Последние комментарии

Nicolett: Яна Поплавская в красн...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (504)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: День Святого Валентина)))

АП   14 февраля 2017, 11:16   
Вас поздравили? Как вы считаете - это лишний повод сделать друг другу приятное/нахрен такой праздник не нужен/лишний повод почувствовать себя одиноким 

  добавить фото

Посетителей:10218

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 61   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

alii  14 февраля 2017, 11:27   #1
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Наш праздник 8 июля, День Петра и Февронии, день семьи, любви и верности.

tact администратор  14 февраля 2017, 11:30   #2
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
14 февраля -день смерти Чикатило

на день расстрела чикатило
маньяки сходятся в лесу
друг другу дарят чикатилки
и шепчут я тебя убью

VovanX66  14 февраля 2017, 11:37   #3
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
/нахрен такой праздник не нужен/..............согласен с # 1

Resting Nick  14 февраля 2017, 11:51   #4
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#1, ночь с 7 на 8 июля) и Ивана Купала, а не этих, о которых вы писали.

Сергей Симанин  14 февраля 2017, 11:59   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
2 devil

ЛТ  14 февраля 2017, 12:00   #6
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий

ЛТ  14 февраля 2017, 12:05   #7
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий

Гимли  14 февраля 2017, 12:18   #8
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

В ночь с 13-го на 14-е февраля 1996-го в чеченский плен в возрасте 18-ти лет попал Русский пограничник Евгений Родионов. 100 дней пыток, избиений, голода и обезглавливание. Все за то, что не хотел снимать нательный Крест, отрекаться от Христа и принимать ислам.

Евгений канонизирован в Сербии.

ЧСвн  14 февраля 2017, 12:45   #9
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Праздник для барыг!!! Все толпой в магазины и скупать всякую фигню с сердечками!!!

Тонировщик-Автостекла  14 февраля 2017, 13:06   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

имя ник  14 февраля 2017, 13:37   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в день святого валентина не ходи без вазелина,может ты может тебя,только знай что всё любя

Альбертини  14 февраля 2017, 20:33   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
14 февраля-ДЕНЬ КОМПЬЮТОРЩИКА!!!С праздником товарищи!!!

alisa2008  14 февраля 2017, 20:39   #13
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А 4 ноября или 12 июня прям офигеть какие веселые НАШИ праздники!!! Назовите с первого раза, как они называются и в честь чего отмечаются. А сегодня девочки по улице идут с цветочками, мальчики с шариками в виде сердечек.... Неужели это плохо, когда есть лишний повод оказать своей половинке знаки внимания?

Андрей Канев  14 февраля 2017, 21:13   #14
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Я где-то в инете прочитал, что первыми этот праздник стали ...эммм.. пардон.. геи праздновать. )) А так - никгда никого не поздравлял, и поздравлений не ждал. В году, в конце-концов, еще 364 дня,когда любимому человеку можно что-то сказать/подарить/пожелать без всякого повода...

Андрей/  14 февраля 2017, 21:20   #15
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Согласен с тезкой, это праздник для Алисы и 3,14дарсов, интересно кто сейчас салют запустил(рядом))))) Это все наследие ЕБНа, всякие вафлентины хелоуины, скоро и день сурка будут отмечать. ПыСы, жена со мной солидарна, в этом вопросе.

alii  14 февраля 2017, 21:21   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#13 Зачем ждать повода, чтоб оказать своей половинке знаки внимания?

ЧСвн  14 февраля 2017, 22:22   #17
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#13 мальчики с шариками это круто!!!! Молодежь с дуба рухнула. Вот мозги вам запудрили. Перестаньте дом 2 смотреть и всякую лабуду читать. Почитайте хорошую русскую классику и мозги на место встанут. Очень хотелось бы надеяться.

ИваныЧ4  14 февраля 2017, 23:09   #18
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Апсалютно пофигу. Обычный день

марикка   14 февраля 2017, 23:19   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

марикка   14 февраля 2017, 23:20   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне пофик, но муж купил цветы. Приятно, хоть февронья, хоть валентин...какая разница?!

Гимли  15 февраля 2017, 07:51   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
9 - у барыг праздник 22 июля - день работника торговли.

ЧСвн  15 февраля 2017, 08:02   #22
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#21 Не соглашусь. У барыг праздник когда лохи толпами всякую ерунду тележками скупают!!! Достаточно посмотреть на их довольные лица.

Гимли  15 февраля 2017, 08:25   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
22 - у вас когда на работе все получается - лицо грустное? Или вы радуетесь успехам своего труда? Барыги такие же люди, им тоже радостно за результат своего труда. А вы когда покупаете, то что вам нравится - вы не получаете от этого удовольствие? Получаете? Вы лох, по вашей терминологии?

спасатель  15 февраля 2017, 09:57   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий



ЧСвн  15 февраля 2017, 11:14   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#23 дело ведь не в выражении лица. Я больше о том,что работник торговли и барыга это не одно и тоже. Второй это тот кто две три цены накрутит и впаривает хоть брак, хоть просрочку - ему до лампочки лишь бы продать, и покупатель для него всегда лох, который подвоха не увидит. В этом вся его суть. И их большенство. Хотя встречаются еще нормальные торгаши которые и обслужат нормально и проконсультируют, но их все меньше и меньше.

Гимли  15 февраля 2017, 11:30   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
25 - Вот теперь понятно, что вы делите представителей этой професии на нормальных и плохих, а это есть в любой професии, не бывает идеальных слесарей или бухгалтеров, к примеру. но почему вы покупателей лохами считаете я так и не понял. Вы барыга? Если нет, то откуда вы знаете, что покупателей барыг считают лохами? С чего вы взяли что барыг большинство? Вас постоянно обсчитывают и впаривают вам просрочку? Чем вы так обижены на людей этой профессии?

Rel ванга лучше  15 февраля 2017, 11:50   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
разве не все работники торговли спекулянты? а качество товара, процент брака это всё к производителям. Уверен что барыги продавали бы подешевле и покачественней. Но где это взять?

Применимо к дню валентина -- если вы воспринимаете дарение подарков как обязанность, а не возможность, то действительно любой официальный праздник, пусть хоть день рождения для вас в тягость.

Гимли  15 февраля 2017, 12:03   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
27 - ну ты же стараешься свой труд продать подороже, тогда и ты спекулянт) Всем хочется есть хлеб с маслом, все старются продать подороже. Работнк торговли не столько продает сам товар, сколько свои знания и умения по продаже данного товара. А конечный результат - это уже решать покупателю, брать ему дешовый товар или дорогой, просрочку или некондицию. Тоже самое можно и про другие професии сказать - есть дешовые и дорогие услуги. И если в торговле все вопросы, практически всегда, решаемы - можно вернуть товар, то, например, в медицине, работа спекулянта от медицины может иметь необратимые последствия. Так что барыги они везде и не только в торговле)

Rel ванга лучше  15 февраля 2017, 12:13   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
определенно все барыги и спекулянты, но не каждый готов это на себя примерить.

ЮЮ  15 февраля 2017, 12:36   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если по теме)), то:

Гимли  15 февраля 2017, 12:45   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у меня вчера скандал был с этим праздником. Кто-то мне в контакте послал сердечко, а оно там анонимно посылается, без указывания отправителя. Вечером поблагодарил свою девушку - сделала круглые глаза "я не посылала!!!" и весь вечера меня пытала, кто ее соперница. В общем - ну его нафиг этот праздник, ну или вконтакт.

ЧСвн  15 февраля 2017, 14:01   #32
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#26 Я не барыга, а честно по девять часов в день пашу на " дядю"( в госучреждении). И при этом получаю зарплату гораздо меньше, чем любой торгаш. Уж они на карман точно более тридцати имеют( иначе бы не работали). Я чтобы иметь эту работу высшее образование получила и опыт работы с низов. А эти товарищи из бизнес сообщества в большинстве своем презирают таких как мы или тупо покупают диплом для галочки и кичатся этим. И законы, да что там сам президент на их стороне. Бизнес не кошмарьте !!!! Бизнес я признаю как производство чего либо, оказание услуг да и торговля тоже, но на уровне. А когда предприимчивый товарищ купил на базе мешок картошки и из этого же мешка мне ее впаривает за две цены - это в свое время и называлось словом барыга. Да и расплодилось их много, купил себе подвальчик в жилом доме, зарегестрировался в налоговой и перепродавай товар на базе купленный. Сами деградируют и потомство свое этому же учат. Принцип зачем учится, зачем к чему то стремится. Главное моржа. Противно.

Гимли  15 февраля 2017, 15:31   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
32 - так вам кто мешает стать барыгой и зарабтаывать легкие деньги, как вы пишите. У вас, явно, зависть к этим людям проглядывается.
Ведь все просто - взяли картошку на базе - перепродали в другом месте. И то что вы получаете зарплату меньше - это не повод для гордости, это повод для грусти, вы просто не смогли продать свой труд подороже. Так может дело не в барыгах, а в вас?
Зачем вы покупаете картошку по дорогой цене? вы же сами формируете цены, а потом ноете на форуме, что дорого. Не будете покупать - барыга или цены снизит и тогда в ваших глазах станет порядочным торговцом (а на самом то деле он вообще никак не изменился) либо закроется, и тогда придет новый барыга.
Вы никак не поймете, что вы еще радоваться должны, что в наше время есть выбор и альтернатива где и что купить, а вы обзываете людей которые вам продают товар, выслушивают ваше жалобы, упреки, подозрения в обмане, пытаются помочь с подбором чего-либо всякими нехорошими словами.
А вот я хочу платить не водоканалу, а другой организации, или ездить на поездах не РЖД, а другой компании, потому что дорого и некачественно, а им пофиг, потому что они монополисты. Вот они то и есть барыги, потому что альтернативы им никакой.
А картошка это не причина обызвать человека барыгой, Всегда можно пойти и купить в другом месте.


Геннадий Белик  15 февраля 2017, 15:57   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 32 , "Я не барыга, а честно по девять часов в день пашу на " дядю"( в госучреждении).И при этом получаю зарплату гораздо меньше, чем любой торгаш.". Работаете по пятидневке? У Вас сегодня нерабочий день?

ЧСвн  15 февраля 2017, 16:11   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#33 Зависть... Я вас умоляю. Мне искренне жаль этих людей. А наш диалог как в анекдоте : " чем отличается скрипка от виолончели? ".

Инфузория  15 февраля 2017, 16:26   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
35 А почему вам их жалко? Можно по пунктам

ЧСвн  15 февраля 2017, 17:38   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#36 У меня сегодня отпуск.

Инфузория  15 февраля 2017, 17:42   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А у "барыг" нет отпусков. Может поэтому они больше вас зарабатывают?

Жук тракторист  15 февраля 2017, 17:44   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Барыги ничего не производят. Знаете анекдот про нефть и падл?

ЧСвн  15 февраля 2017, 17:47   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#36 Это сугубо личное. Разность интересов и жизненных приоритетов. Простой пример. Я в Питере иду в Мариинку и Эрмитаж. А мой знакомый в Мегу и Пауланер. Кому то важнее денег только легкие деньги, а мне за державу обидно - самая большая опасность это деградация моральная и интеллектуальная.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036411046981812

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036807060241699