Последние комментарии

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

Жук: Я ж говорю стоит уехат...
Опа, опа, Америка - Европа (2429)

Жук: Весело тут у вас ...
Беседка (5278)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Владимир: ??9 вагонов пассажирск...
Ссылки на интересные материалы (1228)

Nicolett: Не надо. Похоже она уж...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (20)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Прошу прочитать всех всех, как нас обманывают в магазинах!

АП   26 декабря 2014, 19:00   
Только пришла и сразу же решила написать, возмущена до предела. Зашла в Арин-Берд, прошлась по магазину, увидела различное шампанское по акции, набрала, пока не толкучка и подхожу в кассе. На карте осталась определенная сумма, пока набирала, в уме рассчитывала, та что должно было еще остаться. Даю карту и мне пишет, что не достаточно средств. Вот думаю, ворона, как считала, пока ждали старшую, взгляд упал на монитор и вижу, что спиртное чуть ли не вдвое дороже пробито. Я спрашиваю, а это как?! Они пошли разбираться, выяснилось, что оно уже идет по акции, Я говорю, покажите мне на мониторе весь перечень, они сказали, что остальное все по акции. Выбивают мне чек, я отхожу в сторонку и вижу, что все, что по акции много дороже!!! Начинаю возмущаться, мне объясняют, что утром все выставляют по акции, а потом днем руководство может убрать акцию, а мы за этим не следим и ценники сколько то дней висят так. Дальше-больше, возвращают мне на карту сумму, но со скидкой, я говорю, какая нахрен скидка?!!!Я же купила по полной стоимости и скидочной карты у меня нет, там начинают что то мямлить, я плюю, забираю сумку и ухожу. Дорогие Ухтинцы, будьте внимательнее в предновогодней лихорадке. И какой бы длины не была портянка из кассы (то бишь чек) не поленитесь все сверить, обман на большие суммы (для меня, как бюджетника) точно. Обращение к руководству Арин-Берда. Вы и так живете не тужите, неужели Вы считаете, что полученные подобным путем деньги Вам принесут счастье? "Низкий Вам поклон" от обманутых бюджетников, пенсионеров и иных простых жителей Ухты.

  добавить фото

Посетителей:7313

 
Общая оценка темы  17 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 29   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

имя ник  26 декабря 2014, 19:07   #1
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Ёдреный пользователь  26 декабря 2014, 19:09   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это в каком магазе?

АП  26 декабря 2014, 19:12   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Арин-Берд

Ёдреный пользователь  26 декабря 2014, 19:13   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я понял, а конкретно где

ЮЮ  26 декабря 2014, 19:17   #5
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Anni  26 декабря 2014, 19:19   #6
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В Арин-Бердах и подобных магазах надо всегда держать ухо востро, даже покупая по мелочамcheeky

Даша  26 декабря 2014, 19:21   #7
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
табло на котором отражается пробитая сумма всегда заставлена и завешана свякой свячиной, поэтому не хожу


АП  26 декабря 2014, 19:25   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Возле Электронного квадрата

Gally  26 декабря 2014, 19:28   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Наталья12  26 декабря 2014, 19:29   #10
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Что все нервничают, я вот никогда не психую по этому поводу. Сверили (я всегда сверяю)...ага ..надули. С каменным лицом просите старшего, берете за ручку и ведете к витрине. И с таким же каменным лицом требуете продать по правильной цене. Обычно все это делается спокойно, потому что это косяк старшего по залу, за это могут и премии лишить, а на кассиров даже нервы не надо тратить.

Gally  26 декабря 2014, 19:36   #11
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А зачем, Наталья12?

Ведь можно в очередной раз поныть.

.
Gally 27 сентября 2014, 18:11 #1

2 Хороший комменарий Плохой комменарий

Есть, конечно. А ещё в каждом магазине есть уголок покупателя. Там есть всё: контактные телефоны всех служб и инспекций. Есть жалобная книга. Есть заведующий магазином... От контролёра-кассира-продавца ничего требовать не нужно: обыкновенные подневольные люди, такие же как вы - что скажут (и как скажут), так и делают (то и продают). По большому счёту - типичный случай инфантилизма: на месте разбираться не буду, пережую и проглочу. Пойду на форум, поною, публично покажу, что я борец, молчать не буду!
Навскидку, не напрягаясь, на сайте http://www.uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php?id=1665



Evilgenius  26 декабря 2014, 19:43   #12
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
По закону вам обязаны продать по той цене, которая написана на ценнике. Иначе это нарушение ваших прав, как потребителя. Можно писать в роспотребнадзор.

Apollo  26 декабря 2014, 20:28   #13
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Ниали  26 декабря 2014, 20:32   #14
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Сталкивалась с подобным в Арин-берде. Просто звала администратора, шла с ней к ценнику и говорила, что согласно закону верная цена та, что на ценнике. Та шла со мной к кассе и с меня брали по ценнику. В последний раз ситуация была с молоком. У меня были деньги ровно по ценнику, шла конкретно за ним. На кассе выдало большую сумму. Администратор из своего кармана доплатила. Пытаются съезжать , мол, нехватка кадров. Говорю, что меня, как конечного потребителя это не должно волновать. Так что проверяйте чеки не отходя от кассы. В А-Б очень любят нагреть невнимательных. С Ухты по рублю армянину на бентли.

Триумф  26 декабря 2014, 20:55   #15
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

турук макто  26 декабря 2014, 20:57   #16
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В аринберде зато купоны на дубленку

seseba  26 декабря 2014, 21:44   #17
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Арин-берд скатился до помоичного магазина. Покупаю там только мелочевку, и то все перепроверяю. А раньше был хорошей сетью, жаль

викки  26 декабря 2014, 21:57   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я как то тоже купила колбасу,на ней одна цена,продавщица стала пробивать,высветилась другая.я ради принципа вызвала заведующую,я ей напомнила про защиту прав потребителей,она мне вернула разницу!

ateco  26 декабря 2014, 22:14   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Народ все беднее и беднее, только на молоко и шампнское денег хватает впритык....


Мимоходом  26 декабря 2014, 22:38   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
...чото мне аж стало жалко продавцов...все эти нынешние акции с бесконечными то повышениями то понижениями цен - сложно за всем вовремя уследить при всем желании....еще и из своего кошелька компенсировать разницу приходится...вообщем, не позавидуешь доле торговой...

Яя  27 декабря 2014, 01:17   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Верите- в гаранте по ценнику элекьрощетка по ценнику на 300 руб дешевле, чем на кассе, токо я заикнулась что мне как то фиг что у них в кассе а не на ценнике, продали по ценнику, сразу,молодцы

Сергий  27 декабря 2014, 01:57   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
19# ага, и на савоярди

фокс1357997531  27 декабря 2014, 22:41   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самые Поганые магазины в городе"Арин- берд", "магнит"

Даша  27 декабря 2014, 22:59   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
23 хорошие есть?

Alek  28 декабря 2014, 04:26   #25
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
24. Ассорти, плохого еще не попадалось, и с ценами все в порядке)

RR Sport  28 декабря 2014, 09:55   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прокурорская проверка и штраф 400 тыс руб. В России давно такое практикуется.

gloriya  28 декабря 2014, 17:18   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я всегда смотрю на ценник, а потом рядом с кассой проверяю, сходится ли цена и если что обращаюсь к менеджеру и мне возвращают деньги

natv596  28 декабря 2014, 17:27   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот начиталась тут , и отбила сегодня в Магните 17 руб. ))) за зеленый горошек, 50% стоимости.

saks  01 января 2015, 20:19   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы посмотрите на даты выпуска продукции,и сроки.В Арин постоянно их переклеивают.Вообще кто-нибудь контролирует,или все на откуп.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.040916204452515

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041378021240234