Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Испорчен праздник. Цветы на Зерюнова 6.

Пропеллер карлсона   14 февраля 2016, 15:26   
Сегодня приобрел цветы в цветочном магазине. 
А все получилось так: пришел в магазин сказал мне надо 3 желтых тюльпана, 3 розовых и 5 сиреневых. Девушка зашла в холодильную камеру, выбрала мне 11 тюльпанов и вышла оттуда, предложила букет обвязать ленточкой или в пакет, я её сказал разделить на три букета, но она завернула в бумагу все цветы, я не стал поправлять её, расчитался и ушел. Придя домой, в этом же доме живу, распаковал цветы и офигел от сиреневых тюльпанов, они просто морожены и нет на двух бутонах лепестков. Я завернул эти 5 сиреневых тюльпанов в их бумагу и поспешил в магазин. Пришел и попказал цветы, попросил поменять, но не успел договорить, как меня перебили "мы цветы обратно не принемаем и не меняем" Я попытался объяснить что цветы подложили за ведомо плохого качества. Но они сослались на то что цветы не подлежат обмену. Вы оплатили. значить вас устроило такое состояние цветов. Я объяснил что в букете не разглядел плохого состояния цветов.  В общем решил это дело не оставлять так, а другим на будующее, покупайте цветы и смотрите внимательно. Цветы обмену и возврату не подлежат, но согласно п. 1 ст. 18 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 года № 2300-1 «О защите прав потребителей» подлежат обмену, если были обноружены недостатки и не оговорены продавцом.


 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:175038

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 118   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Elena-  16 февраля 2016, 08:43   #81
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот эта история про ирисы и букет, моя. Я им в группе тоже написала претензию, а они ни ответа ни привета, пофигизм полный. Муж часто дарит цветы, но теперь будет покупать точно не у них! Простите, незнаю как сюда фото прикрепить, а то показалы бы вам этот букетик за 2 с лишним тысячи, который и дня не простоял(((((

tact администратор  16 февраля 2016, 08:49   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Elena-, под темой есть ссылка "добавить фото" (прямо под фото магазина)

Инфузория  16 февраля 2016, 09:42   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
80 ну вот и Радик замечен в связях с кавказцами

Че  16 февраля 2016, 09:54   #84
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#79 Д_а!, 8 марта это, как идолопоклоничество и наказание какое то. Смотришь, как бараны на убой в очередях стоят. И вообще, это праздник цветочников. Дарите любимым женщинам цветы и эмоции летом, 8 июля. Зимой снеговики стройте и прочее.... по сезону))). Я так думаюmail

selena  16 февраля 2016, 10:04   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хочешь сделать приятное , делай каждый день , а не только по праздникам.

Инфузория  16 февраля 2016, 10:06   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ты сейчас точно о цветах говоришь?

Гендальф  16 февраля 2016, 10:07   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#81 Простите, а что с букетиком не так??? Вроде приличный и даже сказал бы, красивый, вполне себе тянет на 2 с лишним тысячи.

Rel ванга лучше  16 февраля 2016, 10:10   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у карлсона всё время проскакивает слово "малолетка"

selena  16 февраля 2016, 10:17   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фузя)) цветы это тоже приятность

Инфузория  16 февраля 2016, 10:38   #90
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Рел тебе не понятен менталитет кавказцев гордых...ему обидно что его грузанула какая то * малолетка...
я его понимаю

Rel ванга лучше  16 февраля 2016, 10:42   #91
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да неизвестно ещё насколько этот кавказец с кавказским менталитетом. Может только лицо -- пишет по-русски без запинки.

Demon  16 февраля 2016, 12:51   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
во-во когда это у нас кавказцы по русски хорошо писали . или им везде уже кавказцы-конкуренты видятся

T M  16 февраля 2016, 13:05   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#91 Видимо образование получал не в России. ))
Всегда восхищаюсь грамотностью моих друзей-бакинцев: уверенно общаются на 4 языках (азерб-турецкий-русский-англ), не знаю, как на других языках, но по-русски, в отличие от многих носителей языка, пишут просто безупречно!

Пропеллер карлсона  16 февраля 2016, 13:56   #94
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А знаете почему в своих объяснениях продавец-малолетка указала КАВКАЗСКОЙ ВНЕШНОСТИ? Простая психология, ополчить против меня форумчан, ведь у нас Кавказ сейчас как кость в горле, по крайней мере у некоторых. Это скорей всего. Ну ещё , как вариант, я допускаю, что обидел её когда-то кто-то.

Но у нас в стране запрещено кавказцам покупать цветы? Или они неадекватные? В каждой нации есть люди и хорошие, и плохие. Наглядный пример - продавец, или администратор, или хвастун, не знаю как правильно назвать, чтоб не обидеть девочку, она мне показалась такой за время прибывания в магазине.

Пропеллер карлсона  16 февраля 2016, 14:00   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Elena У меня цветы были на много хуже ваших.

Радист  16 февраля 2016, 19:40   #96
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#94, ну если ты кавказец, то я точно еврей )))

съёмарь  16 февраля 2016, 20:00   #97
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Когда тема началась кто бы знал - что в конце выяснитсяcheeky

Инфузория  16 февраля 2016, 20:16   #98
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
кавказский след оказался ложным

Инфузория  16 февраля 2016, 22:29   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет не ложным..пропелер кавказец...о чем признается в теме риддика...






 

Пропеллер карлсона 30 января 2016, 22:59 #70

Хороший комменарий -18 Плохой комменарий

Еслиб не помог я ему решить конфликт, то думаю пропал бы паренек вместе с теми минусерами и засерами, интернетовскими героями.
Минусы засуньте себе в Ж..У, а то я помочь могу.



Инфузория  16 февраля 2016, 22:33   #100
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Пропелерр ты там Жукусе угрожал?

Пропеллер карлсона  17 февраля 2016, 09:31   #101
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Какое отношение имеет это сообщение к Жуку, да и в теме в целом?*

Инфузория  17 февраля 2016, 09:38   #102
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
* пальцы веером погнул в магазине перед " тупой малолеткой" а она его обула по полной*

Пропеллер карлсона  17 февраля 2016, 09:49   #103
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
С какого места смеяться? А что вас так задели слова? Правда глаза колит?

Инфузория  17 февраля 2016, 09:52   #104
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
меня вообще сложно задеть...тем более таким бредом...а смеяться вам надо было в цветочном начинать...*

Пропеллер карлсона  17 февраля 2016, 09:55   #105
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Опять минусы ставишь? Но два слова зацепили тебя так, что у меня монитор зарябил сразу.

А смеяться буду чуть позже, повод есть.

Rel ванга лучше  17 февраля 2016, 10:29   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пропеллер, кроме разговоров будут видео и фотоматериалы от тебя?

Что-то мне подсказывает по твоему поведению что сиреневые цветы не просто так лепестков лишились, а приложившись к твоему кавказскому лицу:)

Пропеллер карлсона  17 февраля 2016, 12:59   #107
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Rel меня достает твой детский лепет. Честное слово.
Как я могу взять видео с магазина? Я что прокурор? Есть постановление?

Пропеллер карлсона  17 февраля 2016, 13:01   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel почему я не могу ставить минусы и плюсы? А то какая-то Б.... мне постоянно ставит, как будто из под тишка хочет ударить и не получается? Ты же всемогущий, сделай чтоб все могли и минусить, и плюсовать.

Инфузория  17 февраля 2016, 13:15   #109
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
это тупая малолетка минусид

Phantom  17 февраля 2016, 15:01   #110
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
из под Тишки

Инфузория  17 февраля 2016, 15:15   #111
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ну да...Тишка сверху

Rel ванга лучше  17 февраля 2016, 17:48   #112
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пропеллер, ты чем читаешь? глазами или через строчку? Говорю же -- видео ГСП где ты ходишь с хлебом покажи

Яна  18 февраля 2016, 13:50   #113
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я бы тоже никому не рекомендовала цветы в этом салоне покупать. На 8 марта муж в прошлом году заказал там большой букет тюльпанов, вёз на такси, а они на следующий день уже "головы" повесили. И знаю, что работники в этом салоне отнюдь не честные. В июне продавца Галю у них там за воровство уволили и в суд на неё подали. Чего хорошего можно от таких сотрудников ожидать, если они у своего же работодателя норовят украсть...

турук макто  18 февраля 2016, 14:58   #114
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Что вы к пропеллеру пристали?лярозу трембокайте с видео

Phantom  18 февраля 2016, 15:47   #115
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Потому что гладиолус

Алесандро  15 марта 2016, 22:49   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такая же история с осыпающимися лепестками цветов (заморожены) в киоске "101 роза" на горе. Возле остановки "Интер". Не советую там брать. Да и остальные цветы уже "уставшие" там были, хотя раньше брал у них сегда хорошие.

Oblom  15 марта 2016, 23:35   #117
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
На сколько мне известно все привозные цветы идут одной машиной и расходятся по сетям. Если партия плохая, то у многих это проявится. 2 фактор это хранение. На мой взгляд лучше горзеленхоз. У них и свои выращенные цветы есть кроме привозных + постоянный опытный персонал, годами одни и теже лица наблюдаю + грандиозный опыт предприятия в целом выращивания и хранения цветов.

Интех  16 марта 2016, 10:00   #118
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
+117 - добавлю - постоянные рабочие места и налоги в местный бюджет!

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023126125335693

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02335000038147