Последние комментарии

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

имя ник: не герой https://youtu...
Какую музыку слушаете? (3199)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

tact: 21, Ногами забили начи...
Лайфхак для телефоных мошенников (22)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Очки для ребенка

Евгения(визаж)   08 августа 2016, 11:20   
Уважаемые форумчане подскажите как в нашем городе выписать рецепт очков ребенку с применением современных технологий

  добавить фото

Метки: Здоровье Окулист

Посетителей:34499

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 70   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Евгения(визаж)  08 августа 2016, 15:16   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рецепт есть позапрошлогодний

Андрей Иванов  08 августа 2016, 15:18   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зашел я в глазной центер ( надо сделать рецепт на новые очки) в регистратуре сказали талонов нет. И посоветовали зайти в Юпитер, там проверяют зрение те же врачи, что и в глазном. Действительно, зашел туда, имеются все глазные приборы, девушка чувствуется с хорошим опытом

Евгения(визаж)  08 августа 2016, 15:20   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я раза три спрашивала у милой девушки в юпитере не посмотрите ли вы ребенка ответ всегда нет детей не смотрим

Евгения(визаж)  08 августа 2016, 15:24   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меня тоже послали в долголет сказали мол врачи те же но аппарата в долголете нет

Андрей Иванов  08 августа 2016, 15:26   #45
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Слава Великому Гаплу!

Евгения(визаж)  08 августа 2016, 15:30   #46
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мне вот интересно когда слепые добираются до глазного центра и им говорят сходите в юпитер или долголет они как реагируют

Oblom  08 августа 2016, 15:31   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вручную, это когда капают глаза, а затем подбирают. В мск. аппарат показал, то же, что и в нашей детской. Есть еще глазные врачи, которые платно могут принять ребенка, в РГС была такая врач раньше. Чем хорошо в клиниках - там есть аппараты, которые могут помочь поставить диагноз более точно, посмотреть, то что в нашем городе не определят.
Так же бегали - "а вдруг врач не точно посмотрел", 3-х врачей прошли, итог - поездка в мск. Вывод - можно довериться и нашим врачам в подборе очков. Сейчас возим дитя, но по другой причине.

Даша  08 августа 2016, 15:40   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгения, была в РГС-Мед?

Евгения(визаж)  08 августа 2016, 15:43   #49
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот и нам сказали два года назад в нашем глазном центре мол приходите через год посмотрим вас .мы очень рады посмотреться но не берут почему то детей

Евгения(визаж)  08 августа 2016, 15:45   #50
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Даша нафига мне эти меды если есть республиканский центр микрохирургии глаза с оборудованием и высококвалифицированными специалистами где нам уже оказывали подобную услугу на хорошем уровне

Даша  08 августа 2016, 15:46   #51
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
так выясни почему не берут - стонешь целый день и не фига не делаешь

Евгения(визаж)  08 августа 2016, 15:48   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Заведующий в отпуске может в этом дело .аппарат в его кабинете

Даша  08 августа 2016, 15:50   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ГАУЗ РК «Республиканский центр микрохирургии глаза»
Учредителем Учреждения является Республика Коми. Полномочия Учредителя Учреждения на основании Постановления Правительства Республики Коми от 20 декабря 2011 года № 600 осуществляет Министерство здравоохранения Республики Коми.

Евгения(визаж)  08 августа 2016, 15:56   #54
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Даша я позвонила ответ однозначный у нас нет их в списках нет талонов звоните в регистратуру

Даша  08 августа 2016, 15:57   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Евгения, значит в РГС ты не пойдешь, а в какой то там Юпитер зачем то три раза ходила
Сейчас при наличии интернета можно "достать" кого угодно

Евгения(визаж)  08 августа 2016, 16:00   #56
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Даш я и не собиралась в юпитер я хотела в глазной центр и более никуда ни в авалоны ни в долголеты не в ргсы о них даже не думала

Евгения(визаж)  08 августа 2016, 16:01   #57
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В списках не значатся они их не достать

Евгения(визаж)  08 августа 2016, 16:06   #58
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Нет доверия у меня к частным клиникам хочу в государственную я разве многого хочу причем готова заплатить сколько скажут

Даша  08 августа 2016, 16:12   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
для начала узнай почему принимали, а теперь не принимают,
если лень напрягаться, то в Чебоксары
если не лень, то вот адреса - пиши всем
http://www.rcmg-ukhta.ru/patsientam/vyshestoyashchie-i-kontroliruyushchie-organizatsii

Евгения(визаж)  08 августа 2016, 16:26   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша не улетела смска адрес нерабочий

Phantom  08 августа 2016, 16:31   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не слушай её

Андрей Иванов  08 августа 2016, 16:32   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Женя, сегодня не ваш день - кракадил не ловится не растет какос

Евгения(визаж)  08 августа 2016, 16:32   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Попробуй ты написать

Евгения(визаж)  08 августа 2016, 16:38   #64
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вообще и в прошлый раз и сейчас сказали мол детей принимает только зав отделения и только платно сейчас он в отпуске в прейскуранте услуга бесплатная детям до 18 есть о чем задуматься

Брундуляк  08 августа 2016, 20:38   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В детской тоже не так просто проверить зрение ребенку. Там целый квест выполнить надо. Пришла я в 17 часов, думала возьму талон. В регистратуре говорят - талоны есть, но мы выдаем их только с 18 часов. ПРи этом народу никого. Мало того, говорят, нужно направление от участкового врача. Участковый завтра с утра, я спрашиваю - а нельзя завтра взять направление и сразу пройти окулиста? Говорят нельзя)) Потому что потом они будут выдавать талоны только послезавтра и только в 18 часов на след. день. Это 3 дня ходить надо чтоб к врачу попасть.broken heart

марикка   08 августа 2016, 23:45   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Женя, у меня девочка знакомая водила своего 2-х летнего ребенка в жако, к врачу орловой, она хирург в нашем глазном центре, но в центре она детей не принимат. Она им подобрала очки, у ребенка +8, и еще астигматизм, там и стекла и аппарат есть. Попробуй туда обратиться.

Даша  09 августа 2016, 13:21   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
теперь понятно почему детей не принимают в центре. Выгодно за деньги где угодно у тех же самых врачей. А так красиво написано....
"Жителям республики надо дать реальную возможность получать высокотехнологичную медицинскую помощь полного цикла, не выезжая за пределы региона. Наш центр, стремится к тому, чтобы стать визитной карточкой Республики Коми на всех отечественных и международных офтальмологических и медицинских форумах. и бла-бла-бла...."
http://www.rcmg-ukhta.ru/o-centre/stranitsa-glavnogo-vracha


Даша  10 августа 2016, 17:59   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Женька собирай митинг у глазного центра

Андрей Иванов  10 августа 2016, 18:13   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша революционерка


Даша  10 августа 2016, 19:17   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
уйди с глаз

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.019171953201294

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.019446849822998