Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: РЖД и бухарики

zorbice   23 июня 2015, 19:28   
Интересует вопрос с поездами,так как уже 4 с лишним года только на самолетах.Как там обстоит вопрос с бухариками-вахтовиками.Недавно вроде новые правила вышли,их по идее должны выкидывать на первой попавшейся станции.Кто часто ездит на поездах,скажите что то поменялось в этом плане или все по старому?

  добавить фото

Метки: ЖД отпуск дети

Посетителей:82285

 
кто больше мешает в поездах?
1 дети  — 32
2 вахтовики  — 19
3 дембеля  — 5
4 животные  — 3
5 Путин виноват  — 10
6 Америке скоро песец — 19

Всего голосов: 88

Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 165   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

ЮЮ  24 июня 2015, 21:56   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
120 Я таких слов ругательных не знаю

Nahalka  24 июня 2015, 22:07   #122
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

турук макто  24 июня 2015, 22:25   #123
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Ну так и сидите дома с детьми, или летайте самолетами, выкупайте вагон.
ну это по аналогии.
С какого хрена я должен терпеть неудобства от вашего ребенка? Ну вот дайте разумное объяснение

Nahalka  24 июня 2015, 22:30   #124
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Жук тракторист  24 июня 2015, 22:31   #125
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Туруша а что делать? Взрослые тоже то храпят то пердят то курить выходят. Пахнут чесноком луком куревом алкоголем. Убивать? Терпят соседи. А детей сам Бог велел терпеть.

Zinka-G  24 июня 2015, 22:46   #126
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Rel ванга лучше  24 июня 2015, 22:52   #127
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
надо как раз не для турука делать а для тех кто не знаком со словом "поведение"

Радист  24 июня 2015, 22:58   #128
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Дети и вахтовики не так страшны как не культурные соседи. По работе езжу в командировки, билеты за ренее купить не получается, обычно за неделю. Поэтому верхние полки мои. И вот попадешь с такими соседями, что не покушать, не чай попить. Вот это напрягает. Один раз с Вологды ехал с девушками которые диплом обмывали, я честно говоря, устал на верху лежать, только в Котласе удалось чай попить, а это почти девять часов от Вологды.

Rel ванга лучше  24 июня 2015, 23:00   #129
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
№128 на то билеты на верхней полке и дешевле. в СВ не помню чтоб когда-то не было билетов перед отправлением.

турук макто  24 июня 2015, 23:02   #130
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Я поражаюсь. Хотя не поражаюсь. Это же типичное поведение хамла-все окружающие должны.

Радист  24 июня 2015, 23:04   #131
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
129, я же написал "по работе", на сколько я знаю и у нас и в Газпроме СВ не оплачивают.

турук макто  24 июня 2015, 23:07   #132
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Хотя нет... Поражаюсь. Норма жизни-считать допустимым бухие соседей, орущих детей и срач в купе. Никто с верхней полки не падал? Головой не бился?

Гая  24 июня 2015, 23:08   #133
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
№122 Надо осаждать гиперактивных детей любого возраста в общественном транспорте. А то смотришь -дети бесятся, а родители умиляются. А иногда воспитывать начинают в поезде. Дома воспитывайте. А в поезде находите компромисс. У меня дитё с 2-х лет в поездах 2 раза в год в деревню к бабушке ездила. Надо занять и увлечь чем-либо. А по теме-меня тоже бесят невоспитанные дети, бегающие по вагону. А больше их родители.

Радист  24 июня 2015, 23:10   #134
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Норма, это когда едешь в купе один, кондишен работает, кино смотрится, чай горячий и..... тишинааааа, ляпота.

Радист  24 июня 2015, 23:12   #135
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

bomb13  24 июня 2015, 23:18   #136
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Слушайте - а в Ухте есть Психотерапевт?? Работы непочатый край!!! А дело то ведь прибыльное...

Гая  24 июня 2015, 23:19   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
135, спасибо. В церковь хожу, православную. И дети у меня есть, и муж. И всё хорошо. И бесов вроде бы не наблюдается.

bomb13  24 июня 2015, 23:32   #138
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

турук макто  24 июня 2015, 23:44   #139
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Это конечно было бы смешно, если бы не подпадало под термин "инфантилизм"

milfi  24 июня 2015, 23:50   #140
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
на днях встречала человека, который ехал в украинском составе. Я вам скажу, РЖД - чистота, комфорт и нанотехнологии.

Гая  25 июня 2015, 00:10   #141
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
140- я в мае ехала в поезде Москва-Брест до Минска.И обратно. Очень много лет езжу этим маршрутом и сравниваю. Ну почему у нас в тех же вагонах, простите, всё засрано? Почему ТАМ девочки-проводники НУ ОЧЕНЬ культурны? А у нас в 376-м? Могла бы привести массу сравнений.Просто у нас бюджетный поезд 375-376, и в Белоруссию ехала тоже на бюджетном. Разница впечатляет.

bomb13  25 июня 2015, 09:22   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вам всё ещё мешают чужие невоспитаные дети?
Житель Костромы воткнул отвертку в голову подростку, который шумел ездой на велосипеде с привязанными банками

В Костроме возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия), сообщает пресс-служба СК.

Доброе утро!

bomb13  25 июня 2015, 09:25   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
141 -Белорусия Це Европа!! У них и вокзал не то что наши сарайки (даже столичные) . А поезда.. я как то до Минска ехал в Каунаском вагоне)) трёх этажное купе.. удобно, красиво, вежливо...Это вам не Россия.

ЛС  25 июня 2015, 09:39   #144
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Спасибо нашему Главе республики Гайзеру,за то что "заботится" о нас северянах, что у нас такие УЖАСНЫЕ вагоны, что у нас авиабилеты в тридорога дороже чем слетать за границу.

Жук тракторист  25 июня 2015, 16:50   #145
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Судя по опросу дети большеЕ зло чем дембеля и вахтовики.

alii  25 июня 2015, 16:57   #146
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Потому что вахтовиков и дембелей может успокоить милиция, а детей порой даже родители не могут успокоить или не хотят.

Жук тракторист  25 июня 2015, 16:59   #147
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Делается просто. Если родители не смотрят за ребенком ловишь его в купе и говоришь. Падла я тебе глаз вырву если ты не заткнешься. Ребенок молча идет к родителям и до конца поездки

alii  25 июня 2015, 17:23   #148
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#147 а ну да, как вариант.

zorbice  25 июня 2015, 18:46   #149
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#126 Уважаемая сами нарываетесь на грубость.Когда ты лежишь на полке и вахтовики снизу заходят партией в 9 человек и пока ты спишь на верхней полке они бухают,матерятся через слово,а под конец просто выносят мозг своим гундосом в уши,так и хочется уложить их спать правой рукой.Так что мадам Бовари,прежде чем делить людей на классы,задумайтесь,что на классах пониже есть более достойные люди,чтобы оказаться на классах повыше и наоборот.А таких как вы те же вахтовики называют: терпилы.И помните русскую поговорку: наглость города берет.Когда нибудь эта "культура" питья придет и в самолеты и 2 часа проведенные там вам покажутся настоящим кошмаром.Я по себе уже прекрасно знаю,каково это лететь полсуток,когда твое сидение постоянно кто то пинает.И тут речь даже не о детях,а о взрослых,которые забыли,что они взрослые...

zorbice  25 июня 2015, 18:55   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#128 вахтовики и некультурные это слова синонимы,потому что в нетрезвом виде человек становится не лучше животного.

zorbice  25 июня 2015, 19:04   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#131 смотря кем в газпроме работаешь.Офисным,которые ездят на курсы в Москву все обычно оплачивают,но они самолетами прямо с Ухты летают.

zorbice  25 июня 2015, 19:09   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#138 кто мешает создать отдельные семейные вагоны по типу: мужские,женские?Ну это уже вопрос не к вам конечно.

milfi  25 июня 2015, 19:29   #153
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я проголосовала "Путин виноват". Ибо надо ему тоже в плацкарте ездить. Кризис, или как?

Жук тракторист  25 июня 2015, 20:36   #154
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я голосовал что Америке кранты. Это важнее.

Гая  25 июня 2015, 20:59   #155
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
143-Да, вокзал там супер! Вроде бы даже лучший в Европе.Раньше бегом с машины на перрон. Красоту видела только снаружи. А в этом году времени было побольше-оценила изнутри. Такого вокзала, действительно, в бывшем Союзе, наверняка, нет. 4 уровня, лифты, залы отдыха исключительные( без тёток-охранниц и турникетов), камера хранения в сутки вроде бы 6500 бел. руб. (на наши около 30(!) руб.

Даша  25 июня 2015, 21:02   #156
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сочи затопило

ЮЮ  25 июня 2015, 21:07   #157
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И Липецк тоже

турук макто  25 июня 2015, 22:42   #158
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В общем неважно, дети или бухарики. Эти две части общества одинаково опасны на транспорте. Дети даже опаснее, они едут с охранником

ЮЮ  25 июня 2015, 22:45   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
)))Бухарик- человек беззащитный. Пожалеть,что ли...

турук макто  25 июня 2015, 22:48   #160
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Бухарик принадлежит сам себе, а ребенок существует на гранды. Это вообще диверсант с покровителем. Агрессор с соской

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035789966583252

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036089897155762