Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Капитал-ПРОФИ. Кидалово

Максим Харчук   05 декабря 2016, 14:06   
Ребята, кого кинули в этой фирме? собираем людей на жалобу в Трудовую Инспекцию. Завтра приёмный день по адресу Чибьюнская 54 с 9 00 до 12 00, после чего идём в Прокуратуру, пишем коллективную заявку на директора Старчука Юрия Александровича и на финансого директора Павла Владимировича.....ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ И ЗАВТРА ВСЕМ СОБРАТЬСЯ ПО ДАННОМУ АДРЕСУ!

  добавить фото

Посетителей:8912

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 20   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

tact администратор  05 декабря 2016, 17:07   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
зарплату не дают?

Хочу всё знать!  05 декабря 2016, 17:16   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это флэш-моб такой! devil

Максим Харчук  05 декабря 2016, 17:38   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да многих кинули по зарплате.Нашел парня с Крыма его тоже кинули на деньги + забрали говорит трудовую и теперь говорят что её не было.хотя там на на вашем сайте висит объявление этой фирмы что трудо устройство и соц покет у них а на самом деле такого нет.вот и он наивный отдал трудовую почти месяц отработал ни денег ни трудовой!!!!он говорит там стажа больше 10 ти лет.что в этом случае делать кто знает?

Посетительница  05 декабря 2016, 17:47   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
3, если трудовой стаж за пЕриод начиная с 2002г на территории России, то пусть не переживает, весь стаж в электронной базе пенсионного фонда, любой желающий может обратиться со снилсом и паспортом в пФ и по заявлению ему распечатают выписку, в ней видны все страховые взносы по периодам, уплаченные работодателем, и периоды работы

Максим Харчук  05 декабря 2016, 18:03   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Внимательно прочтите парень с Крыма какой стаж на теретории России там он еще при Украине роботал в Крыму теперь не трудовой ни денег не отдают жить тут не где говорит и уехать в Крым не зачто куда ему в таком случае обращаться? Честно не помню такого беспредела в Ухте. У нас что 90е вернулись

reor  05 декабря 2016, 18:25   #6
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Максим Харчук  05 декабря 2016, 18:52   #7
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
А то что наших людей тут кидают как хотят это нормально?а приехал он сюда потому что Русский человек где хочет там и живет

Максим Харчук  05 декабря 2016, 18:55   #8
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Интересно каково бы вам было на его месте?ЛЮДИ ГДЕ ВАША ЧЕЛОВЕЧНОСЬ?

tact администратор  05 декабря 2016, 19:15   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
5, прямая дорога в прокуратуру.

Мираж88  05 декабря 2016, 21:21   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прокуратура ж мониторит, пусть займется, чистой воды статья и им палка.

Сергей!  05 декабря 2016, 23:06   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Прокуратура ничего не сможет сделать кроме того,что примет заявление. А всё потому что сей финансовый директор не даёт на руки договор подряда. Я так же отработал месяц. И по необъективным причинам Павел Владимирович отказывался мне платить заработанное. Позвонил Юрию Александровичу,изложил всё как есть. Он принял меры. После перезвонил мне Павел Владимирович и сообщил,что расчитаться может лишь 10-ого декабря. Такова моя история в этой конторе.


mary  06 декабря 2016, 01:23   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А чем контора занималась? Строительством? Старчук Юрий Александрович очень знакомо, но не могу вспомнить, откуда я его знаю.

ateco  06 декабря 2016, 04:40   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Капитал-профи, видать они профи в отжатии капитала у доверчивых работников...

Сергей!  06 декабря 2016, 09:16   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#12Да. пытаются строить ГАИ на телецентре. И если уж собирать людей для бунта,то именно там. Каждую неделю новые лица. Автор поста может просто подождать возле выхода необходимое колличество людей. heart

Пoнчик  06 декабря 2016, 09:47   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
возьмите с собой Ратибора.

Сергей!  06 декабря 2016, 09:52   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ратибор рассказал мне драмматичную историю с участием Павла Владимировича. Не от хорошей жизни на деньги кидает.

Машута  06 декабря 2016, 13:23   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
если есть трудовой договор на руках, факт сдачи трудовой книжки работодателю доказать возможно, для этого имеются журналы регистрации трудовых. Либо привести свидетелей с которыми работал и тогда они докажут, что вы там работали и отсюда со всеми вытекающими подавать жалобу в инспекцию.

Ратибор Балакин  06 декабря 2016, 15:37   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нужно предпринимать меры.
на 10тр киданул мудила .

Джамиль  11 января 2017, 15:11   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
16- это не оправдание,с моей жизнью любой бы давно веревку мылом намазал а я никого не кидал (-аю)

Елена Стадник  01 апреля 2017, 03:19   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кидалово там полное

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025051116943359

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025415182113647