Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: В Ухте открывается гипермаркет "Ярмарка"

Лиза   03 сентября 2010, 11:00   

наконец-то в нашем городе открывается ГИПЕРМАРКЕТ "Ярмарка"
    Торгового центра, площадь которого 30.000кв.м., такого формата еще не было! Боулинг, кинотеатр, фирменные магазины одежды, бытовой техники, а самое главное продуктовый маркет с лучшим ассортиментом!
    Отличная доступность не только для транспорта, но и для пешехода. Торговый центр буде находится в 10 минутах от центра!

 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Новости Магазины

Добавь отзыв в Справочник: ЯРМАРКА, ТРЦ

Посетителей:428418

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 291   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Vovan  03 сентября 2010, 12:10   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почти такая же горка у автовокзала,не катаются же. 

Дядя  03 сентября 2010, 12:15   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У Автека не такая крутая и длинная, там шансы в разы меньше ))) Главное чтоб второй выезд был, иначе пробки будут ппц

Добрый жук тракторист  03 сентября 2010, 12:16   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 40 просрочку везде продают просто где то более менее а где то сильно много.  Не видел ни разу чтоб где то какие то продукты утилизировали. Вы думаете у нас организация торгового бизнеса на такой высоте что нет просрочки? Есть и она или меняет даты или перерабатывается  в полуфабрикаты. Да цены разные  потому что форматы разные. Но я готов переплатить если обслуживание и качество чуть лучше. Поэтому на рынки и крутые рынки(типа наших торговых центров МИР и т д)))) ни ногой. Я просто видел разницу между Перекрёстком Пятёрочкой Каруселью и татарской сетью Бахэтле.  Считаю что для Ухты Перекрёсток самое то. Бахэтле самые лучшие. 


Дядя  03 сентября 2010, 12:18   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бахетле мне тоже нравиться - особенно татарские треугольники и прочее ручной работы )) оч вкусно

Vovan  03 сентября 2010, 12:19   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#42 в день открытия полюбому будут))) 

Rel ванга лучше  03 сентября 2010, 12:21   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бахэтле не знаю, но гипермаркет Карусель (что рядом с Щербинкой) совсем мне не понравился ни ценами не качеством обслуживания, наверное туда свозят продукты со всех вышеперечисленных магазинов.

Добрый жук тракторист  03 сентября 2010, 12:23   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну до Ашана нам далеко. Бахэтле тоже не видать. Будем радоваться Перекрёстку. Но кинотеатр главное))))))) 

ВВП  03 сентября 2010, 12:27   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
скажите, Лиза, а кинотеатр и боулинг тоже в ноябре откроются? или только некоторые Магазины?)

Rel ванга лучше  03 сентября 2010, 12:28   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если дорогу будут поливать чем-нибудь, чтоб не замерзала то нормально.. а если нет -- то по опыту езды в галс - очень неудобно.

bic  03 сентября 2010, 12:30   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel, фиг с ним с галсом, сейчас же делают съуезд прямо с 30 лет, вот эта горка в гололед страшна будет:)) сравнима она наверное с выездом от ГАИ на озерном.

Добрый жук тракторист  03 сентября 2010, 12:32   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Водители вы или нет?)))) Она пологая и угол меньше чем у ГАИ. 

КОТ  03 сентября 2010, 12:32   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ребята, не парьтесь. Бренд все равно делают работники и месторасположение ТЦ... Бывал в "сетевых" магазинах в Мск и далее до Владика... Что могу сказать, небо и земля... Все будет как обычно - "по Ухтински"... Всех с наступающим Днем работника нефтяной и газовой промышленности!!!

Добрый жук тракторист  03 сентября 2010, 12:34   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо КОТ.)) 

КОТ  03 сентября 2010, 12:38   #54
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да завсегда пожалуйста!!!

Fantom  03 сентября 2010, 12:53   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всеж расположение как ни крути не ахти

ВВП  03 сентября 2010, 12:55   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
для такого формата-нормальное расположение) Единственное -это тупая развязка, в час пик там всегда пробки, а с открытием ТЦ поток будет еще больше! Если будет еще проезд со стороны Болта, тогда будет полегче, но не на много!

Добрый жук тракторист  03 сентября 2010, 13:02   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Машин больше не станет с открытием ТЦ. А часть потока от Вниигаза будет сворачивать к ТЦ после работы. Поэтому получится разгрузка. Но при условии хорошей (продуманной)организации работы светофора. И сочетании его работы со сл светофором через 50 метров возле заправки.

Fantom  03 сентября 2010, 13:03   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Такое на горке строиться должно, а не в яме. Чтоб зимой эээх х залихватски, да с хорошим настроением, да по ледяной горке, да с цыганями, ТЦ Бенилюкс пожалуй там стоит, а еще выше ТЦ Панорама

Добрый жук тракторист  03 сентября 2010, 13:05   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По вашему тогда вообще ТЦ не должно быть с подземной парковкой а то заезд всегда под горку. А выезд в горку. Не ищите проблему на пустом месте.  Или мне уже страшно ездить по городу где такие водители)))) 

Fantom  03 сентября 2010, 13:08   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
57 не будет там разгрузки никогда, после первого светофора со стороны бассейна упираешься в новомодный, потом и в третий у заправки, причем в потоке и грузовые, которые по объездной типа, и легковушки Объездную если сделать еще дальше тогда пожалуй, но на это я пойтить не могу

ВВП  03 сентября 2010, 13:09   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
про разгурузку, согласен с 60) там надо еще как минимум по полосе в обе стороны ,  тогда да))

ВВП  03 сентября 2010, 13:12   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
57, как может получится разгрузка , если поток машин в ту сторону увеличится???) или только едущие от Вниигаза будут в это ТЦ посещать? Куда девать потоки с Сенюкова, которым надо будет стоять и пропускать машины едуущие со стороны Вниигаза, чтобы повернуть! И с Октябрьской ведь тоже поедут!

Fantom  03 сентября 2010, 13:12   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
59 мне все равно в горку ехать или под, просто само место... Ну конечно если деревья посадят и облагородят, а так ЖД пути эстакады, гаражи, заправка, ТЭЦ, завод..... Уж лучше пусть склад оставался с хорошим магазином -Галс

Добрый жук тракторист  03 сентября 2010, 13:14   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну например я теперь не поеду там если только не ТЦ и своим участием разгружу движение.  

Лиза  03 сентября 2010, 13:25   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
48 я думаю, что с кинотеатром и боулингом могут немножко не успеть но это я так думаю. точно то не знаю

Лиза  03 сентября 2010, 13:32   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в дальнейшем, кстати, это будет сеть))

Fantom  03 сентября 2010, 13:33   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Поживем увидим, ноябрь уже вот вот

Rel ванга лучше  03 сентября 2010, 13:34   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сеть магазинов Ярмарка уже есть в Уфе

Лиза  03 сентября 2010, 13:34   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ага

admin  03 сентября 2010, 13:37   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
детская комната нужна, оставил ребенка и пошел деньги тратить. Лиза, не знаете, будет?

Лиза  03 сентября 2010, 13:38   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да

Добрый жук тракторист  03 сентября 2010, 13:39   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ноябрь вообще обещает быть хорошим месяцем во всех отношениях. А детская комната нужна. Я бы тоже потупил там пока супруга по магазам рыскает.  

admin  03 сентября 2010, 13:40   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
главное, чтоб при детской комнате был туалет!:) говорю, опираясь на житейский опыт.

Лиза  03 сентября 2010, 13:42   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да уж....это то главное

Rel ванга лучше  03 сентября 2010, 13:45   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
это точно.. а то в ашансити у десткой комнаты не было своего туалета, родителям приходилось сидеть рядом с комнатой, смотря как ребенок играет и не захочет ли в туалет. Комната разорилась, поставили игровые автоматы gamezone

Александ Черных  03 сентября 2010, 14:17   #76
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лиза , точная дата открытия Гипермаркета не известна ? тк вы написали что планируется в ноябре , тоесть может и в декабре  ?а почему назвалии ярмарка ??? Сразу напоминает Московскую ярмарку на Горе возле автомойки -)))


Паша  03 сентября 2010, 14:19   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Лиза, а кинотеатр 3D будет?

Лиза  03 сентября 2010, 14:20   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ничего не скажу....

Totoro  03 сентября 2010, 14:21   #79
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да она тролль! ) 

Добрый жук тракторист  03 сентября 2010, 14:28   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ЗД кинотеатра точно не будет. Нет технической возможности ввиду размеров ТЦ.  На 3Д экраны надо большие  для качественной картинки.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.095064878463745

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.095351934432983