Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: кидалово на зарплату.

Estate Agent   21 декабря 2014, 21:56   
 
Привет) у меня такая ситуация: работала я риелтором в одной нашей Ухтинской фирме. Было это по осени. Нашла квартиру и кто её продавал нашла им встречный вариант. за первую сделку мне оплатили, а за вторую нет. Тупо кинула на 22 т.р. Так то было бы бы 25 т.р, но свои 3 т.р я успела взять. Меня срочно положили в больницу на операцию. Ложиться в больничку надо было в Сыктывкаре. Дали на всё про всё 2 дня, у нас денег не было. Я позвонила Виктории (директор) попросила у неё хоть сколько нибудь денег, она сказала, что только через неделю (это долго) я позвонила покупательнице и спросила у неё 3 т.р (ей надо было оплатить 2 часть денег, а я получается взяла аванс от зарплаты) Меня положили в больницу, врачи напугали, что операция сложная ( они такую ещё не делали) и естественно голова была забита другим и я забыла сообщить директору о том, что я вяла аванс у покупателя.) Операция прошла и я ей уже перед выпиской звоню и спрашиваю, что там с деньгами, а она мне борода. ( сделка уже прошла, осталось покупателю забрать документы в юстиции) Директор сослалась на то, что ей надо покупать машину (не давно она выучилась на права) и то , что я должна войти в её положение. А то, что у меня первая группа инвалидности и то, что у меня есть несовершеннолетний ребёнок и есть кредиты,её это ни как не волнует. Я ей звонила, писала. Потом мне всё таки удалось до неё дозвониться и она мне сказала, что выплатит только 12 т.р( и то частями) вместо 22 т.р или вообще ничего не получу. Она сослалась на то, что у неё тоже есть дети и проблемы. Я ей сказала, что я прошу свою зарплату, а не в долг у тебя их прошу. Потом мы договорились встретить и всё это дело обговорить. У меня на назначенный день поднялась температура (как на зло) я ей об этом сообщила. После этого прошло уже 1,5 месяца и она трубку не берёт. Оформлена я у неё не была. У неё никто не оформлен. Пугала налоговой и прокуратурой и всё без полезно. Меня сейчас трясут кредиторы и денег в кармане нет. Как встречать новый год я вообще не знаю. Зато она наверное уже ездит на новенькой авто. Вот где совесть у человека?
З.Ы страничка директора, таких "героев"  надо знать в лицо **moderated**

  добавить фото

Посетителей:11366

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 103   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Вик  22 декабря 2014, 13:24   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Estate Agent- ты Полину Ивановну так же достаешь? пора мне с ней пообщаться!

Пoнчик  22 декабря 2014, 13:24   #82
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
пора или нет выкладывать страничку ТС, а то на Вик-у уже посмотрели...

Жук тракторист  22 декабря 2014, 13:27   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подождите. Мало грязи еще

Estate Agent  22 декабря 2014, 13:29   #84
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
ну да времени не было на обучение.... Это у тебя его нет. Только знала, что звонить и спрашивать, что там у тебя нового? Дала мне МСО показать, которую вы всё продать не могли. И 3ку на куратово (на которую сумму подняли на 500 т.р) в общем тяжёлые заказы. Работала с клиентами, показывала квартиру(другую уже), а потом бац Олеся её продаёт. Оказывается Олеся изначально её занималась и ты об этом знала. А то, что я пробегала просто так, это нормально? не честно ты себя ведёшь.

Estate Agent  22 декабря 2014, 13:32   #85
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Полину Ивановну я не достаю. Я ей сообщила, что больше у неё не работаю и всё. Пожелала всего хорошего. Ушла и всё. Она меня на з.п не кидала.

Estate Agent  22 декабря 2014, 13:33   #86
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Просто отдай мне мою зарплату и всё. И забудем. Я не в долг прошу ведь.

Пoнчик  22 декабря 2014, 13:37   #87
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
дада, и налоги не забудьте заплатить. или у риелторов это не принято?

Retry  22 декабря 2014, 13:40   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы сделали мой день.

Estate Agent  22 декабря 2014, 13:42   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ели я была бы оформлена. Нас было 4 человека без оформления. Видимо у Виктории это не положено.

Estate Agent  22 декабря 2014, 13:44   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Retry, в смысле?

Retry  22 декабря 2014, 13:48   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
90 Я в хорошем смысле. Все отлично. Продолжайте.

Клуб "Уникум"  22 декабря 2014, 13:54   #92
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Господи, ужас какой.
Меня вот удивляют иногда люди. Сначала идут работать без оформления, чтоб не платить 13% со своих 25тыщ за сделку, а потом, как чуть что не так, сразу в прокуратуру... Как можно случайно не заметить, что тебя не оформили, не пойму. И с Вашей группой инвалидности, наверное, и работать нельзя, а группу снимут, да?
Кстати, для информации. Вы, конечно, идите в налоговую и прокуратуру, но знайте, что со своих доходов Вы должны были уплатить НДФЛ, зная, что работодатель за Вас ничего не платит. Иначе, Вы сами нарушили закон. Я бы подумала перед тем, как туда вообще идти.

Estate Agent  22 декабря 2014, 14:06   #93
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Уникум, я готова оплатить налоги. За первую сделку мне бывший директор оплатила 9 т.р. и если выплатит 22 т.р (с авансом получается 25 т.р) то я тоже всё оплачу.

Apollo  22 декабря 2014, 14:08   #94
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
так смешно читать про срущихся риелторов )) обсуждают то как не удалось срубить халяву одному, а другой его кинул на эту халяву )))

Вик  22 декабря 2014, 14:22   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пончик, спасибо за привлеченное внимание к моей страничке)))

Пoнчик  22 декабря 2014, 14:40   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вы это сашке спасибо скажите. она привлекла.

Вик  22 декабря 2014, 14:41   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пончик ей отдельное спасибо!

lisica  22 декабря 2014, 15:00   #98
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Что-то Алескандра эта...частенько гремит...
ТО она кошку довела на платной передержке до ужасного состояния (прикрепляю ссылку http://www.uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php?id=2335) ....то вот тут, что ее все обманывают...sad

Проктер  22 декабря 2014, 18:21   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да есть такой сорт людей, которые считают, что им все должны... Нормально так, по тихому свалить к конкурентам, а потом ещё и оправдываться. С такими так и нужно, поскольку, по хорошему этот контингент не понимает!

alexxa  22 декабря 2014, 18:44   #100
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нафик таких сотрудников и коллег) Я на месте Виктории еще бы сама обзвонила все агентства и предупредила о таком "работничке"
Автору- работать надо честно!!! А не кидать) Не можешь работать- сиди дома!
Такие "риелторы"-позор для агентства)

Ёдреный пользователь  22 декабря 2014, 19:08   #101
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Сто раз писал, читайте про прямые продажи, зачем ва риэлторы???

Жук тракторист  22 декабря 2014, 21:14   #102
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ёп зачем вам мясники. Выращивайте мясо сами. Зачем вам хлеборобы? Зачем вам автобусы садик. Школы магазины тур операторы банки дорожники строители врачи и т д

турук макто  22 декабря 2014, 21:52   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Летайте самостоятельно.
92- вот прямо в глаз и в бровь. А порядочным налогоплательщикам теперь еще и риэлтера тянуть

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.021492004394531

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021821022033691