Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Я думаю что наш город потерял статус называться Жемчужина севера. А вы Ухта как думаете?

Василий Анатольевич.   12 мая 2016, 01:19   
 Я тут как то был в нашей столице Сыктывкаре.И вы знаете меня удивило как город процветает растет строится дома торговые центры и так далее все описывать не буду . Да забыл сказать что я из Ухты ,так вот, наш город умирает люди уезжаю жить в другие города , промышленности не какой , те которые заводы были все распилили на металлолом . А какой город был перспективным ,теперь бегут с Ухты . Администрации города нет дело не какого и я не вижу что бы что та менялось у нас в лучшую сторону . Мне стыдно когда мой город называю ЖЕМЧУЖИНА СЕВЕРА я думаю что этот статус мой город потерял что бы его так называли. Василий Анатольевич.

  добавить фото

Посетителей:21973

 
Общая оценка темы  5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 149   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Инфузория  14 мая 2016, 12:01   #121
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нет турук тех кто не могут....тут исключительно те кто не хотят и патриоты родной земли в первом колене

Инфузория  14 мая 2016, 12:03   #122
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
фото замечательные....выкладывай

турук макто  14 мая 2016, 12:12   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Патриоты родной земли? Так это сепаратисты

Жук тракторист  14 мая 2016, 13:49   #124
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Жаль у евреев нет родной земли. И чурки кочевники

Инфузория  14 мая 2016, 14:00   #125
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
так то Израиль всегда был землей обетованной)

vicpol  14 мая 2016, 14:08   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Турук, здравствуй!
Что-то я не могу понять.
Ты вахтовик? Ты сидишь по непонятным причинам в Москве от "Ухта Транс Газ".
И вообще, имеешь ли связь, хоть какую с моим другом Уазиком?

Николай Кильдюшов  14 мая 2016, 14:08   #127
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Одноклеточное Чибьюшку с Израилем сравнила - это серьёзное заболевние !

Инфузория  14 мая 2016, 14:26   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
закусывай патриот..........

vicpol  14 мая 2016, 14:33   #129
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ИнФузория, несмотря ни на что. Я тебя уважаю. За выживаемость.
Исчезну на неопределённый срок.

Жук тракторист  14 мая 2016, 14:42   #130
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Израиль Родина евреев? Ггггг

Инфузория  14 мая 2016, 14:57   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жукуся у тебя Родина Ухта а у евреев Израиль....или ты хочешь и в своих предках покопаться и рассказать нам про то как они в устье Чибью жарили мамонта?)

Николай Кильдюшов  14 мая 2016, 15:17   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
УЦ меня то Родина одна - г. Ухта - в отличие от однокклеточных- то в Гомеле живут то на ул. Оплеснина - страннго расползались эти б....

турук макто  14 мая 2016, 17:29   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В доказательство своей кашерности могу хрен показать.

турук макто  14 мая 2016, 17:32   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не спорьте. Вы все из одного места. Один жук из жопы

Инфузория  14 мая 2016, 18:20   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32Коляка а почему твой сын на Украине а не в Ухте?И почему твой батюшка, которым ты кичишься, уехал из Ухты? судя по твоим словам ты своего сына считаешь с отцом тоже б...............ОСЁЛ

Геннадий Белик  14 мая 2016, 19:44   #136
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ники, а он пошарохался где только можно но ни где ни кому оказался на хрен не нужен, ни на Украине ни в Питере. Вот вернувшись и стал записным патриётом

vicpol  14 мая 2016, 20:48   #137
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
18 ноября 1981 года приехал в Ухту.
22-х летний пацан. С амбициями и дипломом Воронежского Государственного Университета. Распределение. Если кто помнит такое. Геологический факультет, кафедра геофизики. 12,5 лет полевой сейсморазведки. Нарьян-Мар, Вуктыл, Пашня (Нефтепечорск) и заканчивал за 3-ими Водненскими. "Печорагеофизика".
Это к чему? Ухта для меня стала Родным городом. И я не виноват, что когда меня просто выкинули на улицу, вынужден был что-то искать.

vicpol  14 мая 2016, 22:25   #138
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ребята. Я возмущён этой темой!
Ну кому не нравится. Так в чём вопрос?
Москва, Питер, Тула, Воронеж, и прочие.
Вперёд и с песней!

vicpol  14 мая 2016, 22:33   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Василий Анатольевич.
Может сформулируете, что Вы хотите?

vicpol  14 мая 2016, 22:40   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ладно. Ответа нет. Выхожу.

Инфузория  14 мая 2016, 22:46   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот викпол меня понимает)

Василий Анатольевич.  14 мая 2016, 23:56   #142
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Меня тут спросили уважаемый посетитель сайта vicpol что я хочу? Я попробую ответить на вопрос . Чтобы наш город процветал , строилось жилье появлялись предприятия.Я этого хочу. и мне не было стыдно, чтобы гости нашего города побывал у нас в гостях, сказал! это действительно ЖЕМЧУЖИНА СЕВЕРА. Вот что я хочу, что я живу самым прекрасном городе в коми. Дорогие Ухтинцы ! Вы посмотрите что творится в городе , бизнесмен вырубил деревья ради расширения торгово площади это на Ленина бывший магазин (городок ) , Другой бизнесмен поставил кольцо космонавтов поворот на советскую, его неинтересует что и за этого в час пик выпростают большие пробки, у кого есть машина тот знает. Главное чтобы к его магазину проезд был удобен .Администрация города продает здание кинотеатр Юбилейные , садики ,говорит нет денег в городском бюджете. А если завтра денег не будет хватать, что? детский парк , взрослый парк, продаст землю под коттеджи. И вы считаете что это нормально ? И я верю что все таки я доживу до того времени когда я услышу что мой город самый красивый город в КОМИ,

vicpol  15 мая 2016, 03:20   #143
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Здравствуйте уважаемый Василий Анатольевич!
Вот задайте себе вопрос. А что Вы сделали, чтобы Ухта процветала?
Или за Вас кто-то это делать должен?
А вы потом будете говорить о садиках на Юбилейной.
Я так понимаю, что Вы всё знаете о "распилах" бюджета?
Вам приносят в дом финансовые документы города Ухты?
Мне почему-то не приносят. Хотя постоянно прошу.
Если насобирал слухов где-то. То хоть не вылазь на всеобщее обсуждение Вася.

турук макто  15 мая 2016, 07:55   #144
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну чиздец... Эх Вася, Вася..... Не построил порт, не возвёл завод. Не уложил в гранитные берега чибью, не закатал хайвей.
Не поправил забор, не посадил георгины.
стыдно тебе Василий должно быть, стыдно. Чемодан, вокзал, котельнич))))
сарказм если чо

Василий Анатольевич.  15 мая 2016, 10:55   #145
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Уважаемые! vicpol , турук макто . Вы меня незнаете и что я для города сделал , вы тоже этого незнаете . И отчитываться перед вами я не буду . А всю информацию я получаю из Ухта ТВ газет Ухтинских там идет отчеты и информация ,что происходит в городе. И не надо мне ХАМИТЬ это не тот сайт . Я с уважением отношусь ко всем кто посещает сайт.

турук макто  15 мая 2016, 11:07   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эх Вася, Вася... Два раза

турук макто  15 мая 2016, 11:27   #147
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Василий, не капси. Я все понял

Коттеджи-Ярославль.рф  28 июня 2016, 19:13   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я отучился в ЖД техникуме и на следующее утро уехал в Ярославль. Было это 7, нет 8 лет назад и ничуть не жалею. Объективно - здесь больше солнца, мягче климат. 3 месяца в году в ухте я ходил в дубленке до пяток. а здесь на вторую зиму убрал и больше не доставал - сейчас даже не знаю где она :) По работе здесь больше, т.к. и город 600 000 и есть вариант работать на Москву, а она все переварит. Точнее за последние лет 5 наметилась тенденция переводов центральных офисов крупных компаний из МСК в провинцию, то есть к нам. В Ухте осталась родня - тоже хотят переехать, но, как это часто бывает "что-то держит, но не знаем что" PS на ник не смотрите, это рабочий. Я реально с Ухты. 3-ю школу заканчивал и жил на комсомолке :)

Коттеджи-Ярославль.рф  28 июня 2016, 19:15   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А так да - со стороны заметно. Я 2 года назад на машине доехал до дома. Так сам был удивлен, когда по Сыктывкару проехался. Была деревня-деревней, а теперь развился. А вот Ухта, только на зерюнова что-то подстроилось, да и то - я так понял это газпром себе построил.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.1019229888916

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.10345911979675