Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Талон к кардиологу.

vano56   23 января 2017, 20:43   
Пиветствую Вас форумчане. В Ухте есть кардиологи или нет? Я после операции АКШ, никак не может мой уч.терапевт достать мне талон на прием, а без терапевта кардиологу в регистратурах не выдают. Дожили в Сыктывкар ехать что ли?

  добавить фото

Посетителей:6377

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 23   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Яя  23 января 2017, 20:56   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Думаю бесплатно проблема!попробуйте в страховую, мол не могут обеспечить....

Василий_  24 января 2017, 05:12   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
К главврачу на прием заявление пишите если не могут обеспечить, а потом выше. медицина у нас бесплатная спасибо правительству.

сирень  24 января 2017, 07:27   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так В узнайте в регистратуре? Есть врач кардиолог Бурлаченко ,по моему на обе поликлиники...и все, зачем нам нужны кардиологи?Как говорила бывший главврач Шучалина ,терапевт может лечить всех.

sul  24 января 2017, 08:59   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сыктывкар вам в помощь, к сожалению.

Василий_  24 января 2017, 10:29   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
как то разговаривал с пациентом который посетил Бурлаченко, с его слов - если придешь со здоровым сердцем к ней то не факт что так же уйдешь. Имел как то "удовольствие" общаться с этой бабулей, правда не по её профилю, так что пациенту поверил.

Aven  24 января 2017, 10:58   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ад какой... смертность от сердечно-сосудистых заболеваний 55%, а у нас один кардиолог, к которому не попасть даже после перенесенного АКШ?

Через Интернет записаться нельзя? Жаловаться пробовали?

SvetНик  24 января 2017, 11:27   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#6 А разве можно к специалистам брать номерки через интернет или колл-центр? Пробовала взять талон к онкологу через колл-центр, сказали, что Ухта не дает такого доступа. Через интернет, тоже не встречала возможности взять номерок к специалистам.

Jon-Dok®  24 января 2017, 23:10   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Непонятно что вы имели ввиду, вам что терапевт направление не даёт к врачу если оно нужно в регистратуре, сам то он понятно что не будет заморачиваться, да и на крайняк это решается просто записью на платный приём, пять соток и вы у врача.

Тата  25 января 2017, 15:28   #9
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
№6, чтобы не попадать на АКШ, и не млеть от процента смертности, надо вовремя проходить диспансеризацию. А ещё прислушиваться к рекомендациям врачей)) АКШ -это операция по созданию обходных путей для коронарных артерий, забитых холестерином. В связи с обострившейся криминальной ситуацией со скорыми, и недовольством качества нашей медицины во всех соцсетях, всё чаще хочется спросить наших граждан.."вам шашечки или ехать")) Пардон, найти виновных или всё-таки пожить подольше?

vano56  25 января 2017, 18:53   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тата. Никто виновных не ищет. А на прием к кардиологу не попасть вот в чем проблема, а диспансеризацию проходить, целая проблема будет, там больше спецов пройти нужно будет и не каждый согласен пройти этот ад. Вам сколько лет? Не говорите ГОП. У Вас все еще впереди, я видел кардио центре их очень много (Женщин). Здоровья Вам.

Даша  25 января 2017, 21:30   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
9 "надо вовремя проходить диспансеризацию"
Вы сами то проходили? Если б проходили такой бред бы не написали.
Проблем в прохождение диспансеризации нет, как и толку от неё

Тата  26 января 2017, 01:31   #12
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#10, мне уже немало) Да и писала я Aveny. #11, Даша, конечно, я проходила...и не раз. А толку нет, потому что не нашли ничего? Так может порадоваться лучше...или Вы бессмертны, и Вам это вообще ни к чему? Просто, если реально хочется пожить, всё надо делать вовремя. А у нас народ обращается, когда уже и больно..и поздно.

Даша  26 января 2017, 08:03   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
12 т.е. проходите для самоуспокоения. Вы считаете, что УЗИ и невролог 1 раз в 6 лет - продлят нам жизнь?

Sirius  26 января 2017, 17:20   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я бы на бесплатный прием не рассчитывал
http://www.ugb1.ru/platnye-uslugi/perechen-platnyx-uslug/58

Геннадий Белик  26 января 2017, 20:03   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#12, Это у нас не народ обращается когда больно и поздно а врачи начинают шевелиться когда пациенту уже плохо, больно и чаще всего и поздно .

Тата  26 января 2017, 21:32   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да ладно..у меня в родне кардиолог.. такая умная и правильная тётка, а доработать не смогла. Хотя и ветерана светило, а не смогла ...невозможно уже стало работать. Отчётность, пациенты..всё дожало. С них ведь спрашивают за смертность...заставляют отписываться, оправдываться, проверяют карту, назначения..это всё нервы. А как прикажете лечить и наблюдать людей, если им на всё... Сначала некогда, да и не интересно, в суть не вникают, вопросов не задают, лечением пренебрегают, а потом осложнения, и начинается...хнычут на каждом приёме, что лечением за 200 руб. уже не обойтись, что то-это не помогает, что жизнь трудная, и денег нет, а на операцию не пойдут, страшно..да и поможет ли... а ей уже окромя операции и предложить нечего. И резюме у дверей, все виноваты.. Или сидят, выливают настроение ей на голову, ждут сочуствия, просят что-то чем-то заменить.. а за дверью очередь сидит и тоже ждёт..всё это страшно выматывает. А ведь она в перестройку, когда все сидели без денег, выписывала себе целую груду журналов..я её тогда спросила, типа за свои, что-ли.. трудные 90-е, когда зарплат не платили. Она ответила с такой интонацией, "а как же?" Разве можно чего-то не знать, отставать от науки.. ведь интерес был, профессиональный. Ну, зато подобные Бурлаченко сидят, не заморачиваются..как замороженые. Я у неё тоже однажды побывала..поэтому знаю, о чём пишу. И люди разные, и врачи..а у нас всё огульно.

Даша  27 января 2017, 13:19   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ключевое - "в родне кардиолог"

Тата  28 января 2017, 13:03   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Даш, и что? Взгляд на проблему с другой стороны... У меня есть ещё один аргумент..две подруги за границей, знаете, как там проходят обследование и получают услуги? Там полис надо делать за свои..и от диспансеризация там обязательна. Я просто не люблю огульного одностороннего обвинения..ни в чём. Нам во многом не мешает начать на себя.

Aven  28 января 2017, 14:11   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#18 если вы не видите, что работодатель отчисляет на ОМС, это не значит, что у нас ОМС бесплатная.

Тата  28 января 2017, 14:48   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Aven, мы оба понимаем о чём речь...Они платят непосредственно из своего кошелька, при том, что работодатель тоже делает взносы.. Перед заключением договора каждый год медосмотр. У подруг на походы была расписана вся осень... Мы можем спорить до бесконечности, но я не вижу ответа на главный вопрос, как наши люди хотят прожить долго? Я везде натыкаюсь на стенания...вчера разговорилась в сетях..женщина писала, что вот..у мужа тоже живот..не понятно отчего..такой работящий. Прям не сидит ни минутки. Позже пишет, ну да..у него диабет, но он так любит блинчики.. Даже не задумываются. PS. Перед Новым годом мужу сообщили о смерти двух сослуживцев.. обоим чуть под 50(((

Даша  28 января 2017, 17:09   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
все ваши аргументы заканчиваются когда приходишь на прием, а тебя не слышат. То ли у них отчетность, то ли указы-приказы, то ли что-то со слухом - это всё их проблемы. А ты пришел со своей проблемой и с ней же ушел и так пока не скажут всё....иди тапки покупай

Живучий  29 января 2017, 02:37   #22
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Тут видимо одни бабки сидят раз кардиолог нужен. Жаль.


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.043572187423706

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.04407811164856