Последние комментарии

Nicolett: https://youtu.be/0TFNG...
Какую музыку слушаете? (3207)

Nicolett: Окрошка ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3380)

ded: Айл би бэк ...
Почет и уважение или осуждение? (35)

Nicolett: Немного патриотизма в ...
Опа, опа, Америка - Европа (2332)

Nicolett: ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2189)

Василий_: На СМА кстати самые ча...
Ремонт СМ (8)

Василий_: А что хотели? Руководи...
Эх, дороги... (4)

Nicolett: «...
Что получила Прибалтика в ЕС. (46)

nsintsov: #3 В последнее время Г...
ТТК (6)

Nicolett: У мошенников новая ...
Лайфхак для телефоных мошенников (31)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сочувствую работникам скорой помощи!

совушка   20 мая 2016, 18:33   
У нас в городе нет социальных служб?Сегодня наблюдала картину около Юпитера,как доктор скорой помощи измерял АД трем бомжам. У нас скорой помощи заняться больше нечем? Вместо оказания помощи действительно нуждающимся доктор обслуживал бомжей !Руководство приюта в аэропорту только государственные деньги тратит,а работу выполняют другие!?

  добавить фото

Посетителей:8988

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 37   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

VovanX66  20 мая 2016, 18:42   #1
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Вы слыхали что нибудь про Клятву Гиппократа ?...........там нету выбора между бомжом или толстосумом..........

Снусмумрик  20 мая 2016, 18:47   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
у бомжей диспансеризация :)

совушка  20 мая 2016, 19:02   #3
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Бомжами должны заниматься социальные службы! Зачем на медиков это скидывать?

Че  20 мая 2016, 19:26   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всё, чтоб разрушить до конца былую Страну. Это происходит сейчас. Учителя, медики, все платно, создание конфликов с народом и прочие "радости". Громят РФ изнутри.

Oblom  20 мая 2016, 19:30   #5
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
бомжи тоже люди

Пропеллер карлсона  20 мая 2016, 19:31   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Этот коновод с Бомжами надо заканчивать на скомейках у Юпитера. Простому человеку уже на соседнюю скамейку не сесть. Уже два раза просил этих скотов не появляться в таком виде на этих скамейках.

настрадалсум  20 мая 2016, 19:31   #7
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Совушка, скажи, а кто тебе дал право делить на людей, и не людей?
..."Вместо оказания помощи действительно нуждающимся"...
Как ты определлила, кто "действительно" нуждается в помощи медиков, а кто не достоин?
Совушка, не задумывалась, что это может быть одинокая бабушка (или дедушка), которую развели на квартиру?

Подскажу тебе следующий твой шаг - пойди, и добей бомжа молотком....давай, сделай мир чище....

Resting Nick  20 мая 2016, 20:49   #8
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Моралфаги во всей красе)) а как вам вариант вашему тугосери после бомжа ад мерить, тем же прибором? Как насчёт налогов, на которые содержат скорую и которые бомжи не платят? Как насчёт в одной палате с ними лежать?

Resting Nick  20 мая 2016, 20:51   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#1, вы бы не путали Гиппократа и клятву советского врача) а Гиппократа почитайте на досуге, много нового узнаете wink

настрадалсум  20 мая 2016, 20:58   #10
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#8  Niki (наверняка из газпрома) привыкший, что тебе веcь мир должен?

Resting Nick  20 мая 2016, 21:02   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#10, мимо. У них своя скорая.

настрадалсум  20 мая 2016, 21:05   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
скажи, ты способен просто просто пройти мимо умирающего человека?....ах, нет - бомжа?

Resting Nick  20 мая 2016, 21:14   #13
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Хорошая попытка, товарищ майор heart

настрадалсум  20 мая 2016, 21:20   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ты о чем? не можешь прямо ответить?....это уже хорошо - наверно не все человеческое растерял

Resting Nick  20 мая 2016, 21:29   #15
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
О том, что оставление без помощи лица, явно в ней нуждающегося-уголовное преступление. Встречный вопрос: хочешь чтобы у тебя кто из близких родственников умер в ожидании скорой, ну пока она на бомжей время тратит?

Радист  20 мая 2016, 21:40   #16
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Гитлер в своё время тоже людей сортировал. А ещё- не зарекайся от сумы да от тюрьмы.

настрадалсум  20 мая 2016, 21:42   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
я не хочу, чтоб вобще кто-то умирал.....но пойму, что ко мне не приехала вовремя скорая, потому что в это время не чай пила, а оказывала помощь более нуждающемуся.....скажи, очередной nik, ТЫ вправе решать, кому нужнее скорая помощь?.....
давай, расскажи про рассу сверхчеловеков, которые вовремя платят налоги, а заодно про привилегии тех, у кого больше бабок

Resting Nick  20 мая 2016, 21:45   #18
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
#17, да что ж тебя так на бабках-то зациклило? Ещё и на нацизм понесло? Про "своя рубашка ближе к телу" слышал? И, да, если решать мне/моим родственникам или боижам, выбор очевиден, правда? Но, если считаешь себя равным бомжам-дело твоё.

настрадалсум  20 мая 2016, 22:00   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
жизнь бомжа, и такого удода как ты....а еще "рубашка к телу"    broken heart по твоей логике это для меня равные понятия

конечно, не дай бог мне придется вызывать скорую, которая не вовремя приедет....но мне не придет в голову упрекать их в опоздании.....кстати - моя супруга долгие годы отработала в этой системе - в неотложке

Зимовей  20 мая 2016, 22:05   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как сразу все разделились! помощь они обязательно должны получить, как бы вы не были против.а вот то что они обжили место возле юпитера это другой вопрос.и прав настрадалсум, деньги сейчас решают многое,но поверьте что все в этом мире переменчиво... сегодня у тебя много денег, а вот как зазнаешся, поставишь их выше человека и начнет все менятся.

совушка  20 мая 2016, 22:41   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Бомжи возле Юпитера- не бабушки и дедушки,а мужики- тунеядцы! И чтоб не портили картину в центре города...кого вызывать?

настрадалсум  20 мая 2016, 23:13   #22
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
"портитиь картину" это очень субъективно....мне, например совсем не нравится, как собачники выгуливают своих сабак....или как паркуют свои лексусы "добропорядочные налогоплатильщики"...или распивающие пиво молодые оболтусы....кого вызывать?
конечно сборище алкашей должно быть устранено...
Совушка, ты изначально не правильно поставила вопрос
Не надо в чем то упрекать людей, спасающих чьи-то, никчемные в твоем понимании, жизни

Снусмумрик  20 мая 2016, 23:21   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
где вы вычитали "упрек" медикам? не домысливайте. Автор им сочувствует. ..нет там никаких несчастных "бабушек-дедушек", мужики и тетки тусуются, в расцвете лет и алкоголизма. Пьют спиртовые настойки и спят на газонах, иногда без штанов...Живу рядом, совушку понимаю.

настрадалсум  20 мая 2016, 23:33   #24
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
....Сегодня наблюдала картину около Юпитера,как доктор скорой помощи измерял АД трем бомжам. У нас скорой помощи заняться больше нечем? Вместо оказания помощи действительно нуждающимся доктор обслуживал бомжей...

Снуснумрик, я не домысливаю, а цитирую

я повторю - у меня супруга много лет проработала в неотложке, тоже нарасказывала много, многих откапывала (и далеко не бомжей)

согласен - с алкашами надо что-то делать, но зачем упрекать медиков, делающих свою работу?!

keepcalmen  21 мая 2016, 00:00   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бомж это стиль жизни. На просьбу дать денег попробуйте спросить почему работу не ищет. Более бессмысленного взгляда я лично никогда не видел

Снусмумрик  21 мая 2016, 00:52   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я не "услышала"в этом упрек-тема называется "Сочувствую работникам скорой помощи"..Сочувствует, а не упрекает. просто сумбурно написано и на эмоциях, так это извечные издержки интернет-общения..

Murzik  21 мая 2016, 07:13   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Участкового на "кукан".

Spravedlivay  21 мая 2016, 07:36   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...по мне так порой бомж человечнее зажратого юзвера..а скорая, они выполняли свою работу..и думаю, что иначе они поступить не могли..

Кожемяка  21 мая 2016, 07:41   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а ведь всего лишь надо хорошо делать свою работу и четко выполнять законы...тогда бы этих бомжей там просто бы не было...

bomb13  21 мая 2016, 07:44   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бомжи и налоги))) Да половина комерсов и почти три пятых(3/5) "сероконвертников" не отчисляют в медстрах нишиша или минималку а пользуют на одном уровне с теми кто по полной платит всё исправно, а то и больше.
Имено поэтому запущенна процедура упразднения ФОМС))) И скоро правила оказания медпомощи и прочих соцблаг)) сильно измениться, скажем опиндоситься. Не работаешь и(или) не платишь налоги - помирай под забором, неотложку окажут и всё. Тоже и в соцсфере(дет сады, школы и прочее)

Spravedlivay  21 мая 2016, 07:46   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бомжи- это дети системы! И даже если участковый выполнит свою работу и разгонит ТАМ всех бомжей, поверьте на слово...они как явление не исчезнут!

совушка  21 мая 2016, 08:37   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Некому заниматься бомжами вот и спихнули скорой! Не старые и не беспомощные,а просто лентяи! Уделяя время этим тунеяцам работники скорой могут не успеть к чьему- то действительно больному ребенку! И что греха таить!? Скорая должна быть у нас чуть ли не через минуту после вызова! Хаем медиков...

VovanX66  21 мая 2016, 08:46   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
# 9 Я чо то не понял , в клятве советского врача есть какие то разделения на черных и белых ?.........правильно гласит поговорка " от тюрьмы и от сумы не зарекайся .."

VovanX66  21 мая 2016, 08:51   #34
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
# 32 Не надо нагнетать обстановку , наверняка к бомжам поехал свободный экипаж скорой , я думаю диспетчера не глупые люди и в нужный момент найдут кого отправить , и к ребенку и к пожилому.........

Снусмумрик  21 мая 2016, 10:50   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ой,ну конечно.. вы все очень человечные ровно до тех пор пока у вас под окнами не поселится такой душистый коллектив, тут же бухающий, оправляющий естественные надобности в метре от вашего окна и иногда пытающийся размножаться..зрелище,я вам скажу, не для впечатлительных..Быстро поменяете свое мнение. Зимой пару раз спали на лестнице в подъезде пьяной кучей-чтобы выйти приходилось прямо по ним лазить. Полиция на вызовы не приезжает..

Инфузория  21 мая 2016, 17:33   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я вас понимаю....у меня на чердаке пять лет жил...сама готова придушить была но он вонял сильно.......

Панкрат  21 мая 2016, 22:22   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поддерживаю Справи #31. Во всех странах есть группы людей, которые по образу жизни можно считать бомжами.

О причинах такого добровольного отрицания общественной морали до сих пор спорят психологи и социологи.

Но вывод получается всегда один: с такими людьми ничего сделать нельзя. Они вечные.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.045730113983154

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.046261072158813