Последние комментарии

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ну и вонь на улице.

Снусмумрик   17 июня 2016, 23:28   
Фу.

  добавить фото

Посетителей:17571

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 37   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Мегамикс  17 июня 2016, 23:42   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нпз?

кухни  17 июня 2016, 23:44   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Помнится во время выборов лозунг-победим вонь в городе

Dusya  17 июня 2016, 23:59   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1 да что вы!!! НПЗ ж не воняет!!! Эт цирк)))

съёмарь  18 июня 2016, 00:25   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я думал что это у нас около "Шоколада" Шарика на шашлык пустили не сдирая шкуру.

Снусмумрик  18 июня 2016, 01:30   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1 да, его фирменная вонь. хотят, чтобы мы все сдохли..

ansi  18 июня 2016, 02:10   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Че ноете куда там звонить нужно чтоб замеры делали?

Необходимое оборудование для проведения экспертизы имеется на ухтинском НПЗ. Как пояснила руководитель группы экологии ООО "Лукойл-УНП" Татьяна Прочкис, жители, почуяв неприятный запах, могут сообщить об этом по электронному адресу zapahovnet@lukoil.com, и лаборанты вместе с оборудованием в течение часа прибудут на место и произведут анализ. Однако, "ЛУКОЙЛ" - сторона заинтересованная, и общественники с осторожностью отнеслись к предложению.


Подробнее: http://komiinform.ru/news/125642/
© ИА «Комиинформ»


bomb13  18 июня 2016, 05:53   #7
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Дышите глубже!! Полными лёгкими))

Aven  18 июня 2016, 06:55   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Воняло знатно около 12 ночи!

Phantom  18 июня 2016, 07:37   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я люблю нефть, никуда не звоните не смешите меня

ЧСвн  18 июня 2016, 08:39   #10
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Звоните в ЕДДС, система работает. Приедут сделают замеры. Они это делают регулярно. Звонки идут постоянно. А вообще зачем жить в городе с НПЗ, его же не построили 10 лет назад. Все сюда толпами ехали за романтикой и продолжают ехать( в особенности аборигены из южных районов РК), и теперь все ноют что воняет. Бензин и так дорогой, все эти игры с замерами и штрафами дорого обходятся только нам, а Лукойлу по фиг.

Хочу всё знать!  18 июня 2016, 09:56   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
НПЗ выходит на режим после месячного ремонта. Месяц завод стоял.


Report  18 июня 2016, 10:46   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

18 июня 2016, 02:10 #6

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Как пояснила руководитель группы экологии ООО "Лукойл-УНП" Татьяна Прочкис, жители, почуяв неприятный запах, могут сообщить об этом по электронному адресу zapahovnet@lukoil.com, и лаборанты вместе с оборудованием в течение часа прибудут на место и произведут анализ.

а давайте во все экстренные службы обращаться по электронной почте, это ведь так оперативно!

rod  18 июня 2016, 14:39   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
7-й цех ГПЗ.

verushka  18 июня 2016, 14:52   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так НПЗ вроде на ремонте..откуда же вонь?

турук макто  18 июня 2016, 16:01   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Место проклятое

rod  18 июня 2016, 17:28   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№14 НПЗ возобновил работу.

Ник31  18 июня 2016, 20:09   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вонь была около полуночи ужасная, особенно попал район Чибьюская, Чибьюский переулок, 30 лет, Юбилейная, думаю, и в других частях города ощущалось, куда звонить-то, чтоб немедленно выехали, явно есть гигантские нарушения по содержанию отравы в воздухе, такое впечатление, что сбрасывают без каких либо ловушек и фильтров, уверен, что так оно и есть! А часа в 4 утра более/менее рассеялась, смысл писать на электронку, они утром или днем прочитают, а днём вони не будет, да и сбрасывают они как раз по ночам. Заодно бы, наконец, и установили, какое это предриятие регулярно внаглую отравляет воздух города.

ansi  18 июня 2016, 21:54   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Regular  18 июня 2016, 22:20   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#12 Их же службам на них жаловатьсяheart

Снусмумрик  18 июня 2016, 23:06   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кто знает-как правильно взять пробу воздуха?

Даша  19 июня 2016, 09:45   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
звоните в любое время, но обязательно требуйте оформления заявки
http://uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php?id=162

Даша  19 июня 2016, 16:53   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
два минуса - не согласны - дайте действующий совет
Понюхали, повозмущались и до следующего раза?

ansi  19 июня 2016, 18:08   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Снусмумрик у тебя есть прибор?

Phantom  19 июня 2016, 22:51   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что там с вонью? активисты всех победили?

Murzilka  20 июня 2016, 09:15   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Насчет вони: 17 июня ездили к 5 утра на ж/д вокзал. В районе Ярмарки почувствовали жуткую вонь. Мерзкую. Перед нами ехала машина-поливалка. Поравнявшись с ней на светофоре чуть не задохнулись: воняло жутко от нее. И вся эта вода, которой улицы полили, тоже мерзко воняла. Никогда бы не подумала, что такое может быть, что вонять могло от воды, которой поливают улицы. То ли они с весны в машине тухла, то ли откуда-то берут ее такую тухлую. Вонь страшная. Может и ночью воняло от такой поливки? Может в этот раз и НПЗ ни при чем?

Снусмумрик  20 июня 2016, 10:11   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Шутите?


Снусмумрик  20 июня 2016, 10:18   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#23 нет

Murzilka  20 июня 2016, 10:53   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26, я не шучу!

Кука  22 июня 2016, 00:07   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#10, а если тут родился? Что делать? По поводу "пишите на электронку", писала в прошлом году, в итоге-фигура из трёх пальцев! А воняет НПЗ всё таки, у нас в том районе гараж, на территории завода есть такая цилиндрическая установка сжигания отходов закрытого типа, так вот, когда эта установка не справляется со всем объёмом отходов, происходит их выброс! Из этой установки-трубы валит сизый вонючий дым, обволакивает все гаражи, сами не раз наблюдали и ощущали. На фото красным кружком эта душегубка отмечена.


ЧСвн  22 июня 2016, 10:33   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Опять-25. Я не защищаю НПЗ. Но чего вы хотите? Что бы его закрыли? Все "зеленые" в курсе происходящего. Более того этим и живут. Такая дойная корова хорошее пополнение бюджета. А наше здоровье мало кого волнует. Законы нужно менять. Меня лично больше волнуют выхлопы от автомобилей. Их вред для нас гораздо "весомее". Иной раз за машиной ехать не возможно, такой смрад. Где и чем народ заправляется??? А еще меня больше напрягает мой сосед, который курит на лоджии и эти запахи засасывает в детскую комнату.

Снусмумрик  22 июня 2016, 18:20   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
почему сразу закрыть??? К чему такая категоричность? Поставить фильтры на "выхлопные трубы" надо заводу..Деньги начинать вкладывать в модернизацию, а не жопиться. Эту вонищу с детства помню-ничего у них не изменилось за 30 лет..

Кука  23 июня 2016, 14:45   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#30, я не знаю, в каком районе вы живёте но на горе этот запах ужасен, вот и сегодня ночью вонь стояла несусветная. Эта тема обсуждалась Вконтаткте, так нашлись люди, которые утверждают, что запаха нет, что это наши выдумки и галлюцинации. По поводу: "чего вы хотите?", хотим, чтоб не воняло, чтоб приняли меры по устранению этого, есть ведь способы другие, кроме закрытия? Да ещё и бесит то, что лгут, что это не НПЗ. Как будто в городе столько предприятий, что невозможно выяснить, какое именно из них загаживает воздух!

Полуночница  23 июня 2016, 18:11   #33
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мурзилка, 17 июня дерьмом пахло? Потому что на Мира воняло канализацией. Может авария какая была на КНС

ЧСвн  23 июня 2016, 22:56   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#31 если бы все так просто было,давно бы все существующие в природе фильтры поставили. Сами пишите 30 лет воняет!!! Оно и больше уже с 30-тых. Почему не придумают "чистые" двигатели для автомобилей( реальные а не фантастику типа электро). Я живу в районе где запахов от НПЗ нет. И вам советую. "Сбежали" 6 лет назад из района Юбилейной, где форточку открыть нельзя было ночью. Хотя думаю всем нам в черте города хватает этой грязи, чувствуем ее мы или нет.

Даша  24 июня 2016, 06:57   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
не стоит недооценивать жителей Ухты - мы уже давно научились различать запахи говна, воды, НПЗ.
Если пишем, что воняет НПЗ, то это воняет НПЗ

Murzilka  24 июня 2016, 10:42   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Полуночница, № 33, да, 17 июня. Воняло гадко, я не каждый день в 5 утра на улице))) И думала, откуда ж может так вонять. А оказалось, от поливалки. Они улицы этой тухлой водой поливали.

Снусмумрик  24 июня 2016, 14:41   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша, права :) Мы это с детства нюхаем...

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023833036422729

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024070024490356