Последние комментарии

Nicolett: А баклажаны мои ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3390)

Nicolett: Сенатор США Линдси ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2205)

Nicolett: Лицо демократии! ...
Опа, опа, Америка - Европа (2369)

Nicolett: Канани: Израиль и а...
И снова третья мировая! Израиль- (699)

Nicolett: Вы тоже заметили...
" Я не понимаю..." (11)

ded: Тетя Мотя где-то корен...
Владимир Уйба: «Север никогда не (17)

Nicolett: Как мало надо человеку...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (51)

Nicolett: А какого главу Коми вы...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (1)

Nicolett: Мой милый очкастый дры...
Беседка (5268)

Nicolett: О бедных белоруских пе...
Лайфхак для телефоных мошенников (32)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Аглицлий бульдог

Murzik   25 сентября 2014, 19:55   
Кто содержит, воспитывает и пр. Поделитесь опытом содержания. В соё время содержал любил и воспитывал француза. В чём разница?

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:44584

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 22   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

кувер  25 сентября 2014, 21:29   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это что за порода такая ?не слышала ни разу....

Гимли  25 сентября 2014, 21:32   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
1 - обычный бульдог, купленный в Англии

Phantom  25 сентября 2014, 21:33   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
бульдог Шерлока....

Шнобель  25 сентября 2014, 21:34   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Основная проблема-живут недолго, в среднем 6-7 лет. Не такие активные как французы. Но если собака невоспитана,а весят они раза в 3-4 больше, справиться с ней будет гораздо труднее. Рожают очень тяжело и не всегда удачно. Соответственно и цена на щенков выше. Аллергичные бывают часто на еду. Надо подбирать питание.

Снусмумрик  25 сентября 2014, 21:45   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Добрый вам совет-продолжайте любить французов.

А.Е.  25 сентября 2014, 21:46   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
опять про собак !!! Смайлик рвет на себе волосы от злости

over  25 сентября 2014, 22:00   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У меня был английский бульдог. При покупке тщательно выбирайте продавца. Собаки Очень аллергичные. За питанием нужно следить. Очень редко когда они попадаются с хорошим здоровьем. Что нибудь все равно да вылезет. Нужно щенка брать только у разведенцев, а не размноженцев. У серьезных заводчиков. Если финансовые возможности позволят, очень дорогое содержание. Порода просто прелесть, очень умные если правильно воспитывать. Умер в 4 года от онкологии. Другие породы после него даже не рассматриваем.

Снусмумрик  25 сентября 2014, 22:39   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мазохизм какой-то... Не обижайтесь :)

Elaina  25 сентября 2014, 22:48   #9
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Почитала #4 и #7, зачем такая псина вообще нужна? А.Е., я за тобой пришла, пойдём от этих собачников.

Снусмумрик  25 сентября 2014, 23:14   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да.нормальному человеку никогда не понять "собачника"-отдать 50тыров за собаку, которую не знаешь чем накормить, чтоб не облезла, не вылезать из ветклиник всю ее недлинную жизнь, в лес на прогулку не возьмешь, в мяч не поиграешь.Предмет интерьера да и только. Все собаки умные, если ими заниматься. ...пойду и я отсюда :)

А.Е.  25 сентября 2014, 23:58   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Элайна, ну где ты?

nagib  26 сентября 2014, 06:54   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Моему бульке 7 месяцев. Привез из питомника . Офигенный пес!! Пес-ржака. Добрейший и смешнейший. Любит все грызть! всегда рядом.

tact администратор  26 сентября 2014, 08:36   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#12, точ в точ мой кот. Простите, тоже ухожу с темы.

фото собаки закачайте


Голова  26 сентября 2014, 08:51   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Заведите ребенка, а будет скучно - еще одного.

Кожемяка  26 сентября 2014, 09:17   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
!дворяне" - самые лучшие!
преданные, верные, умные, неприхотливые, едят все! болеют терпеливо...
Самый надежный друг.

natv596  26 сентября 2014, 09:33   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#15 Кожемяка, не соглашусь. Не все дворяне умные . В каждой породе есть определенное свойство, характерное для нее. Чау очень спокойные - щенки не грызут мебель, с 5 месяцев не гадят в квартире. Черный терьер - умен, только что не разговаривает, но пока вырастишь - мама дорогая- съест всю обувь, дрессировки с 7 месяцев до 2-х лет. Зато потом за этой собакой- как за каменной стеной. Также и другие породы. Просто, когда берешь породного щенка - знаешь что от него ждать на 80 %.
А преданность - так все собаки преданные - это их назначение. А у меня и кошка - преданная как собачка. И дрессированная - как рявкну собакам сидеть, она с ними бряк на попу - и вкусняшку ждет))))

Кожемяка  26 сентября 2014, 09:53   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
16 в дворянах намешаны признаки всех пород)) у меня уже вторая собака - подобранная щенком на улице. И кот)). Общаюсь на прогулках со счастливыми обладателями породистых собак и в большинстве случаев слышу только про одни проблемы.

Пoнчик  26 сентября 2014, 09:59   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
смешно о несмешном:

Verra  26 сентября 2014, 10:00   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как изменились породы собак за сто лет
http://pikabu.ru/story/k_chemu_priveli_100_let_uluchsheniya_porodistyikh_sobak_1890554

natv596  26 сентября 2014, 10:28   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 17 Так это хозяева такие... Они дрессировкой не занимаются - искренне думают что собаки с рождения понимают человеческую речь. мне тоже часто говорят - какие у вас умные, а моя дура-дурой. Мне второго отдали, когда ему был год. Боялся всего и всех (даже шуршаших пакетов). Видимо били... Руку подниму - себе волосы поправить - он убегал в полной панике.Сейчас (прошло 6 месяцев) - знает команды, машин уже не боится, врослых тоже перестал опасаться. Детей пока обходит, когда его хотят погладить - прячется за меня.

Снусмумрик  26 сентября 2014, 16:18   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какой породы ваши барбосы?

natv596  26 сентября 2014, 17:28   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#21 Мои? Сейчас чау-чау.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032735109329224

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033276081085205