Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Премьера нового фильма Михалкова "Солнечный удар "

рикки Х   05 ноября 2014, 22:26   
Вчера по телевизору показали фильм Михалкова "Солнечный удар ".Кто посмотрел? Ваше мнение?

  добавить фото

Метки: Кино

Посетителей:24901

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 24   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Dilan  05 ноября 2014, 22:47   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не смотрел, но осуждаю. Бесогон самый колоритный и богатейший троль страны. Снять за суммы, сопоставимые с годовым бюджетом статысячного города типа Ухты, фильмец, я б даже сказал кинец, в котором никто не подкопается, что денежки пошли "не туда" - это чудовищный талант. Большое искусство осваивать такие бюджеты, когда тебе недвусмысленно их выделяют.
Вот при съемках ремейка экипажа сейчас сожгли Ту-154, настоящего, живого, летающего, за лям баксов. Макет за 25 тысяч баксов жечь не стали. Потому что тоже надо фонды осваивать, которые потом в отчет войдут, сколько потрачено... 
Как впрочем и все ремейки советских комедий в последние годы. Там только надо было доказать, что это будут смотреть, а то что не смотрят, то что фильмы не окупают даже миниралки для режиссера, это никого не волнует. В титрах читайте в начале "При поддержке...", а значит все тип-топ уже.
Китай мне в этом отношении нравится. Они разрешают тягать кусманчиками, делают вид что не замечают. Потом при критической массе выводят на площадь, расстреливают и большим собранным ломтем  все назад конфискуют. Пес расстрелян, деньги вернуты взад казне, остальным псам наука - 3 выгоды.

Лектор  05 ноября 2014, 23:13   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1 Поместье в сотню гектар и 70 человек челяди, знаете ли тоже надо содержать.... Карпы золотые и банька на пантонах тоже кушать требуют.

Че  05 ноября 2014, 23:21   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Социум. Егорке тяжко.

rod  06 ноября 2014, 08:19   #4
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
"Не смотрел, но осуждаю?!"...н-да.
По сути: отличный фильм, на подготовленного зрителя. Почему подготовленного, надо знать историю развала империи, в этом фильме лишь малая толика того ужаса, в который ввергла героев их судьба.

ups  06 ноября 2014, 08:35   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В каком *** Михалков историк. Всю жизнб династия их жила хорошо. При царе, при СССР и при нынешней власти. Это ж как надо лобзать власть?

бродяга  06 ноября 2014, 08:45   #6
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Лично мне Михалков не нравится (мягко говоря), но не потому что он богатейший троль страны и не потому что у него Поместье в сотню гектар и 70 человек челяди.
В первых двух постах данной темы сквозит завистливая неприязнь холопа к барину, но согласитесь, что Михалков все таки талантливый человек.
Фильм кстати неплохой.

Лукер  06 ноября 2014, 08:57   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Когда-то Гафт написал эпиграмму очень точную : "Россия! Чуешь этот странный зуд?! Три Михалковых по тебе ползут!"
У Михалкова,на мой взгляд, один удачный фильм: "Урга - территория любви".
Что касается "Солнечного удара" - мура откровенная.Бунин - один из моих любимых писателей, я его всего прочитал.А Михалков лубок снял,клип полнометражный...У Михалкова "Раба любви" и то лучше.
Почему то вспомнился фильм "Бег",генерал Чарнота :"Россия,господа,не вмещается в шляпу"yes

ups  06 ноября 2014, 08:58   #8
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
С таким бюджетным баблом и обезьяна снимет. А сам алмазами владеет и не тратится.

кот в сапогах  06 ноября 2014, 09:01   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бродяга, какая челядь, какие холопы, какие бояре??? мир совсем еб..

бродяга  06 ноября 2014, 09:08   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
8. Так в чем проблемы? Докажите, что вы не хуже обезьяны, снимите шедевр.

milfi  06 ноября 2014, 09:13   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Фильм не досмотрела, ибо позитива душа просила. Но...бесогонские выкладки Михалкова слушать для меня удовольствие. Прекрасное сочетание актерского мастерства, аристократизма и содержания. Можно соглашаться или нет, но...профессионализм подачи имеет место быть.

ups  06 ноября 2014, 09:22   #12
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#10 Снял бы, а у вас есть сомнение? За просто так така дают такие деньги, больным не дают столько.

бродяга  06 ноября 2014, 09:30   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
12. Давайте снимайте, а мы оценим.

Лукер  06 ноября 2014, 10:24   #14
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Не знаю, в данном случае, действительно,не в деньгах счастье,как говорится.У Феди Бондарчука тоже бабло на фильмы было немалое, но если ты "федя", то деньги умения и таланта не прибавят.А вот Кира Муратова снимает изумительное кино с мизерным бюджетом, Лобан снял интереснейший фильм "Пыль", с Мамоновым в роли, за "штуку баксов".
Михалков,конечно,фигура неоднозначная.Про таких говорят - одиозная.Вызывает противоречивые чувства у меня, к примеру.Но мы ведь здесь фильм обсуждаем,а не автора...
Кстати,заметил, что он неровно к солнцу дышит: "Утомленные солнцем", "Солнечный удар"smiley

Лектор  06 ноября 2014, 11:30   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Чевой то Бунин у него не ставился в советские годы, не шел... А ведь были люди, которые и в те времена создавали шедевры не в угоду власти.

Мимоходом  06 ноября 2014, 11:35   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
15....например?.....я вот так и не смогла восхититься Асей Клячкиной положенной в советское время далеко на полку подальше от зрителя, типа фильм под запрет попал....может они эти положившие обо мне позаботились - ничего ж хорошего в том кино....имхо конешно...

Гербера  06 ноября 2014, 12:11   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Неоконченная пьеса для механического пианино" на мой взгляд лучший фильм Михалкова. Последние фильмы разочаровывали, "Удар" не смотрела, но от одноименного рассказа Бунина когда-то была в восторге.

Лектор  06 ноября 2014, 12:16   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
16 например тот же Булгаков, Пастернак.... да и если хотите Шолохов.

Мимоходом  06 ноября 2014, 12:57   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
18...я предполагала, что мы о кино говорим...а оказывается вы решили объять все сферы культуры и просвещения...)

tvr  06 ноября 2014, 13:55   #20
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Хороший фильм,но несколько затянут.Михалков безусловно выдающийся отечественный режиссер,да и актёр.Те,кто откладывает румяные кирпичи,по поводу его творчества,должны понимать,что он не снимает очередную часть трансформеров или терминаторов.

Лектор  06 ноября 2014, 14:16   #21
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Цитадель круче и трансформера и терминатора. Железный палец на...

ups  06 ноября 2014, 15:17   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Советское кино про войну лучше высера НСМ. Может писать кипятком и минусами, а я прав. Сразу минус если думаю не как вы. 

snitch  06 ноября 2014, 17:10   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не смотрела и не собираюсь, но совершенно случайно наткнулась на историю на анекдот.ру про этот фильм. Может будет интересно: http://www.anekdot.ru/id/728502/

zylya  07 ноября 2014, 13:50   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Реклама фильма вызвала отторжение. Даже пролистать фильм не хочется.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025868892669678

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026181936264038