Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Парковка

rod   20 апреля 2016, 21:27   
Граждане форумчане, такой вопрос: приезжая в гости, во двор к друзьям или родственникам, как вы выбираете место для парковки?

  добавить фото

   Автометки: парковка

Посетителей:22483

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 42   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Sergo_jan  20 апреля 2016, 21:42   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Подальше от основной парковки, даже если есть свободные места.

юзернейм  20 апреля 2016, 21:45   #2
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Ставлю на любое свободное место, главное - не на тротуар или газон.

Aven  20 апреля 2016, 21:46   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ближайшее свободное ко входу.

Евгений_  20 апреля 2016, 21:47   #4
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Днем - на любом свободном... Вечером - где.нибудь в сторонке...

Lel  20 апреля 2016, 21:51   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#4, Евгений, прям моими словами. На минуту опоздала написать) Правда, в Сыке вопрос стоит уже не так...

имя ник  20 апреля 2016, 21:56   #6
Хороший комменарий -16 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Дмитрий81  20 апреля 2016, 22:04   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дальше поставишь - ближе возьмешь. Золотое правило.

Lel  20 апреля 2016, 22:07   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#6, двумя руками поддержу Вашу личную инициативу строительства метра в городе Ухте

имя ник  20 апреля 2016, 22:17   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на метре вопще отлично было бы,а так еще по двое суток выехать не могут,стоят участкового ждут

Евгений_  20 апреля 2016, 22:53   #10
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Вообще, местных, я щЕтаю, надо понимать... Приехал с работы, а тут гостей полный двор и встать на ночь негде... Кое.как сбоку нашел место, встал, домой поднялся, поужинал, в окно глянул - как дебил один сбоку стоишь, а парковка свободна - гости разъехались... Как.то так...

asdfg  20 апреля 2016, 23:03   #11
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
А чем гражданин, живущий в доме, отличается от гражданина, гостящего в доме?

ateco  20 апреля 2016, 23:03   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я ставлю у ближайшей станции метро, на Ленина или в старом городе

Саша Репкин  20 апреля 2016, 23:11   #13
Хороший комменарий  27 Плохой комменарий
Приехал, увидел, победил. Есть место куда я обычно ставлю машину, но данное парковочное место, ну ни как не мое! Чищу я там снег или вкопал столбики и засыпал щебнем, все одно не мое. Один раз на меня женщина набросилась, точнее не на меня, а на машину. Я еще не успел до конца остановиться, а она уже атаковала))) Вот ее тут место и все. Она у себя пару лет жизни выбросит из-за своего места, с такими нервами. Человеки не сходите с ума из-за своих парковочных мест, они не Ваши)

Андрей Канев  21 апреля 2016, 08:15   #14
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Обычно, подальше, чтоб не занимать мест тех авто, что там "ночуют". Мне пройтись лишние пару десятков метров совсем не трудно

просто_ник  21 апреля 2016, 08:23   #15
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Годы идут ничего не меняется. "Борцы за справедливость" не отличаются адекватностью от тех, кто с пеной у рта доказывает, что это их парковочное место. Такое моё мнение. Не вижу смысла намеренно провоцировать конфликт. Не считаю, что парковочные места имеют владельцев, но приехав в чужой двор не стану показательно переться под подъезд, чтобы спровоцировать негодование какого-нибудь неуравновешенного человека (не важно какого пола), чтобы потом ему же доказывать, что это место общее. По мне, так это лишняя трата времени и нервов.

Отвечая на вопрос: припаркуюсь где-нибудь в сторонке.

Интех  21 апреля 2016, 08:34   #16
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Один такой "хозяин" места разбил яйцо на моей машине. Не могу остаться не благодарным - верну с процентами.

Товарищ  21 апреля 2016, 08:35   #17
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий

Вообще не ставлю авто в чужом дворе, проще пройтись 1-3 минуты, чем спорить с кем либо, или искать хозяина заблокировавшего твой авто. Однако очень неприятно себя чувствую, когда у себя во дворе, кто то занимает место, на котором мой авто стоит несколько лет. P/S с годами эта проблема будет усугублятся. Выход один, свой дом и соответственно своя территория, загнал за забор и всё)


Murzilka  21 апреля 2016, 09:07   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я в гости езжу на такси. Потому как вдруг выпить придется.
Актуальней другая проблема: приезжаешь домой чуть позже обычного, а мест нет. То гости, то студенты в общагу у ЦОКа, а иногда как попало паркуются родители детей, которых привозят на детскую площадку.

Spravedlivay  21 апреля 2016, 09:25   #19
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
У нашего приятеля свой эвакуатор, на нем в гости и езжу..так..на всякий случай..

М.С.  21 апреля 2016, 09:27   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не очень давно во дворе Юбилейной,19, поставила машину возле первого подъезда, так как возле нашего всё было занято. Утром пришла, а на стекло кто-то плюнул. Пару лет назад там же кто-то колесо мне порезал и отвёрткой в задний борт ткнул, хотя презжала поздно вечером в 11-12, парковалась на свободное место. Привет этому ублюдку, тебе всё это вернётся во много раз больше.

имя ник  21 апреля 2016, 09:28   #21
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
оставляйте на панели хоть номер тлф свой,особенно молоденькие барышни

E-M  21 апреля 2016, 12:31   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
взяли за правило: на лобовом стекле оставляем номер телефона, если кому-то мешаем позвонят. #13, поддерживаем! приехал, увидел, победил, места не куплены!

турук макто  21 апреля 2016, 12:42   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Победив в чужом дворе можно просрать битву в своём.
Вообще, вопрос решаемый, но не в этой жизни.

REDbox  21 апреля 2016, 15:51   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий




Товарищ 21 апреля 2016, 08:35 #17

Хороший комменарий 8 Плохой комменарий

Вообще не ставлю авто в чужом дворе, проще пройтись 1-3 минуты, чем спорить с кем либо, или искать хозяина заблокировавшего твой авто.

Не надо его ждать. Если есть возможность его тоже запереть, то надо такси, ехать домой за другой тачкой, возвратиться на ней, запереть "умника", оставить номер телефона под стеклом. Провести переговоры, прийти к пониманию, вечером забрать первую тачку, затем вторую..... енто хумор, если чтоsmiley. В раелиях надо ГИБДД и протокол за неправильную парковку. Можно конечно незаметить препятствие, и в небольшое дтп. Тут главное не переборщить и ни в коем случае не умышлено. тожа... чёрный хумор если что. smiley


Эрик  21 апреля 2016, 17:41   #25
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
когда чужой двор а мне на 5 минут в седний магазин оставляю визитку с телефоном ( номер и 15 минут) ни разу не звонили ,в своем дворе играем в молчаливую войну с соседями, кто первый тот и молодец,

Томсон  21 апреля 2016, 21:15   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Приезжая в гости, всегда паркуюсь, не создавая неудобств жильцам, приезжающим к себе домой. Честно говоря, на это же рассчитываю и в своем дворе. У нас во дворе как-то все определились с местами парковки. Поэтому своим гостям подсказываю, где лучше оставить машину, чтобы не мешали соседям-автомобилистам.


К сожалению, не всем автомобилистам присуща эта элементарная вроде бы логика.





Phantom  21 апреля 2016, 21:46   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
смешно так тётки... походу жены "хозяев" парковки в форточки визжат, ей богу дуры))

ЧСвн  21 апреля 2016, 21:52   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
# 26 Браво...все очень просто, если включать мозг.

Жук тракторист  21 апреля 2016, 21:57   #29
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ставлю где хочу Пока частных паркингов во дворах не появилось

Жук тракторист  21 апреля 2016, 22:12   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не надо казаться лучше чем вы есть.

ЧСвн  21 апреля 2016, 22:20   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 29 Это вызов. Такое поведение присуще слабым людям или несчастливым. Не надо казаться хуже, чем вы есть.

Жук тракторист  21 апреля 2016, 22:52   #32
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я реально не ставлю дальше если мне надо ближе. Потому что дальше тоже чьи то места. Иначе надо оставлять на дороге

Spaun  21 апреля 2016, 23:04   #33
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мне тоже не приятно когда ставят на моё место, но не такое уж оно и моё чтоб бодаться за него, если где то в чужих дворах меня подпирают, то после я обязательно возвращаюсь и насыпаю им саморезов, так им и надо, и еще у меня дикое желание пройтись вечером и позаливать замочки на цепочках суперклеем, но возраст уже не тот, нет былого задора, да и некогда...

dovi  22 апреля 2016, 10:12   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Днем - на любом свободном... Вечером - где.нибудь в сторонке... Зимой и летом могу довольно далеко оставить машину, а вот весной и осенью темно и лужи с грязь по колено. хочется поближе поставить

Товарищ  22 апреля 2016, 11:54   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№24 Ваша схема хороша. Однако занимает много времени, сил и средств.

Verra  22 апреля 2016, 13:12   #36
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
я и в своем и чужом ставлю на свободное

Томсон  22 апреля 2016, 18:23   #37
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#36 почитайте #20 и #33. Это вполне может произойти. Стоит ли оно того? Да и уважать надо не только себя, тем более в чужом дворе вы - гость.

Verra  22 апреля 2016, 19:43   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В моем дворе я тоже ставлю на свободное и не выискиваю авто чужих и своих. Нет мест, значит нет, ставлю куда придется. Когда жила в другом доме, где во дворе спортцентр и каждый вторник и четверг весь двор был забит наглухо "спортсменами" и то тихо ворчала и ставила куда попало.

Rel ванга лучше  22 апреля 2016, 20:03   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ставлю на свободное

имя ник  22 апреля 2016, 23:11   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тут скоро освободится,заезжайте сюда,не бойтесь,тут тихо,никто не тронет

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.069470882415771

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.069798946380615