Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Стоп хам. Нужно нам в городе это?

Пропеллер карлсона   03 марта 2016, 16:05   
Сегодня увидел объявление Некий Роман т. 8-904-273-8-52 продает наклейки и у меня возник вопрос: А надо ли нам в городе это?



Сколько смотрел роликов про Стоп Хам, мне лично неприятна работа этих Хамовцев. А как Вам?

  добавить фото

Посетителей:18972

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 105   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Alex Hood  04 марта 2016, 09:47   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
80-личное моё желание и как я написал уважаю их деятельность

Spravedlivay  04 марта 2016, 09:52   #82
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Ухте такие эксклюзивы есть..и особенно "мастеров парковки" придостаточно. Порой хочется им подшипниковым шариком из рогатки в стекло пульнуть...а вот была бы наклейка!? Наклеяла и дальше поехала)) *звонит Роме

bomb13  04 марта 2016, 09:53   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
81 тогда не пришлось а довелось))

Мне вот довелось с фанатами ЦСКА на матч сходить - ощущения не передаваемые.


Доверчивых подростков имеют взрослые -
я всё это понял слишком поздно, только после
того, как сам кричал когда-то: "Панк нот дед!"

турук макто  04 марта 2016, 13:53   #84
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Думал думал я и решил. А что если мне себя самопровозгласить общественником-единоличником-активистоборцом. Буду ээээ.. Ммм... Плевать в лобовуху? Не.. Пшено на клее на капот...не, опять не то... Буду срать под двери. А! Не! Я буду чернилами на стекла брызгать.
Я же борюсь! Я общественник самоназначенец, благим намерением карающий.

сцука, средневековье....

bomb13  04 марта 2016, 13:58   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий




Alex Hood - а если не тайна, то во время участив в рейдах) как вы выразились - в каком стуте вы находилися в СПБ? Ну там в командировке по работе, на каникулах? Постоянно проживали? Студент?



Владимир Лавров  04 марта 2016, 17:33   #86
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ну комуто точно нужно, деньги то надо из бюджета выделеть на это и попелить. Понимать надо что этих ребят в Москве роль заробатка для определенных людей во власти и отвлечение от проблемы с парковками.

Владимир Лавров  04 марта 2016, 17:33   #87
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
надеюсь не дал идею нашим депутатам)

Владимир Лавров  04 марта 2016, 17:36   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
по поводу как надо бороться с тем кто паркуется как хочет.. Я сфотал гаишника стящего под знаком и отправил на сайт в гаи спросьбой наказать. Приложу фото которое скинул и ответ мне.

Владимир Лавров  04 марта 2016, 17:37   #89
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Владимир Лавров  04 марта 2016, 17:38   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фамилия выдуманая естественно, на всякий случай)

Че  05 марта 2016, 06:41   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так он ехал.....меленно. Это подстава. Ну не может так поступить работник ГИБДД!!! Отоночо.

monterrr  05 марта 2016, 09:08   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лол,не могут,я еще видел полохмаче.Блин буду фоткать!

bomb13  05 марта 2016, 09:10   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы ток не увлекайтесь сильно, а то всех сотрудникоа переловите ктож работать будет?

monterrr  05 марта 2016, 09:14   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Та ихвас не уволят не боитесь)

настрадалсум  05 марта 2016, 10:26   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#93 а они у нас работают???

bomb13  05 марта 2016, 14:08   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
95 - тут я бы написал как вижу это, но местные не разделяют моих взглядов. ))

Spravedlivay  30 марта 2016, 14:25   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.mk.ru/social/2016/03/30/pravitelstvo-likvidirovalo-stopkham-aktivisty-reshenie-proignorirovali.html

bomb13  30 марта 2016, 14:45   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Крысы начинают жрать друг друга))) Приятненько...

bomb13  30 марта 2016, 14:49   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Министерство юстиции России официально исключило из ЕРГЮЛ организацию «СтопХам». Ранее Мосгорсуд по иску Минюста принял решение о ликвидации организации. Напомним, что ведомство «выявило в деятельности организации неоднократные грубые нарушения законодательства». Судя по всему, министерство признало, что акции стопхамовцев на улицах крупных городов являются по сути публичными мероприятиями. А то как организация их проводит явно нарушает целый букет норм закона о «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».

Напомним, что эта организация прославилась благодаря умелому PR, основанному на публикации видеозаписей своих акций в интернет. Сценарий, как правило, один: автовладельцев, нарушающих ПДД провоцируют на агрессию, в идеале, на драку, все это снимается на видео, монтируется и затем выкладывается в интернет. Сюжеты роликов довольно стандартны. Чаще всего на них фигурируют группы полууголовного вида молодых людей, которые клеят заранее заготовленные плакаты с надписями «Я паркуюсь как хочу» на машины, нарушающие правила стоянки.


Aven  01 апреля 2016, 10:08   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

«Президент говорил, что мы молодцы»

http://lenta.ru/video/2016/03/31/stopham/

Spravedlivay  01 апреля 2016, 10:55   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
понятно вам!...они просто теперь без грантов и всё...всё по прежнем

pula  03 апреля 2016, 17:39   #102
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

pula  03 апреля 2016, 17:41   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И как быть с этим тугим соседом? Ему пофиг, на тротуаре свой автохлам чинит. На сайт ГИБДД отправила, поглядим насколько сработает.

bomb13  03 апреля 2016, 18:36   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прикольненький номер. Жёлтенькой. Тож такой хочу.

Aquarius  23 апреля 2016, 14:50   #105
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а я сколько ни шлю фото чудо-парковщиков, никогда меня не благодарили за гражданскую позицию.... angry

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.01677393913269

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.016995906829834