Последние комментарии

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

имя ник: апрель https://youtu.b...
Какую музыку слушаете? (3200)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Узи у Торопова.

Зубная фея   18 апреля 2015, 11:44   
У кого какие отзывы? Стали подкрадываться сомнения.Год назад узи показало зоб на щитовидке,в этом году его нет.Эндокринолог не верит,а следующее узи можно через полгода.

  добавить фото

Добавь отзыв в Справочник: УЗИ, ЧАСТНЫЙ КАБИНЕТ

Посетителей:33110

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 35   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Rel ванга лучше  18 апреля 2015, 12:00   #1
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
В Ухте у Торопова репутация.. На удивление до похода к Торопову все узисты города видели у меня одно.. а после похода к Торопову стали видеть другое.

Через много лет выводы узи у Торопова подтвердил врач в клинике Пирогова (мск) и ещё один доктор тоже в мск, которые про Торопова не знали и карточку мою ухтинскую не смотрели.

Зубная фея  18 апреля 2015, 12:07   #2
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Год назад Торопов говорил одно, сейчас другое.Доктор говорит такого быть не может. Кому верить? У Торпова на приеме такой поток,5 мин. на пациента. Может ошибся.

Spravedlivay  18 апреля 2015, 12:07   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
наш друг гастроэнтеролог он же хирург очень рекомендует Торопова всегда...

Spravedlivay  18 апреля 2015, 12:08   #4
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
2 многих врачей..особенно платных сильно беспокоит поток у Торопова

Rel ванга лучше  18 апреля 2015, 12:09   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№2 а Торопов сам то что сказал на такие изменения? Кстати почему через пол года то только можно? Тут вопрос в том что вреднее -- не проверяться или проверяться чаще..

Anni  18 апреля 2015, 12:21   #6
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
У Торопова адекватные цены на услуги в отличии от других,которые уже так их задрали,что дальше некуда.За это его не любят и порочат.У меня тоже так было.После того,как сменила эндокринолога и было назначенно правильное лечение,все показатели улучшились.

Зубная фея  18 апреля 2015, 12:55   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если у кого-то были ошибки, то нужно будет перепровериться.А сам он ничего не сказал ему некогда было...

Dusya  18 апреля 2015, 13:10   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#6 Anni, подскажите, кто этот хороший эндокринолог?

Anni  18 апреля 2015, 13:51   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я вам на почту написала,angryчтоб не обвинили в пиареsmiley

ARDI  18 апреля 2015, 14:16   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#9 anni и мне будьте любезны напишите тоже данные вашего волшебного эндокринолога uhta-akvilon@yandex.rusmiley

Кожемяка  18 апреля 2015, 14:52   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у нас в городе хороший эндокринолог?blushда ладно....

derik  18 апреля 2015, 14:56   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я бы тоже хотел узнать хорошего эндокринолога, скиньте, плиз, и мне ФИО на почту ei08@yandex.ru

Лайма  18 апреля 2015, 15:15   #13
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я очень много слышала от знакомых про ошибки у Торопова. Думаю не просто так. К нему идут в основном потому что дешево. А потом за дорого переделвают УЗИ у других...

tact администратор  18 апреля 2015, 16:57   #14
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Торопов - лучший специалист в Ухте, он как раз и исправляет ошибки за другими узистами. Знаю не понаслышке, вся родня через него за несколько лет прошла.

А.Е.  18 апреля 2015, 17:41   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!

Зубная фея  18 апреля 2015, 17:44   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раньше вопросов не было,а теперь сомнения появились.


безмерно счастливая девица  18 апреля 2015, 17:51   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У моей знакомой Торопов не обнаружил на УЗИ одну почку..печаль конечно..но подруга не расстроилась,так как точно знала,что почки у нее две.вот не знаю насколько он хороший специалист после этого

сантехник  18 апреля 2015, 18:12   #18
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
У моей знакомой с Тороповым тоже косяк был.Такой поток неудивительно одному, двум не заметить почку или щитовидку. Заново проходила во 2 поликлинике.

А.Е.  18 апреля 2015, 18:15   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Косяк на двоих - это же оборжаться

poizon  18 апреля 2015, 19:41   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А вообще это нормально, что при бесплатном здравоохранении столько платных врачей развелось? Притом, что в поликлиниках нормальных спецов не хватает. Или это только у нас в Ухте?

SpokoYnaya  18 апреля 2015, 20:18   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
# 20 не только в Ухте, но и в Инте, Печоре и Воркуте.

нонейм  18 апреля 2015, 20:24   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Хороший специалист. Его диагноз 100 % подтвердился на КТ у моей мамы. При этом врачи не видели его заключение.

Тата  18 апреля 2015, 20:38   #23
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я его тоже уважаю с тех пор (более 10 лет назад), как он предположил, что мне мало будет йодированной соли)) Сказал, что на 20 проц. подобные вещи вызываются аутоимунным процессом. И желательно съездить в Сыктывкар на гормоны..тогда ещё там делали. Эндокринолог хмыкнула и сказала, что не видит показаний, но я настояла и мне выписали направление. Оказалось-ауто, да. С той поры сижу на гормоне, узлы ушли. Может ли ошибиться...ну на потоке запросто, это всё равно, что мы будем делать двойную работу в одну смену. По-любому глаз замылится. Иногда мы все ошибаемся. Если есть сомнения, позвоните, попросите пояснений, придите к нему со старой и последней УЗИ.

Тата  18 апреля 2015, 20:43   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#20, где ж их ещё открывать, как не в Ухте)) Газовики/нефтяники...а бесплатная медицина сейчас вроде по закону только в виде безотлагательной помощи..скорая, стационар, ну и на приёме у врача, который один за троих. Как-то был случай, вызвала на дом, врач пришла на следующее утро. Говорит, я вчера ушла из поликлинники в половине 10 вечера. Она в городе новенькая, за мужем приехала...говорит за 3 месяца уже крышу сносит от нагрузки. То ли из Мордовии, то ли из Чувашии..не помню. У них ТАКОГО сумасшествия там нет.

веснянка  18 апреля 2015, 22:02   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Ухте нет новых аппаратов узи, и у Торопова наверняки все тот же с которым и начинал работать, просто опыт срабатывает.

Пеппи  18 апреля 2015, 22:07   #26
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Торопов хороший специалист на своем уровне,но он тоже человек и может ошибиться.И если диагноз серьезен, то никто ведь одним УЗИ не обходится, картину заболевания составляют по многим параметрам.

Иваны4  19 апреля 2015, 00:32   #27
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
мне Торопов "предсказал" мое заболевание 15 лет назад. эх! если б я его тогда послушал...

Дион  19 апреля 2015, 07:20   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
УЗИ можно делать хоть каждый день, это ультразвук, а не облучение, так что при наличии сомнений можете смело перепровериться у другого специалиста. Торопов - военный врач, помню его еще, когда он работал узистом во второй поликлинике. Вот с тех пор, если есть нужда в таком исследовании, только к нему, хотя приходилось бывать и у других. Но Торопову доверяю больше чем кому бы то ни было в этом городе.

poizon  19 апреля 2015, 19:44   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тата,подскажите,что это за закон такой и зачем тогда нужен полис бесплатного мед.страхования?

Тата  19 апреля 2015, 21:16   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну...за полис мы ничего не платим)) хотя известно, что в природе нет ничего бесплатного, и бюджет не резиновый. А во-вторых, этот полис всё-таки кое-что гарантирует. А закон, самый главный, это-конституция. Есть ещё федеральный- об основах охраны здоровья граждан. Но чтобы они исполнялись, ес-но разрабатываются всякие програмки, которые утверждает правительство, выдавая денег из бюджета. Ну а дальше вот: "В рамках Программы бесплатно предоставляются:

первичная медико-санитарная помощь, в том числе доврачебная, врачебная и специализированная;
специализированная медицинская помощь, в том числе высокотехнологичная,
скорая, в том числе скорая специализированная медицинская помощь;
паллиативная медицинская помощь.
В соответствии с ней в субъектах Российской Федерации утверждаются территориальные Программы."

Тата  19 апреля 2015, 21:27   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да вообщем я не рылась в ней по поводу диагностики, но выглядит у нас это примерно так. Приходите вы к врачу и жалуетесь на боли в определённом месте. Врач отправляет вас на общие анализы крови и мочи, флюшку, биохимию и что-то там ещё. Все анализы хорошие, острой ситуации нет. Вам рекомендуют УЗИ, но за свой счёт. Потому что вы не смертельны. Окажетесь в стационаре-сделают без просьб. А так..у вас там может ноют зажатые связки/нервы, а он вам и УЗИ, и томограф, и консудьтации всех специалистов...ну что вы))) Настоять и потребовать как бэээ..можете. Ну реалии таковы, что ждать надо. Потом идти к другому спецу и там ругаться/требовать/ждать...

Verra  19 апреля 2015, 21:35   #32
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Че это не платим? Налоги платим....

Murzilka  20 апреля 2015, 08:52   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне участковая врач когда-то именно Торопова посоветовала.
Автору темы: у меня тоже пропавший зоб))). Мне при обследовании в сыктывкаре уже очень давно поставили зоб 2-й степени. Причем наши ухтинские врачи и до узи говорили о том, что увеличена, надо бы проверить.
В итоге я ничего не принимала серьезного, через год его не нашли. И потом на разных узи и несколько раз смотрели - нет его. И я не знаю, куда делся. Но я не парюсь, я радуюсь)))


ЮЮ  20 апреля 2015, 10:37   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Была у Торопова. Ничего не подтвердилось, поэтому сравнивать не с кем. Обратила внимание на то, что смотрел внимательно.

Полуночница  21 апреля 2015, 15:58   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А мне гастроэнтеролог ухтинский говорил, что он смотрит результаты УЗИ у 3-х разных специалистов. И принимает такой, который у двух совпадает.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034301042556763

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.044439077377319