Последние комментарии

Nicolett: Еси посмотреть на карт...
И снова третья мировая! Израиль- (691)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Фогель избил мужчину за перемещение на авто по ЕГО (Фогеля) территории

Oxi   23 ноября 2015, 21:44   
Вчера в 9-30 во дворе дома Интернациональная 57 Александр Фогель избил мужчину за то, что он поставил свою машину на территории стройки ЕГО величества, за которую жители двух домов Интернациональная 57 и Ленина 40 судятся уже два года. СМИ молчат, потому что уже получили угрозы от Фогеля и его компании, инициатор спора -жильцы тоже получают постоянные угрозы, но все надеялись на правовое общество, на защищенность, но как видите зря, дошло до рукоприкладства, мужчина в тяжелом состоянии в Сыктывкарской больнице, в нашем городе помощь ему не оказали..

 

 

 

  все фото

  добавить фото

В новостях:

23.11.2015 Драка за место на парковке

Посетителей:132609

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 91   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Zinka-G  29 мая 2018, 18:34   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радист лапшу любит на ушах держать, развешенную заботливыми депутатами о заботе населения

Alex Hood  29 мая 2018, 19:14   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самое интересное как себя теперь чувствуют эти ярые защитники.Колхоз из людей увы не выбить

Радист  29 мая 2018, 19:57   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зина, спасибо, мне вашей лапши не надо. Я сам могу читать и думать. А тем кто думать не умеет им вешает лапшу Крутских.

Sirius  30 мая 2018, 14:50   #84
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
а на водном радиация прям по всему поселку в каждом доме или только на заводе и огородах самопальных рядом? к ПЗРО проект благоустройства водного прилагался?
новая вертолетка в шудаяге какие блага местным жителям несет?
так что с примерами как-то мимо
тут же ни вертолетов ни радиации, новый досуговый центр и территория. в итоге мракобесие победило, впрочем как и в 99% случаев у нас в стране.

Zinka-G  30 мая 2018, 16:02   #85
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хорошо что ПЗРО мимо, сейчас со всей страны была бы свалка. И не факт что наши рукожопы соблюдали бы 100 процентную безопасность при ввозе и захоронении этих отходов. Вон ситтек уже парочку траванулись, тоже рассказывали народу как все безопасно и ничего страшного быть не может. Это Россия Радист, здесь нельзя доверять словам. А площадка вертолетная никому не нужна была, даже врачи сказали что 5 мин роли не играет, она нужна была чтобы бабло распилить. Ну как на вертолеты которые в Сыктывкаре презентовали как новые, а по факту восстановили из хлама. Где то статья была.

Радист  30 мая 2018, 17:57   #86
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Зина, даже спорить не хочу. У тебя и активистов, которые "всегда против", где-то пылиться диплом физика-ядерщика-врача медицины катастроф-пилота-строителя-метеоролога-любителя? На сколько я знаю, ты очень хороший специалист в своем деле. Вот представь приходит к тебе на работу, склочная баба и начинает тебя учить как твою работу делать? Понравится? Я думаю что нет. Мне тоже не нравится когда мне кто-то в моем деле мешает. Так вот, все эти активисты, это и есть те люди которые суют свой нос в те дела в которых они ничего не понимают. По поводу распила, кто тебе сказал? Мне один из этих деятелей это пытался доказать, не смог, нет фактов. Не надо верить тому что пишут в интернете, это все не просто так. А вот посмотри на Ярегу, людей травят, а эти активисты молчат, почему? Команду "фас" не дали? Или "кишка тонка"? Все не так просто как кажется, любой проект можно обгадить и наговорить много всего и не построить.

Радист  30 мая 2018, 18:21   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
84, да, там радиация почти по всему посёлку. Один хороший человек даже карту составлял и в МЧС передал, а они ему сказали что у него дозиметр не поверенный.

Phantom  30 мая 2018, 19:08   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рыженькая тоже подумала что прогнала радиацию с Водного вместе с асфальтировщиком, а где они теперь?

Радист  30 мая 2018, 19:40   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Они каждую весну восстанавливают таблички.




Phantom  30 мая 2018, 19:41   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Была волна, буча, там были активисты, а сейчас то где они?

Phantom  30 мая 2018, 20:00   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Молчат, а то по темам асфальта меня какашками закидывали)

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024760961532593

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025115013122559