Последние комментарии

tact: 510, Свинья, она и в Ч...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (511)

Nicolett: По поводу закона о ...
Опа, опа, Америка - Европа (2252)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

имя ник: не герой https://youtu...
Какую музыку слушаете? (3199)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

tact: 21, Ногами забили начи...
Лайфхак для телефоных мошенников (22)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Паралимпийцы

Лукер   23 августа 2016, 14:02   
Итак, нас не пускают. Огульно. Подло
РОССИЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!!

  добавить фото

Посетителей:10962

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 74   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Радист  23 августа 2016, 22:42   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скорее нужен крепкий хозяйственник, который может "спросить". Как в свое время был командир Ухтинского Авиаотряда Банбан Н.К., учившийся в сельскохозяйственном институте. А вот Журова уже сколько советник президента? А толку?

Жук тракторист  23 августа 2016, 23:26   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сталина бы в МОК. И его великолепные тройки.

Nasty  24 августа 2016, 07:56   #43
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вообще кандидатуры в комитет МОК отбираются путём открытого голосования спортсменов международников, выступающих и имеющих награды, нет разве? Из количества претендентов, примерно около 1600 человек, выбирают они же кандидата на представителя в МОК. О каком подкупе Исинбаевой тогда речь? Как вообще можно говорить о продажности? Она достойная спортсменка и как никто иной (уж тем более не ухтинские диванные спортсмены) имеет право на эту должность.

.Dima.  24 августа 2016, 08:10   #44
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Смешно на самом деле слушать все это вытьё по тв про несправедливость из-за того что наказывают наказывают многих по вине лишь нескольких, а то как будто у нас внутри страны подобная система наказания нигде не используется)) я лично почувствовал это на себе в армии, хотя это тоже нигде не прописано и было так же дебильно и незаконно, но это абсолютно никого не волновало. видимо не зря говорят что все возвращается)))

oldcook  24 августа 2016, 08:37   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да ты, дима, и правда кострюлеголовый )))
Из-за того, что тебя чморили в армии - наших параолимпийцев не пустили на игры ))))

Жук тракторист  24 августа 2016, 08:39   #46
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Расскажите мне что эти ДЕВУШКИ на кашке манной выросли

.Dima.  24 августа 2016, 09:16   #47
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Уважаемое старое че то там, короче некое существо среднего рода ))получается что у нас вся армия зачмыреная по вашей логике))) хотя больше чем уверен что начнутся высказывания - ну не знаю, у нас такого не было))) может быть да в одной из сотен частей такого и не было, но исключение как известно только подтвеждает правило))

natv596  24 августа 2016, 11:18   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В какой то степени Дима прав, что все возвращается и за все надо платить.Думаю здесь Россия "платит" за отказ СССР проводить паралмипийские игры в 1980 году. Только жаль , что косячат чиновники, а рассплачиваются совсем другие....

А.Е.  24 августа 2016, 11:54   #49
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Честно? Пофиг, едут или не едут. Не осталось патриотизма. Гордость за страну - рождает патриотизм, а гордиться нечем.
Показуха все эти олимпиады. И пустая трата денег, по крайней мере для РФ.

Nasty  24 августа 2016, 12:02   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дурак вы АЕ, если думаете, что для олимпийцев это показуха, для параолимпийцев тем более. В нашей зачморенной стране, где степень уважения к людям с ограниченными возможностями даже к плинтусу не тянется, это просто плевок в души ребят спортсменов. Причём тут патриотизм, не надо мешать все в одну кучу, к олимпийским играм готовятся годами, живут этим, сколько потерянных надежд, но дай Бог, чтобы это не сломило ребят.

А.Е.  24 августа 2016, 12:17   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
50 Вас я не буду обзывать, вы конечно умная.. Возьму ваши слова. Построю их в своем порядке. " Причём тут патриотизм" " В нашей зачморенной стране, где степень уважения к людям с ограниченными возможностями даже к плинтусу не тянется" Отлично вы высказались про свою страну.
Дальше: "
олимпийским играм готовятся годами, живут этим, сколько потерянных надежд, но дай Бог, чтобы это не сломило ребят." Лучше бы на деньги потраченные на олимпиаду, создали бы условия жизни для инвалидов.Чем олимпиада улучшить жизнь инвалидов не спортсменов?

Я такой дурак, что аж наши паралимпийцы не поедут на олимпиаду ))  А кто тогда умный?

Мимоходом  24 августа 2016, 12:32   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
51...это видимо из серии "а на фига салют, лучше бы деньгами дали..", да и "ваще зачем нужны эти праздники, только денег перевод.."............ну дак, видимо нужны и праздники и салюты, не всем, но многим...устроены так люди - радости в буднях хотят периодически..

А.Е.  24 августа 2016, 12:51   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
52 Выскажусь вашими словами - мы с вами очень разные...вам меня не понять, а мне, признаюсь, не понять вас...
Если бы могли поговорить реально, а не сообщениями, уверен, что если бы вы и не приняли мою позицию, но по крайней мере, поняли, что есть в ней рациональное зерно.

Мимоходом  24 августа 2016, 14:14   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
53...только не говорите, что вы и юзернейм одно лицо...не поверю))
...понимаю и тех кто за и кто против в данном вопросе, сама за престиж страны, а это все-же подразумевает участие и в международных событиях...можно и без них конешно прожить, но зачем ускучнять жизнь...

А.Е.  24 августа 2016, 15:03   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так не я же ускучняю жизнь. Праздники говорите)) праздники идут на ура, когда в душе радостно. Олимпиада, не пускают, измените мировозрение. Не надо лбом пытаться пробить стену, не получится. На олимпийском бале заправляют те кто за это платит, а платят американцы. Им легко платить, нарисуют еще доллоров.Настя говорит, жалко инвалидов олимпийцев. Конечно жалко, но от нашей жалости им легче не станет. Устройте свои российские олимпийские игры, Пусть спортсмены участвуют в том к чему долго готовились.Измените мировозрение. Почему то в военном деле у нас стало получаться. Путин же сказал НАТО, мы с вами больше не будем соревноваться, у нас будет альтернативные решения. Американцы строят авианосцы, чудо а не оружие. РФ не может такого построить, ну очень дорого, мы же деньги не рисуем. За то создали ракету гранит, пару ракет и нет авианосца чуда оружия. Изменили мировозрение, а в советском союзе соревновались с американцами, строили авианосцы, выиграли?

.Dima.  24 августа 2016, 15:09   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне кажется что было бы правильнее деньги на салют и прочую лабуду отдать детям которые при нашей бесплатной медицине себе на лечение смсками собирают, а на салют кому он особо нужен как раз таки смсками можно скинутся, потому что во всяком случае от отсутствия салюта еще никто не умирал насколько я знаю, а вот от отсутствия необходимых лекарств или не возможности провести сложную операцию я думаю такие случаи регулярны

рикки Х  24 августа 2016, 15:20   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пендосня всего лишь предсказуемые соперники,. Не враги. Враги -укропы, прибалты,, болгары -все эти шавки продажные, -всю жизнь предавали.

А.Е.  24 августа 2016, 15:22   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пендосия нарисовала денег и заплатила, что бы москали считали врагами - укропы, прибалты,, болгары -все эти шавки продажные

рикки Х  24 августа 2016, 15:30   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Болгарам, к примеру, кто что там во вторую Мировую печатал??? Братушки *...

А.Е.  24 августа 2016, 15:37   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
59 Всю историю этим англосаксы занимались.

Мимоходом  24 августа 2016, 16:00   #61
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
...укропы и прибалты говорите враги, хм...я тут для себя неожиданно открыла, что нас, собстно, и казахи не особо то любят - и там хватает русофобски настроенных обвиняющих нас же в их голодоморе, вот знала о голоде в Поволжье и на Украине, теперь "знаю" и о казахском "геноциде" русскими.....армяне тоже похоже позабыли что резали их турки нещадно, а Россия защитила, теперь в упрёк России ставят и гору Арарат, которую оказывается Сталин туркам отдал - от армян узнала эту "страшную обиду", и землетрясение, которое тоже русские организовали глубинными бомбами....мрак короче полный на постсоветском пространстве....

Лукер  24 августа 2016, 16:16   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все верно. Нет друзей ни у кого - только интересы( как у англичан). Мэри, почитай еще про "братушек" сербов, много нового откроешь.... Изменения внутри моей страны....Гммм, были уже....критические - 2 раза: в 17-м и ...ииииии .....нет даты и определения подлости и глобальности случившегося-развал СССР, пиление ракет на глазах офигефшей пендосни, доклад Ельцина Бушу: "...ДЕЛО СДЕЛАНО"......Про теперешнее состояние моей страны - вопрос не этой ветки.

А.Е.  24 августа 2016, 16:38   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
61 Везде англосакские метостазы.

Радист  24 августа 2016, 16:40   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
44, Вы армию не путайте со спортом. В армии это для чего делают? Что бы отстающие тянулись за сильными. Воспитывают "чувство локтя" или "спины". Один за всех и все за одного. И если Вы это не поняли за время службы, то значит оно для Вас прошло зря.
А вот в спорте, (я не беру командные виды спорта), особенно в легкой атлетике, каждый спортсмен индивидуален, и спортсмен не может нести ответственность за проступки другого спортсмена.

.Dima.  24 августа 2016, 18:23   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#64 чувство локтя ну ну, спасибо посмеялся))) одного чела отпустили в отпуск на месяц, а он решил не возвращатся, его поймали через полгода, но больше в отпуск никого не пускали. С увальнениями та же история, кто-то вернулся с перегаром, всё на месяц два а то и три никого не пускают. И эта чмошная система не только в армии, она в нашей стране чуть ли не с садика - человека приучают быть массой и забыть о том что он личность. В школе препод тоже наказывал по такой системе - все стояли пока не подтянутся в класс опаздавшие, делается это для того чтобы коллектив сам расправился с косячником, руководителю не приходится напрягатся и ручки чистенькие. Так что пускай та система которая пользует такие методы получает тем же самым, а то что эта система дибильная и страдают от нее больше невиновные чем виновные, абсолютно согласен, но что поделать такова жизнь))

Мимоходом  24 августа 2016, 18:47   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
65...воспитывали чувство коллективизма - один за всех, все за одного....у мушкетеров Дюма та же система и девиз никого отчего-то не смущает, а наоборот восхищает))

.Dima.  24 августа 2016, 18:55   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#66 вы не путайте то когда люди сами этого хотят и осознанно добровольно идут на это, мушкетёры были не только мушкетерами, но и друзьями, и стояли они друг за друга только вчетвером, а остальные им в х не тарахтели)) так вот и пускай теперь спортсмены воспитают в себе такое же чувство коллективизма))- употребляшь допинг - знай что из-за тебя пострадают многие.#68 Вот вот и правильно, пускай каждый из них несет отвественность не только за себя, но и за других)) а тренер да, настоящий мужик! Шары залил и руки распустил, шлепок майонезный а не тренер)) можно подумать что он сам всю жизнь только побеждал

Радист  24 августа 2016, 19:04   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
65, а как Вы хотели? За-то у нас на марш-бросках отстающих не было, было дело и по два автомата и вещьмешка на себе таскал. А как по другому?
А-то что у Вас все перепуталось, это не страшно, потом поймете что в этом нет ничего плохого. Люди должны уметь жить в коллективе и сами себя воспитывать, а еще должно быть чувство ответственности, за себя, за других.
Как Вы думаете, за что наша спортсменка по борьбе получила по лицу? Да за-то что у нее нет как раз этого чувства. Правильно сказал президент федерации - Умри а схватку выйграй. Нам тоже тренер так говорил, хоть мы и просто так боролись. А тут человек поехал на Олимпиаду, честь страны защищать а боролась не в полную силу.
Посмотрите фильм "Максим Перепилица", "Иван Бровкин", я понимаю что это пропаганда, но в этом нет ничего плохого.

Тонировщик-Автостекла  25 августа 2016, 14:20   #69
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Владимир Путин о недопуске паралимпийцев:

Мы не можем признать обвинения, если они не подкреплены никакими доказательствами. Непонятна полная закрытость ВАДА. Это что военная организация? Борьба с допингом должна быть прозрачной!

Тех, кто отстранил наших паралимпийцев, просто жалко. Они сами знают, как это было для них унизительно.

Для наших паралимпийцев мы организуем свои игры, а награда победителям будет такая же, как на Паралимпиаде.



Джокер   25 августа 2016, 20:48   #70
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
вот такое мнение есть
"Паралимпийский комитет Китая не исключает отказ от Паралимпийских игр в Рио, заменив их участием в альтернативных играх в России. Об этом заявил источник в Intrnational Paralympic Committee (Международный паралимпийский комитет-прим.)" - передает немецкое издание Deutsche Welle.

"Наиболее вероятной причиной такого развития событий является недавнее недаразумение, когда в эстафете 4 по 100 метров, сборная США в итоге вытеснила китайцев из финального забега. Кстати, на повторе видно, что американцев в этом случае нужно было дисквалифицировать, а не идти у них на поводу.

Кроме того, развитие дружественных отношений между Россией и Китаем не у кого не вызывает сомнения и Китай может поддержать своего северного соседа, превратив Паралимпиаду в Рио в дешёвый фарс слабых соперников. А Паралимпиада в России, наоборот, приобретет престиж, так как там соберутся сильнейшие спортсмены планеты с ограниченными возможностями, а в дальнейшем и все сильнейшие спортсмены. Это будет крах западных Олимпиад и Паралимпиад." - сказано в сообщении немецкой радиостанции.

А.Е.  25 августа 2016, 20:52   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Было бы не плохо. А с америкосами, только так и надо.

Посетительница  25 августа 2016, 22:05   #72
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

71, было бы не просто не плохо, было бы - супер круто!!!

bomb13  26 августа 2016, 08:25   #73
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
70 - популизм.

Тонировщик-Автостекла  14 сентября 2016, 21:17   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.085048913955688

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.085521936416626