Последние комментарии

Nicolett: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3395)

Хочу всё зна: Суд себе ничего не заб...
Банкротство. Почему в Ухте так д (2)

Айс: 2262, Цкот какой, прод...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2263)

Жук: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2422)

Nicolett: Есть погибшие в поезде...
Беседка (5277)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Владимир: ??9 вагонов пассажирск...
Ссылки на интересные материалы (1228)

Nicolett: Не надо. Похоже она уж...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (20)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дантист и его врачи

orange dragon   30 сентября 2014, 11:49   
Подскажите к какому стоматологу обратиться.

  добавить фото

Посетителей:11983

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 35   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

21099i  30 сентября 2014, 11:51   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в "Улыбку" лучше обратитесь))

Verra  30 сентября 2014, 12:34   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не надо в улыбку, там и так запись на много месяцев вперед

Лукер  30 сентября 2014, 12:42   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Если по теме, то попробуйте к Саниной Оксане Анисимовне записаться. Как вообще можно советовать? Я у нее лечусь.Есть семейный договор, уже лет 10. Всегда встретит лично, узнает, сейчас уже если проблемы есть - просто звоню и она всегда найдет время БЕСПЛАТНО посмотреть, проконсультировать...Наверняка, есть и другие хорошие врачи, но я советую ее, т.к. знаю по опыту... Удачи, зубы нельзя запускать)))

Светлана24  30 сентября 2014, 12:54   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мы тоже всей семьей, лет 10 у Саниной наблюдаемся и лечимся. Очень приятный человек и хороший врач.

Nasty  30 сентября 2014, 13:20   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я после того как три года назад врачи в дантисте мне хотели удалить срочно четыре здоровых зуба потому что в пятом вверху была киста, и это якобы, привело к необходимости оного вмешательства, в дантист и врагу не посоветую, спасибо ГАлину (хирург)с стоматологии и ТАне Медведевой(стоматолог с Чибью) что спасли мне и все пять зубов и на будущее уберегли от дантиста с его сервисом выдрать зубы и впаять импланты. Лечу в Чибью зубы у Татьяны, но недавно появилась страховка и ходила в каури, на осмотр, врач нахвалила там работу Медведевой👍

Семен Сенов  30 сентября 2014, 14:38   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В дантист к Рыбак Татьяне Васильевне -супер врач

Мимоходом  30 сентября 2014, 15:09   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
6....да, присоединюсь... мне тоже она очень нравится..

mary  30 сентября 2014, 16:31   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я в Дантист не ногой больше. 15 лет назад мне запломбировали зуб. Это еще дантист находился где детская стоматология сейчас. Зуб через какое время стал розового цвета. Ну точнее там был не зуб, а две стенки и пломба. месяц назад он благополучно сломался. корешки остались Я пошла к дежурному врачу в стоматологию. Сделали рентген и мне врач говорит поздравляю у вас зуб был молочным. Мне 31 год. я понять не могла как так. Потом вспомнила. Я когда пришла в дантист, я говорила, что не помню какой это зуб коренной или молочный.Я просила сделать рентген. В дантисте сказали да не вы что, он коренной. Влепили пломбу, содрали денег и отпустили. Из за того, что они не сделали рентрген коренной зуб не вырос. Пока выдирали вросшие в челюсть корешки молочного зуба, поднялась челюсть. Пришлось удалять кусок челюсти. т.е. подрезать (не очень приятная процедура скажу я). Итог не знаю когда все заживет, уже прошел месяц, той стороной, где выдрали зуб, я жевать не могу, надо будут делать имплант (т.к. коренной зуб рассосался). Куча времени проведенного в стоматологии. И все потому что врачу из Дантиста было тупо лень дать мне направление на рентген. нафиг такая клиника вообще нужна.

Мимоходом  30 сентября 2014, 16:39   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
8... Мэри, сочувствую....но, что интересно, зуб с поставленной пломбой у Вас аж 15!!! лет простоял и верой-правдой прослужил, а это немало...
Зы...даже и не подозревала, что зуб может рассосаться...надо же..может это они так пошутили?...хотя, вроде не повод для веселья...мда...

Инфузория  30 сентября 2014, 17:16   #10
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
8 no сорри мари, не удержалась

Вас в книгу рекордов Гинесса с вашей "правдоподобной" историей надо)))

Вросшиеся в челюсть корешки молочного зуба))) 15 лет росли однако)))

mary  30 сентября 2014, 17:46   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория: я может не правильно пишу, я не знаю как это называеться по науному, но то, что челюсть мне подрезали это точно.
Мимоходом: они не шутили. Куда ему было расти. Сейчас он уже точно не вырастет.

Инфузория  30 сентября 2014, 17:51   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
мари молочный зуб дантист отличит внешне от коренного, они другого цвета, эмаль намного тоньше и корни намного меньше...Коренные зубы начинают расти и выталкивают молочные зубы..
Так что либо у вас коренной не пошел сам, а не из за того что не вырвали молочный..
Тогда странно, что молочный зуб продержался до 31 года...Это нереально...
Если врачи Дантиста законсервировали вам молочный зуб до 31 года им надо Нобелевскую премию выписать..
И корни молочных не растут, это не деревья...

Инфузория  30 сентября 2014, 17:57   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как при удалении могла поднятся челюсть, что ее потом удалять пришлось, я чо то представить себе не могу...

Инфузория  30 сентября 2014, 18:00   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Киста челюсти – тканевая полость, заполненная жидкостью и выстланная эпителием. Радикулярная киста челюсти - самая распространеннаяКисты верхней и нижней челюстей чаще всего возникают при кистозной дегенерации остатков прорезавшегося или развивающегося зуба. Наружный слой оболочки кисты состоит из соединительной ткани, а внутренний слой выстлан многослойным плоским эпителием. Киста челюсти встречается у пациентов разного возраста. Киста верхней челюсти образуется в три раза чаще, чем киста нижней челюсти. Классификация кисты челюсти Выделяют три основных вида кисты челюсти – кератокисту (примордиальную), фолликулярную и радикулярную кисты. Кератокиста – киста нижней челюсти с тонкими фиброзными стенками. Она образовывается в том месте, где появляется так называемый зуб мудрости. Кератокиста может быть как однокамерной, так и многокамерной. В ее полости обычно содержится вещество холестеатома. После удаления киста нижней челюсти может восстановиться из-за нарушения челюстных тканей. Фолликулярная киста образуется и развивается из зубной эмали тех зубов, которым не удалось прорезаться. Киста образуется в местах расположения верхних и нижних клыков (вторых и третьих премоляров). Изнутри фолликулярная киста устлана плоским многослойным эпителием. Внутри кисты челюсти могут располагаться сформировавшиеся или несформировавшиеся зубы.


Инфузория  30 сентября 2014, 18:01   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скорее всего у вас вот это было..

турук макто  30 сентября 2014, 18:01   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Франкентштейн какойто))))

А.Е.  30 сентября 2014, 18:03   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
16 Не перебивай, я записываю

zarna  30 сентября 2014, 18:04   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
На самом деле, есть такие случаи, когда сохраняются молочные зубы до 30 лет.Такое может происходить, если не формируются зачатки коренного зуба по тем или иным причинам.И вам ещё повезло, что так долго простоял молочный зуб.

Инфузория  30 сентября 2014, 18:07   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну могут...А простоять разрушенным с пломбой и растущими корнями могут?

zarna  30 сентября 2014, 18:15   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Стоматологи называют такие зубы - персистентными.Когда близлежащие зачатки коренных зубов не рассасывают корни молочных, тогда у некоторых людей и сохраняются молочные зубы.

Инфузория  30 сентября 2014, 18:17   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так все таки зуп не вырос потому что его в Дантисте не удалили?

zarna  30 сентября 2014, 18:23   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет, зуП не вырос потому что,зачатки коренных зубов по какой-то причине разрушились.Это может быть нарушения работы внутренней секреции, нарушения обмена веществ,травмы челюсти и т.д. Он в любом случае, вытолкнул бы молочный, если бы все было в порядке.

Инфузория  30 сентября 2014, 18:30   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Могут ли корни молочного зуба врасти в челюсть?

zarna  30 сентября 2014, 18:33   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ещё бывает, когда зачатки постоянных зубов хоть и формируются,они не прикасаются к корням молочных, так как залегли очень глубоко. В любом случае, нужно было назначить рентген.Здесь mary права.

zarna  30 сентября 2014, 18:41   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Корни молочных зубов короче и слабее,чем у коренных, они не могут врасти в челюсть, тем более с такой патологией.

Инфузория  30 сентября 2014, 18:46   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пока выдирали вросшие в челюсть корешки молочного зуба, поднялась челюсть. Пришлось удалять кусок челюсти. т.е. подрезать (не очень приятная процедура скажу я)

Могло ли такое произойти от удаления молочного зуба?

zarna  30 сентября 2014, 18:51   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я думаю, там была другая ситуация.Такого не может быть.

А.Е.  30 сентября 2014, 18:52   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Светилы челюстно-лицевой хирургии ))

zarna  30 сентября 2014, 18:54   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ЧелюсТно.

А.Е.  30 сентября 2014, 18:57   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спасибо, исправел ))

mary  30 сентября 2014, 19:05   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
короче мне вырвали эти корешки. через три дня, когда рана подзажила я стала чувствовать, что там еще есть как я подумала кусочек корня. я повторно пришла к хирургу и он сказал, что челюсть поднялась и надо подрезать. может они и не вросли, но почему тогда поднялась челбсть я не знаю. как то так.

Инфузория  30 сентября 2014, 19:08   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ЗуП плохо удалили криворукие...И пурги вам нагнали впридачу..

zarna  30 сентября 2014, 19:08   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если по теме, неплохо лечат Афанасьев Олег,Рогожкин Андрей.Кабинет находится в здании роддома.И по цене приемлемо.

zarna  30 сентября 2014, 19:10   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32 скорей всего.

МашулЕн  06 октября 2014, 11:41   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сам Рогожкин уже лечит редко, поэтому лучше к Олегу. Также хороший специалист Татьяна Медведева в Чибью, щепетильна, аккуратна, добродушна и всегда позитив в ее кабинете и по ценам немного ниже чем везде. А вот в Дантист не советую обращаться, сплошное обдиралово. У меня лечили по ползуба (кариес с внешней стороны убирали, а с внутреней оставляли), а оплату брали за полный. Не очень ситуация и у моей коллеги была, обратившись в Дантист с больным зубом и снимком, ей был вылечен абсолютно здоровый РЯДОМстоящий зуб. Ну как же так? Специалисты едрён батон.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.040945053100586

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.04133415222168