают. в отказах по ухтинским заявкам, которых было 4, пишут всякую чушь) как обычно)

domik  24 марта 2017, 18:45   #509
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Сегодня Навальный разъяснял, что если заявка подана и не согласована, не предложено другое место, то она является законной и всем пообещал, что в случае задержания даже тысячи лиц он лично за каждого подаст заяву в европейский суд. И снова выиграет. Но в ухтинской болоте явно не найдется сотни заинтересованных. А вдруг!

Rel ванга лучше  24 марта 2017, 19:01   #510
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
№508 покажите сканы отказов по заявкам

Phantom  24 марта 2017, 19:09   #511
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а почему навальный улюкаева не расследовал? или тот свой и делился?

Rel ванга лучше  24 марта 2017, 19:11   #512
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
№509 -- в Ухте не болото. В Ухте всегда люди отличались разумностью действий. Суровый климат располагает.

Б-52  24 марта 2017, 20:16   #513
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Болото, говоришь? Да это болото разгонит вас, упырей, по домам пинками под зад, попробуйтетолько выйти.

Космо  24 марта 2017, 22:37   #514
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Никогда не мог понять для чего проводятся митинги??? Что они дают и что они решают кроме пиара организаторов? Все эти толпы митингующих разводят, что называется "в темную" Уважаемые организаторы митингов! В современном мире , при наших реалиях Ваши митинги выглядят глупо, архаично и бесполезно, как кавалерийская атака на танки во второй мировой. Забиваете только людям голову...

Тонировщик-Автостекла  24 марта 2017, 22:40   #515
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну как можно этого дебила представить нашим президентом?



Phantom  24 марта 2017, 22:43   #516
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
добрый Шрек

Космо  24 марта 2017, 22:43   #517
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот Трампа тоже никто президентом представить не мог...

Phantom  24 марта 2017, 22:45   #518
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
трамп качок, а это зеленка какая то, жижа зеленая

Phantom  24 марта 2017, 22:46   #519
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
навальный нацик к то му же, в Волгограде куражил

rod  24 марта 2017, 23:56   #520
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какой же митинг без пиваса и шашлыкинга? Даёшь борьбу с коррупциейmail

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.056931018829346

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.057243824005127