Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Поведение наших за границей

serg005   30 августа 2014, 17:26   
Добрый день.
находусь Щас на отдыхе  в Турции за границей.
поражает поведение наших людей в столовой,как будто последний раз в жизни едят.ужасает многое на самом деле.
при мне две женщины в столовой чуть не разодралить из-за обычной курицы.дети постоянно ругаются из-за  картошки фри.
Турки смотрят на нас как на идиотов.
стыдно как то.

  добавить фото

Метки: Отпуск

Посетителей:27657

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 115   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

А.Е.  01 сентября 2014, 16:06   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даже не знаю что такое ОЛЛ yes

Инфузория  01 сентября 2014, 16:06   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я кашку овсяную ем...Кофе и фрукты...

турук макто  01 сентября 2014, 16:08   #83
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А потом обед: и снова в пузо до отвала, чтоб шезлонг продавить)))

Инфузория  01 сентября 2014, 16:15   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну так...За все заплОчено...17 долларов..

Laluna  01 сентября 2014, 16:21   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хочу пряники ем..
хочу варенье)

Маруся  01 сентября 2014, 18:05   #86
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы тему давно читали? Смысл не в том, что выгодно: all или не all. Смысл в том, что я свободна в выборе питания, я не обжираюсь, не стою в очереди, меня никто супом не обливает, я не ищу, где есть свободное место, чтобы сесть, меня обслуживают, у меня на тарелке все лежит красиво. Когда питаешься AI фрукты уже не лезут, а мы покупали на рынке фрукты и вместо обеда объедались черешней и клубникой. Мы на троих ни разу не потратили за ужин больше 1000 руб. с вином или пивом. Бутылку воды для ребенка ношу с собой. В отеле в холодильнике всегда есть фрукты, вода, печенье для перекусов. Про деньги зашел разговор после того, как Laluna сказала, что покупает all, а потом ест в ресторане.

Инфузория  01 сентября 2014, 18:09   #87
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А вас в 58 покоробило, что кто то может себе позволить такую роскошь....И понеслось...Три раза за мороженое заплатили...

Инфузория  01 сентября 2014, 18:11   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
27$ на обед и ужин втроем...Это надо умудриться...

С вином и пивом)))

Маруся  01 сентября 2014, 18:15   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И в третий раз говорю: "у богатых свои причуды". Речь не о деньгах вообще-то.

Laluna  01 сентября 2014, 18:18   #90
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Маруся, ещё раз повторю:
и all беру, чтобы мне не заботиться о наличии еды-воды (потому как именно отдыхая совершенно не хочу об этом думать), и ем в ресторанах, если хочется разнообразия..
и никаких излишеств в этом не вижу..

а вот Вы сразу ярмо повесили на меня: "у богатых свои причуды"
)))

а Вы мой кошелёк видели, чтобы судить?

А.Е.  01 сентября 2014, 18:18   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
88 Ники, тут случайно нарвался, что кушает Ксюха Собачак
http://www.kp.ru/daily/26270.5/3148220/

Инфузория  01 сентября 2014, 18:27   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Блин..Маруся..Вы там филолог кажется...Или вы назвав Лунтика богатой имели ввиду духовное богатство?))

Laluna  01 сентября 2014, 18:33   #93
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
конкретно по теме: мне везло с подобранными отелями. очередей, давок, скандалов не наблюдала..
комфорт и покой..
разнообразием еды отличались.


а в чужие тарелки и кошельки не имею привычки заглядывать..

Spravedlivay  01 сентября 2014, 18:35   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
*смотрит Лунтику в тарелку

Инфузория  01 сентября 2014, 18:37   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мы все твои тарелки на Ужинах видели..kiss

Spravedlivay  01 сентября 2014, 18:39   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тарилки...это что-то интимное...enlightened

Rel ванга лучше  01 сентября 2014, 19:00   #97
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#79 был - потому и удивляюсь где там можно поесть нормально не в отеле, с адаптированной кухней для нас. Это или мешанина или шаурма. Дайте мне стейк или жареную на гриле рыбу и я скажу что в турции можно поесть в кафе.

Laluna  01 сентября 2014, 19:01   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
95 - не все enlightened

турук макто  01 сентября 2014, 19:07   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
97-во! Шаурма наше все

Rel ванга лучше  01 сентября 2014, 19:09   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#99 Ну они там придумали конечно её... Что не отберешь -- это то как они готовят баранину. Но и то! в пределах курортно-отельного пространства.

турук макто  01 сентября 2014, 19:20   #101
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
-где отдыхал?
-в Турции
-ну и как там?
-зашибись!!! Отель отличный, жранины валом, бассейн клевый

Laluna  01 сентября 2014, 19:23   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пока ж разговор про Турцию)


Даша  01 сентября 2014, 19:38   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
зачем нам эта Турция, что вы там такое красивое можете увидить
у нас так много красивых мест, пожрать же это не главное

Инфузория  01 сентября 2014, 19:39   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Памукале

Spravedlivay  01 сентября 2014, 19:47   #105
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
главное клёвая моря

турук макто  01 сентября 2014, 20:04   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Понннятно.... С басиком не повезло

скоро в нарофоминск  01 сентября 2014, 20:12   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
103 Главное наличие свободного времени, полный бак, немного на заправку и можно переночевать на финской границе.

Laluna  01 сентября 2014, 20:17   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вооот, Наро..


турук макто  01 сентября 2014, 21:06   #109
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что если переночевать на границе Калмыкии и Астрахани?

Spravedlivay  01 сентября 2014, 22:40   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
лучше тада гденить южнее Астаны...mail

Verra  01 сентября 2014, 23:17   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Турцию бы на завтраки не поехала, а в Европу запросто. Вобще хочу в апартаменты с кухней. Яичко и бутик на завтрак я сама сделаю, обед у нас часто выпадает из -за жары, мне полезно для фигуры, а дети одни огурцы и арбузы днем едят. А ужин в ресторане или, если ломает что в номере что-то по быстрому. У меня дети на оллинклюзив в последний раз одними макаронами питались

kspopov  02 сентября 2014, 17:16   #112
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Привет народ. Вот уж три дня как приехал из турции. Ездили дикарями, я, ребенок и моя мама, у жены к сожалению не получилось. Купил билет лоукостером финэйр москва-хельсинки-анталия, анталия-хельсинки-москва 28000 рублей (на троих, туда и обратно). Жили с 11 по 29 августа в двушке, 16500 рублей. Если в кафэшках не питаться, на экскурсии не ездить и алкоголь не пить, то совершенно свободно можно прожить на 5000 рублей полторы а то и две недели. У нас был рядом мигрос, в других не был. Там итак все дешево, а по субботам на рынке еще дешевле. И затариться на всю неделю.

kspopov  02 сентября 2014, 17:23   #113
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Жили в доме, на 9 этаже из 11. рыдом с домом 2 бассейна, горки водные, футб поле, баскетбольная площадка, тренажеры рядом с бассом. в подвале дома есть опять тренажеры, теннис, бильярд, сауна со своим бассом. ВСЕ ЭТО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДОМА БЕСПЛАТНО. По выходным делал на барбекюшнице курицу, это тоже бесплатно. До моря 300 метров, у нас занимало 5-7 минут не спешным шагом. Я уже второй раз дикарем, в том году был в Шри-ланке, поэтому эти отели нам не нужны!!!

Счастье  03 сентября 2014, 13:14   #114
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
kspopov о том и речь, выгодно самим обеспечивать свой отдых. Про Турцию не скажу, но по Черногории могу сказать (правда прошлый год). 1) Квартира в Будве, однокомнатная (по нашим меркам большая двушка) - 1300 сутки, рядом с большим чистейшим пляжем (7 мин с коляской и еще одним ребенком) по прямой. Для сравнения однушка в Лазаревском (20 мин. до моря) -2000 в сутки. 2) билеты на местные авиалинии стоят столько же сколько купе в Воркута -Адлер. 3) Аренда машины 4 евро в сутки (у хозяев) 5) Питание - много магазинов, цены невысокие по сравнению с Ухтой. В маленьких ресторанчиках комплексный ужин 5-6 евро. Брали одну порцию я +1 ребенок, порции настолько большие, что мы не доедали. 6) Дополнительно оформили страховку на каждого по 1600 руб. Страшно в первый раз:)

stiv  03 декабря 2014, 23:26   #115
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
serg005

Так в основном только в дешовых отелях, в элитных такого нет

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027544021606445

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027864217758179