Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кожанные полы

Spaun   12 ноября 2015, 01:44   
Добрый вечер всем ! Кто нибудь стелил себе швейцарские кожаные полы, как они себя ведут, ? А продавцу в магазине и ему подобным доверять нельзя.

  добавить фото

Метки: Полы Ремонт

Посетителей:32314

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 19   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Жук тракторист  12 ноября 2015, 07:45   #1
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Полы хорошие пока молодые. Потом появляются морщины. Продавцам доверять нельзя.


kkt  12 ноября 2015, 07:59   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вот же буржуазия! всё отобрать и поделить!!!

Phantom  12 ноября 2015, 08:18   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кожу сняли с кого?

Spravedlivay  12 ноября 2015, 09:40   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
красиво...тактильно-приятно. но не практично и не долговечно!...не так давно про них педарача была по тв...Понт одним словома про доверие продавцам это по моему вообще вопрос риторическийangel

Мимоходом  12 ноября 2015, 09:50   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...а зачем такие кожаные полы?...разве што поваляться на них приятнее, чем на ламинате...хм....но для "поваляться" мне и дивана кожаного хватит...

...и в уходе небось одни мучения?...это же спреями всякими такую кожаную площадь обрабатывать - замучаешься ведь...)

Verra  12 ноября 2015, 10:09   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ох моей кошке бы понравилось))

Мимоходом  12 ноября 2015, 10:12   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
6...а мой кот кожу не любил почему-то...ему бы что-нибудь мягко-плюшевое - вот там и валялся и когти выпускал...)

Гимли  12 ноября 2015, 10:15   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
зимой не брейте - теплее

Ухтиниц  12 ноября 2015, 11:08   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пользуемся уже шесть лет, нет ни каких проблем, оч.довольны.

Nick317  12 ноября 2015, 19:12   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
9 . Шесть лет не бреете ? У у .

Dilan  12 ноября 2015, 21:55   #11
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
полы из дубленых шкур, полы из рециклированной кожи, полы из ламинированных пробковых листов, из плетеных материалов поверх стружечных плит и подобные - все д.р.мо одноразовое.
Все равно, что ламинат 21 класса.
Причем полы конкретно их рециклированной кожи (это то что предлагают ТС) я лично не видел, но мне достаточно характеристики - сопротивление к истиранию AC1(W1), сопротивление к удару Ic0 - как у картонного пола, аналогочные показатели :) Вот только у картонного пола нет постоянного выброса формальдегидовых соединений и латекса. А у пола из рециклированной кожи есть. Причем слово кожае не совсем уместно, т.к. в эти плиты идут хорошо переработанные органические остатки тканей всякой живности и необязательно там только кожа.

Я на..ахался с ламинированными пробковыми полами в спальне. Мне эти 14 кв.м. покрытия встали как весь другой пол во всей квартире. И я очень пожалел что связался с этой мерзкой выдумкой.
Да они были теплые, мягкие, шума ноль. Но, извините, вмятина от упавшего планшета и расползание плит под весом самой легкой мебели. Пол стал превращаться по форме в глину.
В итоге, прочитав пару форумов, узнал от таких же страдальцев по пробковым полам, что через пару месяцев большинство залило пол серией слоев лака и получился обычный ламинат, только очень дорогой - пробка+яхтенный лак.

Подытожу, что есть настилаемые материалы, которые служат долго и легко ремонтируются: дубовый или лиственный паркет, фанера или OSB 21 мм, ламинат не ниже 32 кл., или просто половая доска не тоньше 25 мм.

Все остальные извраты кожи-пробки-гипсокартон-ЦСП - это чистой воды съем денег с населения, гонящегося за новинками "домостроительства"

Хочу всё знать!  12 ноября 2015, 22:03   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня у одного родственника кабинет кожаный: пол, диван, стеллаж... :) Ему нравится.
Сам в коридоре завтра буду класть кварц-виниловый ламинат VINILAM.

Spravedlivay  12 ноября 2015, 22:06   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
О! Вспомнила!...в шаровне в Тайбале кожанные полы...сходите посмотрите..

Spaun  12 ноября 2015, 23:09   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всем спасибо. Я еще подумаю почитаю, на них вообще написано 32 класс, но я смог нанести царапину ногтем, не соображаю в напольных покрытиях, но что то меня насторожило..... схожу в шаровню.

Spaun  12 ноября 2015, 23:09   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
... а это где кстати ?

Nick317  12 ноября 2015, 23:25   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
18. Шаровня в рабочем посёлке у Федосеева ...

Verra  13 ноября 2015, 12:48   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
12- у нас кварцвиниловая плитка в кухне и коридоре, я прям балдею))) очень нравится по всем параметрам. Единственное - для комнаты я б не взяла, хотя есть "под дерево", но на ощупь все равно больше линолеум, чем дерево. У меня типа "мрамор"

Жук тракторист  13 ноября 2015, 13:09   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Керамогранит

Spaun  16 ноября 2015, 00:23   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, по твоим комментариям я и не сомневался, что ты предложиш керамогранит.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.01964807510376

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.019922971725464