Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Канада гус

Кандидат Наук   12 ноября 2016, 11:25   
Добрый день всем! Подскажите: где в Ухте можно купить мужской пуховик Канада гус. Оригинальный конечно. Спасибо.

  добавить фото

Посетителей:15832

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 90   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Жук тракторист  16 ноября 2016, 07:07   #90
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Любой помбур это случайно выживший человек

марикка   16 ноября 2016, 00:15   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я еще про евразию знаю, там муж работает у подруги, был помбуром, потом бурильщиком, потом инженером, сейчас начальником отдела стал, молодец))) и нет до сих у него монблана, фуфайки по госту только, и в чем в мороз спасался не знаю, но сука выжил)))

Verra  15 ноября 2016, 21:36   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
86- очень интересно стало, какая самая-самая... Муж мастер буровой в большой БК, вот интересно не в самой -самой ли...

Жук тракторист  15 ноября 2016, 21:14   #87
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Что ты как девочка ломаешься

orlusha  15 ноября 2016, 21:04   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бургаз ( Ухта- Бурение) далеко не самая, а про самую читайте в инете.

Жук тракторист  15 ноября 2016, 21:00   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скважинка видать подрассосалась

Phantom  15 ноября 2016, 20:55   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Настя давно шток не полировала

Жук тракторист  15 ноября 2016, 20:54   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Настю давно не бурили. Последствия

Phantom  15 ноября 2016, 20:53   #82
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
настя опомнилась или протрезвела, больше глупости не пишет, ну годы конечно же

Жук тракторист  15 ноября 2016, 20:25   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тракторист и мне похер. Что за самая самая буровая компания? Неужели Бургаз?

Keane  15 ноября 2016, 20:18   #80
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я скрномный кандидат наук, прям даже боюсь что то сказать...

104  15 ноября 2016, 19:35   #79
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я валяюсь... С синими губами, в мороз на кочерге вместо ослика, наколупали у сосны в парке на ПАРКУ от ГУСА!
Не благодарите, ДОКТОР НАУК, старались все Вам помочь..

Жук тракторист  15 ноября 2016, 14:58   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так что там с самой лучшей буровой компанией?

orlusha  15 ноября 2016, 13:17   #77
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Настя мир изменился. Сейчас бурильщик сидит в кожаном кресле в кабине с клииат-контроле и джойстиком и смотрит, как несчатные дидишники и мвдшники (коим скорее всего является Настя или кто-то из ее родных или близких, уж больно красиво она говорила про пересечение стволов) собирают телестстему. Вот это треш(написал и сам не знаю, что это такое, ну да ладно). И зачем они все это делают? -40 Актировка! Но ребята и девчата из сервисной компании упорные,у них куртки Монблан. Они забыли, что у помбуров нет таких курток, а металл вообще-голый! И Настя права-этой ТС мы ничего не наколупаем, если только в носу, но я не советую. Настя вы сами себя слышите? В каждой вашей фразе пренебрежение (нищебродские, наколупаете) и откуда такой сленг. Давно откинулись? Мы не колупаем, мы бурим, после того, как вы действительно накривите. Может папа ваш колупал? Спросите у него. А о сплаченном коллективе, про который вы говорили так это надо спросить у буровиков Ухта-Бурение. Мне рассказывали, что они геонавигаторов (или по Настиному-кривильщики) из шлюмов ненавидят, потому что они не дают им зарабатывать. Нет такого названия- одиночное бурение. Бывает одиночное плавание и одинокие женщины. Есть скважины на кусту и одиночностоящая скважина. И кустовое буоение началось не вчера, а когда вас еще на свете небыло. И не кривились, а набирали зенитный угол в заданном азимуте, без ТС и программы для построения профиля скважины. Сейчас если политит комп, что сервисники будут делать-ждать новый компьютер, а построить профиль на миллиметровке'слабо?Я еще работал с магнитными переводниками.Мастера раньше и вели профиль скважины и занимались обработкой раствора и занимались бригадой и хоз.делами без курток Монблан. Вам папа не рассказывал? Загибаю пальцы дальше. Теперь про температурные режимы, про которые вы писали. Это правда.Сейчас температура не та, что была раньше. Сейчас гораздо теплее. Спросите вашего папу и династийную партию геологов и буровиков (как вы написали). Я вообще поражаюсь некоторым людям. Одна девочка у нас на форуме плакали от вида пожелтевших сосен в Ухте, и мне было ее жалко, но не от того,что сосны пожелтели,а от того,что она не знает чем отличается вечнозеленая сосна от листвиницы. А вы говорите бурешка. Наколупаем если будет кривильщик и растворщик, конечно если они будут слажено работать с осликом в парке. Опачки сам не понял, это что по-Фрейду.Настя написала: ...катание на ослике в парке.В парке-в лесу или в курте Монблан. Тема вроде про гуся? Всетаки Фрейд-гений, а Настя-молодец (вот про ослика и Сапсан понравилась, а слег-так это она от дидишников и помбуров набралась, как Нуланд от русских рыбаков). Опять 25.Набралась это в смысле получила знание. Русский язык жжет.

Жук тракторист  15 ноября 2016, 11:15   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А какая лучшая буровая компания России ?

ИваныЧ4  15 ноября 2016, 09:34   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
...а губы у помбура синие не от мороза, а от спирта подкрашенного чернилами самописца :)

ИваныЧ4  15 ноября 2016, 09:29   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тоже работал на буровых и сам видел, соглашусь что в мороз при бурении на кочерге стоит один человек, ( бурильщик, помбур, они меняются каждый час) ещё ,обычно, у него Под ногами лежит радиатор отопления паровой, так что ногам тепло. Слесарь или электрик носит ему горячий чай.

Phantom  15 ноября 2016, 08:56   #73
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Настя на понтах фантазейная такая

марикка   15 ноября 2016, 08:46   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, настя назови эти компании, например в газпроме инженерам выдают пуховики фирмы баск, который теплый, но и стоит не запредельно.

orlusha  15 ноября 2016, 08:33   #71
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Анастасия. Я работаю в лучшей буровой компании России, но у нас нет Монбланов. Назовите многие буровые компании, где их носят буровики. Остально-пафос и демагогия.

Жук тракторист  15 ноября 2016, 08:33   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За пультом бурильщик в тепле

Nasty  15 ноября 2016, 07:56   #69
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Орлуша, передам папе, который с 70-х с полевым стажем, при случае, что бурешкой нонче уже и нельзя назвать то, чему он свою жизнь отдал. Это раз. Во многих буровых организациях (не нищебродских конторках местного разлива, а полноценных предприятиях) закупают зимнюю спецовку фирменную, в том числе и Монблан, это не роскошь, а необходимость обеспечить комфортные условия работникам. Это два. Интересная история про то, что во время бурения вся бригада сидит у вас там где-то в чайхане, интересно, а за пультом кто. Это три. Сервисные службы, дидишники и прочие, для вас не персонал? обслуживание телесистемы и её сборка в -40 это конечно не треш, а так чисто развлекуха...говорить в такой пренебрежительной форме о своих коллегах некрасиво. Бурение невозможно и без слаженной работы бурбригады и без сервисников (что вы там наколупаете без нормального кривильщика, нормальной телесистемы, нормального растворщика и далее)? Бурение сейчас, когда у тебя в метре соседний ствол в любую сторону и бурение одиночное в 80-е, это как катание на ослике в парке или поездка на Сапсане. В температурных режимах, которых работают сейчас, раньше никто не работал (только не надо про ваш большой опыт, у меня династийная партия геологов и буровиков, спасибо).

asdfg  14 ноября 2016, 19:43   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#61 на второй сезон водонипроницаемые молнии, которыми уделывают в т.ч. и Валенштейн облязят, вид как у бича. Сидел обдирал таковые под шов, чтоб вид нормальный пуховику вернуть.

Жук тракторист  14 ноября 2016, 16:19   #67
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Потный но стоит. Так нет смысла. Надо чуть подмерзать

Phantom  14 ноября 2016, 16:12   #66
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
для горижопа не годится, упаришься

Инфузория  14 ноября 2016, 15:37   #65
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
подпотеввал но стоит...главное что стоит...))

Alex Hood  14 ноября 2016, 15:36   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#35 жара как в печке.носил в -35 и то подпотевал.По мне дак стоит.

Rel ванга лучше  14 ноября 2016, 12:58   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
куртка курткой. а ниже пояса что покупать? от гуся?

марикка   14 ноября 2016, 12:44   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какой наш презик уже старенький)))

Наталья12  14 ноября 2016, 10:59   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
https://www.wellensteyn.ru/products/ вот эти куртки тоже хорошего качества, правда не знаю для буровиков они подходят или нет. Для города и поездок на север самое то.

pussycat  14 ноября 2016, 10:32   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В блэк орхид привезли гуся на девушек, цена 10к. Думаю не оригинал.

pussycat  14 ноября 2016, 10:31   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У дочки уже второй комбез на зиму гусь. Первый раз брали в Москве в RedFox. Второй комбез брали сейчас осенью тоже в Москве, ценник подрос. Но я очень довольна этим продуктом. У меня куртка от Челенгарова арктик эксплорер , очень очень тёплая, но опять же покупалась в Москве. Цена оправдывает качество.

Phantom  14 ноября 2016, 10:18   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Phantom  14 ноября 2016, 10:17   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дак он в гусе

Жук тракторист  14 ноября 2016, 10:17   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Президента возят. Зачем ему гусь?

Жук тракторист  14 ноября 2016, 10:16   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если не покупать гуся а заказывать такси то можно 680 поездок обеспечить

Phantom  14 ноября 2016, 10:15   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
гуся пусть президент носит, холопам спецовку

Phantom  14 ноября 2016, 10:14   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
настя тут не на фактах а на понтах, надо делать скидку даме в годах

Жук тракторист  14 ноября 2016, 10:14   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну что решили? Покупаем гуся или дорого?

orlusha  14 ноября 2016, 09:41   #51
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Анастасия. 1.Среднесуточная температура за какой период (за год, за месяц или за неделю) 2. Я с 1980 года в бурении (и в основном в Большеземельской тундре) и не видел ни одного буровика в Монбланах и куомах. Да, металлические носки есть в сапогах, но в валенках их нет. Знаю буровиков без пальцев на ноге и не одного. Вы про каких буровиков нам рассказываете? Про норвежских или канадских? Наверное про сервисников:шлюмберже,халлибуртон или бейкер-хьюз,но извините меня это не буровики. Вот они могут называть Бурение-бурешкой. При -50 все помбуры сидят в слесарках и чайхонах и выходят только на наращивание. Не страшен столько мороз, сколько какой при этом морозе ветер. При -40 и ветре 15 м/сек, вот это -жесть. Слезы замерзают. И еще про парки. Самые лучшие российские парки-Северодвинские. Не помню название. Действительно гусиное перо,отличное качество отделки,карманы меховые. Носил много лет. Хотел еще купить, но не нашел. Мех опушки не имеет большого значения. Разница между волком, койотом и собакой в том,что у одних больше инея, а у других его меньше или вообще нет.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.049961090087891

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.050282001495361