Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Куда отдать ребенка 4 лет

Nahalka   02 сентября 2015, 21:04   
Добрый вечер! Подскажите, плиз, куда можно отдать девочку 4 лет, желательно на танцы какие-нибудь. Знаю только два варианта с этого возраста Ёлочка и балет в Доме пионеров. Может ещё что-нибудь есть....бальные, например... или гимнастика..Заранее большое спасибоangry

  добавить фото

Похожие темы:

11.08.2015 Детские секции в Ухте.

Посетителей:12173

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 23   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Verra  02 сентября 2015, 21:19   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Карате

Sergey 169300  02 сентября 2015, 21:48   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Посоветовал бы тоже что-то полезное для мальчика. Например на Гоголя , там секция есть

Sergey 169300  02 сентября 2015, 21:49   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кстати, есть же лыжи, коньки, плавание.

nyuta-anyuta  02 сентября 2015, 22:49   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мы два года продряд ходили в Родничок это в ДК но третьем этаже, три занятия по 30 минут поют, рисуют и танцы( для маленьких а-ля гимнастика, старшие уже танцуют) нам очень нравилось, там три группы 4, 4.5 и 5 лет

Maloi  03 сентября 2015, 06:35   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В ДК есть группа контасты. там записываться надо было в течение лета на вахте (в тетрадь). Потом собрание родителей и кастинг детей. А у же после кастинга, приговор))) сходите на третий этаж (кабинет не помню) там возле дверей весит доска объявлений "Контрасты". На доске найдете информацию по собраниям и можете придти на первое собрание, чтобы узнать есть ли у вас еще шанс попасть на кастинг или уже нет. Позновато вы, матушка, очухались.

ЛТ  03 сентября 2015, 08:20   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Среди детей кастинг.... глупо и неумно. Очередная коммерческая афера с вытягиванием денег с тщеславных родителей. Дети в этом возрасте должны посещать то, к чему их душа стремится, есть желание, а не проходить кастинги "годен-не годен". Такие кастинги с малых лет показывают детям второсортность некоторых, зачем это?

Murzilka  03 сентября 2015, 09:15   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не родители же кастинг придумали))) В Контрасты действительно существует отбор, как и в Метаморфозы. Слишком много желающих туда попасть. Я бы не сказала, что отбор сложный.
Мелисса набирает с 3-х лет деток, без кастингов) Занимаются в детском парке вроде.

rossonero  03 сентября 2015, 10:04   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1. А где на карате запись? Звонили в Дом Пионеров, там карате давно уже нету.

Maloi  03 сентября 2015, 10:06   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#6. что за нытье: "кастинг-...астинг". зачем преподавателю брать изначально не предназначеных для танцев детей (только потому что этого захотели родители)? вот преподаватель и производит "смотрины", так сказать. посмотрела, потом сказала кому - да, кому - нет. глупо и не умно тролить на сайтах, и вставлять свои 5 копеек. вопрос изначально был: "куда отдать...".

Murzilka  03 сентября 2015, 10:38   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну кастинги так называемые есть в основном только в дк-шных коллективах. Потому что это уровень ДК, а подстраиваться под большинство успевающих деток отстающему ребенку и самому трудно будет. Хотя, например, Инфинити тоже сильная группа, очень. Не знаю, есть ли там отбор)
А вот в Лемоне, Мелиссе всех деток берут.

Verra  03 сентября 2015, 11:07   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да ладно, в елочку тоже всех берут. Она ДКшная... лишь бы денег платили...

Murzilka  03 сентября 2015, 11:09   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну по крайней мере отбор в Елку официально существует.

Клуб "Уникум"  03 сентября 2015, 13:01   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мелисса - однозначно. Цена ниже, занятий три, а не два в неделю, современные раздевалки, а не грязный диван в общем коридоре, прекрасный педагог.
Моя своенравная дочка бежит на танцы, как на праздник.

Verra  03 сентября 2015, 13:45   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мелисса - это эстрадные танцы?

Murzilka  03 сентября 2015, 14:36   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Verra, да, эстрадные.

София  03 сентября 2015, 15:29   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№9 Что за вопрос - зачем? Затем, что ты учитель и если ребенок хочет научиться чему-либо, задача УЧИТЕЛЯ научить. Конечно, проще простого набрать группу из тех, кто имеет склонность к танцам (или к чему другому) и заниматься с ними. А попробуйте научить тех, кто не имеет склонности, а очень хочет научиться! Они не будут выступать на концертах, они просто хотят для себя научиться, как тут быть? 

Nahalka  03 сентября 2015, 15:31   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо всем большое за советы! Клуб "Уникум" а можно контакты Мелиссы, пожалуйста.

Клуб "Уникум"  03 сентября 2015, 22:07   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нахалка, наш любимый танцевальный руководитель Вера Сергеевна 89505685564

fregat  05 сентября 2015, 00:16   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
13: У Мелиссы нет своих помещений, несколько групп занимаются 2 раза в неделю в детской библиотеке, где вообще отсутсвует раздевалка, и 1 раз - в спорткомплексе в Детском парке. Об этом знаю потому, что так ходит наш ребенок, а так же пересекаемся с другими группами.

виктори  05 сентября 2015, 11:12   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ЛТ#6   так дети  и посещают то, к чему душа у них стремится:) Просто мало в городе танцевальных коллективов к сожалению, а детей много. Мы когда записывались (6 лет назад), было 120 человек, а набирали 50 . По какому принципу педагогу отбирать. кто первый записался? Кастинг правда громкое слишком слово для этого смотра. Глядели как ребенок может двигатся и повторять элементы за педагогом.

Гимли  24 ноября 2015, 08:55   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а саму то девочку спросили чем она хочет заниматься?

Алечка  24 ноября 2015, 09:01   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Студия современного эстрадного танца "Инфинити", репетиции проходят в 5-ой школе. Мы ходим второй год, дочка очень довольна, результаты есть и очень хорошие.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.043267011642456

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.043702840805054