Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: имплантация зубов

Сергий   11 июня 2015, 20:33   
Добрый вечер! Подскажите клинику в Ухте, и конкретно хорошего стоматолога для имплантации зубов.

  добавить фото

Метки: стоматология

Посетителей:88534

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 72   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

oldcook  12 июня 2015, 20:44   #41
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сергий, выкиньте эту бестолковую игрушку. У меня раньше тоже такой был, толку ноль. Купите waterpik wp-100








Phantom  12 июня 2015, 20:46   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кто шаурму ест тот столько зубов не теряет, у олда это профессиональное

Сергий  12 июня 2015, 21:18   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
odlcook а чем ваш лучше http://abcdent.ru/waterpik-wp-100-e2-ultra/

моего http://doctorslon.ru/?issue_id=59&id=194&utm_source=YD&utm_medium=cpc&utm_content=oral_b_oxyjet&position_type=premium&utm_campaign=regiony

Раз Вы уже имеете опыт растолкуйте. В моём кажется недостатком, трудно попасть в зубные карманы и щели. И возможно недостаточное давление.

oksa  12 июня 2015, 23:00   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не шутя посоветую Каури. Цена выйдет практически как в Дантисте. Кстати, где такие цены взяли, у нас один имплант мужу вышел под 40 т.р. 5 лет назад в том самом Дантисте. Врача не помню, но помню, что он значился как к.м.н. Могу поискать в бумагах ФИО. Сейчас этот имплант выпал, так что даже не знаю, стоит ли.

Nasty  13 июня 2015, 08:29   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В каури? Смешно аж, блин, семейная страховка там у нас, так вот за мелкий кариес ценник 8 тыщ р, а муж лечил зубы так у него там и под 28 был...там за свои деньги по карману разве что мультимиллионер может обслуживаться. А врачи да, хорошие, Валентина Васильевна очень душевный врач .

Phantom  13 июня 2015, 08:45   #46
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Каури))), лучше мне денег занесите, я вам за них хоть лайков наставлю)

oksa  13 июня 2015, 17:58   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#45 Я не мультимиллионер, но некоторые виды услуг выбираю только в "Каури". Гигиениста лучше, чем в "Каури", нет в городе. Мелкий кариес - в два раза дешшевле, чем вы назвали. В случае с имплантацией, главное - качество. Про "Данстист" (который, между прочим, в ценниках наравне с "Каури") я привела реальный пример супруга, когда деньги были выкинуты на ветер. Если имплант автору нужен на пару лет, то можно и искать дешевле. Но автор не писал "мне бы сэкономить".

oksa  13 июня 2015, 18:00   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#46 смею отказаться, дороговаты лайки выйдут=)

Nasty  13 июня 2015, 20:37   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Окса я неделю назад лечила зуб, и подписывала акт для страховки, так что про цены ля ля не надо. А насчет гигиениста это вы конечно погорячились, что лучший, не плохой -да, но и не лучший. Гигиенист и в стоматологии неплохой, да и в евромеде, фторирование и чистку делают все хорошо, да и айрфло тоже, что в дантисте что в каури. Рада за вас, что вам за наличку не дорого в каури, мне на всю семью ценник не потянуть, одно покрытие моляров детям вышло под 25 тыщ, по страховке.

Гая  13 июня 2015, 21:25   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Настенька всё умничает. Молодец! Во всех вопросах знаток!

Nasty  13 июня 2015, 22:18   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что еще домохозяйке делать в свободное время ? Ддети выкупаны накормлены,полы подраены, вот и провожу бездарно времяindecision

ирочка ираева  13 июня 2015, 23:19   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#44-скорее всего это был Иванов,но он уже в Дантисте не работает(его попросили уйти),у него кабинет напротив школы№ 3.Отзывы слышала про него только отрицательные.Кстати в Дантисте цены давно не поднимали,сама сейчас там протезируюсь у Рыбак.

oldcook  13 июня 2015, 23:21   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
49 - это аирфло в дантисте хорошо делают???!!! Я два стакана крови выплюнул мля. Нужно было уйти еще после того, как предложили сделать обезболивающий укол, с чего я поржал, а зря. Отпескоструили от души. Такое впечатление, что песком с чибьюшки. Уроды.

Nasty  13 июня 2015, 23:43   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Олд я делала в дантисте лет пять назад айрфло, все хорошо было, но у меня эмаль а0 местами а1, поэтому видно мне повезлоyes, а так, я уже его не делаю давно и никому не советую, а вот гигиеническая чистка и фторирование broken heart хорошая штука. А от айрфло меня в Перми врач знакомый отговорил, но там делают штуку покруче- какой то раствор фторирование наносят на штукенцию с диодами лампочками и сидишь с таким кляпом минут десять, особенно такое полезно если есть микро трещины на эмали зубов. А вообще зубы такая страшная вещь, помнится я однажды за гремела на кюретаж, а так как кормила тогда грудничка, (2003год) то побоялась обезбаливать, думала помру в кресле (тогда пародонтолог Дорошенко принимала еще в кабинете своем в женской консультации, а у меня на фоне беременности и гв проблемы с деснами были с одной стороны). Она тогда же и про ирригатор рассказала, и посоветовала купить для избежания проблем подобного плана в дальнейшем. А про Рыбак это вообще история- несколько лет назад я писала про то, как у меня над здоровым зубом киста появилась, (кстати после удачного удара головой дочки в это место) и мне мой, на тот момент лечащий врач Малышева сказала удалять зуб этот, отправив на консультацию к Рыбак, бодрая тетя заявила что сне срочно надо ужалить  верхнюю четверку пятерку шестерку (все живые зубы) потому что якобы киста моя разрастаясь уже переходит в остеопороз челюсти.... Мягко говоря я от этой истории разве что не о......сь. Слезы слезами, но записала она меня на удаление аж через две недели, что смутило меня, а еще больше мою маму с ее медобразованием, и пошла я по врачам. Вернее пошла я удалять зуб в стоматоогию и попала в смену Галина, как он смеялся  с того, что уважаемая врач Рыбак не удосужилась объяснить мне, темноте несведущей что на снимке гайморовы пазухи, а не разросшаяся киста, предложил пролечить зуб и 99 процентов дал на излечение, я обрадовалась, но вме равно сходила еще в евромед и в чибью (где познакомилась с чуууудесным врачем Таней Медведевой, которая мне окончательно и доходчиво объяснила что и как и сказала лечи зуб и не переживай, что И было сделано. Спасибо Галину. А Рыбак то кстати обещала мне поставить три импланта сразу как удалят зубы, ага, и четвертый говорила может удалить по ходу прийдется. Тьфу, запомнила фамилии этих врачей навсегда

oksa  14 июня 2015, 10:06   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#45 #49 Значит у вас был далеко НЕ "МЕЛКИЙ" кариес. Или вы хотите сказать, что у меня супер скидка, раз в прошлом месяце реально маленькая пломбочка вышла вдвое дешевле? #54 Совсем от темы ушли, автора интересовала рекомендация, где ставить имплант, а не ваша история жизни в стоматологическом аспекте ее описания.


Nasty  14 июня 2015, 10:26   #56
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Окса а вы не думали что стоимость услуги может быть разной из-за стоимости материалов и того, что услуги по страховке чуть дороже? Бог с вами, даже спорить не буду no. Вам то конечно виднее, мелкий кариес там или пульпитfrown.

Жук тракторист  14 июня 2015, 11:04   #57
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Можно так же про гинекологию? Подробно и с картинками???

Gally  14 июня 2015, 15:22   #58
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Сергий, сходите, как уже тут писали, к Семяшкину. Все мои знакомые с такими проблемами о нём отзываются исключительно восторженно.

Нет у меня ирригатора, и фторирования, и гигиениста (слово-то какое) и щетка простая, рублей за 40 (кстати, всё сложнее найти простую щётку, обыкновеную, без вытрепалок всяких - на кой чёрт они нужны?), рожала, кормила, взрослая, зубы свои до сих пор - я, наверное, лох. Вспомнила свою бабушку, родившую пятерых детей, пережившую войну и послевоенное время, и умершую со своими зубами.

Вторая часть поста - чистая риторика, если что.

Сергий  14 июня 2015, 18:51   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Gally мы с Вами одной крови © Полностью Вас поддерживаю. Пока думаю, два доктора Семяшкин или Следников. Перезвонит бывший сослуживец, уже лет пять как его знакомый поставил имплантанты.



Lel  14 июня 2015, 19:02   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выбрала бы Семяшкина. Действительно врач от Бога.

имя ник  14 июня 2015, 20:34   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
покажте уже кто нибудь свой рентген зуба,можно и легких заодно

subor  29 июня 2015, 10:58   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тоже рекомендую прикупить такой ирригатор http://tobewell.ru/irrigator-waterpik-wp-100-ultra.html Вещь крайне замечательная и для зубов полезная)

Посетительница  14 октября 2016, 15:05   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергий, отпишитесь, куда всё же обратились. Сейчас тоже решаюсь на эту процедуру

Сергий  14 октября 2016, 18:23   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Имплантировал три коренных зуба у Семяшкина, нареканий нет. Первая операция в июле 15 года, последнее посещение (имплантация) в конце декабря. Обошлось всё в 92100. Мой совет, идите Семяшкину.

Посетительница  14 октября 2016, 18:39   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

вы случайно не знаете с какими имплантами он работает? (страна производства)

Василий_  14 октября 2016, 19:26   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если есть возможность, то лучше съездить в среднюю полосу и там заняться зубами, обойдется на 30 - 40 % дешевле даже с учетом расходов на поездку, наши коновалы цены с потолка берут, знакомый делал имплантанты 4 коренных зуба обошлось что-то около 60 т. р. у нас просили что-то почти 200 т. р. Еще один знакомый ходил на консультацию тоже в Ухте и ему назвали ценник 120 т. р. (около 10 лет назад) он поехал на Украину и ему обошлось меньше 30 т. р. и это включая поездку на машине (расход бензина).

Сергий  14 октября 2016, 19:30   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
К сожалению не спросил. А Вы сами позвоните: 72 44 92 или 72 19 60

Сергий  14 октября 2016, 19:37   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Василий, если за рубежом, то в Белоруссии, дружественная страна. Сослуживец там очень не дорого делал.

Василий_  14 октября 2016, 20:06   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"68" так в Белорусии БАТЬКА следит за ценами. Вот если бы у нас так следили, то цены адекватными были бы, да и воровства поубавилось бы. Надо БАТЬКУ к нам в президенты, порядок навелся бы сам собой.

Посетительница  14 октября 2016, 20:20   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Буду думать. Сергий, спасибо за советы и озвученный на реальном опыте ценник. Скоро поеду в Белгород в стоматологию на консультацию, посмотрю что там скажут

Olechka_A  01 марта 2019, 17:10   #71
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Шура Балаганов  02 марта 2019, 12:52   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мы тут такие дураки что не просекаем твою рекламу, ага

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.058735132217407

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.059286117553711