Последние комментарии

Nicolett: Еси посмотреть на карт...
И снова третья мировая! Израиль- (691)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Отношение к больным людям в поликлинике

gavrysha   02 июля 2015, 12:42   
Сегодня моя мама была вынуждена обратиться за помощью к участковому терапевту, от которой требовалось лишь выписать назначение процедур в соответствии с рекомендациями врача-невролога. Слова "доктора" Молодейкиной цитирую дословно: "зачем вам капельницы, вы же всё равно умираете", "еще бы у нее все не болело, она же вся кривая", и еще много "добрых" слов от этой женщины было услышано, видимо сейчас ТАК ЛЕЧАТ бесплатно?! Пациенты, которые выходили из ее кабинета, практически все были возмущены ее отношением. В силу того, что мама очень плохо чувствовала себя, к вышестоящему руководству попасть была не в состоянии. Это что за отношение теперь к больным людям? Наверно, в каждой профессии есть люди, которые случайно туда попали и позорят профессию, но когда лично с этим сталкиваешься, впечатление накладывается на врачей в целом. Напомню, "врач" с фамилией Молодейкина.

  добавить фото

Посетителей:17214

 
Общая оценка темы  8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 73   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

ЮЮ  03 июля 2015, 21:39   #41
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
То,что вы написали на сайте -хорошо. Город должен знать своих героев.. Вы можете выразить своё возмущение письменно( повторюсь, как дочь)..

Жанетта  03 июля 2015, 21:57   #42
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А я к этой...даме беременная попадала. Задавала мне массу несвязанных между собой по смыслу вопросов, а вечером, уже дома, мне стало любопытно, что она нарисовала там. Среди всего прочего: кариес N2.диагноз:хронический гастрит (цитата). Тут впору бы посмеяться, да уже не до смеха-в руках вот таких людей наше здоровье, а то и жизнь. А на прием я к ней попала из женской-им показалось, что у меня плохой анализ мочи. А Молодейкина своим наметанным левым глазом увидела у меня гастрит из-за кариеса, да еще и хронический. Врач от бога, чесслово

ЮЮ  03 июля 2015, 22:06   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Профессиональное умение непрофессионалам обсуждать - минимум смешно. А вот человеческие качества ( что и было вынесено на обсуждение)-оценивать можем все. Поскольку все мы человеки.

белая ворона  04 июля 2015, 08:11   #44
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Распечатка обсуждения laughуже передана администрации.

Ириночка  04 июля 2015, 12:15   #45
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
нужно жаловаться обязательно руководству поликлиники. ведут они себя как боги, а мы для них как гады пресмыкающиеся, а не их хлеб... один раз пришла на УЗИ в женскую за 15 минут до окончания рабочего дня этого кабинета, врач долго разбиралась почему и зачем мне делать узи, бегала к врачу, выдавшего мне направление на узи, сверяла расписание на двери и у себя в голове))) в итоге делала и причитала, что скоро ее муж выгонит из дома, тк она часто задерживается из=за таких как я... что я без пеленки и тп... Недавно с грудным ребенком ходила к неврологу, была без бахил, так врач рычала на меня за то, что я топчу им в кабинете, что их СЭС нагибают за это... довели меня до крайнего бешенства. требовали полис, мол почему мы должны вас принимать без документов (у меня была карта, на которой есть все данные), мол мне не оплатят прием, моего мужа вспомнила, типа он же домой деньги приносит))) и все это врачи выговаривают во время осмотра!!!!!! качество обслуживания на высоте! Короче, врачи у нас от Дьявола, их призвание колечить не только наш организм, но и наши души! Слава Богу, не все такие, есть очень порядочные и профессиональные специалисты-люди!

Zinka-G  04 июля 2015, 14:22   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ириночка, в след раз когда у вас в поликлиниках потребуют бахилы, посылайте их нахер! Там где требуют бахилы, выдавать их должны БЕСПЛАТНО!

alisa2008  04 июля 2015, 14:42   #47
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№46 В грязелечебнице никто дальше гардероба без бахил или без сменки не идет, хоть и бесплатно никто не выдает. Нет денег на бахилы - носите с собой сменную обувь. Никаких проблем.

Ириночка  04 июля 2015, 17:44   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ох, Зин, я так и сделала) требуете бахилы одеть - предоставте мне их! да и почему я ДОЛЖНА!!! их одевать с грудным ребенком, пачкать руки, потом мне их помыть нужно, а где я лялю свою оставлю?

Zinka-G  04 июля 2015, 20:02   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Алиса грязелечебница не является больницей, в больницах обязаны выдавать бесплатно, было разъяснение

Zinka-G  04 июля 2015, 20:04   #50
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
47 может ещё перчатки, ампулы с лекарством захватывать?

Мимоходом  04 июля 2015, 20:25   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
48...не, ну если выдают да еще и бесплатно, то отчего бы и не надеть бахилы то...в чистоте ведь все заинтересованы...

...мне в дантисте както охранник помогал с ними справиться...умилило..))...сервис..))

Laluna  04 июля 2015, 20:31   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фраза убила: "зачем вам капельницы, вы же всё равно умираете"

alisa2008  04 июля 2015, 21:40   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№46-47. Тогда не требуйте от врача, пришедшего к вам на вызов, надевать бахилы. В ЖК всю жизнь сапоги под порогом снимают. Самим не противно в кабинете, где куча песка, грудного ребенка раздевать?

Zinka-G  04 июля 2015, 21:57   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Алиса а это уже кто как дома любит, у меня например всегда дома есть бахилы, я не заставляю врачей иметь их при себе. Но учреждение обязано предоставлять бахилы БЕСПЛАТНО! Или опять отмазы что денег не выделяют? А вообще выделяют, только надо спросить глав врача куда они идут, если к пациентам не доходят. Алиса вы простите ребёнка в куче песка на полу раздеваете?

alisa2008  04 июля 2015, 22:05   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зинка, вы просто не видели, какая гора песка в конце приема в кабинете. Вы этой грязью дышите. Доктор в этой грязи целый день топчется. Бахилы пытались выдавать, наш ушлый народ сразу штук по 10 про запас берет. В стоматологии в хирургии всегда выдают бахилы.

Zinka-G  04 июля 2015, 22:08   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://doctorpiter.ru/articles/4816/ ПрАстите, голубую ссылку не получается с телефона, Рел бездельничает

Zinka-G  04 июля 2015, 22:13   #57
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Алиса не валите все на ушлый народ. Ушлое руководство больниц, которые позволяет коммерческим организациям устанавливать автоматы продаж бахил за 5 р, при их себестоимости 30-50 копеек. Они тоже имееют навар с этого. И знаете ли, про ушлый народ, он вроде как налоги платит и на лечение тоже, и не малые суммы скажем так, и тыкать людям что они 10 шт взяли = 3 рубля, глупо, так как в автомате 5 р продают.

Татьяна1111  05 июля 2015, 17:22   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во 2-ой поликлинике тоже есть свои герои. Бородова, например, принимает до глубокой ночи. Не потому, что очень много посетителей, а потому что прием одного посетителя длится минут 40 не меньше из-за лишних разговоров и каких-то непонятных разборок. Есть, конечно, и хорошие внимательные врачи.

Fifi  05 июля 2015, 17:53   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
alisa2008 #55 "Вы этой грязью дышите." я с 4 мес ребенком пришла без бахил в кабинет где кормят детей. тоже мне высказали мамочки пыль и всё такое, в свою очередь они часами гуляют по проспекту ленина и по улицам города, думаете там пыли меньше? по сравнению с улицами города мои ботинки просто стерильны.

имя ник  05 июля 2015, 21:49   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я вобще синие кеды купил, как пропуск кругОм

lisa  06 июля 2015, 08:26   #61
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Верно сказано: бесплатная медицина начинается с платных бахил, а платная с бесплатных)))

gavrysha  06 июля 2015, 16:31   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо огромное всем тем, кто принял участие в данном обсуждении как комментариями, так и конкретными действиями. Работать теперь в поликлиннике совсем некому, но наверно лучше так, чем при участии вышеуказанного "врача".

белая ворона  06 июля 2015, 19:06   #63
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
С завтрашнего дня талонов на выдачу будет ещё меньше.Хотя,меньше, вроде,некуда.Узнавал,врач уволена.

Nasty  06 июля 2015, 20:07   #64
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
И правильно, что уволили, ещё бы по статье в трудовой,- чтобы другим был урок. В пермском крае бабуля моя 94-летняя приболела, папа по северной привычке даже не сразу врача решился вызвать (в деревнях и поселках платного приема вообще нет) так его потом врач журила- что к стареньким и деткам в первую очередь врача надо вызывать, у них даже банальное ОРЗ может перерости в пневмонию и прочее. Врач это призвание изначально и только потом профессия.

gavrysha  06 июля 2015, 21:15   #65
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Пришло сообщение :".Что же ты сделала, Светлана Гавриловна. Бучу подняли, доктора из-за тебя уволили. Не было никакой ругани, разговаривал я с медсестрой доктора Молодейкиной. Из мухи слона сделала. Даже доктор Сорокина, о которой очень хорошо отозвались в твой теме, была шокирована увольнением. Вообще не осталось докторов в поликлинике. А ты теперь ходишь довольная , руки потираешь. Удовлетворена, да !? Ой смотри, когда нибудь оно вернется. Скинь мое сообщение в тему. Не скинешь, побоишься! Андрей Зорин." Комментирую. Судя по отзывам, не у нас одних сложилось негативное впечатление об этом "докторе". Действительно, ругани не было, были лишь сплошные "обнадеживающие" слова по поводу дальнейшей жизни. То, что докторов в поликлиннике не хватает, так это проблемы прежде всего руководства, а совсем не пациентов. И тем более руки тут никто не потирал, разве что предостерегли больных людей от встречи с таким "врачом". А по поводу последнего комментария, это уже работа правоохранительных органов.

Даша  06 июля 2015, 21:37   #66
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#65 он всем пишет. Вам хоть без матов и угроз

Hеlen@  06 июля 2015, 21:59   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#63 точнее 4 талона в регистратуре и 4 через интернет. Уважаемая, gavrysha, нехватка докторов это проблема не только руководства, но и пациентов: видимо вам нравится стоять в очереди за талоном по 3-4 часа, а затем и к врачу. Если бы была хорошая укомплектованность кадрами, вы бы проходили по времени, указанном в талоне, а не полдня проводили бы в очередях. к примеру, взять хотя бы травму- люди (по слухам) по 6-8 часов сидят, чтобы попасть на прием.

Nasty  07 июля 2015, 07:05   #68
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Мне в этом году и прошлом не везло, попадала в травматологию, на первом этаже, ага сидела тоже часа по полтора но не потому что толпы жаждущих оказания помощи а ПОТОМУ ЧТО ВРАЧ ВЫПИВШИЙ ПРИЛИЧНО И ПОСТОЯННО ХОДИЛ КУРИТЬ, я когда мы с мужем зашли в кабинет аж офигела от амбре спиртового. Естественно он толком не мог определить что с моим голеностопом спасибо хоть дал направление на рентген, и то не сразу, а после слов мужа что сейчас к главврачу пойдем. Как в ТАКОМ СОСТОЯНИИ можно еще людей лечить и принимать экстренные меры я не представляю.

Клуб "Уникум"  07 июля 2015, 09:19   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
cheekyЭто Андрей, который из мастерской? Это его жена что ли?

Nasty  07 июля 2015, 09:27   #70
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
У зорина жена медсестра *

Verra  07 июля 2015, 09:30   #71
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
она одна что-ли на всю поликлиннику была, что с ее увольнением моментально пропали ВСЕ талоны и очереди в одночасье стали огромными? а когда она работала, то видимо вкалывала за всех терапевтов, наверное поэтому злая такая ... а за нее не переживайте, устроится, врачей везде нехватка, найдет работу в официальную и подработку - в салоне красоты прыщи давить и уколы на дому делать и в платные клиники....

Nasty  07 июля 2015, 09:47   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вера frown

Kti  10 июля 2015, 18:49   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да очень часто встречаются такие тактичные врачи. Скорая к нам приезжала, так девушка у мамы моей спросила почему в больницу не ложится- умереть там боится? мы вызываем врача, чтоб нас вылечили, а не убивали надежду! другая вообще сказала, что процедура не нужна - зачем продлевать жизнь, если скоро все равно умрет. безобразное отношение. Мама и не собиралась умирать, но после таких слов конечно расстроилась очень. надеюсь все в жизни возвращается бумерангом!

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027577877044678

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027844905853271