Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Книги. Что читаете?

МассажИум   28 августа 2010, 13:26   

Любите ли вы читать? Если любите, то поделитесь мнениями, отзывами и аннотациями на прочитанные книги. Где и как читаете, что читаете и т.п.
 

  добавить фото

Метки: Книги

Посетителей:71354

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 109   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

nonloso  21 февраля 2012, 21:56   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#79 В какой прессе и по какому поводу?

МассажИум  22 февраля 2012, 07:45   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
81 просматривала все газеты и поэтому не помню - в какой....речь шла как-раз об использовании автором места действия, заметка была небольшая просмотрела бегло...надо озадачиться - может в интернете выложена..
80 я читала, в свое время очень нравился автор и проза такая у неё - хорошая советская, но душевная :-)

nonloso  22 февраля 2012, 20:19   #83
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#82 Ясно, спасибо. На сайте автора ему задали вопрос, почему Ухта --  место действия, ответил: "Место удобное, глушь, нефть, коррупция. Все условия." :) Лично его с Ухтой ничего не связывает.

Выдра в гетрах  06 апреля 2012, 21:09   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Читающая Ухта Внезапно меня посетила мысль - "интересно, какие книги читают ухтинцы"... Предлагаю в этой теме рассказать о своих литературных предпочтениях....

Хариус  06 апреля 2012, 21:11   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Читаю газеты и Ухта24.smiley

Раевский  06 апреля 2012, 21:13   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Педагогическая поэма" с детства любимая книга.

Выдра в гетрах  06 апреля 2012, 21:16   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Последняя прочитанная книга "Норвежский лес" Харуки Мураками, нравится Джек Лондон, Пикуль, Рыбаков, Паоло Коэльо, Патрик Зюскинд, из фантастов - Роберт Шекли.


Раевский  06 апреля 2012, 21:22   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И как продолжение "Поэмы" трилогия Вигдоровой: Это мой дом, Дорога в жизнь, Черниговка.

Андрей/  06 апреля 2012, 21:22   #89
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какие книги, только на горшке бесплатные газеты 90 % читает.

Elvie  06 апреля 2012, 21:23   #90
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я сейчас пытаюсь осилить "100 главных книг фантастики", очень впечатлила старая фантастика, классика можно сказать - "1984", "Мы", "451 градус по Фаренгейту", "Солярис".

Выдра в гетрах  06 апреля 2012, 21:25   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может быть, Андрей...однако оставшиеся 10 % читают что-то другое...

Джокер  06 апреля 2012, 21:25   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Александр Прозоров понравился... Князь, Ведун....

Андрей/  06 апреля 2012, 21:27   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Остальные вообще ничего не читают, только умничают в нэте.

Выдра в гетрах  06 апреля 2012, 21:28   #94
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Джокер, почитай - Прозорова "Зубы дракона" - на одном дыхании...


Раевский  06 апреля 2012, 21:29   #95
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Практически все книги Марии Семеновой. "Валькирия, Бусый волк, Волкодав"

Выдра в гетрах  06 апреля 2012, 21:29   #96
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Андрей, я очень за Вас рада...

Rel ванга лучше  07 апреля 2012, 06:33   #97
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
последняя Стивен Кинг 'Под куполом'

МассажИум  07 апреля 2012, 09:03   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ирвин Ялом "Лжец на кушетке", Тони Барллам "Деревянный ключ", А.Бертон "Краниальная остеопатия", А.Бушков "Приключения Алексея Бестужева", часто перечитываю Стругацких и Набокова - очень люблю..

АФ (МодеРаптор)  07 апреля 2012, 09:21   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

"Про белого бычка"- забавное чтиво...увлекательное.... до сих пор дочитать не могу...


Shark9  07 апреля 2012, 09:28   #100
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На днях состоялась презентация книги под общей редакцией Плякина А.М. "Команды молодости нашей.История ухтинского хоккея с шайбой 1959-2009 гг." Кто-нибудь в курсе,где её можно преобрести?

100rozh  07 апреля 2012, 09:32   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
МассажИум,фантастика про Ухту это Сергей Тармашев ,,Ареал" - трилогия, есть во Флибусте

МассажИум  07 апреля 2012, 09:53   #102
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
101 спасибо, я знаю...

Кожемяка  12 декабря 2015, 18:17   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Прекрасный субботний вечер с новой книжкой нового для меня писателя Андрея Астватацурова "Осень в карманах", чашечкой кофеЯ и выпеканием хЫчинов)))
Рекомендую)) Автора и хЫчины. Кофе по желанию...
Роман в рассказах. Очень приятные, легкие и с интеллигентным юмором, как петербургские знакомства))))

Гендальф  12 декабря 2015, 18:43   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
103. Копипастишь рецензии? Видимо самому лень уже писать.....

Кожемяка  12 декабря 2015, 18:54   #105
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
103 это моя рецензия....и мне никогда не лень писать хорошие и приятные вещи...по себе судите?

Гендальф  12 декабря 2015, 19:09   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Простите, если ошибся. Уж больно шрифт показался подозрительным, не местным.

Кожемяка  12 декабря 2015, 19:27   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
106 тем не менее, авторство моё))

Кожемяка  27 февраля 2017, 11:46   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очень советую. Прошу. Очень. Настоятельно советую.
Не пишу аннотацию - она не передаст всего того, что можно сказать об этой книге. Любая аннотация даже от хороших литературных критиков не передаст всего того, что отражено в этом невероятном сгустке человеческой боли и мужества и, неожиданно, профессионализма. Там всего так много в этом документально-дневниковом повествовании - суровая российская действительность и наш менталитет, "загнивающий" Запад с человеческим отношением, женская доля и повесть о настоящем мужчине, жизнь и смерть.......
Просто читайте. Прочувствуйте.
ПОСМОТРИ НА НЕГО.
Будет очень полезно прочитать медикам - чтобы вспомнить об угрозе профессиональной деформации и мужчинам - вспомнить, что мужчина это не только первичные и вторичные половые признаки.
https://www.litres.ru/anna-starobinec/posmotri-na-nego/

Подписана на автора в фейсбуке. Жизнь все время проверяет эту хрупкую женщину, замечательного журналиста и писателя, на прочность. Желаю, пусть им просто повезет.


Гимли  27 февраля 2017, 12:27   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
из последнего что читал - очень понравился современный производственный он-лайн роман "Спотыкаясь на карьерной лестнице".

Полность опубликован на Пикабу, ссылка на первую часть, остальные там же.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033154964447021

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033689975738525