Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Какую воду лучше заказывать?

совушка   24 января 2017, 15:04   
Поделитесь своим мнением: где лучше заказывать воду по 19 литров? Вкусовые качества воды?

  добавить фото

Посетителей:12644

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 40   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Aven  24 января 2017, 15:10   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Водан, забираю сам с пункта выдачи, 100р. Накипи нет, привкуса нет.

you&me  24 января 2017, 15:29   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дома - Водан, на работе - Краснозатонская, разницы не ощущаю. Про накипь и привкус солидарен с Aven.

Хочу всё знать!  24 января 2017, 15:42   #3
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А мне Водан жиром отдаёт... Не могу пить.
Который год пью Краснозатонскую, лучше пока не видел.

Well  24 января 2017, 15:50   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Купите фильтр 5-ти ступенчатый и забудтьте про покупку воды. Наша вода из под крана очень вкусная ))) Вся остальная вода - мертвая

Гендальф  24 января 2017, 16:04   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Предпочтительней всего Краснозатонская. Водан с посторонними привкусами.

Oblom  24 января 2017, 16:24   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Красназотонская. Флейта с каким-то неприятным сладковатым привкусом была, Водан не рискую заказывать, т.к. знаю кто владелец. Поэтому только вода краснозатонская.

Phantom  24 января 2017, 16:28   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вся остальная вода (котора мертвая) она и есть отфильтрованная которая из под крана

selena  24 января 2017, 17:40   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Эколайн йодированную

Exminer  24 января 2017, 17:42   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У меня на работе Директор в прошлом году решил снизить расходы на бутилированную воду для офиса и на производство и заказал в нашей лаборатории (мы для того бутыли взяли у разных производителей: Кранозатонскую, Водан и Жемчужину ЛЮКС) провести анализ этих образцов по 15-ти показателям! Лучшие результаты показала все-таки Красозатонская,которая помимо соответствия СанПиНу еще и соответствовала всем указанным на этикетке заявленным показателям. Другие тоже проходили по СанПиНу, но обманывали на этикетке! Так мы и остались потребителями более дорогой, но лучшей по качеству и вкусу бутилированной воды. Сам я с 2006 года (как появилась машина) этой водой дома пользуюсь!

Мегамикс  24 января 2017, 17:48   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я в автомате набираю по 2р за литр норм)

rod  24 января 2017, 18:01   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Купите хороший фильтр, ставьте над фильтром отдельный краник на кухне, только для питья, и будем вам счастье)

Nasty  24 января 2017, 18:01   #12
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Я тоже в лаборатории на работе на соли и жёсткость и санпрказатели проверяла, сама, как и думала, краснозатонская из всех проверенных оказалась самая приличная, интересно, что из под крана показатели тоже получше многих...

asdfg  24 января 2017, 18:41   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#10 фильтрованную из водопровода...

Ухтинец 11  24 января 2017, 18:51   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В кофемашину - краснозатонскую, в чайник - родниковую.

Гимли  24 января 2017, 19:13   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На работе - Краснозатонская. Дома - вожу с родника бидончик

Даша  24 января 2017, 20:01   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
15 с какого родника?

совушка  24 января 2017, 20:30   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Доп.краник на кухне поставила " новая вода".Накипь и хлопья в чайнике плавают.Смысла в кранике нет!

Гимли  24 января 2017, 20:38   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
15 - в порту, на дачах родник, оттуда беру.

17 - а вы фильтрующие вставки точно поставили? там физически хлопья не могут плавать, фильтрация мощная.

Murzilka  24 января 2017, 21:32   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Везде использую краснозатонскую. Для семьи и на работе. А сама пью... из-под крана... не могу отучиться)))

Rel ванга лучше  24 января 2017, 21:49   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хлопья могут быть если взяли минимум очистки -- после кипячения начнут плавать (это стоимость комплекта 1.5-2тр.)

у нас например гейзер-био. никаких хлопьев и накипи.

Гимли  24 января 2017, 22:28   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
аа, это наверное, без обратного осмоса. ну может быть, я просто дешовые не юзал, у меня всегда пятиступенчатые стояли - там никакхи хлопьев не было.

Aven  24 января 2017, 22:33   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уже проходили, если провести слепое тестирование, 9 из 10 не угадали свою любимую воду...

Laluna  24 января 2017, 22:39   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а что значит "своя любимая" вода?

Alex Hood  24 января 2017, 22:46   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Краснозатонская и дома и на работе

Гимли  24 января 2017, 22:53   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
23 - бренд такой наверное

Laluna  24 января 2017, 23:07   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Краснозатонскую?
Кто 9 из 10 не угадал? 9 из 10 не знают свои предпочтения?
Почему слепое, Вы ставите эксперименты)?
И почему любимая, коль не угадали..
22 - фразу хочу понять)



Laluna  24 января 2017, 23:10   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли, бренд не бренд мы же пьём и едим то, что нравится на вкус..


vicpol  24 января 2017, 23:45   #28
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не знаю где самую лучшею воду, дисцированную, Не читал всё с верху. Мы с сыном пьем просто кипячонную из чайника. И ничего. На работе меряются письками. Кто лучший очиститель поставил. Этот трёх ступенчатый, этот денег не хватило. Поменьше.
Ребята. Ну немного подумайте вообще о чём Вы говорите?
Или нужно друг перед лругом повыделываться? Соственно разговор затеял и вошёл на U24. Дашу в щёчку поцеловать.
Не обкурился. Я вообще никогда ничего не принимаю на грудь, что официально не продаётся в магазинах. Сейчас вообще класно. Доставка ездит с терминалами. Можно по карточке расплачиваться.
Исчезаю. Жуку и фантому будет над чем пофлудить.



Кука  24 января 2017, 23:47   #29
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лучше брать в д. Поляна из колонки.

Василий_  25 января 2017, 07:06   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли, в порту на дачах где родник? Можно поподробнее, брал на дачах с колодца хозяева не запрещают (СОТ Прогресс)

Rel ванга лучше  25 января 2017, 07:47   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
вот эксперименты кто различит на вкус колу zero, пепси, пепси light и просто колу ставили. А вот чтобы воду пить...:))

ЮЮ  25 января 2017, 08:13   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
30. Где остановка Экспедиция, тропинка уводит в лес. Несколько лет назад там набирали, сейчас не знаю.

Даша  25 января 2017, 09:32   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32 с того родника вода по вкусу больше нравится

Гимли  25 января 2017, 09:58   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
30 - вот где ЮЮ ниже написала, именно по тропинке на Экспедиции. Там, напротив Эксредиции, через дорогу стоянка отличная, машину там оставляю и пешочком до родника.

Василий_  25 января 2017, 12:41   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли здесь примерно? 63.546090, 53.802711 (яндекс карты) на карте ткни чтобы поточнее было.

A_A  25 января 2017, 13:09   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мертвая вода - дистиллированная вода, в ней только Н2О. Иногда ее пьют и даже прописывают врачи. Все остальное - живая вода, иногда даже очень. состав разнообразный. Вкусовые качества воды как раз и зависят от состава. Из водопровода как правило идет жесткая вода, от суда и накипь. Про домашние фильтры могу сказать что их надо подбирать под конкретную воду. И не факт что установив универсальный фильтр вы получите на выходе желаемое. Сами перепробовали всякую, каждую из них пили какое то время. Выбор остался на флейте. Вода у нее мягкая. Если есть время то беру родниковую. Сосед покупает по 2рубля и она ему тоже нравится. Тут дело вкуса и запросы самого организма.

Гимли  25 января 2017, 18:23   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
35 - да, примерно, там. Белую машинку увидите - это я)


Живучий  28 января 2017, 19:15   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сидят на форумах и всяких ресурсах и не знают что с родника уже столько народу за последние года слегло с различными инфекциями. Мы же не в тайге живём за сотни миль от цивилизации где можно пить воду хоть откуда. Вы бы ещё с реки набирали.

A.V.Sh  21 июля 2017, 14:55   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На дачах машины все моют , что там в скважинах, х.з. В крайних случаях пьём - вроде норм. Раньше и с рек/ручьев пили ...

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.077328205108643

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.077706098556519