Последние комментарии

Айс: Летние закаты ))) ...
Беседка (5281)

vasiliy1: Тоже через юриста в До...
Банкротство. Почему в Ухте так д (7)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Nicolett: Cпортивные шоу, фильмы...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (5)

Nicolett: Ты к Жукусе на Вы У ме...
Расскажи анекдот :) 18+ (8804)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Обсуждаем обслуживание в супермаркетах "Арин-Берд", "Магнит", "Березка".

saks   27 сентября 2014, 18:00   
Посетил магазин "Арин-Берд" по проспекту Ленина 35. Рыбная продукция переморожена,на колбасной продукции наклейки срока годности переклеены,на мой вопрос почему так,продавец сказала,что я очень умный,и швырнула колбасу.Что нам в таком случае делать?Я же плачу деньги,и ко мне должны по человечески относится.И вообще ,Роспотребнадзор у нас в Ухте работает,и есть ли у него Сайт?Подскажите.

  добавить фото

Посетителей:8725

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 35   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Gally  27 сентября 2014, 18:11   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Есть, конечно. А ещё в каждом магазине есть уголок покупателя. Там есть всё: контактные телефоны всех служб и инспекций. Есть жалобная книга. Есть заведующий магазином... От контролёра-кассира-продавца ничего требовать не нужно: обыкновенные подневольные люди, такие же как вы - что скажут (и как скажут), так и делают (то и продают). По большому счёту - типичный случай инфантилизма: на месте разбираться не буду, пережую и проглочу. Пойду на форум, поною, публично покажу, что я борец, молчать не буду!
Навскидку, не напрягаясь, на сайте http://www.uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php?id=1665

Twin  27 сентября 2014, 18:12   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пишите в Роспотребнадзор через онлайн. Они по любым замечаниям делают широкую проверку предприятия. Можете всё таки если осадок не проходит вернуться в магазин, описать в книге отзывов предприятия данный инцидент и запросить ответ на ваше обращение. Еще можете наверно написать в администрацию города, они направят на магазин, а магазин уже с большим усердием ответит на ваш запрос, но тут я не уверен что это будет целевое использование.

эли  27 сентября 2014, 18:17   #3
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Арин-Берд это не Арин-Берд если там нет просроченного товара.Походу их конек втюхивать просрочку.Купила там на днях масло сливочное,а оно прогорклое.Уже нести назад не хотелось.Про персонал вообще молчу.Одни хабалки.Впрочем как и руководство.Недалеко от них ушлоheart

asdfg  27 сентября 2014, 18:17   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я же плачу деньги,и ко мне должны по человечески относится. - глубокое заблуждение.

Gally  27 сентября 2014, 18:21   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Картинка плохого качества, но читаема.

Картинка плохого качества, конечно (с телефона), но читаема. Звоните.

камышовый кот  27 сентября 2014, 19:58   #6
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

som-00  27 сентября 2014, 20:32   #7
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
сакс Вы Мал. или Дев? или провокатор?

som-00  27 сентября 2014, 20:35   #8
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

нонейм  27 сентября 2014, 20:53   #9
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

kkt  27 сентября 2014, 21:02   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
вы решили отстоять свои права - вас послали)) вы молча ушли и теперь плачетесь на форуме?)))

Sova5  27 сентября 2014, 21:38   #11
Хороший комменарий  21 Плохой комменарий
#9 - а можно спросить, чего вы брезгуете в Магните? Вы считаете, что в Аринберде красивее разложено? А мне, например, не нравится обслуживание в Аринберде, практически перестала туда ходить. Да и дороже там, чем в других магазинах, и много просрочки. Недавно взяла маринованные огурцы, дома оказалось, что дата переклеена, огурцы кислые, явно "несвежие". И это не первый случай. Что касаемо Магнита, в гнилых овощах и фруктах там никогда не копаюсь. А вот хороший товар с удовольствием беру. И уверяю вас - он там не хуже, чем в Аринберде. Если я зашла в Аринберд, и там сметана - 66, а в Магните - такая же - 55 р; в Ар. - помидоры - 45, и уже взвешены, в пакетах, и 1-2 помидора обязательно с гнильцой или помятые, в М - 41, и я могу САМА выбрать те помидоры, которые мне понравятся; и т. д. А какие вкусные яблочки сейчас в Магните! И опять-таки - никто не сунет в пакет гнилое яблоко, беру что хочу.Обслуживание в М. сейчас по-моему хорошее - кассиры всегда вежливы, взвешивают товар при тебе, обязательно дают чек. А насчет просрочки - надо просто изучить этикетку, и не покупать, если просрочено, или товар вызывает подозрение.

Matt5898  27 сентября 2014, 21:40   #12
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
В Арин-Берд такое ощущение что специально набирают персонал с повышенным ЧСВ. А вот в Магните на удивление всё ок, несмотря на то что огромная сеть и сложно за всеми уследить, на кассе почти всегда "Здравствуйте", "Спасибо за покупку" и проч.

Инфузория  27 сентября 2014, 21:51   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Забыла сфоткать сегодня) Ездила на рынок за уткой и на стоянке стояло десять фур Магнит...Прям такие родные)

Так что Магнит тарится в Белоруси...

Пoнчик  27 сентября 2014, 21:54   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
просрочку сбагривали...

НешаНешина  27 сентября 2014, 22:04   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Магниты разные бывают.К примеру, в Сочи есть их гипремаркет.Оооочень хороший, в Ухте нет и подавно такого ассортименти нигде.А в Ухте и такие варианты сойдут,считают видимо в Магните.Хотя сахар или крупы, что в Магните, что в любом другом магазине, а цены пониже в Магните.

Nasty  27 сентября 2014, 22:32   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я в магните белорусский сыр беру гостовский 😋😋😋😋, вкусный

Радист  27 сентября 2014, 22:52   #17
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Боржоми в Маните дорогой, в Горке дешевле, а в Крыму еще дешевле.

НешаНешина  27 сентября 2014, 23:07   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#16 белорусские товары вообще в основном хорошие, а продукты качественые. Так что пусть Магнит в Белоруссии закуп делает, лучше чем бразильскую старую буйволятину контрабандой из Польши.

evgeshkasd  27 сентября 2014, 23:10   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#15 по слухам гипермаркет вроде на территории Ярмарки будет

Kameliya  27 сентября 2014, 23:48   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
19- справа от Галса будет

Инфузория  27 сентября 2014, 23:52   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радик, а сколько стоит в Ухте боржоми? В Минске пластик литр 59 руб..........

Снусмумрик  28 сентября 2014, 01:18   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
"Голосуйте кошельком"-не ходите в те магазины, которые вам не нравятся.

дедушка  28 сентября 2014, 01:27   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№11+

камышовый кот  28 сентября 2014, 04:51   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вобщем Магнит хорошо,а Арин-Берд-плохо.Вот только наличие посетителей в А.Б.говорит что все не так плохо,особенно на УРМЗ.Почему покупаете просрочку,чтож вам так не везет-то.

марикка   28 сентября 2014, 08:34   #25
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В магнит привозят молочку сыкт оч свежая, в частности беру творожную массу, т к ухтинской такой нет, у нас ее не производят, разберают ее в лет, и еще там сыр натура дешевле, чем в гурмане в разы!!! Вот и спрашивается, зачем переплачивать за тот же сыр! И хочу заметить-не тухляк. И сахар там дешевле всех по городу.

марикка   28 сентября 2014, 08:36   #26
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Это я к тому, что лично я магнитом не брезгую, еще там курятины дохрена охлажденной, причем свежайшей!

Марьяна  28 сентября 2014, 14:13   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В магните хорошо обсчитывают. На тех же весах вес добавляют хорошо, пробивается лишний товар, вместо одного товара совсем другой более дорогой, ну и полы нечасто моются. Если что Сосногорский магнит. Там где стоят витрины ценники вперемешку, сканера у них нет и цена не всегда есть.

123  29 сентября 2014, 00:46   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не нравится - не ходите. Голосуйте своим кошельком )))

камышовый кот  29 сентября 2014, 00:57   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Было мало ассортимента-не нравилось,стало много ассортимента-тоже не нравится.Что делать?Может дело не в ассортименте.

fregat  29 сентября 2014, 01:09   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
26: По поводу охлажденной "свежайшей" курятины, да и остального мяса. Откуда в Ухте будет свежайшая курятина, если по нормам у нее срок хранения 3 суток, а ближайшая птицефабрика в Зеленце? Что "Гурман, что "Аринберд" с "Магнитом" Зеленецких охлажденных кур не возят. Магнит под видом охдажденки продает акашевских, это Марий-Эл, почти сутки ходу на фуре плюс погрузка-разрузка и остается день на реализацию. Куда потом девается эта курятина?

AKis  29 сентября 2014, 04:02   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
На плохое обслуживание в любом магазине можно натолкнуться. Один и тот же продавец с утра может Вас прекрасно обслужить, а к концу смены и нахамить. Хотя есть и быдло... А чтобы меньше хамили, подумайте, тому ли человеку вопрос задаёте. Какой, например, смысл кассира спрашивать, почему наклейки переклеены или помидоры гнилые, или цены высокие... К рядовым служащим вопросы только по их прямым обязанностям, и то, только в первой инстанции. В основном все вопросы к администрации и далее... Не раз сам замечал, как люди с продавцами пререкаются, но администрацию магазина как-то не требуют позвать, поэтому администрация обычно даже не подозревает, к примеру, о грубости своих сотрудников...

AKis  29 сентября 2014, 04:17   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меня, лично, Арин вполне устраивает. Само собой на это есть свои причины. Например, для меня это самый близкий магазин, относительно большой выбор продуктов, хотя и не всегда всё есть, с картой скидок цены несколько ниже, чем на ценниках. Бывает, и в Магнит захаживаю, но достаточно редко. Кстати, очень неудобно, что по безналу в Магните не рассчитаться, хотя, в отличии от Арина, у Магнита тысячи магазинов по стране. Ну, видимо, это позволяет как-то снизить конечные цены...

Verra  29 сентября 2014, 08:23   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В магните уже давно можно расплатиться картой. Мне нравится гурман потому что там практически всегда все есть и можно все купить в одном месте, есть такое , чего больше нет нигде, фрукты только плохо... Магнит посещаем тоже. аринберд мне не нравится ничем

Sirius  29 сентября 2014, 10:52   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какое обслуживание в супермаркетах? это же магазины самообслуживания, разве что колбасу взвесить и на кассе пробить.
25, творожная масса это такая же фигня как сырный продукт, творог не лучшего качества с добавлением растительных жиров и сахара
30, срок хранения охлажденной курицы из акашево 7 суток, зайдите на сайт производителя


suskind  29 сентября 2014, 11:37   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Топикстарер! у этого продавца по пять-шесть таких специалистов за день проходит, которые и перемороженность (кстати что это такое, поясните плз) мяса "на глаз" фиксируют и обвес и дату изготовления перебитую выявляют и т.д и т.д. и т.д. Поэтому реакция продовца вполне объяснима, конечно же работник торговли не должен показывать свои эмоции, а должен, даже обязан обслуживать и здорового и убогого. Но такие народные контролёры, бесят даже меня, человека далёкого от торговли. а уж продавцов так и вовсе... заманали!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.050689935684204

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.051264047622681