Последние комментарии

Fabi: #505 Почему 74? Она ж...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (507)

Nicolett: 4,16 о чем я и говорил...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2118)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Косметика Mary Kay

mary   13 сентября 2016, 21:56   
Девушки, кто пользуется как вам? Нравиться или ничего особенного нет? Я просто была на мастер-классе там очищение, пилинг мне понравились. Декоративная косметика не знаю. Тушь мне лично не очень понравилась. Сухая какая то. Ну правда может ее до меня еще вымазали. там рассказывают, что средства нужно буквально капля. Впринципе да размазывается по лицу эта капля. Но я не привыкла по капле наносить. Намазать так намазать кремом.  Косметика не дешевая, вот и интересно, кто пользуется узнать стоит ли она таких денег?

  добавить фото

Метки: Леди красота

Посетителей:61033

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 90   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

maryh  15 сентября 2016, 22:51   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня родственница лет десять назад занималась тенториумом, сейчас уже нет. Но тема мёда зацепила. я сама поднимала гемоглобин БАДом на основе меда, тоже давно. А сейчас думаю, что лучше настоящего меда никакой косметики нет. К тому же почистить организм медком полезно.

реалист  16 сентября 2016, 08:45   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Скушай огурчиков солёных, закуси килькой с пряностями и запей всё это дело литром молочка. Так организм почистишь, что ноги дрожать будут. Лучше любого мёда.wink

Lel  16 сентября 2016, 09:45   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не о Mary Kay, конечно, но статья интересная, о косметике в общем и целом: http://smiruponitke.info/article/antivozrastnoi-kosmetiki-kak-takovoi-ne-bivaet-vsya-pravda-o-kosmetike

Мимоходом  16 сентября 2016, 09:57   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
43...вот поэтому и пользуюсь кремами Российского производства..))...и в ценовом диапазоне они выигрывают и в плане эффекта тоже...периодически конешно скатываюсь на какое-нибудь лореалевское чудо рекламы, но неизменно возвращаюсь к нашей - вне конкуренции она для меня..)
...но вот декоративка импортная таки лучше, это факт...

МышонОК  16 сентября 2016, 11:16   #45
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пробовала мэри кей в течении полугода, на сияющее лицо не могла нарадоваться, но когда я прекратила пользоваться данной серией возникло стойкое ощущение, что кожа за три дня постарела на десят лет. Визиты к косметологу для того чтобы вернуть свежий вид обратно мне обошлись недешево.

МышонОК  16 сентября 2016, 11:18   #46
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не слушайте консультантов, они наживаются на вас!

Lel  16 сентября 2016, 12:08   #47
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#46, они не наживаются, а зарабатывают

Spravedlivay  16 сентября 2016, 14:01   #48
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
46 )) Мери наверное для этого тему и создала, чтобы ни кого не слушатьdevil

Spravedlivay  16 сентября 2016, 14:08   #49
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
У мну есть несколько знакомых, которые пользуются детским кремом, чёрным жемчугом и т.д... И особенно мне нравится их логика...мол..-Конечно, это у тебя кожа такая хорошая простА!!..heart...так она и хорошая, потому что крем хороший!heart
Так что каждому своё, своё лицо, свои деньги и своё мнениеwink
Будьте красивыми и довольными собой, девочки!!angel

МышонОК  16 сентября 2016, 14:24   #50
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я думаю вы просто не видели достойных кремов, раз считаете мери кэй хорошими кремами.

Spravedlivay  16 сентября 2016, 14:30   #51
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вы не о том думаете...когда есть достойный результат, искать что-то не имеет смысла

Мимоходом  16 сентября 2016, 15:43   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
49....в смысле, у них(знакомых) от Российской косметики кожа плохая, а у вас именно от мэри Кэй она хорошая?)
...лично моё мнение - самое главное это гены, то что нам мамы, бабушки и прабабушки передали...вспомните как они выглядели в разных возрастах и поймёте как будете выглядеть сами...косметика это тааак, лёгкое дополнение к основе)

Nasty  16 сентября 2016, 15:55   #53
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Когда тебе лет 25, хоть медом, хоть салом, хоть детским кремом мажься, все будет чики-пуки, но после 30 лет глупо надеяться на волшебство крема, хоть какого, надо подключать и питание и спорт и уходовые средства/процедуры, без этого никак. Любой крем это прежде всего, определённое соотношение увлажнителя (типа гиалуронки в дорогом и глицерина в дешёвом) и стабилизаторов (в дешевых это парабены и смолы, в дорогих - пептиды протеинов молочных и тд). Цена крема пляшет от этой формулы. Вы можете купить люксовый крем Российского производства, но он будет уступать профессиональной серии типа филорга, регениаль и тд, хотя по цене будет стоить столько же, а можете воспользоваться тем же мерикей и получить аналогичную формулу Российского люкса, только дешевле. Главное научиться ЧИТАТЬ СОСТАВЫ и шарить в этом, например крем ВЕСНА для лица облепиховый за 40 Р оказался идентичным по составу компонентному и процентному черножемчужному крему, стоимость которого вроде около 400 рубликов. Тестили ради интереса на возрастной коже (40 лет), так весна оказался ещё и более лёгкий, тоже давал и тургор и увлажнение (хотя сомнительное удовольствие, увлажнять за счёт глицерина, вытягивающего влагу из дермы, тем самым провоцируя старение кожи).

Мимоходом  16 сентября 2016, 16:07   #54
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
53...мне поболе 25-ти и моя "возрастная" кожа ооочень любит именно российскую косметику, а импортную воспринимает лишь как десерт...))...наши жирные крема для сухой кожи типа "Спермацетового", "Ланолинового", "Вечера" незаменимы ничем импортным...

Nasty  16 сентября 2016, 16:14   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мима если у вас сухой тип кожи, то одними кремами не обойтись, чтобы в 50 лет не быть морщеным яблоком. Любой крем дальше верхнего слоя кожи не попадает, а жирные крему вообще убивают сухую кожу, сходите к любому врачу дерматологу, он вам это подтвердит.

Мимоходом  16 сентября 2016, 16:22   #56
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Настя, так после 50-ти только пластика...крема тут уже не помогут как их не вмазывай и не вбивай в себя..)
...соседка по купе в этот раз интересная попалась, она как раз с пластики домой ехала и результат мне, хм, понравился, так я порасспросила о нюансах - мало ли, а вдруг пригодится...вообщем стелю себе соломку загодя..))

Nasty  16 сентября 2016, 16:34   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
После 50 пластика нужна если до 50 щеки наедали и декоративкой увлекались. Если все хорошо, за собой следили то никакой пластики не надо будет, у меня маме за 70, свекрови к 60, ни та, ни другая не выглядят на свои годы, никаких мешков грыжевых под глазами и на веках, брылей и подбородков с индюшачьей кожей, пластика не нужна ни той, ни другой, а свккровь ещё и высокая длинноногая, очень красивая женщина, хорошо что девченки мои в мужа ростом пошли.

Lel  16 сентября 2016, 20:03   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мима, тебе ли задумываться о пластике?) Ты фору тридцатилетним дашь.

Гимли  16 сентября 2016, 20:12   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Случайно зашел в эту ветку. Прочитал пару фраз. Сказать что офигел - ничего не сказать. На цыпочках вышел, аккуратно, максимально тихо закрыв дверь....

Elaina  16 сентября 2016, 20:35   #60
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#59, вот и правильно, Гимли, я тоже на цыпочках выхожу из тем про автомобили, когда случайно захожу в эти темы.

mary  17 сентября 2016, 13:28   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№48 Впринципе. Я вообще мало кого слушаю, ну точнее слушаю и делаю по своему. Зарегистрироваться в Мэри Кей решила т.к. новичку скидка 40% и еще плюсом всякие подарки. Короче заплатив 7000 руб я получу косметики на17 000 руб + подарки и сумка. Я ее видела мне она понравилась. Я вообще зарегистрирована во многих сетевых фирмах. Так вот могу сказать , что Орифлэйм даже со скидкой консультанта (а в Орифлэйм одна из самых маленьких скидок для консультанта. На нем ни фига не заработаешь), получается дороже Мэри Кэй. Эйвон (мой любимый 15 лет занимаюсь) это массовый рынок. Там доступны по цене шампуни, гели для душа, пена для ванны. Допустим в Эйвоне Люксовая серия мне вообще не нравится. Крема какие то нравятся, какие то нет. в основном у меня крем-гели. Не люблю я жирные крема. Вот вчера намазала лицо пробником увлажнающего крема мэри Кей. Мне понравился результат. Тоже как крем гель. И не липкий. Получу полный набор попробую все остальное. Но я говорю на мастер классе мне уход за лицом понравился. Вот кстати спор о дешевых и дорогих кремах. Дешевые крема все жирные (как пишет Настя на основе глицерина они). как то в Лэтуале увидела крем за 25 тысяч рублей (Шанелевский вроде). Там был тестер. По ощущениям крем-гель. Почему баночка стоит 25 тысяч не поняла. За 25 тысяч проще пластику сделать, чем купить банку крема.

Nasty  17 сентября 2016, 14:18   #62
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
За 25 тыщ пластику носа разве что,ночью в подворотне, без анестезии можно сделать...devil

mary  17 сентября 2016, 14:33   #63
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Nasty: 25 тыщ это для лица дневной плюс 25 тыщ ночной, плюс 15 тыщ для глаз. Итого: 65 тыщ. Незнаю  сколько стоит пластика, но вот цены на лазерное омоложение в Ухте. уж проще процедуры сделать, чем на крема тратиться http://med.salon-persona.ru/gservise/51/3/

mary  17 сентября 2016, 14:50   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот что такое я видела, только это сыворотки, а там крема были https://www.letu.ru/chanel/uhod-za-kozhei?&N=10239&Nf=ru_listPrices|BTWN+25000.0+70699.0

и
еще цены я офигела https://www.letu.ru/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/antivozrastnoi-uhod/guerlain-kurs-uhoda-za-kozhei-orchidee-imperiale/4200034 интересно кто то это покупает????

Я уж лучше сразу на пластику http://www.dr-grudko.ru/omolozhenie_lica/ceny/ Самое дорогое 550000 тысящ. Ну подумаещь 10 сывороток не куплю, зато надольше хватит smiley

Мимоходом  17 сентября 2016, 16:08   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
62, 63....в Ярославле пластика век и мешков(брылей?) под глазами 17 тыщ, это со слов моей попутчицы...недорого на мой взгляд, а сделано аккуратно было...

Nasty  17 сентября 2016, 17:02   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мари, цены атас у вас, у меня все скромно:натураглиссе или филорга стоят около 12 штук, регениаль /свитсистем в диапазоне 3-7 тысяч рублей, все эти уходовые средства используются в профессиональной косметологии, покупаются через медцентры или представительства для врачей косметологов, даже шисейдо линейка более адекватная.

Nasty  17 сентября 2016, 17:08   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мима вообще если птозность присутствует до пластики, то ничего хорошего не будет, об этом редко говорят врачи хирурги, но есть такое понятие как тургор кожи и он напрямую связан с гормонами и генетикой, так что все эти подрезания носят лишь недолгий характер коррекции, если клиент не придерживается питания и ухода недешевыми же средствами за кожей и за швами, а про резистентность к келлоидному шрамированию на фоне предклимаксического состояния и в климакс говорить можно бесконечно. Не просто пластика качественная редко удаётся в возрасте, перебрать любую знаменитость- результаты всегда очевидны. Так что я сторонник беречь то, что дано природой смолоду, поддерживая мезо ревито и питанием

Мимоходом  17 сентября 2016, 17:21   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
67.... Настя, само собой беречь и ухаживать за собой с молодости надо, но вот данной клиентке уже 55 лет и в любом случае она стала выглядеть лучше - женщины есть женщины)...собирается ещё и носогубки исправлять там же...

Nasty  17 сентября 2016, 18:22   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мима видимо совсем у тёти крышу снеслоangry

МышонОК  17 сентября 2016, 18:27   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все от образа жизни и питания.

Мимоходом  17 сентября 2016, 18:39   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
69....почему, Настя???...)))....лично я её понимаю - хочется в любом возрасте выглядеть если не красивой, то хотя бы не уродливой, а свисающие веки не красят и годы прибавляют....другое дело, что не каждая решится на пластику, да и оттянуть хочется момент этот...............а так-то в принципе можно и естественно стареть, но не хочется))

Nasty  17 сентября 2016, 18:56   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Красивые люди, душевно красивые в том числе, Мимочка, стареют красиво. А некрасивым и пластика не поможет...вон чего версаче одна стоит, это ж писец...

Мимоходом  17 сентября 2016, 19:06   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Настя, Версаче это фрик, мы же не о подобной пластике надеюсь говорим..)....тут ведь как часто бывает - все вокруг уверяют, что все у тебя ок, но себя то не обманешь - сама свои возрастные изменения видишь явно лучше окружающих, потому что помнишь себя иной....вот и хочется подправить хотя бы слегка и пусть не надолго....а можно и смириться, но мы же не ищем лёгких путей - нам тернии подавай;)
...для себя ещё не решила, даст Бог потяну время, ттт, но в виду пластику таки имею...

Nasty  17 сентября 2016, 19:22   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мима, да шучу я. Я тоже перфекционист и на многое готова, чтоб не быть абрикосой

Мимоходом  17 сентября 2016, 19:59   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
74...))...вот и сошлись во мнениях..))

Жук тракторист  19 сентября 2016, 21:20   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Моя жизнь никогда не будет прежней. Бабы мажут ноги кремом через колготки. Это как жопу вытирать через трусы.

Инфузория  20 сентября 2016, 10:31   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
61 Мари ну ты же торгаш) ты же должна понимать если на крема -40% скидки сразу, то простите себестоимость нарисовывается...
мери кей популярная косметика для бедных которую распространяют в основном нелегалы мексиканки в америке......
Так я и не понимаю зачем платить немалые деньги за нее в России, когда их можно потратить с большим удовольствием и эффектом...
тонак лучше немного переплатить и купить шанель.......Крема люкс в аптеках - лиерак авен те же французкие виши..http://lierac-market.ru/
от первых двух я в восторгеhttp://kremys.ru/wiki/linii/krem-aven.html

Инфузория  20 сентября 2016, 10:33   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а так то генетика и образ жизни.......

Жук тракторист  20 сентября 2016, 10:35   #79
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Чтож за образ жизни что надо ноги мазать через колготки

Инфузория  20 сентября 2016, 10:37   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну колготки наверное с интим магазина с дырой на промежности если только....снимать некогда -клиентов надо обслуживать...Эта серия наверняка для мексиканских праституток сделана..

я не знаю что может заставить мазать колготки женщину в здравом уме.......

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036925077438354

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037235975265503