Последние комментарии

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: 21+ Моторола - ухтинец?

Б-52   05 июня 2016, 18:29   
Собственно, вопрос в названии темы. Много раз слышал, что известный ополченец из Донбасса Арсен Павлов с позывным Моторола жил и учился в Ухте. Кто нибудь знает,что за парень, где учился?

  добавить фото

Посетителей:55364

 
Общая оценка темы -6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 265   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Илья.Ухта  14 июля 2016, 20:50   #241
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#240 Нижайше сенкаю

Андрей/  25 августа 2016, 22:15   #242
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чо нового про Арсения???Бороду не сбрил?

Джокер   25 августа 2016, 22:19   #243
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вроде нет.. в абхазии отдыхал апосля ранения - был бородат

Жук тракторист  26 августа 2016, 07:54   #244
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Джокер с ним отдыхал. Рядом ага

Инфузория  26 августа 2016, 20:01   #245
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
всегда подозревала что у джокера не та ориентация

Жук тракторист  16 октября 2016, 21:44   #246
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Говорят Моторолу взорвали

Джокер   16 октября 2016, 22:10   #247
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
из вики

Darkatt  22 октября 2016, 21:03   #248
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Что за шлюха под именем инфузория , так неравнодушна к Мотороле ?

Жук тракторист  22 октября 2016, 21:05   #249
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Аминь. Перекрестил даркатта

Андрей Зорин  22 октября 2016, 21:05   #250
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кот Котовский жжет

Инфузория  22 октября 2016, 21:06   #251
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Слесарь что ли тупой твой опять АЕ?

Инфузория  22 октября 2016, 21:07   #252
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АЕ то есть назвать женщину шлюхой по твоему это жжот?

Андрей Зорин  22 октября 2016, 21:09   #253
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот же козел, женщину шлюхой назвал!!!

Инфузория  22 октября 2016, 21:09   #254
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
48 А с чего вы взяли что я шлюха и что я не равнодушна к моторолле?

УазПатриот  22 октября 2016, 22:14   #255
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Не обращайте внимания, у него жена шлюха, поэтому он всех так называет

НешаНешина  22 октября 2016, 23:11   #256
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


Darkatt
неграмотный ПТУшник, судя по предыдущим постам))))


ЛТ  26 декабря 2016, 22:10   #257
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Работаем, брат. Работаем, сестра.
...У меня не было сил про это говорить сразу. И сейчас нет.
Когда-нибудь я, если смогу, напишу про Моторолу. И может быть, про Лизу.
Но уже сейчас, наверное, нужно, чтобы люди знали о нём несколько вещей, которые не знают.
...В тот день в Донецке Арсена Павлова на улице встречала жена с маленьким ребёнком — Макаром, ему не было и двух недель ещё.

Арсен опоздал на 25 минут. Жена не дождалась и поднялась с ребёнком наверх. Если б дождалась и они поднимались вместе… Эти люди не пожалели бы никого. Потому что это не люди...
...Все члены диверсионной сети, устроившей этот взрыв, известны поимённо. Какие офицеры принимали решение и отдали приказ, и кого именно они завербовали в Донецке.
Офицерам уже передали приветы, никого из них пока не тронули, но у одного уже сгорела квартира. Чтоб помнил и ждал.
...Незадолго до гибели Арсен решил усыновить ребёнка.
Обратился к главе ДНР Александру Захарченко, попросил: помоги?
Тот говорит: да у тебя своих двое маленьких на руках, вон пацан только родился.
Арсен ответил: мол, я своего старшего сына от первого брака хочу сюда перевезти, а там, где трое, — там и четвёртому хлеб найдётся.
Усыновить хотел цыганёнка, сироту.
Я знал всякого Арсена, но такого всё-таки не знал.
Он был не просто отличный командир. Он был хороший парень. Он был — человек.
Отца, выходит, забрали не у троих детей, а у четверых сразу.
Не думаю, что хоть один из тех персонажей, кто на могиле Мотора оттоптался сразу после его гибели, способен кого-то усыновить и вырастить. То, что они непригодны к войне, это и обсуждать не приходится. Пригодны они только к извлечению из себя разных звуков. Ну и хватит о них.

...Когда мы последний раз с Мотором встречались, он мне читал свои тексты, которые написал, чтоб однажды, под биток, зачитать.
Достойные стихи — я, право слово, даже не ожидал.
"Летел, — говорит он мне, — в самолёте, делать было нечего, записал в телефоне".
Я их, собственно, с его телефона и читал.
В том лифте весь его мобильный был рассечён: он лежал в верхнем грудном кармане.
Я думал, что теперь эти тексты и не восстановить.
Спросил у жены Мотора — Лены, — и вдруг выяснилось, что она их в своё время переписала в тетрадь.
...Теперь она прислала их мне — и мои друзья-музыканты готовят две песни на стихи Мотора.
Будут песни.
Будет память.
..Всем тем, о чём я сейчас сказал, Мотор вдруг стал удивительно близок Доктору Лизе.
Казалось бы, они занимались разными вещами: он воевал, она спасала.
Но теперь вдруг становится ясно, что можно сказать и наоборот: она воевала, он спасал.
Оба стояли на передовой.
Он хотел усыновить дитя — она ехала помочь русским солдатам в Сирии.
Это точка их пересечения.
Смерть Мотора стала его последним боем и последней удивительной победой: попрощаться к нему пришли более шестидесяти тысяч человек, люди кричали "Спасибо, Арсен!" и по-над головами текли цветы: все просто не могли подойти к нему, физически такой возможности не было.
Но день этих похорон дал простой и однозначный ответ: за кого Донбасс.
Теперь о том, что Донбасс взят в заложники и запуган, могут говорить только лжецы и негодяи.
Гибель доктора Лизы — да простят меня все достойные и светлые, кто был с нею, но говорю я сейчас именно о ней, — её гибель, после того, как она жила, стала последней и абсолютной жертвой, которая ничего уже не отменит, но навсегда утверждает свет, величие и честность её жизни....До вчерашнего дня, до трагедии над морем, мне всё названивали и спрашивали: кто, по вашему мнению, человек года?
Всё это ерунда, все эти опросы, но если уж всерьёз — то главные люди этого года: он — Арсен, она — Лиза.
...Последний раз мы ехали по Донецку с Арсеном летом, в его десятки раз простреленном джипе, говорили о музыке; он был, как всегда, смешливый, спокойный, остроумный, — но когда появлялся храм, он на миг стихал и очень бережно крестился. Движение его сильной руки было такое, словно он боялся случайно задеть храм, — будто храм хрупок и сделан из хрусталя, и даже креститься надо так, чтоб мироздание не пошатнулось.
...Более всего я хотел бы, чтоб моё русское государство не впало снова в одурь бесконечного, непрерывного, тошнотворного праздника, с этой неугомонной проповедью стяжательства и потворства всему животному.
В память о тех, с кем мы простились в этом году, мы должны возвести хрустальное христианское государство, где лучшими людьми почитаются лучшие люди, а не хоровод фарисеев, двуполых клоунов, девок, у которых рот настолько огромен, что в голову не помещается мозг, патологических трусов, выдающих себя за наших артистов, и патологических мошенников, выдающих себя за политическую элиту.
...Должен быть сквер имени Доктора Лизы в свободном и русском Донецке, где будут играть спасённые ей дети.
...Должен быть памятник Арсену в свободном и русском Славянске.
...Иногда выхода, кроме жизни, нет.

Работаем, брат. Работаем, сестра.
(Захар Прилепин, писатель)


Инфузория  27 декабря 2016, 10:55   #258
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Один вопрос- моторола собирался своего сына с Ростова забрать к себе.. А мать то сына в курсе?

Инфузория  27 декабря 2016, 12:48   #259
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Потом..Доктор Лиза не летела в Сирию помочь российским военным, а везла лекарства в госпиталь сирийский...
Военным она вообще не помогала нигде, ни в Донецке ни в Сирии..
И дичайше сравнивать пацефиста доктора Лизу и моторолу которому воевать в кайф..
Еще с матерью Терезой его сравните...

derras  27 декабря 2016, 14:22   #260
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Может ограничимся соц. сетями для цитирования чужих мыслей?

Ozzy  27 декабря 2016, 18:28   #261
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Инфузория , флуд в этой теме неуместен . Я тоже обратил внимание , как ты негативно относишься к Мотороле . Шла б ты ..по-добру по-здорову ....

Инфузория  27 декабря 2016, 18:45   #262
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я не флужу, а высказываю свое мнение на очередную ахинею о мотороле...260 послал в соц сети с этим бредом и правильно сделал.
Мало того что при живой жене и ребенке новую жену себе завел, так еще и сына отобрать у матери хотел в зону военных действий. Герой прям..
А потом бы доктор Лиза его без ног или рук в Москву отправляла...
Отношение у меня к нему реалистичное, ваших соплей не понимаю.
И куда мне идти я без вас решу.

Да даже если и негативно, кто решил что моторолу все должны превозносить как вы?

Cудя по теме, про улицу в честь моторолы, адекватных людей все же намного больше.

Laluna  27 декабря 2016, 20:36   #263
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В теме вообще-то ТС обозначил суть.
Ухтинец или нет, кто знает или нет.
А уж каждый имеет право выразить своё субъективное мнение.
Непонятны посылания Ozzy в неизвестность Инфузорию.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.020289897918701

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.020555019378662