Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Расскажи анекдот :) 18+

admin   09 июля 2009, 18:28   

Для съемок телепроекта "ДОМ-3" решили пригласить молдаван. Они наплевали на любовь и за месяц отстроили целый квартал.

  добавить фото

Метки: Юмор

Посетителей:12624434

 
Общая оценка темы  43 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 8797   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 

бухгалтер в бюджете  17 мая 2013, 14:07   #3841
Хороший комменарий  22 Плохой комменарий
Жена в командировке, пишет мужу SMS :“Милый, короче. В саду надо быть 8.10-8.15, значит Машу начать будить в 7.30-7.35. Одеть колготки, джинсы темно-синие, футболку из второго ящика снизу, кофточку фиолетовую или малиновую (ящик второй снизу) (все в комоде). Взять с собой: платье розовое - висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на маленьких вешалках в твоей стороне, носочки белые, сандалики и в садике ее переодеть. Попробуй сделать два хвостика, резинки в самом верхнем шкафу комода, в белой с каким-то там, вроде, рисунком коробке из под обуви. Наверх, смотри по погоде: либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без шарфа, на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь все сейчас, если что звони и спрашивай, я еще не сплю”. Ответ от мужа: “Мы решили в садик не идти!”... ))

бухгалтер в бюджете  17 мая 2013, 14:08   #3842
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
- У вас коллектив дружный? - Ну как дружный? Так скажем - женский!

бухгалтер в бюджете  17 мая 2013, 14:10   #3843
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Народная примета: Если в мае стоят теплые, звездные, романтические ночи - вам в феврале рожать.

бухгалтер в бюджете  17 мая 2013, 14:15   #3844
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
как любит жук - "вот женился, теперь курить нельзя, пить нельзя на женщин смотреть тоже нельзя! не жалеешь?...жалеть тоже нельзя!

бухгалтер в бюджете  17 мая 2013, 15:01   #3845
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Неудачей закончилась демонстрация врачей - власти не смогли прочитать требования на плакатах.

Lomaka  17 мая 2013, 21:09   #3846
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
А вы заметили, что после того как в госдуме появился Валуев, Жириновский перестал там драться...

Жук тракторист  17 мая 2013, 21:10   #3847
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

В реанимацию привозят раненого с ножом, торчащим между лопатками. Врач спрашивает:

- Больно ?

Раненый:

- Только когда смеюсь.

Сергий  17 мая 2013, 22:04   #3848
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Lomaka:

что Жирик, если даже.
Кот Николая Валуева,
перед приходом хозяина
переклеил обои и
заново обшил пуфик...

бухгалтер в бюджете  18 мая 2013, 18:18   #3849
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
.........Влюбился араб в хохлушку и говорит: - Выходи за меня замуж, седьмой женой будешь! - Тю, я еще в очереди за хреном не стояла!! )))

бухгалтер в бюджете  18 мая 2013, 18:20   #3850
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Як каже моя бабуся: "Якщо обвисли груди-це херня, а якщо обвисла херня, ось це проблема"

бухгалтер в бюджете  18 мая 2013, 18:26   #3851
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Чем большего добиваешься в жизни, тем тяжелее игнорировать встречи выпускников.

Lomaka  19 мая 2013, 17:23   #3852
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Ковбой влетает в бар с "кольтом" в руке и кричит:
- Я хочу знать, кто из вас спал с моей сестрой!
Молчание. Потом из дальнего угла бара раздаётся:
- На всех у тебя патронов не хватит!

Жук тракторист  19 мая 2013, 22:01   #3853
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Она: -У меня щека болит.

Он(целует):-А так?

Она: -А так не болит.Ой, а что-то шейка заболела.

Он(опять целует):-А сейчас?

Она: -Уже не болит)

Рядом сидит дедок и говорит:-Мальчик, а ты геморрой лечишь?

Жук тракторист  20 мая 2013, 09:45   #3854
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Бог смотри вниз на грешную землю, очень огорчает Его отношение народа к врачам. В общем решает он поднять репутацию всего мед персонала, для этого спускается на землю, становится врачём, устраивается на работу в поликлинику. Первый день на работе, сидит Бог на приёме вкатывают к нему парализованого больного (20 лет не встаёт). Бог встаёт накладывает ему на голову руки говорит - "Встань и иди". Больной встаёт выходит в коридор. в коридоре под стенкой очередь, все спрашивают -"ну как новенький врач?". Ответ -"Врач как врач даже давление не померял."

Жук тракторист  20 мая 2013, 12:27   #3855
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий

Мне все рассказали!!! Ты трахаешь всe, что шевелится! Я тебе верила! А ты просто мной воспользовался! Почему?! . .

- Ну ты... это... шевелилась...

ЮляЮля  20 мая 2013, 13:26   #3856
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"

ЮляЮля  20 мая 2013, 13:26   #3857
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Лопоухий парашютист спускается чуть медленнее своих коллег

ЮляЮля  20 мая 2013, 13:27   #3858
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Морская примета: Если чайка летит попой вперед, значит ветер очень сильный.


Александр_485  20 мая 2013, 15:37   #3859
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Воскресенье, будучи слегка навеселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал…

Александр_485  20 мая 2013, 15:43   #3860
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
ПРАВИЛА ДЛЯ БАРБЕКЮ
Ну, вроде, начинается сезон барбекю. Поэтому важно освежить память на предмет правил этикета в этой возвышенной области кулинарии на открытом воздухе. Когда мужчина добровольно предлагает организовать барбекю, сама собой выстраивается следующая цепочка действий:

Так, по мелочам...
(1) Женщина закупает еду.
(2) Женщина делает салат, подготавливает овощи и готовит десерт.
(3) Женщина подготавливает мясо, кладёт его на поднос вместе с необходимыми кухонными принадлежностями и соусами и вручает всё это мужчине, который занят важным делом - выпивает возле гриля.

Тут начинается важнейшая часть:
(5) МУЖЧИНА ПОМЕЩАЕТ МЯСО В ГРИЛЬ.

Снова всякая ерунда...
(6) Женщина заходит вовнутрь, чтобы накрыть стол и подготовить столовые приборы.
(7) Женщина возвращается, чтобы сказать мужчине, что мясо выглядит великолепно. Он благодарит её и спрашивает, не принесёт ли она ещё выпивки, пока он переворачивает мясо.

Снова очень важная часть:
(8) МУЖЧИНА ДОСТАЁТ МЯСО ИЗ ГРИЛЯ И ВРУЧАЕТ ЕГО ЖЕНЩИНЕ.

Опять ерунда...
(9) Женщина готовит тарелки, салат, хлеб, приборы, салфетки, соусы и расставляет всё это на столе..

(10) После еды женщина убирает со стола и моет посуду.

Ну, и самое важное:
(11) Все ХВАЛЯТ МУЖЧИНУ и БЛАГОДАРЯТ ЕГО за кулинарные достижения.

(12) Мужчина спрашивает женщину, как она насладилась освобождением от кухонной рутины и после этого, видя её раздражение, заключает, что от некоторых женщин благодарности не дождёшься.

Александр_485  20 мая 2013, 15:52   #3861
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Таджикский Библий
"...Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Виходи". Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленкий рибка и муравей. Людей нет. Гаспот спросил: "Где людей?" Все тихо молчал, потому щьто где они ходит, никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина и сделал баба и человек. Такой же похожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал. И сказал: "Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленкий хорощий внуки на колени сидеть хочу". И толко отвернулся - сразу уже два внуки. Потом четыре. И потом восем. И ищо один. И ищо один, но потом четыре и ищо два. И один в животе звонок дергает, родиться хочет пора. Тогда сказал: "Ояебой... Сколко много рот... А работать-кормить кто будет?" И взял баба и человек за рука и кинул с небо. И все звери кинул. Щтоб над люди не смеялся. А то смеялся. И сказал: "Идите все в Россия. Плитка ложить. И кафел. И асфалт. И щпала. И щьтоб к утру грязний Россия блестелся, как у кощка кобель яйцо".
Вот так, дети, создался ...

При раскопках в Египте нашли саркофаг с мумией . Эксперты не могли
установить, чья это мумия. Пригласили советских специалистов. Три советских
эксперта засучили рукава и потребовали освободить помещение. Вскоре они
вышли, утирая пот со лба:
- Аменхотеп двадцать третий!
- Как вам удалось это установить?
- Сам, сука, сознался!


Медведев отменил зимнее время. Зима обиделась и отменила весеннюю
погоду.

Издревле у человечества так заведено, что 1 раз в 40 000 лет ученые Земли собираются…. и строят Большой Адронный Коллаэдр

брачный контрактик ( грамматика и пунктуация сохранена )
Согласно настоящего контракта жена не нанимается ишачить, убирать тут за всеми, торчать круглые сутки у плиты. Муж, в свою очередь, не нанимается горбатиться, пуп рвать и т.п.

1. Глава семьи избирается сроком на пять лет путём скандала.
2. При голосовании права сторон распределяются следующим образом: муж - 50%, жена - 50% + 1 противный голос.

далее...

3. Жена должна быть с мужем и в горе, и в радости, и в бедности, и в богатстве, и напоминать ему о том, кто он есть на самом деле.
4. Супруг обязан именовать супругу с применением уменьшительно-ласкательных суффиксов - оньк, еньк, очк, ёчк, а также ласковых слов, таких, как рыбка, зайка, репка, редиска, белочка в колесике.
5. Лучшие испорченные годы отсчитываются с момента подписания данного контракта.
6. При походе по магазинам муж не должен предлагать пойти домой чаще 1 раза в 4 часа.
7. Мужу запрещается забывать про главный семейный праздник - День свадьбы жены.
8. Каждую пятницу муж имеет право уходить с друзьями в зюзю.
9. При возвращении домой с работы после 24:00 опоздавшая сторона должна отправиться туда, откуда пришла.
10. Жена имеет право объявить план перехват" в дни получения мужем зарплаты.
11. Появление в шкафу работников без спецодежды карается скандалом.
12. Жена обязана предоставить справку от головнюка о наличие или отсутствии у нее головных болей.
13. В случае частых головных болей у супруги супруг имеет право обратиться к врачихе или, там, к училке.
14. Пребывание в местах общего пользования сроком свыше 30 минут караются отключением электроэнергии злостным там сидельщикам.
15. Супруг имеет право не поднимать крышку унитаза, если пользуется раковиной для умывания.
16. В случае прекращения любви до гроба супруги обязуются уведомить противную сторону в трехдневный срок. При уходе из семьи по собственному желанию супруг должен предупредить за две недели и две недели еще отработать.
17. Клятва мужа: Если я нарушу условия этого контракта, то пусть меня постигнет суровая и радостная пьянка с участием моих товарищей.
18. Клятва жены: Если же я нарушу условия этого контракта, то пусть.
Дата ________________ Подпись жены ______________ Подпись мужа


Депутаты Думы заявили, что решили сэкономить деньги, расходуемые на них из госбюджета. Поэтому они отказываются от положенного им по закону бесплатного проезда на общественном транспорте.

Дмитрий Медведев опубликовал декларацию о своих доходах. Теперь ни один банк не дает ему денег в кредит.

Если Америка катится в пропасть, а мы её решили догнать и перегнать, то куда же мы придём?

Если допустить свободные выборы, к власти могут прийти воры и негодяи! - А если не допустить, они у власти останутся!

Дорогая, я случайно разбил твою любимую вазу!
Конечно, копытами держать не удобно, да козел?

бухгалтер в бюджете  20 мая 2013, 21:12   #3862
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Умер мужик. Попал на небо,а там бог спрашивает: - Сколько раз ты изменял жене? -Ни разу!!! -На тебе мерседес-езжай по раю. Попал другой мужик на небо. Бог его спрашивает: -Сколько раз ты изменял жене? -Раза два-три,не больше! -На тебе велосипед-езжай по раю. Попал третий мужик: -Сколько раз изменял жене? -Ну… Раза два-три в неделю. -На тебе ролики-езжай по раю. Едет мужик на роликах по раю,смотрит другой мужик на обочине в мерседесе рыдает. Весь в соплях,слюнях. Мужик на роликах спрашивает: -Че ты плачешь? Ты че с ума сошел? Ты тут самый крутой,на мерсе,а я,вот,как дурак-на роликах… -Понимаешь,еду я на мерсе по раю,а тут моя жена на роликах…

ЮляЮля  21 мая 2013, 13:12   #3863
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
- А почему у вас дети такие седые?
- А я им на ночь вместо сказок правду рассказываю.

ЮляЮля  21 мая 2013, 13:13   #3864
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Когда в семье рождается мальчик, государство не помогает вырастить его и выучить. Но когда родители вырастят и выучат его собственными силами - то он почему-то сразу должен отдать долг государству. Интересно, и когда это он успел влезть в долги?

ЮляЮля  21 мая 2013, 13:13   #3865
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Объявление в роддоме: "Присутствовать при родах разрешается только отцам, присутствовавшим при зачатии"

Жук тракторист  21 мая 2013, 15:50   #3866
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

14 пачек презервативов, пожалуйста!

- Пакет надо?

- Нет, она у меня красивая.

бухгалтер в бюджете  22 мая 2013, 15:20   #3867
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
В парке: - Ма-ама, я писать хочу! - Тихо, Вовочка. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают. Говори - я хочу посвистеть. Понял? - Да, да. Хочу свистеть очень! Мама завела Вовчку за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился. Ночь. В спальню родителей пришлепывает Вовочка и дергает спящего с краю папу за руку: - Папа, я свистеть хочу! Перепуганый папа, спросонья, щурясь на часы: - Вова, ты сдурел? Пол второго ночи! - Но я очень хочу! Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар: - Вова, мама спит, бабушка спит, все спят. Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь. Вовочка, всхлипывая и переминаясь: - Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть! Папа, переворачиваясь на бок, засыпая: - Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько и мне на ушко...

бухгалтер в бюджете  22 мая 2013, 15:21   #3868
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это, сэр Генри, эксперт, который поможет нам избавиться от зловещей собаки Баскервилей, - говорит дворецкий Бэрримор своему хозяину. Сэр Генри с удивлением и даже опаской смотрит на заросшего бородой двухметрового верзилу. -Я несколько иначе представлял вас, мистер Шерлок Холмс! -Сэр, это не мистер Холмс, это мистер Герасим из России. Вы же сами просили пригласить самого лучшего специалиста в своем деле!

бухгалтер в бюджете  22 мая 2013, 15:22   #3869
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Офисному работнику на заметку. Если в ваш кабинет часто входят без стука, повесьте с внутренней стороны на дверь мишень для дартса. Проверено!

бухгалтер в бюджете  22 мая 2013, 15:45   #3870
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Украинский дом. Семья ложится спать. Родители на печку залезли, а дети на полу пристроились. Через некоторое время родители занялись любовью, да так, что штукатурка с осколками кирпича на пол полетели. Голос самого маленького: - Мамо, тату, пока одного сделаете, троих убьете.

бухгалтер в бюджете  22 мая 2013, 15:51   #3871
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Карлсон, который живет на крыше, подрался с бомжом, который хотел жить там же.

бухгалтер в бюджете  22 мая 2013, 15:53   #3872
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
анятия в автошколе. Преподаватель: - Итак, для чего же служат дорожные знаки? Голос из аудитории: - Для отъёма у водителей денежных банкнот.

бухгалтер в бюджете  22 мая 2013, 15:56   #3873
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Девушка приходит в салон красоты: - Хочу гладкую кожу и большие блестящие глаза. Сколько стоит? - 1500. - Баксов, за операцию? - Рублей, за противогаз.

rubin  22 мая 2013, 19:51   #3874
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Месяц не сидела за рулем, наконец села...Все на дороге орут, руками машут. Соскучились черти!....

бухгалтер в бюджете  23 мая 2013, 11:15   #3875
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Куртка D&G, шапка PRADA, джинсы Armani, футболка GFF, мокасины LV. Один вопрос: "Чё ты в маршрутке забыл?"

ЮляЮля  23 мая 2013, 13:10   #3876
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Иду вчера ночью, девушка впереди меня прибавила темп, я тоже пошел быстрее, она начала бежать, я тоже побежал, она закричала, и я закричал насколько возможно. Я даже не видел от чего мы бежали.

ЮляЮля  23 мая 2013, 13:11   #3877
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Объявление в туалете: "Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!"
Внизу приписано: "А можно бумагой? "



ЮляЮля  23 мая 2013, 13:14   #3878
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Хочешь отомстить мужу- приберись в гараже.

ВаСя  25 мая 2013, 13:56   #3879
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Стоят байкеры возле своих мотоциклов. Все длинноволосые. В черных кожаных куртках-косухах. Пьют пиво, слушают тяжелый рок. К ним подъезжает спортивный мотоцикл. Парень в яркой спортивной экипировке. Мотоцикл рычит. Мощный. Спортивный. Парень слезает с мотоцикла, подходит к байкерам и говорит.
- Ребят, вот мы мотоциклисты, такие же, как и вы. Просто ездим быстро. И мотоциклы у нас помощнее да побыстрее. Но мы же все типа байкеры. Почему мы не дружим, не общаемся. Давайте типа дружить...
А байкеры ему отвечают:
- А что с вами дружить-то. Вас и запоминать смысла нет. Вы каждый год новые...

All  25 мая 2013, 15:56   #3880
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#..79 +++ В тему!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030833005905151

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031153917312622