Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Анна Фролова МУП Ухтинское ТВ

Конфеты конфеты   02 июня 2016, 15:10   
Персона Анны Фроловой часто проскакивает в новостях. А кто про неё что знает? По моим неуточненным данным она явл-сь женой погибшего гражданина Фролова (одного из руководителей Фонда Города без наркотиков). На сколько знаю Фролов был бывшим клиентом как раз этого фонда. А Анна Фролова не была ли таковой?

  добавить фото

Добавь отзыв в Справочник: ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

Посетителей:16365

 
Общая оценка темы -6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 27   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Инфузория  02 июня 2016, 15:25   #1
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
позвоните и спросите у нее...наркоманка она или нет..

Конфеты конфеты  02 июня 2016, 15:34   #2
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Инфузория  02 июня 2016, 15:44   #3
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

tact администратор  02 июня 2016, 15:48   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
После трагической гибели в ДТП в ночь на 6 мая 2011 года на трассе Сыктывкар–Ухта президента республиканского фонда «Город без наркотиков» Павла Фролова координаторы и волонтеры организации единогласно решили доверить руководство фондом супруге погибшего Анне.

Недавно состоялись довыборы в Общественную палату Коми. Среди кандидатов были представители двух общественных организаций. Большинство голосов получила Анна Фролова. Ее представительство в Общественной палате лишний раз подчеркивает, насколько актуальна нынче проблема наркомании.

26 июня отмечался Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Но понятно, что бороться с этим злом нужно ежедневно и ежечасно. Об этом и многом другом – в беседе с президентом фонда «Город без наркотиков» Анной Фроловой.

ВСТРЕЧА В СУДЕ

– Анна, расскажите немного о себе. Вы – ухтинка?

– Нет, я родилась в поселке Вежайка Усть–Вымского района.

Там начинал службу отец. Оба моих родителя – офицеры ГУФСИН. Когда мне было шесть лет, наша семья переехала в город Великие Луки, куда направили папу. В 2005 году я окончила юридическую академию в Москве. С дипломом юриста приехала в Ухту – друзья позвали, предложили хорошую работу. В 2008 году познакомилась с Пашей...

– Как это произошло?

– У моей подруги брат принимал наркотики и попался на незаконном хранении. Как–то я пришла к ней в гости, она сообщает: «Завтра у брата суд». Говорю ей: «Может, посадят, посидит – и хорошо?!». Она отвечает: «Да сидел уже – не помогает. Мы хотим, чтобы он остался на свободе. Уже четыре месяца проходит реабилитацию в центре под Ухтой. Есть изменения в лучшую сторону. Появилась надежда». Мне захотелось помочь этой семье. Сделала парню характеристику – он у нас на предприятии какое–то время работал.

Поехали с подругой на суд. Ее папа встречает нас и с воодушевлением рассказывает: «Девчонки, я в центр ездил – там такое хозяйство! Такие поросятки! Ребята раньше кололись, а сейчас щеки – во! Работают!» Я слушаю и не верю – ведь для меня понятия «бывший наркоман» тогда не существовало. Поддержать брата подруги на суд подъехали двое ребят из фонда. Один из них был Паша. Я посмотрела на него – и все! Это была любовь с первого взгляда...

Паша рассказал потом, что он сам бывший наркоман, прошел реабилитацию в центре, а теперь помогает наркозависимым. Он так искренне об этом говорил, что ему было нельзя не поверить. Впоследствии Паша познакомил меня со своими товарищами из фонда. Я узнала, чем они занимаются, как работает реабилитационный центр в Месью, как туда попадают... Естественно, общаясь с ребятами и зная всю «кухню», невозможно было оставаться безучастной к тому, что они делали. Как–то само собой получилось так, что стала им помогать.

– А как все же сложилась судьба брата подруги?

– Он получил условное наказание. Прошел реабилитацию в центре. Уже более года – в ремиссии. Работает, собирается жениться.

В ОДИНОЧКУ НЕ СПАСТИСЬ

– Возглавив фонд «Город без наркотиков», вы не оставили свою основную работу. Трудно совмещать?

– Трудно, конечно, но справляюсь. Я одинаково люблю и свою профессию, и работу в фонде. Когда с Пашей случилась трагедия, я хотела уехать из республики, чтобы хоть немного легче было переживать боль. Но вспомнила слова мужа о том, как он мне верит, и поэтому отказаться от предложения ребят из фонда просто не имела права. Буду продолжать дело Паши.

Мы провели уже две акции, которые были запланированы Пашей. 24 июня в Ухте состоится большая акция, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Нас поддерживают администрация города, «Молодая гвардия».
3 июля в центре в Месью пройдет традиционный день открытых дверей. Родители смогут навестить своих детей, находящихся на реабилитации, посмотреть, в каких условиях они живут, как работают и так далее. Это единственный день в году, когда они могут пообщаться, в остальное время реабилитанты не общаются с родными и друзьями – это одно из условий прохождения курса реабилитации.

– Какие ваши планы в качестве президента фонда? Не возникало желания поменять что–то, название, например, в связи с нашумевшими событиями с одноименным фондом в Нижнем Тагиле. С Егора Бычкова снята судимость, но, что называется, осадок–то все равно остался...

– Мы думали об этом, но решили оставить название фонда. Во–первых, в память о Павле Фролове. А во–вторых, фонд работает хорошо, репутация у него положительная. Есть ощутимые результаты. Я каждый день общаюсь с ребятами, которые проходят реабилитацию. Кто–то в начале пути, кто–то движется к поставленной цели – избавиться от зависимости и жить нормально. Я вижу, как они этого хотят, вижу их глаза, в которых – надежда и радость от каждого дня, прожитого без наркотиков.

«Город без наркотиков» будет не просто жить, а развиваться. Перенимать положительный опыт других фондов и центров. Например, мы будем практиковать арт–терапию с врачами–психологами – лечить посредством художественного творчества. Психологи раскрывают в человеке творческие возможности. Такие уроки арт–терапии мы наблюдали недавно в Сочи, где российский благотворительный фонд «Центр здоровой молодежи» организовал терапевтический лагерь для реабилитантов со всей России. В программу отдыха входили спортивные и культурные мероприятия, паломничество по святым местам, экскурсии, встречи со звездами спорта, телевидения, театра и кино.

В лагере было собрано более четырехсот ребят из нескольких городов России и Украины, которые в настоящее время проходят реабилитацию. Они заражали своим оптимизмом и жизнелюбием, трудно было поверить в то, что они наркоманы.

Конечно, чтобы провести такое масштабное мероприятие, нужно не только большое желание, но и силы, средства. Во многом фонду «Центр здоровой молодежи» помогают телеведущий Алексей Лысенков, чемпион мира по боксу Николай Валуев, актрисы Ксения Рапопорт, Татьяна Лютаева, композитор Игорь Крутой и многие–многие другие известные в нашей стране люди. Наконец–то проблему наркомании наше общество восприняло как одну из самых серьезных угроз. Здравомыслящие люди осознают, что этой проблеме невозможно противостоять в одиночку.

В наших планах – открытие еще одного реабилитационного центра. Месью не может принять всех желающих пройти реабилитацию. Сегодня в центре около 70 человек, на лето мы можем принять еще человек тридцать. Учитывая общее число наркозависимых, это – почти ничего. Мы понимаем, что своими силами нам не остановить наркоманию. Поэтому мы подали документы для вступления в Общественную палату республики. И теперь я, представитель нашего фонда, включена в состав палаты. Это свидетельствует о том, что в решении проблемы наркомании в республике заинтересованы все здоровые силы общества.

ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО

– Что, на ваш взгляд, необходимо поменять в борьбе с наркоманией?

– В первую очередь, ужесточить законодательство и в сфере аптечного отпуска лекарств, из которых делают наркотики, и в сфере оборота так называемых легальных наркотиков.
Мне один парень рассказал, как он «подсел» на таблетки от головной боли, которые отпускаются без рецепта. Начал с одной таблетки, потом дошел до пяти в день. Через полгода съедал по две пачки в день. У него появилась настоящая наркотическая зависимость от этих таблеток. Ни в одной европейской стране человек не сможет купить ни одну таблетку без рецепта врача. И это правильно!

Мы достаточно часто в Ухте проводим рейды по аптекам – приходим и просим продать, например, десять пачек димедрола. Нам без проблем его продают, хотя это лекарство отпускается по рецепту. Такая же ситуация с кодеиносодержащими препаратами. Число потребителей дезоморфина становится все больше. Молодые ребята и девчонки гниют заживо – это ужасно!

– Тем не менее, в вашем центре в Месью находят спасение даже такие безнадежные, гниющие заживо. Кажется, спасти их может только чудо...

– Да, иначе, как чудом это назвать нельзя. У нас в Ухте есть такой Александр Козловский. Когда он поступил к нам в центр, весил 42 килограмма при росте почти сто восемьдесят. Он вылечился, набрал нужный вес, прошел реабилитацию. Врачи изумлялись: «Козловский, это ты?!» Таким ребятам судьба дает шанс начать жить заново. Они ценят каждую секунду жизни.

К сожалению, в большинстве случаев люди едут в центр, когда болезнь уже в тяжелой стадии. Приглашать в центр человека, у которого еще не гниют ноги и не отваливается челюсть, бесполезно. Недавно общалась с девушкой, которая поступила в центр в ужасном состоянии. Спросила ее: «Почему ты год назад не приехала, когда тебя звали?» Она ответила: «Тогда я смотрела на себя в зеркало, мне казалось, что выгляжу вполне нормально».

– А если в республике откроется государственный реабилитационный центр и в центре фонда «Город без наркотиков» произойдет отток поступающих на реабилитацию, вы будете продолжать свое дело?

– Мотивация работы фонда – помогать людям, и я, конечно, буду продолжать это делать. Если у человека будет выбор, куда пойти – к нам или в государственный центр, – это хорошо. К сожалению, сегодня масштабы наркомании таковы, что справиться с ней в одночасье невозможно. Работы всем хватит, главное, чтобы был результат.

01.07.2011 http://fskn.rkomi.ru/

Spravedlivay  02 июня 2016, 15:50   #5
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Ну даже если она бывшая наркоманка..что это меняет? Покажите мне хоть одного человека, у которого нет скилета в шкафу.. У мну там цельное кладбище..признаюсь )))

Rel ванга лучше  02 июня 2016, 15:51   #6
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
Предлагаю следующую тему про Карину Альбертовну создать.

tact администратор  02 июня 2016, 15:52   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас президент благотворительного фонда "Город без наркотиков" Герасимов Александр Михайлович.

Spravedlivay  02 июня 2016, 15:53   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Оооооо Карина )) впрочем...зачем бередит прошлое ))

tact администратор  02 июня 2016, 15:55   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А газетой "Ухта" кто сейчас заправляет?

Инфузория  02 июня 2016, 16:00   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
6 Рел Конфеты не ее клон случаем?)

кот в сапогах  02 июня 2016, 16:47   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
нахрена всё это здесь? конфеты, или вы святая?

Конфеты конфеты  02 июня 2016, 17:40   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у Карины меня больше всего напрягает ботокс), который она на всех фото пытается подчеркнуть жестом ''пю''😊 Признаюсь тошно становится. Красота должна быть естественна.

Пoнчик  02 июня 2016, 21:02   #13
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
может это не ботокс, а мозоли?;)

Евгений_  02 июня 2016, 21:12   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС, вам чем Анна не угодила?

Пoнчик  02 июня 2016, 21:14   #15
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
так выборы скоро, надо воду мутить.

Ёдреный пользователь  02 июня 2016, 21:59   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто такая Карина?

Инфузория  02 июня 2016, 22:05   #17
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
у Карины ботекс.........

Инфузория  02 июня 2016, 22:06   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Анна наркоманка.........

Инфузория  02 июня 2016, 22:07   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хорошо хоть не два в одном_ботексная наркоманкаblush

Конфеты конфеты  02 июня 2016, 22:08   #20
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#14 кто сказал что не угодила?

съёмарь  02 июня 2016, 22:08   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 4, Прочёл ! Чуть не прослезился!

Alex Hood  02 июня 2016, 23:17   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Особенно нравится у Карины в её газете:Берём подконтроль и море селфи.Да определённо нужна тема про Каринку

ЮЮ  03 июня 2016, 08:13   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Анна делает доброе дело и если это помогло хоть одному человеку, значит уже не зря. А Конфетам, по- моему, просто хочется поболтать.

Александр_Р  04 июня 2016, 13:03   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Анна активный человек, работает с большой буквы, занимается хорошим делом. А не как некоторые форумчане, сидя на диване языком мелят.

Конфеты конфеты  05 июня 2016, 22:50   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Каринка буквально 2а года назад замутила свадьбу( третью наверно за свою жизнь)-да столько фото было (о боже мой). А сейчас смотрю бойфренд ее уже с другой. ну и кому нужна была эта показуха?

Конфеты конфеты  05 июня 2016, 22:52   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, тарасня как чалится и где? Кто-нибудь владеет информацией?

Конфеты конфеты  05 июня 2016, 22:53   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В сословии шерсти небось

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.019532918930054

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.019786834716797