Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кто проходил кодирование от лишнего веса

Степановна   12 февраля 2016, 16:34   
Биоэнергетик Марина Алыпова. Кто проходил кодирование от лишнего веса. Есть ли результат? Прошу ответить тех, кто был у нее на приеме .Спасибо.

  добавить фото

Посетителей:12168

 
Общая оценка темы -6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 32   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Aven  12 февраля 2016, 17:48   #1
Хороший комменарий  21 Плохой комменарий
Жулики все это. Надо меньше жрать и больше двигаться.

Resting Nick  12 февраля 2016, 18:06   #2
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Волшебная серьга лучше помогает. Обе губы пробиваете и неразъемную серьгу ставите. Фантастический результат всего за месяц!

conon  12 февраля 2016, 19:30   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
диЭта диЭта
и то нельзя и эТТо

Евгений_  12 февраля 2016, 20:07   #4
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

Anni  12 февраля 2016, 20:55   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
+100500! Тоже самое услышите от кодировщиков,еще и заплатите за это немало.Умеренные физические нагрузки обязательно или хотя бы стараться больше ходить пешком.Удачи!

vicpol  12 февраля 2016, 21:57   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Здравствуйте всем!
Ну и какая сволочь меня забанила на неделю.
И главное непонятно за что.
Инфузория правильно скалала "на взлёте".
А по теме. Жрать нужно меньше. Тогда проблем с похудением и не возникнет.

Nasty  12 февраля 2016, 23:07   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не жру. Не худею.sad. Не оставляю найти в "отдам даром " гирю на 24 кг

rod  12 февраля 2016, 23:32   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Помогу....по скайпуdevil, от всех лишних весовcheeky

Жук тракторист  12 февраля 2016, 23:37   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Съем все за вас. Недорого.

ateco  13 февраля 2016, 00:45   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
шутки шутками, я год назад весил 96 кг и ради эксперимента, решил скинуть немного веса. Поехал на вахту на мес и взял ссобой 14 бутылочек йогурта, столько же банок рыбных консервов (там почти нет жиров и углеводов), две банки тушонки и пару пачек риса и гречки. В столовку не ходил, только черный хлеб брал. Через месяц приехал на неделю домой 86 кг, потом снова на вахту по тойже схеме, приехал 81кг. Стал спать как младенец, пропали проблемы с пищеварением, перестала каждый вечер болеть голова ну и тд...

monterrr  13 февраля 2016, 01:08   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Сторожем наверно работал?так бы с такой едьбой я б на работе сдох бы..

Жук тракторист  13 февраля 2016, 10:18   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
10 и начал остывать.

Человек-нефть  13 февраля 2016, 11:49   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хоспаде, да нет таких чудо-техник и волшебных таблеток, чтобы похудеть и ничего для этого не делать! И самое главное - чтобы результат закрепить. Правильно питайтесь, ведите активный образ жизни - и будет вам счастье, на себе проверено.

ateco  13 февраля 2016, 12:08   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
))) ну не совсем, инженер по бурению, да не помбурил конечно, но бегал каждые три дня, начал с 2 км, перед отьездом десятку делал за час. Еще забыл написать, так как естественно жрать хотелось всегда, я в столовой набрал яблок, и жевал их (никогда не переносил их) забивая голод... Вобще там все проще, лишних соблазнителей (магазинов, алкоголя и прочего) просто нет

GIS  13 февраля 2016, 12:58   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#13 Степановна ищет метод чтобы жрать как обычно, кататься на авто, не ходить пешком, на выходных валяться дома, И всего лишь один раз закодироваться, чтобы при всем при этом вес не набирался.

Lel  13 февраля 2016, 13:27   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жру как обычно, вообще всё, что захочется, катаюсь на авто, пешком практически не хожу, режим работы сидячий, образ жизни лежачий на диване...вес 50кг. Вес не набирается ни в какую...что делать???

Laluna  13 февраля 2016, 14:55   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какая ты, Lel, счастливая)

Инфузория  13 февраля 2016, 15:06   #18
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
16 вывести глисты

Phantom  13 февраля 2016, 15:07   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да врёт Лель На дюфалаке она

vicpol  13 февраля 2016, 15:17   #20
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Лел мне понравилась ещё в предыдущий раз. * Она сказала, что без мяса не ест.
Я тоже смутно свой обед или ужин представляю без мяса. Была знакомая. Бостон США. Тоже цветочками питалась. Моя однокурсница. Всего 9 лет, как эмигрировала в США.
Написала. Выходите на улицу, свергайте правительство. Стоп, стоп. Валентина говорю. Это когда вся херня началась на Украине. Потом, когда начали долбить Славянск. Я спросил. Это дух свободы?

Инфузория  13 февраля 2016, 15:33   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Новая диета: 3 дня - только соки; 5 дней - только каши; 7 дней - только яблоки. Потом 9 дней... Потом 40 дней...


vicpol  13 февраля 2016, 15:42   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Инфа, здравствуй!
Ну что вы женщины о себе думаете.
Если какой-то козёл потребовал 90х60х90.
Моё мнение. Нужно гнать в жопу. Пусть на себя посмотрит сначала. Уверен в 50, не у многих спортивный вид.

Ярик  13 февраля 2016, 16:54   #23
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Уважаемая Степановна! Потратьте лучше деньги на хороший фитнес центр, плюс правильное питание. И результат не заставит себя ждать. Тут главное желание и сила воли.

турук макто  13 февраля 2016, 21:07   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
лучший фитнес это шашлык

Евлампий  13 февраля 2016, 21:22   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Пейте вот эту таблетку и похудеете. Доктор, а до еды или после? Не до, не после, а вместо!

лиса Алиса  14 февраля 2016, 00:00   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как обычно- кто в лес, кто по дрова...пишу по теме- сотрудница на работе несколько лет назад ходила к Алыповой, как-то там заговаривали воду- пила она воду...я уже не помню точно, но был ещё какой-то атрибут...короче она не похудела ни на грамм. Это всё шарлатаны!!!

У11  14 февраля 2016, 09:18   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У Алыповой от курения кодировался, отдал кучу денег, результат НУЛЕВОЙ.

клон клона  14 февраля 2016, 09:57   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Диета: секс и кекс. Если через неделю не будет результата, мучное исключить!

Степановна  14 февраля 2016, 10:01   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#26 Вы правы. Спросишь конкретно, кто был у Алыповой сам или знакомые. И началось! И так в большинстве тем на форуме. Кто о чем. А Вам спасибо за конкретику.

Aven  14 февраля 2016, 10:20   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#29 сходите, потом нам расскажите.

марикка   14 февраля 2016, 14:19   #31
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Стапанова, пишу по существу, очень давно встретила знакомую, где то 5 лет назад, похудевшая была, сказала, что кодировалась у алыповой, итог-10 кг, если честно я думаю, что это было все таки самовнушение. Другая знакомая, вот совсем недавно похудела сама за 8 мес на 18 кг, у нее после родов был лишний вес, в нее я верю. О,боже и что же она делала??? Все очень очень просто, сначала считала ккал 1200 в день, не ест после 18, искючила вкусняшки мучные и все жирное, ест на пару, овсянка на воде за то с медом, ограничила соль...в ее методу я верю, это огромная работа над собой, тем белее когда ты была беременная и не ограничивала себя, короче мамочки поймут, все, удачи, сконцентрируйтесь на себе, поверьте в себя и все получится!!!

лиса Алиса  14 февраля 2016, 22:28   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кстати, все эти биоэнергетики, целители... это просто хорошие психологи и самовнушение играет тоже большую роль. Вот приятельница ходила в Борменталь. Пришлось ей купить весы, там они считают калории, всё взвешивают. Да, там она похудела и очень даже хорошо! Со временем привыкаешь так питаться, но потом она всё это забросила и вес возвратился. Вот я по себе знаю, что так не смогу - с весами и подсчётами. Так что я не ем вечером (ну на крайняк диетическое), стараюсь вести здоровый образ жизни, делаю разгрузочные дни и немного спорта, когда не лень. Вот сейчас лежу и понимаю, что хочу жрать, сегодня своим пекла пирожки с мясом! Хочу пирожок! Зато завтра с утра я позавтракаю пирожочком, потому, что я -молодец- на пирожки даже не смотрела, когда мои домашние обжирались!!! Желаю вам, Степановна, удачи в этом деле!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.094549894332886

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.094868898391724