Последние комментарии

Nicolett: Посольство Казахст...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2063)

Владимир: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8788)

Владимир: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2211)

Nicolett: В сети появились новос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (94)

Nicolett: Армению на глазах в...
Армения- Азербайджан война! (455)

Nicolett: Володя, тебя услышали....
Нужна ли в России смертная казнь (149)

Nicolett: Понты козлячьи по прос...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3354)

Nicolett: 🎸 Группа &l...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (503)

Nicolett: В Москве в 2023 году п...
В Новгородской области иностранц (5)

Leg: Сразу вопрос к ГИБДД в...
Изменение движения (13)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кафе Инфинити на Тиманской д.10

mary   14 мая 2015, 00:10   
Форумчане, кто был в этом кафе как Вам? Я увидела кафе в справочнике на Ухта 24. http://www.uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php?id=3715 ну решила как нибудь посетить. Красивый интерьер, как написано "блюда по старинным рецептам в новом оригинальном исполнении. Элитное кафе «Инфинити» создаст настроение любому событию: от корпоративного мероприятия до романтического ужина." сегодня такая возможность предоставилась. Ну времени было мало, решила заказать бизнес-ланч, так как и недорого и приносят быстро. На столе стояло меню на среду. (Фото будет ниже). Ну комплекс из трех блюд стоит 250 руб. (впринципе по всей Ухте так стоят). Друг заказал три блюда, я взяла бизнес-ланч без салата. При заказе официант сказал, морса нет, только чай. Ну удивилась думаю ладно, может жарко выпили весь (хотя народу там было кроме нас еще 2 женщины). Согласилась на чай с лимоном. Салат принесли явно не как на картинке. Какая то вареная колбаса, сырая тертая морковь, консервированная фасоль, и майонеза на четверть чайной ложки. ну ладно думаю, как везде типа блюда могут отличаться от представленных на фото. Далее принесли солянку. Ну я вообще привыкла, что солянка это как бы наваристый суп. Здесь же было такое чувство, что в куринный бульон положили всю ту же варенную колбасу, как в салате, соленые огурцы, одну маслину, пол долки лимона, и все это подогрели в микроволновке. ну типа зачем варить солянку, можно и так сделать. ладно похлебала бульон с колбасой. ну еще не фотографировала. ну думаю ладно, бизнес-ланч вроде как быстренько съел и убежал. Затем принесли чай, без лимона. Видимо последний лимон положили типа в солянку.Ну ладно я стерпела и это.  Но когда принесли второе я уже достала камеру. В меню написано "Сытные котлеты с картофельным пюре". Пюре не обнаружила, обнаружила варенный картофель и котлеты -полуфабрикаты из магазина зеленецкой продукции). Ну я все понимаю, что картошка и в Африке картошка, но неужели отварной картофель сложно растолочь в пюре? Загадка. Когда принесли счет, моему удивлению вообще не было предела. В чека написано "Сырные котлеты". Ну понятное дело, что сыром в котлетах даже не пахло. Вообщем,  прочитав еще отзыв в их группе "В контакте" решила, что больше туда не пойду. Уж если буду в том районе, то уж лучше в "Монте-Карло". Мне просто интересно, мне одной так повезло или кому то тоже не понравилось?

  добавить фото

Метки: заведения

Добавь отзыв в Справочник: КАФЕ ИНФИНИТИ

Посетителей:59236

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 63   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Жук тракторист  14 мая 2015, 14:18   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфа я бы с радостью напихал бы ей что побольше. Но не выросло. Только беляши

Инфузория  14 мая 2015, 14:22   #42
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
С котятами?

th232  14 мая 2015, 15:09   #43
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

В кафе не был и сказать про качество ничего не могу. Хотел лишь про картошку вставить комментарий - меня гораздо больше радует когда приносят отварной картофель вместо пюре. Объясню почему - сварить картошку так чтобы она не превратилась в кашу и была хорошо очищена и без глазков занимает гораздо больше времени и сил ( на мой взгляд) чем переварить потом слить то в чем она варилась не полностью и бухнуть до кучи туда же пачку маргарина назвав все это гордо пюре. Такое пюре как правило серое водянистое и невкусное (и не факт что половина состава кроме картошки натуральной там составляет сухое из пачки). То пюре которое мы делаем дома ведь ни в какое сравнение не идет со столовским или ресторанным. Домашнее плотное не водянистое с молоком и маслом по тарелке ложкой его ни кто не размазывает перед подачей умелым движением для придания мнимого объема оно не растекается и есть его можно вилкой. Как то так - мое имхо.


oldcook  14 мая 2015, 15:41   #44
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Держи, дружище. Авось пригодится.



Жук тракторист  14 мая 2015, 15:54   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Себе чуть отсыплю! Не против Олдик?

oldcook  14 мая 2015, 15:57   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жукуся, нехорошо тырить запятые из чужой посылки!

Жук тракторист  14 мая 2015, 16:30   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Куплю запятые.

Phantom  14 мая 2015, 16:32   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тогда лаве на остров не хватит

турук макто  14 мая 2015, 16:35   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посреди чибьюшки? Да пусть забирает

Жук тракторист  14 мая 2015, 16:37   #50
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Точно еврей. Остров не его но он его продает

Инфузория  14 мая 2015, 16:37   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
no

турук макто  14 мая 2015, 16:39   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я денег не просил. Забирай так.

Инфузория  14 мая 2015, 17:08   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Остров пренадлежит АЕше...Он придет из бани и вас наругает...

турук макто  14 мая 2015, 17:41   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тогда я в доле. Еврей же

Инфузория  14 мая 2015, 18:01   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
турук ты...макто...

Spravedlivay  14 мая 2015, 20:20   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в Монте Карло аще оЦтой!..там коньяк в канистрах..сурогатcool

oldcook  14 мая 2015, 21:13   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
56, это ты на кухне там еще не была ))) в сортире при заправке чище

Spravedlivay  14 мая 2015, 21:20   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не...я там ...вернее мы были 20 минут...нам принесли когнал...мы его понюхали и ушли!cool

RR Sport  14 мая 2015, 22:06   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот Вам и оеклама. Все к чёрту. В следующий раз думайте где пиарить свой бизнес или что-то ещё. У нас народ честный, палец в рот не клади, всю правду узнаешь сразу.

mary  25 мая 2015, 01:48   #60
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
RR Sport: долго думала отвечать на ваш пост №59 или нет. Решила ответить. Я посетила еще одно заведение и тоже заказала бизнес-ланч. Заведение находится на территории ТРЦ "Ярмарка" и называется бильярдный клуб "Партия". Отзыв о бизнес ланче в этом заведении будет в справочнике. Просто пишу конкретно для ВАС, чтобы вы не думали, что я пиарю какое то конкретное заведение или какой то свой бизнес. Я вообще к общепиту не имею никакого отношения.

бабка Сорокея  25 мая 2015, 09:17   #61
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Мери, искренне симпатична, но улыбают от души эти повадки "ресторанного критика"

sprite89  15 ноября 2015, 20:42   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ужасное кафе, роллы самые невкусные что я пробовал в Ухте, карпаччо очень тонкое и бесвкусное.интерьер сомнительный! Обслуживание более менее. Никогда больше туда не пойду и другим не советую

Жук тракторист  15 ноября 2015, 20:43   #63
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Интерьер ужасть. Безвкусный

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029878854751587

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030234813690186