Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Электронный авиабилет

reor   25 июня 2016, 18:32   
Здравствуйте, вопрос такой, оплачивают ли билеты на предприятиях (Лукойл) купленные в онлайн, в частности на сайте tutu. Ru, и вообще Какие подводные камни есть при покупке данных билетов.

  добавить фото

Посетителей:7275

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 23   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Ухтинец 11  25 июня 2016, 18:45   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне пришлось делать выписки в Газпромбанке (я с карты ГПБ оплачивал билеты) о платежах за билеты для бухгалтерии. В-остальном проблем не было. Я брал на Озоне.

krouf2008  25 июня 2016, 18:46   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Никаких подводных камней. Сдаете электронный билет распечатанный на А4 плюс оригинал посадочного талона, который выдается при регистрации на рейс.

Chance  25 июня 2016, 18:51   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Именно посадочный талон требуется для выплаты за билет. Ваша распечатка на А4 никакого веса не имеет. Я когда сдавал документы требовали именно посадочные талоны. Так как когда оформляете онлайн там еще сборы всякие идут а они не оплачиваются. А посад. талон имеет именно сумму перелета которую вам компенсируют.

Япошка  25 июня 2016, 19:03   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Это на каком посадочном талоне стали суммы писать? Летаем и внутренними, и международными первый раз такое слышу. По теме: сдавали эл. билет с суммой в нем и посадочный. Кстати, сборы оплатили тоже.

Ухтинец 11  25 июня 2016, 19:04   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Посадочный талон доказывает только то, что Вы были на рейсе, сумма вся как раз в распечатке А4. Комиссионный сбор взимается не на всех сайтах по продаже а/билетов, Как правило, выбираем билеты без них. Но бухгалтерия требует наличие посадочных талонов, эл. билетов (где указана сумма) и, в моем случае, выписки о платежах за билеты в банке.

Chance  25 июня 2016, 19:39   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я и не писал что сумма на посадочном талоне. Сумма есть на электронном билете распечатанном. Но без посадочных талонов эта бумажка вес не имеет. Мне сборы не оплачивали но может по причине того что не с работы а как пенсионеру. Хотя ситуация у меня была немного другая. Я билет покупал в кассах где взяли немаленькую комиссию. Ее мне точно не оплатили как и полагается. А билет был оплачен. 100% не смогу сказать насчет комиссии так как было 2 года назад.

ang  25 июня 2016, 20:12   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Везет же людям))) оплачивают самолет) у нас даже купе не оплачивают,говорят иди бери справку о плацкарте.

Chance  25 июня 2016, 20:20   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я извиняюсь но мне оплачивает пенсионный фонд как инвалиду. Поэтому не знаю как обстоят дела с другими социальными группами.)))

Ухтинец 11  25 июня 2016, 20:35   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если брать заранее билет из Сыка в Москву, ценник будет близок к стоимости плацкарта. Пенсионерам скидка 5 %. Остается только добраться до Сыка: либо на своем авто, либо маршрутка. К сожалению, пока из Ухты летать дороговато. Да и самолетик бразильский на любителя((.

Alex Hood  25 июня 2016, 20:49   #10
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Распечатка А4 значения никакого не имеет!главное что бы был посадочный

Радист  25 июня 2016, 21:16   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Лучше брать билеты на сайте авиаперевозчика, проблем меньше.

Rel ванга лучше  25 июня 2016, 21:35   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня брали выписку из банка

виктори  25 июня 2016, 21:35   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Только сдавала на оплату, распечатка билета + посадочный талон.

Verra  25 июня 2016, 21:37   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Распечатка +посадочный талон. Всё. На распечатке сумма, талон- подтверждение перелета. А мне вобще ничего не оплачивают, даже плацкарт((

Пoнчик  25 июня 2016, 21:56   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
было время ещё официальный перевод посадочного талона делали... требовалось.

фокс1357997531  26 июня 2016, 10:31   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я вот купил билет в Анапу. вылет с Сыктывкара через Питер. в инете. на руки выдается только маршрут- квитанция. она нужна для того. чтобы в аэропорту показать ментам. если спросят. чего туут делаешь. у стойки нужен только паспорт.. на руки дают отрывной талон. он нужен затем. чтобы на работе отдать для оплаты..Если потеряешь маршрут квитанцию. ничего страшного. можно хоть сколько распечатать на принтере. что не скажешь о отрывном талоне. через Москву дороже стоит билет. чем через Питер. все. что нужно прописано в маршрут квитанции. работаю не в ЛУКОЙЛЕ. но билеты мне оплатили.Зказывал вечером билет. утром  пошел в кассу и получил маршрут квитанцию. как таковой билет на самолет вертуальный. так что в лбом случае не потеряшь.

Murzilka  26 июня 2016, 11:39   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Автор, а на работе узнать не пробовали о тонкостях оплаты? Есть еще нюанс: если именно вы берете дорогу, то оплату лучше дедать с именно вашей карты. У нас ( группа дочек Лукойл) если мне оплачивают дорогу, а билеты куплены картой мужа, требуется еще подтверждение родства.

Murzilka  26 июня 2016, 11:41   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И на туту брать не советую. Лучше на сайте авиакомпании.

6  26 июня 2016, 22:24   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Оплачивают. Без лишних сборов. При отчете необходим электронный билет и обязательно посадочный талон.


cherry  27 июня 2016, 10:10   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 3: "А посад. талон имеет именно сумму перелета которую вам компенсируют."

№6: "А я и не писал что сумма на посадочном талоне"



blush

oldcook  27 июня 2016, 10:16   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
20, это известный бла-бла-бла. Не обращайте внимания.

Ващета выписку с банковского счета (при оплате картой) или чек (при оплате налом) требуют в нормальных бухгалтериях.
А иначе фотошоп в маршрут-квитанции творит чудеса. Хотя и выписку при желании можно фотошопнуть )

cherry  27 июня 2016, 10:28   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 18, пару лет назад блет Сык-СПб-Симферополь-Мск-Сык на "Озоне" был дешевле, чем на родном сайте авиакомпании

Chin  27 июня 2016, 14:42   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пару лет назад и к авансовому отчету принимал эл. билеты с посадочным талоном, без дополнительного подтверждения суммы

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.047393083572388

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.047688007354736